Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

1 апреля киевстар запускает iptv и скорее всего понизит тарифы на интернет.Пользуюсь провайдером с июня месяца,всё устраивает.У киевстара большое будущее,качество предоставляемых услуг тому подтверждение!

Олег Олегович , 01.03.2012 в 12:29

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

нормальний провайдер

Швидкість провайдера в мене 2. Ніяких проблем не замічаю. Інтернет працює ідеально. Операційна система Linux Ubuntu 10.4

Ігор , 01.03.2012 в 12:30

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Отличный провайдер.

Лучший провайдер.

Отличная ценовая политика, стабильная скорость, тех. поддержка в любое время суток по любым вопросам.

Рекомендую.

Константин , 01.03.2012 в 12:35

Оренбург

Отличный провайдер но IPTV приставки у них лажовые

Интернет что на ADSL что FTTB всегда выдает задавленную скорость. Никогда не менял данного провайдера. Дом.ру самый ужасный провайдер,все соседи жалуются на него. Вот Кабельное у них хорошее,правда Зажрались уже, цены лупят. Про IP TV приставки от Ростелеком - Частое подвисание, если смотреть фильм, то промотать или поставить на паузу, можно один раз. Второй раз реакция 0 на это. Сигнал на приставку идет а команда не выполняется. Приходится перезагружать приставку. И смотреть дальше таким образом. И так постоянно! Модель приставки MAG 250 Mini

Игорь , 01.03.2012 в 12:37

Кемерово

Отличный интернет

Пользуюсь билайном уже больше года!всё очень нравится!за время моего пользования всего пару раз(и то в самом начале) были сбои,но в техподдержке сразу помогли устранить все проблемы!Скорость хорошая,больше не надо, и цена 450р!Поэтому менять билайн ни за что не собираюсь!!!

Ольга , 01.03.2012 в 12:54

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

учитесь

что я знаю про эту ситуацию:

- технология подключения будет vdsl - http://ru.wikipedia.org/wiki/VDSL ;

- кто бы и чтобы про это не пел но это технология не настолько нова http://www.ixbt.com/comm/vdsl1.shtml - статья от 2.03.2002

- предлагают (вернее втюхивают и без него не подключают) за 2200 купить модем ;

- данный модем с 4-мя портами езернета + вай-фай;

- если не знаете как настроить модем то за настройку 500 руб;

- будете вы пользовать или нет телефон, но за линию ежемесячно придется платить ~ 150 руб;

- тарифных планов за пользование телефоном около пяти.

mostyra , 01.03.2012 в 13:42

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Самый лучший интернет-провайдер нашего города. Никакие ЮТК И Корбина в сравнение даже не идут. Скорость отличная - обслуживание довольна.

Юлия , 01.03.2012 в 14:17

Ярославль

[ЦЕНЗУРА]!

Ужасный провайдер, постоянно отключают интернет, одни жулики, как-то МЕСЯЦ интернет не работал. УЖАС!

Аноним , 01.03.2012 в 14:58

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Лучший провайдер

Скорость постоЯнная и по заявленному тарифу и не было ни одного сбоя. И самые дешевые тарифы в городе)

E-mail , 01.03.2012 в 15:10

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Недоволен

Сегодня звоню с самого утра и не могу дозвонится,то не берут трубку то занато.

Отключений в последнее время не было,это нормально

А вот почему оператор не выходит на связь? не понятно.Наверно не уверен в своих ответах

Владимир , 01.03.2012 в 15:30