Инсис
ужасный провайдер

1000 раз пожалел что перешел на этого провайдера. Повелся на акцию, что роутер в подарок, а оказалось - сыр в мышеловке. В итоге, постоянные перебои в скорости, сегодня - вообще 0,08 м/с показывает входящей и 0,06 исходящей.
Решил переходить обратно на прежнего оператора.

Дом.ру вы бесите!

При заявленной скорости 10 Мбит/с выдает всего 1 - 1,5 Мбит/с. Сервис тоже отстой говорят придем завтра, приходят через 4 дня, неделю. Отменили все бонусы... бесит!

За что я плачу?

Я плачу за 6 мб\с. А моя скорость не доходит до 1 мб\с. Если-бы была возможность сменить провайдера, то я бы сменил 100%. Просто у нас в частный дом не чего больше не проводят.

Иван
18.11.2012 в 17:55
г. Пенза
Скорость оставляет желать лучшего

Вот уже скоро два года, как я пользуюсь услугами именно этого провайдера. И что я могу сказать? Я даже ролики не могу посмотреть нормально, а уж посмотреть фильмы - об этом можно только мечтать. Может быть я что то и не совсем понимаю, но когда у мена на стрелках входящей и исходящей скорости, очень часто, стоят нули, то тут и так все ясно. Помогите!

Скорость интернета

Ежедневно вечером скорость интернета снижается ниже всех разумных значений. При тарифе 12Мбит/с, показывает 750Кбит/с. И даже на http://www.speedtest.net/, где Билайн рекомендует проверять его скорость, даже там показывает входящую скорость 2,64 Мбит/с, вместо 12 Мбит/с. НАДОЕЛО! Придется менять провайдера.

megafon

Сказать, что интернет у мегафона полный отстой - это значит ничего не сказать. Пользуюсь услугой "настоящий безлимит" Заявленная скорость 512 kb/s. Качай типа сколько хочешь. Что в реальности. Входящий трафик может отсутствовать по несколько часов. Скорость "0". Серфить инет просто не возможно. Качать получается только после 3 часов ночи через торрент, когда все дрыхнут. Онлайн-видео даже не мечтайте. И при этом они еще задрали цену до 699 рублей в месяц. Со следующего месяца ни копейки им не дам - отключусь. В белоре нет ни одного нормального провайдера инета.

Провайдер - [ЦЕНЗУРА]

Скорость мизерная, пинг запредельный, пакеты теряются, техпомощь либо не работает, либо не дозвонится.

Половина положительных отзывов - засланные казачки.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Плохо, очень плохо.

Скорость не соответствует указанной в тарифе. До техподдержки не дозвониться. Как то не было связи сутки. Никак не компенсировали, и даже не извинились. Очень часто бывают кратковременные отключения.

Жду подсоединения оптики от МГТС

18.11.2012 в 20:34
Скорость не соответствует тарифной

Скорость не соответствует тарифной. На тарифном плане 4 мегабита: на вход скорость выше 3,5 мегабит не поднималась. Сегодня вообще упала до 2 мегабит.

Oleg
18.11.2012 в 21:02
г. Псков
ИНФО-ЛАН
Хорошее качество сети

Сеть развивается и без конкурентов в Стрельне, Петергофе, Ломоносове. Пытается захватить Юго-Запад и Горелово, но среди акул сложно конкурировать.
Качество услуг на высоте, сижу на Вип тарифе за 300р + фри статик IP в котором очень нуждаюсь. Скорость 100мб/сек как инета так и локалки, но реально конечно 8-10 где-то, но это не так важно, главное пинг быстрый и можно без проблем играть в онлайн игры. за 4 года на этом операторе, было около 5 дней, что сидел без интернета, поверьте это ничтожно по сравнению со многими другими операторами.
Так что всем рекомендую кто из наших районов.
Минусом бы назвал их все различные навязчивые платные сервисы, по идее работа легкая, а цена завышена, так же завышена цена за роутеры и АйпиТВ приставки (аренда или собственность).
Я сам разбираюсь в сетях и за поддержкой не обращался ни разу, но слышал с форума, что в решении задач мало помогают, если это не тупое восстановление подключение через сеть.
Адель Алексей

спасибо. не скажу что у комп мастера лёгкая работа, это люди, они хотят ЗП и бесплатно не работают, так что вызов мастера платный. цена приставки к ТВ у нас такаяже как у других(Ulmart) + 12 месяцев видео-теки и ИПТВ в подарок БЕСПЛАТНО