Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Crossnet

Все в этой сети меня устраивает, не то что в других...

В сети очень большое кол-во ресурсов, как офиц. так и от абонентов.

Появилось IPTV :D

Ни когда не жалел, что подключился к ней... )

Георгий , 04.05.2007 в 14:34

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

ЙЦУКЕН рулит по всем направлениям. Очень высокая скорость на лимитных тарифах. Качается все очень быстро. Большая локальная сеть. В сети есть вся необходимая информация.

евгений , 04.05.2007 в 13:06

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Кошмар

С нетерпением жду альтернатив, чтобы уйти от этого ужасного провайдера. Если на тарифах с оплатой траффика еще более-менее (хотя остается проблема тупого саппорта и некоторые другие), то на "анлиме" зачастую хуже чем на диалапе.

Дмитрий , 04.05.2007 в 08:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Гребанный ААА

Если бы была альтернатива сменил бы незадумываясь. Остается ждать, может доведут до ума "джет-форвард".

Александр , 04.05.2007 в 06:25

Смена провайдера...

Продолжительное время пользовался стримом, но в последние 2-3 месяца начались проблемы, которые техслужба компании не смогла решить. Перешёл на корбину-в два раза дешевле и в три раза быстрее. Пока всем доволен!

Дмитрий , 04.05.2007 в 03:10

Рязань

ЦентрТелеком-отлично

ЦентТелеком домтаточно надежный провайдер. Скорость полностью совпадает с назначенной в договоре. Разрывов связи нет.

ILNIK , 04.05.2007 в 00:59

Информация о провайдере Акадо #

Акадо что-то чудовищное

Я давний подписчик еще Комкора - все было нормально, но то, с чем я столкнулась сейчас при подключении к Акадо в районе ВДНХ. Халтура на каждом шагу - при начальном подключении-через городскую антенну,качество картинки - никакое. Сейчас 2 недели нет сигнала - 0 реакции. Видите ли не могут попасть к собственному оборудованию, зато охватили всю Москву (вот и Ясенево подключили)и продолжают себя пиарить в СМИ.

Операторы, к которым не дозвониться - просто клоны (существует проблема) - другому их не научили. Просто ужас.

Татьяна , 04.05.2007 в 00:38

Работа Авангард

Общая оценка работы удовлетворительная. Служба тех.поддержки на высоте. Но огорчает не расторопность служб ремонта телефонных линий.Из-за этого на некоторых АТС возникают проблемы с синхронизацией модема. Часты разрывы связи. Скорость соответствует заявленной и часто даже выше.

Алексей , 04.05.2007 в 00:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Испортился

Вот уже как три недели идет полная лажа

скорость низкая как в интернете, так и в локалке

Нахватали абанентов, а инет в качестве резко упал

вообщем минус инет

минус, большой минус службе сервиса.

Ascander , 04.05.2007 в 00:03

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Кул пров

всё нравится рекомендую...никогда не вырубают инет.................................................................

Sanek , 03.05.2007 в 23:09