Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Всё норм)

Не гоните нормальный провайдер, у меня по локалке 2 МегаБита в обе стороны стабильно без скачков, пинг от 10 до 150 макс. За 9 месяцев инет 3-4 раза подвисал но это мелочи).

Seth , 02.03.2012 в 02:59

Харьков

Отлично!

Пинг 50-75,больше не бывает.Скорость обещанная,и это за 50 грн\мес.Киношку онлайн можно смотреть не дожидаясь пока подкачается.Очень рекомендую!

blondinious , 02.03.2012 в 04:27

Информация о провайдере butovo.com #

Живу в Южном Бутово. Для моего района лучше провайдера пока нет (пробовал стрим и билайн). Когда сидел на тарифе 4/4 Мбит/с скорость получал сполна, согласно тарифному плану. Правда исходящая скорость была на 1 Мбит/с меньше заявленной, за то входящая была ровно на столько же больше, что как бы компенсировало заниженную скорость отдачи. Вчера перешел на новый тариф 15/15 Мбит/с. Думал что всё будет как и с прошлым тарифом, где то занижена, где то завышена, но на деле оказалось совсем иначе. Скорость занижена, причём довольно таки сильно. На приём получаю примерно 8-9 Мбит/с, на отдачу 4-5 Мбит/с. В общем чем выше скорость заявлена в тарифном плане, тем больше она занижается. Ещё в последнее время замечены частые перебои в работе интернета, кратковременное пропадание сети.

В общем и целом провайдером доволен! Хорошая служба поддержки, где всегда чётко объяснят причину неполадок и время завершения работ по устранению неисправности, а не как в билайне мол ведутся тех-работы, озвучивают номер тех-работ и дату приблизительного завершение (обычно это 2 месяца).

У бутово.ком как и у любого другого провайдера есть свои косяки, но в общем и целом я доволен качеством предоставляемых услуг. Для Бутово лучше провайдера не найти (по крайней мере пока), ну и цены приемлемы!

Федор , 02.03.2012 в 07:48

Саратов

Лучший провайдер!

Вот хочу похвалить своего провайдера Beeline aka Corbina. Это единственный провайдер интернета который полностью меня устраивает. До этого сменил более 10 саратовских горе-провайдера, все было не гут. А вот билайн радует, скорость высокая, отличная локалка, постоянное развитие и бонусы.

Начинал со скорости 2 мбита, билайн не стоял на месте и примерно раз в 4 месяца предлагалось БЕСПЛАТНО увеличить скорость.

Теперь у меня уже скорость 25 мбит и все за теже деньги. Было пару раз что связи небыло пару часов, за два года, но после таких сбоев предоставлялись улучшения. Следовательно скорее всего было обновление оборудования.

В общем всем доволен, спасибо!

Алекс Траск , 02.03.2012 в 08:21

Чернушка

Самый плохой провайдер, раньше скорость на "интернет-микс Мегабит область" была 1024kb/s щас, 256kb/s, [ЦЕНЗУРА] какая то, хотя у некоторых на таком же тарифонм плане, скорость такая и есть 1024kb/s че за чушь то не пойму ни как, че за ограничения.

12345 , 02.03.2012 в 09:56

Добрый день, 12345! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луганск

Туфта! При заявленных 10Мбит навходе 250Кбит,на выходе 2.5Мбит.Надо тикать как только бабки закончатся. Туфта!

Аноним , 02.03.2012 в 10:15

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Пинг как в сказке

Ну что сказать вам. После усб-модема Билайн - это провайдер просто сказка! Подключил свою Сони PS3 и О ЧУДО игры в онлайне не лагают. Тариф конечно не как на оптике а дороже. Но ваймакс так всегда дороже :( но у меня на буграх больше ничего нет из хороших провайдеров. короче ставлю оценку хорошую.

Lier90 , 02.03.2012 в 10:23

Шахты

"Провайдер" на которого у меня сильная аллергия

Лично я данного "провайдера" ненавижу. Скорость еще так себе (терпимо), КАЧЕСТВО ПРОСТО УЖАСНОЕ (пинг ниже 150 просто уже не опускается). Абонентов с каждым разом все больше и больше, качество и скорость все хуже и хуже, оптоволокно до нашей АТС проводить никто не хочет. В тех.поддержке вообще, такое ощущение что работают одни дебилы, если у вас нету интернета можете туда просто не звонить, только время потеряете. Недавно были неполадки с линией (но я этого еще не знал), решил позвонить в ихнию "тех. поддержку", узнать в чем дело, они - якобы у вас настройки модема сбились, вас перезвонит инженер, но я не дозвонился им со стационарного (шел сбой, пришлось звонить с мобильного, вот и спросил - может быть работы на линии ведутся? (и в правду велись, линия была обобрана в соседнем районе), они ответили - ничего не ведется (они даже не знали что проблема с нашей линией была, все на модем сваливали, точнее может знали, но не хотели этого признавать). Так что если у вас проблемы с интернетом, то сначала узнайте у местных, - у них также? На тех. поддержку в этом плане вообще забейте, они никогда правду не говорят, только время потеряете. Цена - тоже не радует, абон. плата на телефон - растет, на интернет - не понижается (для такого дерьма - цена высоковата). Ну и наконец доступность. Доступность конечно же хорошая (на [ЦЕНЗУРА] она всегда хорошая). - И все это на АДСЛ.

В общем - подключайтесь к данному провайдеру - если у вас ЕТТН, если же АДСЛ и абонентов на нем больше нормы, то категорически не советую, потом будете локти кусать(выбирайте альтернативу, если есть достойная).

Почему этот провайдер ничего не хочет делать и не делает?

Аноним , 02.03.2012 в 10:58

Оренбург

ЭТО наихулший провайдер! Это ещё Хорошо, если страницы открываются за 5 минут! Столько денег плачу, а скорость ... Была бы возможность, сменила бы провайдера. Ну сделайте же что-нибудь!

Оля , 02.03.2012 в 11:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Все в принцепи очень хорошо

Но почему Киев стар, не сделает постоянный айпи у клиента на некоторых сайтах и игровых серверах айпи Киев стар забанены.

С такими темпом мы будем как укртелеком забанены везде.

kot.guard@i.ua , 02.03.2012 в 11:20