Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

не всё так плохо

Я уже 4 год с ними, бывают конечно погрешности в работе, и в общении с пользователями и проблемки с починкой оборудования после грозы, но в целом меня устраивает, скорость хорошая, есть городская сетка, да и тарифы самые низкие в городе, поддержка хоть и не круглосуточная но всё же есть, и как для провайдеров то довольно качественная, я не рекламирую данную контору, я простой пользователь просто выразил лично своё мнение опираясь на 4 годичный опыт общения с данным провайдером, переходить никуда не собираюсь.

пацанчик , 27.02.2012 в 16:31

Фастов

На данный момент особенности такие.

-Слабое желание сапорта решать вопросы, да и вообще что то делать.

-Частенько случаются микро реконекты, для серфинга страничек это незаметно, а вот при онлайн играх уже напрягает.

-Довольно большой пинг в целом.

-Большое соотношение цена/качество

-Скорость загрузки примерно в 4 раза больше,чем отдачи +Скорость довольно стабильная,а автору одного из отзывов (Слава, 12.12.2008 в 03:06)и всем кто не имеет понятия сначала посоветую разобраться вбитах, байтах и скорости интернет соединения (http://2ip.ru/article/bit)

В общем показатели слабоваты, но если нет альтернативы, да и по сравнению с самим же собой пару лет назад провайдер стал намного лучше,а значит есть перспектива...

Саня , 27.02.2012 в 16:40

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

У меня все нормально работает!После 22:00 почти летаю!Тариф "Орбита2".Скачивается все быстро только жаль больше 60 Гб в месяц качать нельзя, скорость снижают до 128 Кб/с.Но вроде после 22:00 можно хоть закачаться, пакетные данные не учитываются.

Артур Латыпов , 27.02.2012 в 17:52

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

жуткие лаги

инет стал пропадать, месяц досижу и на киевстар перейду он намного лучше.

играю постоянные вылеты из за инета, скайп пропадает, а на роутере выбивает ошибка DNS сервера и приходится я перезагружать. короче обрывы полные лаги ужасные...

Stas_JKEE , 27.02.2012 в 18:27

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Хороший пров

сегодня подключил пока не жалуюсь!

только у нас на этаже 20 челов подключено, все довольны)

хотел к кабельным сетям подключаться хорошо сосед вовремя посоветовал + ему за совет 300 рэ на баланс)

Алексей , 27.02.2012 в 18:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично :)

Подключил.Скорость радует.Локалка супер.Пинг отменный.Всё стабильно.Надеюсь так будет и дальше,пока для меня лучший провайдер.Монтажник который подключал вообще супер,тв тоже норм =)

пока всем советую,если будут косяки отпишусь =)

Артём , 27.02.2012 в 18:34

Майкоп

Без конкурентов

В общем в январе в личном кабинете перешел с 1Мбт на 3Мбт тестировал месяц. Лучший результат 1800-1900 Кбт. Один раз из 5 тестов подряд показал 2Мбт. В тоентах максимальная скорость скачивания с учетом служебного трафика 207 КБ\с (средняя 185), исходящая скорость вообще поражает мах. 47 кб\с и за все за это я заплатил 1350 р за месяц. Сегодня перешел на 1,5 Мбт. И тут же скорость скачивания у пала до 180 Кб\с вместо 195. В Ростелекоме объяснили что скорость везде разная и что хоть 10 Мбт тариф ставь скорость будет не выше чем есть. Так что выводы делать вам.

А вот теперь обьясню почему "Без конкурентов". Живу в часном секторе на Восходе и оприковокно не доступно. Его просто еще нет у нас. Подключают оптиковолкно только к многаэтажкам. Вот и выходит, что без наличия конкурентов приходится пользоваться Ростелекомом за большие деньги с маленькой скоростью.

Иван , 27.02.2012 в 18:53

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Локальный ресурс

Локальный ресурс и правда не для средних умов. Даже иногда раздражает. Сегодня сел изучать его, так там всякой не нужной херни напихано, путает, постоянно нужно вводить пароли, я уже запутался, хотел поменять на один, какая то ошибка и т.д. А магнит это вообще хрень полная, неудобная, единственный положительный момент это скорость на локале.

Алексей , 27.02.2012 в 19:01

Алексей, мы сами с удовольствием пользуемся «Магнитом» и качаем файлы в основном оттуда, неудобств не замечали. Вам бы помогла консультация специалиста, он поможет разобраться. Напишите свой адрес и номер договора, с вами свяжется специалист. Почта help@211.ru

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

IpStream плохой провайдер,

Постоянно перегрузы в сети, уже че только не перепробывал для того чтобы улучшить до заявленной скорости. Приходится частенько звонить в тех поддержку и напоминать о себе. После этого можно жить почти месяц в покое. Не перехожу на другого провайдера только из за того что у них хороший файлообменик rumedia, можно все что хочешь достать. Но теперь и он подводит. Наверное пора сваливать!!!

Алекс , 27.02.2012 в 19:03

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Злости нет предела, плата пёс знает за что вообще взымается. Скорость вообще не соответствует заявленной!тест показал что входящая 1.42 исходящая 0.33 пинг 0 за что спрашивается плачу 150 рэ?У меня «СуперДомосед». В службу поддержки вообще не дозвонится!

Аноним , 27.02.2012 в 19:27