Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Лучший провайдер Ивантеевки!

Отличный провайдер скорость хорошая да цены приемленные!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию и интернет не отключат!Хорошая техподдержка если есть какие то проблемы то можно позвонить и проблема будет решена в кротчайшие сроки!Во общем лучший провайдер Ивантеевки всем советую к ниму подключится!

Евгений , 27.02.2012 в 14:47

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

хорошо

в принципе доволен кристалом, локал бесплатный и инет на тарифе гагарин 128 кб просто плачу за повышение скорости, 225р за 10 мб не один провайдер не даст такую цену, до этого пользовался уфанетом не доволен ушел!

Азамат , 27.02.2012 в 14:55

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

На WI-Fi обладнанні

Я не знаю, у мене скорість така яку і обіцяють тільки після 23-00, пінг 100-400 мс. У неділю пінг від 500мс і вище скорість максимум до 100кбіт/сек. Сервіс 50/50.Лажа повна ціни великі, а інтернет просто кошмар.

WASIL , 27.02.2012 в 15:14

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Прошло два года, а воз и ныне ТАМ!

Прошло два года, а воз и ныне ТАМ! Ни чего не изменилось. Интересно, а за нарушение прав потребителей, можно что-то сделать....

tommot , 27.02.2012 в 15:20

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

не всё так плохо

Я уже 4 год с ними, бывают конечно погрешности в работе, и в общении с пользователями и проблемки с починкой оборудования после грозы, но в целом меня устраивает, скорость хорошая, есть городская сетка, да и тарифы самые низкие в городе, поддержка хоть и не круглосуточная но всё же есть, и как для провайдеров то довольно качественная, я не рекламирую данную контору, я простой пользователь просто выразил лично своё мнение опираясь на 4 годичный опыт общения с данным провайдером, переходить никуда не собираюсь.

пацанчик , 27.02.2012 в 16:31

Фастов

На данный момент особенности такие.

-Слабое желание сапорта решать вопросы, да и вообще что то делать.

-Частенько случаются микро реконекты, для серфинга страничек это незаметно, а вот при онлайн играх уже напрягает.

-Довольно большой пинг в целом.

-Большое соотношение цена/качество

-Скорость загрузки примерно в 4 раза больше,чем отдачи +Скорость довольно стабильная,а автору одного из отзывов (Слава, 12.12.2008 в 03:06)и всем кто не имеет понятия сначала посоветую разобраться вбитах, байтах и скорости интернет соединения (http://2ip.ru/article/bit)

В общем показатели слабоваты, но если нет альтернативы, да и по сравнению с самим же собой пару лет назад провайдер стал намного лучше,а значит есть перспектива...

Саня , 27.02.2012 в 16:40

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

У меня все нормально работает!После 22:00 почти летаю!Тариф "Орбита2".Скачивается все быстро только жаль больше 60 Гб в месяц качать нельзя, скорость снижают до 128 Кб/с.Но вроде после 22:00 можно хоть закачаться, пакетные данные не учитываются.

Артур Латыпов , 27.02.2012 в 17:52

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

жуткие лаги

инет стал пропадать, месяц досижу и на киевстар перейду он намного лучше.

играю постоянные вылеты из за инета, скайп пропадает, а на роутере выбивает ошибка DNS сервера и приходится я перезагружать. короче обрывы полные лаги ужасные...

Stas_JKEE , 27.02.2012 в 18:27

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Хороший пров

сегодня подключил пока не жалуюсь!

только у нас на этаже 20 челов подключено, все довольны)

хотел к кабельным сетям подключаться хорошо сосед вовремя посоветовал + ему за совет 300 рэ на баланс)

Алексей , 27.02.2012 в 18:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично :)

Подключил.Скорость радует.Локалка супер.Пинг отменный.Всё стабильно.Надеюсь так будет и дальше,пока для меня лучший провайдер.Монтажник который подключал вообще супер,тв тоже норм =)

пока всем советую,если будут косяки отпишусь =)

Артём , 27.02.2012 в 18:34