Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Зробіть щось з цим інтернетом! Кожен вечір якісь збої,і інтернет пропадає! Підключили, то ви казали швидкість супер,все решта так само! А сам інтернет не відповідає тим словам!Надоїдає такий інтернет,якщо з ним не можна нормально посидіти за компютером! Надоїдає!

юля , 02.03.2012 в 00:30

Краснотурьинск

Пропадают деньги

С конца 2011 года стали пропадать деньги со счёта. Билинг просто отвратительный. Не понять сколько на балансе.

Cortes , 02.03.2012 в 00:33

Иркутск

ТТК- ХУДШИЙ ОПЕРАТОР!!

Постоянные разрывы и ошибки, вечные "плановые работы"(раза по три-четыре в месяц), техподдержка не перезванивает, либо перезванивает через пять часов.

Скорость.. ну о чем вообще тут можно говорить..

Хамоватые тетехи из "техподдержки", которые к тому же нагло врут.

Короче четыре месяца пользовалась, все время какие-то проблемы. Меняю оператора.

бывший абонент ттк , 02.03.2012 в 00:37

Ханты-Мансийск

Согласна со всеми высказываниями! Хуже не бывает! Такой интернет мне даром не нать! С нетерпением жду нового провайдера!

Анастасия , 02.03.2012 в 01:29

С претензией Вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural проконсультируют и помогут.

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Хороший сервис!

У Триолана хороший сервис и бережное отношение к клиентам. Технические проблемы бывают, но решаются быстро. Персонал Триолана вежливый, внимательный и готов возится с требовательными клиентами. РЕКОМЕНДУЮ!

Чего нельзя сказать о CDC ибн Фальстапе и их окучивателю Воле — от этих провайдеров нужно бежать и на их рекламу не вестись - Воля, СДС и Фальстап - это жуткие упыри!

Игорь , 02.03.2012 в 02:39

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Всё норм)

Не гоните нормальный провайдер, у меня по локалке 2 МегаБита в обе стороны стабильно без скачков, пинг от 10 до 150 макс. За 9 месяцев инет 3-4 раза подвисал но это мелочи).

Seth , 02.03.2012 в 02:59

Харьков

Отлично!

Пинг 50-75,больше не бывает.Скорость обещанная,и это за 50 грн\мес.Киношку онлайн можно смотреть не дожидаясь пока подкачается.Очень рекомендую!

blondinious , 02.03.2012 в 04:27

Информация о провайдере butovo.com #

Живу в Южном Бутово. Для моего района лучше провайдера пока нет (пробовал стрим и билайн). Когда сидел на тарифе 4/4 Мбит/с скорость получал сполна, согласно тарифному плану. Правда исходящая скорость была на 1 Мбит/с меньше заявленной, за то входящая была ровно на столько же больше, что как бы компенсировало заниженную скорость отдачи. Вчера перешел на новый тариф 15/15 Мбит/с. Думал что всё будет как и с прошлым тарифом, где то занижена, где то завышена, но на деле оказалось совсем иначе. Скорость занижена, причём довольно таки сильно. На приём получаю примерно 8-9 Мбит/с, на отдачу 4-5 Мбит/с. В общем чем выше скорость заявлена в тарифном плане, тем больше она занижается. Ещё в последнее время замечены частые перебои в работе интернета, кратковременное пропадание сети.

В общем и целом провайдером доволен! Хорошая служба поддержки, где всегда чётко объяснят причину неполадок и время завершения работ по устранению неисправности, а не как в билайне мол ведутся тех-работы, озвучивают номер тех-работ и дату приблизительного завершение (обычно это 2 месяца).

У бутово.ком как и у любого другого провайдера есть свои косяки, но в общем и целом я доволен качеством предоставляемых услуг. Для Бутово лучше провайдера не найти (по крайней мере пока), ну и цены приемлемы!

Федор , 02.03.2012 в 07:48

Саратов

Лучший провайдер!

Вот хочу похвалить своего провайдера Beeline aka Corbina. Это единственный провайдер интернета который полностью меня устраивает. До этого сменил более 10 саратовских горе-провайдера, все было не гут. А вот билайн радует, скорость высокая, отличная локалка, постоянное развитие и бонусы.

Начинал со скорости 2 мбита, билайн не стоял на месте и примерно раз в 4 месяца предлагалось БЕСПЛАТНО увеличить скорость.

Теперь у меня уже скорость 25 мбит и все за теже деньги. Было пару раз что связи небыло пару часов, за два года, но после таких сбоев предоставлялись улучшения. Следовательно скорее всего было обновление оборудования.

В общем всем доволен, спасибо!

Алекс Траск , 02.03.2012 в 08:21

Чернушка

Самый плохой провайдер, раньше скорость на "интернет-микс Мегабит область" была 1024kb/s щас, 256kb/s, [ЦЕНЗУРА] какая то, хотя у некоторых на таком же тарифонм плане, скорость такая и есть 1024kb/s че за чушь то не пойму ни как, че за ограничения.

12345 , 02.03.2012 в 09:56

Добрый день, 12345! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.