Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

ужас

Полное неуважение со стороны поставщика услуги к потребителю. Пытаюсь вызвать тех помощь ОТВЕТ заявку приняли и так два месяца. К телеком вы берёте деньги только за свои слова и неопытность потребителя.

Константин , 29.02.2012 в 18:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Копейск

Не рекомендую подключать интерсвязь!

Не довольна очень качеством обслуживания данного провайдера, надоело звонить постоянно в отдел тех поддержки, и слушать отговорки, зато смс об оплате поступает исправно и сообщения также пишут об оплате чуть ли не каждый день, за абонентов совсем не держатся, вызов сотрудника платный - 500 рублей, чтобы уточнить в чем проблема отсутствия интернета, да не пошли бы вы куда подальше, это они еще нам должны доплачивать, за такие нервы.. в общем не советую, особенно в копейске, измучаетесь!

антон сергеевич , 29.02.2012 в 18:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Все устраивает

На Киевстаре около 6 мес. пока все устраивает. Была всего одна проблема, которую быстро устранили, да еще и компенсировали. В связи с покупкой второго компа хочу перейти на более быстрый тариф и взять роутер.

Андрей , 29.02.2012 в 18:27

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Самый лучший провайдер

Превосходное качество. Недорого, скорость всегда выше заявленной. IPTV, игровые сервера, DC++.

Александр , 29.02.2012 в 18:51

Бийск

У меня при заявленной 8 Мбит даёт только 3,5-5, а скорость передачи больше 0.5 Мбит не подымается...

Аноним , 29.02.2012 в 18:56

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Адлернет

Вечно какие либо проблемы.

Отсутствие интернета без причины.

Вообщем только негатив.

Что можно сказать о тех. поддержке...

Никогда не отвечают на сотовые вызовы.

Офис не часто открывается.

Аноним , 29.02.2012 в 19:32

Ярославль

скорость интернета

вместо 6 000Кбит/с дают 70 в 100 раз меньше тогда и цена в 100 раз должна быть меньше, сплошное жульничество.

владимир , 29.02.2012 в 19:41

Дзержинск

это печально

надо ли менять провайдера

при заявленной скорости 6 мб?

дмитрий , 29.02.2012 в 19:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

недостаточная скорость

Три года назад подключился к Puzzle. сначала были проблемы, но постепенно все наладилось, и я был вполне доволен. Скорость всегда соответствовала заявленной или даже была выше. После того, как провайдера "скушал" NetByNet, я очень недоволен работой сети. Еще ни разу не было, чтоб скорость приблизилась к заявленной - вместо 14 Мбит/с получаю не более 8!!! Еще месяц и подключусь к кому-нибудь другому. Надоело!

Дмитрий , 29.02.2012 в 19:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Таки плохо

Пока был Пров.ру, я горя не знала, НИ РАЗУ сбоя не было за 2 года (!), а как слились с НетБайНет, так начались проблемы: по нескольку раз на дню инет отключается, дозвониться до техподдержки бывает невозможно часами. А как дозвонишься, там умничка отвечает: это у вас, мол, вирус аль троян завелся, ты бы, тетя, проверила, прежде чем меня, усталого от всех вас, лузеров, беспокоить. Тут в январе 2012 г. сбой был, двое суток инет не работал (это только у нас, а в соседних домах и до 4 суток доходило). Ни о какой компенсации даже речи не шло. Обидно мне, френды, по роду работы я всегда в сети должна быть. А тут убытки сплошные - пришлось в офис чапать, чтоб файлы забрать, а потом еще и везти готовые. Не жалко мне тот полтинник за недополученный инет и сотню на дорогу до офиса, но по существу обидно - коляску с бебиком с собой пришлось тащить. Вот теперь замену провайдеру ищу. Может, кто чего посоветует? От всей души спасибо скажу. Для ответа: marykey@mail.ru

Мария , 29.02.2012 в 20:17