Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плохая связь!

ДА! Согласен! Сумма очень плохо работает!

Сидел вначале на Ozerki.net всех там знал, все вопросы решались за пару минут!

Потом цифра...тоже все отлично было, всегда помогали!

СУММА: ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕХ ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО НЕЁ!

КАЧЕСТВО: УЖАС

КОНЕКТ: УЖАС

В Колл цент не дозвонится часами! Куча ненужных вопросов!

пойду в ТСЖ, что бы отключали дом, уже жителей 10-15 недовольны. Думаем Билай пустить...у них качество куда лучше!

P.S если не умеете DHCP держать, то и не над о было его запускать!

Санкт-Петербург (выборгский р-н)

Игорь , 01.03.2012 в 01:26

Здравствуйте!

Какие вопросы из тех, которые задают операторы, вы сочли ненужными?

И с какой проблемой вы столкнулись в ходе использования DHCP?

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Входящая скорость 490.33 Kбит/сек

Исходящая скорость 9.74 Mбит/сек

Пинг 48.282 мсек

Время проведение теста 01 марта 2012 01:43

Заявленная скорость 16мб\с, выше 1мб/с не поднималась, судите сами какой это провайдер.

Аноним , 01.03.2012 в 01:46

Иркутск

Пользуюсь месяц, все хорошо, тариф – 10/20. До этого был Вебстрим,ТТК,Иркнет.

Подключение грамотное, хорошо грузятся и американские и русские и азиатские сайты. Потоковое видео ни разу еще не тормозило. Скорость по тарифу точно. Проблемы были с платежом через банковскую карту, ну VPN это конечно немного странная штука, с характером. По соотношению цена качество считаю лучшим на данный момент.

Аноним , 01.03.2012 в 02:09

Покачи

Вот вам и конкуренция

Раньше был текущий тариф Свободно 128, Хотя этот тариф на сайте Ютел уже давным давно в архивах на которые невозможно подключиться, если же они предоставляют интернет микс за 610, так почему же мы должны платить 650 за 128кб? бла, бла, бла. Сейчас с 1 марта скорость подняли и тариф в кабинете высвечивается "Интернет-микс Мегабит область" и мы заплатили 610 рублей, еле слабое ура... но вопрос в следующем, что за сообщение постоянно высвечивается? (Для обеспечения максимальной доступности населения к интернет-ресурсам, компания Ростелеком в период с 01 по 10 марта обеспечила работу Вашего канала Интернет независимо от внесения предварительного аванса.

Просим Вас внести авансовый платеж до 10 марта 2012 года.)

И еще один вопрос, я так понимаю на тариф.плане "Интернет-микс Мегабит область" действуют ограничения в 30Гб, но ведь это интернет микс и почему я тогда не могу подключить на него доп.услуги, как "снять все ограничения" и "скорость на максимуме"

Так походу уже надоела :-) и вообще какую максимальную скорость без ограничения трафика можно подключить у нас в покачах...

Где там Югра тел? :-) когда заявки будет принимать, от телеком горя хапнет :-D, я в первую очередь от услуг ютела откажусь.

Галина , 01.03.2012 в 05:12

Информация о провайдере Метроком #

Подключают 2 месяца

Подали заявку на подключение к Интернету в начале января 2012 г. Сегодня 1.03.2012 г. Интернета так и нет в квартире=( А требуется всего лишь подойти, поставить Wi-Fi роутер и настроить его. Все провода и оборудование было установлено около года назад,когда делали ремонт.

И что же...каждый раз нас кормят "завтраками", что подойдут и подключат. И каждый раз за несколько часов отзваниваются, извиняются, мол мастер не приедет...

Ладно, вчера уже оператор снова позвонил, сказал,что мастер будет с 19 до 21. Мастер не отзвонился и не приехал.

Что за хамское, безответственное отношение к клиенту?!

Услуги, видимо, такого же Г-качества!

Как был в стране бардак, так он и остался, в частных компаниях за твои же деньги об тебя ноги вытирают!

Татьяна , 01.03.2012 в 09:45

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

О BICnet

есть такая русская пословица-''раз взялся за гуж, не говори,что не дюж''.

у вас получается,что сами ума дать не можете почему скорость прыгает от 2,50 до до 5.00 а средняя при

подсчете оказывается 3,20.

операторы ваши говорят - ''не устраивает, откажитесь''-что же, логично!

но не надо людей вводить в заблуждение, предлагая им свои услуги.

плюсы etth - технологии:

стабильная работа сети.

более высокие параметры скоростей.

не нужна телефонная линия или линия кабельного тв.

скорость передачи данных в локальной сети не зависит от внешней сети.

не нужны дополнительные устройства (модемы, боксы и прочее).

ВаН , 01.03.2012 в 09:51

Саратов

Не могу сказать про этого провайдера не чего плохого, У меня вообще провайдер Ростелеком! Но с очумелыми ручками как видете Dom.ru! Моя скорость должна быть сейчас 64кбит! По замеру скорость 100кбит! Пинг 57мс-хорошо!

Добрыня , 01.03.2012 в 10:52

DNS сервера не работают

Не работают DNS сервера, в тех поддержке сидят некомпетентные люди. Они кроме виндус ничего не знают. Так же я им говорил, что у меня в интернет выходит только через TOR, но они не знают что это. В итоге решилось пропиской DNS серваков от гугла.

Павел , 01.03.2012 в 11:03

Уважаемый Павел, по всем техническим проблемам обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере Акадо #

тариф АКАДО - 12000 до 12000/1200при подключении качал торренты 7-4 мб\с через неделю скорость стабилизировалась стало 1.3 мб\с если б была альтернатива сменил бы провайдера

fata , 01.03.2012 в 11:24

Днепропетровск

На протяжении 10 лет пользовалась услугами разных провайдеров. Хуже Укртелеком нет. Последнюю неделю у меня интернет работает не более 2-х часов в день. Со службой технической поддержки связаться невозможно, все операторы постоянно заняты. Ежедневно подаю заявки о неисправности на автоответчик, реакции никакой.

Татьяна , 01.03.2012 в 11:47