Смена провайдера...

Продолжительное время пользовался стримом, но в последние 2-3 месяца начались проблемы, которые техслужба компании не смогла решить. Перешёл на корбину-в два раза дешевле и в три раза быстрее. Пока всем доволен!

Дмитрий , 04.05.2007 в 03:10

Рязань

ЦентрТелеком-отлично

ЦентТелеком домтаточно надежный провайдер. Скорость полностью совпадает с назначенной в договоре. Разрывов связи нет.

ILNIK , 04.05.2007 в 00:59

Информация о провайдере Акадо #

Акадо что-то чудовищное

Я давний подписчик еще Комкора - все было нормально, но то, с чем я столкнулась сейчас при подключении к Акадо в районе ВДНХ. Халтура на каждом шагу - при начальном подключении-через городскую антенну,качество картинки - никакое. Сейчас 2 недели нет сигнала - 0 реакции. Видите ли не могут попасть к собственному оборудованию, зато охватили всю Москву (вот и Ясенево подключили)и продолжают себя пиарить в СМИ.

Операторы, к которым не дозвониться - просто клоны (существует проблема) - другому их не научили. Просто ужас.

Татьяна , 04.05.2007 в 00:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Работа Авангард

Общая оценка работы удовлетворительная. Служба тех.поддержки на высоте. Но огорчает не расторопность служб ремонта телефонных линий.Из-за этого на некоторых АТС возникают проблемы с синхронизацией модема. Часты разрывы связи. Скорость соответствует заявленной и часто даже выше.

Алексей , 04.05.2007 в 00:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Испортился

Вот уже как три недели идет полная лажа

скорость низкая как в интернете, так и в локалке

Нахватали абанентов, а инет в качестве резко упал

вообщем минус инет

минус, большой минус службе сервиса.

Ascander , 04.05.2007 в 00:03

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Кул пров

всё нравится рекомендую...никогда не вырубают инет.................................................................

Sanek , 03.05.2007 в 23:09

Обещаем одно - доставляем другое...

Заявлена скорость передачи данных - 1м/с, а на самом деле сегодня даем 0,3м/с... В итоге, обещания превышают действительность. Попахивает предательством. Не есть хорошо в современном мире телекоммуникаций...

Владимир , 03.05.2007 в 21:32

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвет тормозит

Скорость достаточно часто не соответствует заявленной в тарифах (ниже). Сервис узла "остров" построен из рук вон плохо. Дозвониться при возникновении проблем практически невозможно, также отмечу абсолютно хамский персонал, совершенно не желающий строить грамотные деловые отношения с клиентом. Да, в анкете я указал реальную скорость 4,5 Мбит\с, заявлено же ОТ 10 Мбит\с. Хорошо хоть редко инет уходит в даун.

Tommy , 03.05.2007 в 21:00

Александров

Скорость

Вы обещали скорость в 2 мбита а тест показывает всего 229 кбит\сек.Ввиду чего это может быть?Если не трудно ответьте пожалуйста на Е-майл.

Глеб , 03.05.2007 в 19:20

Информация о провайдере Акадо #

у акадо странная скорость

недавно было еще 300KB/s а щас- 98KB/s такая вот странность, и что тут происходит непонятно вроде тока позавчера за инет заплатил, да и юстался на своём тарифе а тут вот такое

михаил , 03.05.2007 в 16:32