Нормуль

Провайдер нормальный, скорость отличная, тарифы тоже радуют, минус это конечно телевидение - смотреть долго не получается, т.к. зависает и лагает, но ведь поэтому оно и бесплатное) а так всё супер! сижу с 2007г.

Илья , 01.03.2012 в 18:10

ADSL. Волгоград

+ 8-12 Мбит/с за 550р (по акции). Стабильно, обрывы редко.

+ Бесплатный белый статический IP.

+ Привязка лицевого счета к телефону, т.о. украсть аккаунт невозможно.

+ Хорошо организованный личный кабинет, техподдержка, различные бонусы.

- Многие испытывают затруднения при настройке. Недостаточно просто воткнуть шнур, чтобы все идеально заработало....

- Плохо развита локальная сеть.

- Скорость и пинг обратно пропорциональны. Придется выбирать - хотите высокую скорость или хороший пинг.

- Низкая скорость отдачи, обусловленная особенностями ADSL модуляции (до 1,6 Мбит/с).

ShA!man , 01.03.2012 в 18:25

CC рулят

Першел на данного провайдера 4 месяца назад (ушел с вэбстрёма)и не жалею скорость 10Мбит/с держит стабильно, пинг маленький, на тех сервах на которых играю в кс пинг от 3 до 15. С 23.00 и до 11.00 скорость как и обещали 100Мбит/сек http://speedtest.net/result/1759259043.png обрывов не наблюдал + 94 канала TV в общем доволен очень.

Аноним , 01.03.2012 в 18:31

Аноним, благодарим вас за отзыв. Мы стараемся! :) Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru

Измерение скорости

Народ, у меня тоже Starnet, тоже плачу за выделенный IP. когда тут на сайте измеряю скорость, всегда показывает более низкую скорость, на данный момент у меня тариф 40/40 тут скорость показывает максимум до 10мб/с. Измерьте на спидтест.нет там реальную скорость показывает. там у меня реальную скорость показывает 39.90мб/с

Mcklaud , 01.03.2012 в 20:29

Плохое вещание

Сколько можно платить? Постоянное отключение, постоянно тормозит. Что бы все работало приведите в порядок все свое кабельное хозяйство (и оборудование). Потому что если не приведете в порядок вас ждут большие отключения. Пожалуйста передайте это руководству, обыкновенные рабочее не должны отвечать за верхи.

Навля

Татьяна , 01.03.2012 в 20:30

Соглашусь с предыдущим комментарием, такие же проблемы

По тарифу, скорость должна быть 25 мб..Но С VPN который предоставляет провайдер, скорость скачивания 800 кб, а по LAN в торренте 1.10 мб.До этого был тариф в 6 мб, но потом они подняли его до 25 мб, за те же деньги.

Но прироста скорости я что то не заметил..

Были перебои с интернетом(как это написанно в комментарии ниже), но сейчас вроде как разобрались с проблемой

Михаил , 01.03.2012 в 20:42

Терпите люди скоро ...лето.

Это не от того что будет тепло и зелено)

А от того что на конец-то провайдер начнет выполнять свои условия договора с физ.лицами.

Точнее... скоро выборы и вся ширина трафика брошена на "удовлетворение" нужд федерального клиента.

Нам остается только то, что осталось...(конфиденциальная информация)

Только возникает вопрос? Какая может быть интерактивная?..лучше сказать какая то связь и получение видеоинформации с избирательных участков при таком положении дел?

Тут... кстати можно и под статью конституции подвести.

___________________________

Касается в первую очередь Нововятска

Felix , 01.03.2012 в 20:46

Хороший оператор, да оказывается не очень!

Сегодня переключился на тариф 40+ с 20-ки у Diamonda и ожидал, что скорость, хотя бы раза в два прибавится. Однако, скорость упала по сравнению с 20-ой и пол дня получал "бесплатные советы" от службы поддержки, что мол не так меряю скорость и роутер у меня оказывается старый (Zyxel p-330), поэтому скорость 40+ не поддерживает и вообще оказывается всё не так делаю .... А раньше такой был "правильный" оператор и особенно служба поддержки и я два года назад ушёл от Матрикса к ним, а теперь, как говорится, "будем думать".... Вот такая "ложка дёгтя" получается в нашу "бочку мёда"!

Сергей , 01.03.2012 в 21:13

Мне есть с чем сравнивать

Скорость 100 Мбит только на Киев и только на сервер триолана. Дальше - ниже. Местами доходит до смешного - на Львов скорость до 4 Мбит. В ТП рассказывают, что все дело в сервере, который отдает контент, мол, это там скорость ограничивают. Почему-то для Airbits "там" ничего не ограничивают ;)

А вообще провайдером доволен. Готовился к тому, что все будет хуже. Дисконектов мало, хотя пинг не ахти. Короче говоря, кино скачать можно без проблем, а для работы не очень...

Евгений , 01.03.2012 в 21:30

безобразие

Сегодня должны были переключить тариф на 5000Kбит/сек. Где?

Провайдер Domolink

Входящая скорость 466.44 Kбит/сек

Исходящая скорость 429.01 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 марта 2012 21:27

Кто-то ранее написал, что у него все сходится по скорости. Счастливчик! Но больше недовольных!

Марина , 01.03.2012 в 21:36