Недавно подключился, что могу сказать. Выделенка, 20мб/с, плачу за это 700р/мес, в подарок достались хороший роутер и антивирус. Никаких проблем со скоростью нет, торренты отлично, потоковое видео по максимуму. Что до онлайн- игрушек, то иногда пинг скачет до 150max, но жить не мешает, да и не суть часто. Вообщем, выбор хороший, единственно, что подключения ждал целый месяц. Хотя по сравнению с мтс/комтелом это нормально, те до сих пор подвести ничего не могут.

Genshtab , 28.02.2012 в 22:46

вполне доволен

сижу на гаранте с 12.2008. было и плохо и ужасно и неплохо все было). сейчас я доволен. пробовал других провайдеров, меня не устроили.

про техподдержку - все правда, дозвониться нереально.

радует постоянное обновление тарифных планов.

не радует отсутствие информирования клиентов о изменениях тп.

Александр , 28.02.2012 в 23:03

7ой мик-н

ребят посмотрите на других ветках сайта по провайдерам г. Ноябрьска и вы всё поймёте...

если есть загадка про кулика который хвалит своё болото, то у нас наоборот все ругают своего провайдера, сразу оговорюсь - хочу уйти с СС на РосТелеком, там покрайнемере последняя срачная запись 12.04.2011 в 11:45, а в ветке СС и по сей день срач идёт.

Дмитрий , 28.02.2012 в 23:11

конвекс-[ЦЕНЗУРА]

провайдер хуже нет,единственно что исправно делают это снимают деньги,техподдержка не отвечает уже месяц,пятница вечер лучше в инет не заходить,да впрочем и в обычные дни вечером скорость раз в 10 ниже заявленной,очень часто отключения,работники компании выкладывают скрины со спидтеста с заоблачными скоростями и комментируют,не знаем откуда у вас проблемы вот они скорости и всё прекрасно.одним словом нервы и головная боль,кому деньги дороги ни в коем случае не связывайтесь с ними,нечестные люди.

papa , 28.02.2012 в 23:13

Отлчный ИНЕТ

Народ всем советую. уже 5 лет пользуюсь еще когда корбина была, в свое время платил 650 за 10мб в сек. сейчас тебе деньги, но за 30мб. никаких неполадок всё чётко и горячая линия если что всегда работает как часы

Дмитрий , 29.02.2012 в 01:09

раньше не смотря на грубость со стороны персонала меня все устраивало.сейчас вечерами скорость падает.постоянные обрывы соединения.особенно когда долговременно открываешь несколько вкладок.большой недостаток не круглосуточная техподдержка.после 6 вечера если что сиди кукуй до утра.

Аноним , 29.02.2012 в 02:28

отстой

отстой ужасный провайдер, заявленной скоростью даже не пахнет, пол интернета не доступно... 2ip.ru открывается попраздникам!

николай , 29.02.2012 в 02:33

Нормальный провайдер и всех что у меня были

ох я не знаю, что у вас не так. но скажу, что предыдущие провы, меня вообще из себя выводили своими замашками.тот же скайнет питерский - в невском районе УЖАСНЫЙ просто интрнет. за 1 мегабит 450 рублей - вообще слов нет - обдираловка. эт еще не все - все, что можно отключено ни локалки, ни локальных пиров, ни пиринга. 7 лет был на нем - нахлебался сполна. далее авангард DSL- вроде ничего плохого сказать немогу. райончик у нас аномальный на провайдеров. и тут пришел твой интернет ! тут же подключился по акции 15 мегабит за 400 руб. сколько не тестил стабильно 15 ( порой даже 17 ) мегабит. скачка с торрентов удивила - качаю 1.8 мегабит на протяжении всей закачки ! не плавает, а тупо как разогнался так и стоит ) вообще не нарадуюсь. подключили тоже быстро, пришли протянули кабель , подписал договор - ушли . правда тошибоский приемничек странно попахивает когда нагрееться.

нареканий нет! рад за стабильность.

Вячеслав , 29.02.2012 в 06:26

Странный подход

Был у меня тариф free light со скоростью 10мбит,решил я его сменить, так как за ту же сумму можно перейти на happy light+ там уже 15мбит.

скорость осталась абсолютно такой же.

Хороший маркетинговый ход,не отставать от Биллайна с такими же тарифами,и оставлять старую скорость,менять только названия тарифов.

сейчас у всех конкурентов таривы начинаются от 15 мбит,тут вроде как теперь тоже)

еще обидно что для новых клиентов скидки всякие,чтобы они к нетбайнет подключались,а для тех кто пользуется уже, никаких акций приятных нет,еще странное описание тарифов на сайте,скорость написана ,но не написана заявленная входящая-исходящая,я не нашёл.

Александр , 29.02.2012 в 08:35

Проблемы с оплатой

Вчера заплатил в терминале на Социалке денег до сих пор нет. Ох чувствую отключат меня завтра утречком!

Хома , 29.02.2012 в 09:00