Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

учитесь

что я знаю про эту ситуацию:

- технология подключения будет vdsl - http://ru.wikipedia.org/wiki/VDSL ;

- кто бы и чтобы про это не пел но это технология не настолько нова http://www.ixbt.com/comm/vdsl1.shtml - статья от 2.03.2002

- предлагают (вернее втюхивают и без него не подключают) за 2200 купить модем ;

- данный модем с 4-мя портами езернета + вай-фай;

- если не знаете как настроить модем то за настройку 500 руб;

- будете вы пользовать или нет телефон, но за линию ежемесячно придется платить ~ 150 руб;

- тарифных планов за пользование телефоном около пяти.

mostyra , 01.03.2012 в 13:42

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Самый лучший интернет-провайдер нашего города. Никакие ЮТК И Корбина в сравнение даже не идут. Скорость отличная - обслуживание довольна.

Юлия , 01.03.2012 в 14:17

Ярославль

[ЦЕНЗУРА]!

Ужасный провайдер, постоянно отключают интернет, одни жулики, как-то МЕСЯЦ интернет не работал. УЖАС!

Аноним , 01.03.2012 в 14:58

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Лучший провайдер

Скорость постоЯнная и по заявленному тарифу и не было ни одного сбоя. И самые дешевые тарифы в городе)

E-mail , 01.03.2012 в 15:10

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Недоволен

Сегодня звоню с самого утра и не могу дозвонится,то не берут трубку то занато.

Отключений в последнее время не было,это нормально

А вот почему оператор не выходит на связь? не понятно.Наверно не уверен в своих ответах

Владимир , 01.03.2012 в 15:30

Информация о провайдере HighLink #

Очень хороший провайдер. Внимательный к своим клиентам и всегда предлагает оптимальную цену на свои услуги. В то время, как многие провайдеры задирают свои цены по максимуму.

Теперь, если буду переезжать, буду искать тот БЦ, в котором они присутствуют.

Антон , 01.03.2012 в 15:56

Тольятти

Ну сколько ждать?

Упала скорость, приходится через день, а то и каждый день звонить в техподдержку, с оператором связаться БОЛЬШАЯ удача.В основном оставляю голосовое сообщение.

Но ничего не меняется!Может быть пора прощаться с Ростелекомом? Не хочется платить деньги ни за что.

Лариса , 01.03.2012 в 17:01

Уважаемая Лариса, по всем техническим вопросам обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Ваша заявка будет передана специалистам компании. Результаты Вам сообщат.

Иваново

[ЦЕНЗУРА] линк

Не домолинк, а [ЦЕНЗУРА] линк, подключен к этой шараге с конца 2006г, с первого же дня начались проблемы, инет работал не больше 4 часов в сутки, дальше сессия pppoe зависала на несколько часов. Потом начались потери пакетов, позже трафик стали гонять до многих московских серверов через европу (видео смотреть нереально было). Каждые 2-3 месяца у них возникают проблемы, если инет от [ЦЕНЗУРА] линка работает 2-3 месяца, значит скоро что-то случится. Последний косяк это переход на VDSL, после перехода пинг вечером поднимался до 200-250мс (даже на 3G бывает меньше!!!!), реашли проблемы целых 2 месяца (работают полные дегенераты и бездельники), в саппорт лучше не звонить, те ТП, которые там работают, не могут отличить скорость на порту модема от скорости тарифного плана(!!!). К сожалению в частном доме выбора провайдера нет, либо уж сосвсем никакой 3G\HDSPA, либо [ЦЕНЗУРА] линк. Если есть возможность, то подключайтесь к билайну, на 2й квартире к ним подключен, за 8месяцев "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА" (С)(R)™

Wizard , 01.03.2012 в 17:28

Тамбов

Прежде чем ругатся почитайте лучше)

Все критикуют почем зря в договоре читайте Кбит/сек или Кбайт/сек Две огромные разницы

а так обещали до 5мбит вот она и есть до 5 мбит

Сергей , 01.03.2012 в 17:41

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Нормуль

Провайдер нормальный, скорость отличная, тарифы тоже радуют, минус это конечно телевидение - смотреть долго не получается, т.к. зависает и лагает, но ведь поэтому оно и бесплатное) а так всё супер! сижу с 2007г.

Илья , 01.03.2012 в 18:10