Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Врут однако

Пользуюсь лангейтом несколько лет, все было хорошо, но вот недавно перешел с 20/10 Мбит на новый тариф 80/20 Мбит за 80 грн, доплатил 30грн за переход по акции к новому году и вуаля 30 Мбит от силы, даже в 3 часа ночи, когда мало кто сидит.

Звоню в службу, мне отвечают мол все ок у меня 80, я спрашиваю в чем проблемма,- отвечают в конечном оборудовании. У меня на компе 3 сетевые, и все рабочие. Между компами сеть дает положенных 100Мбит.

Что-то они химичат, 30 - это не 80!

Жаль, когда-то проблем не было.

Роман , 02.03.2012 в 19:01

Тольятти

Отвратительная скорость

Разве входящая скорость в 519Кб/с и ping 150-это нормально? После слияния "ВолгаТелеком" с "Ростелеком" всё стало намного хуже!!! Я подключился к "ВолгаТелеком" в 2009 году и по сей день с ностальгией вспоминаю время до слияния. Наверное следует сменить провайдера.

Алексей , 02.03.2012 в 19:26

Уважаемый Алексей, со всеми возникающими проблемами обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, либо на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Ирбит

Александр

Привет всем я клиент Ю-тела с 2010 года и с самого подключения все было плохо, постоянные пере расчеты, а про скорость инена вообще говорить не стоит, полное [ЦЕНЗУРА](

у меня всю скорость урезают на половину постоянно!

PS был бы в ирбите другой провайдер давно бы уж сменил бы.

Александр , 02.03.2012 в 19:28

Тюмень

ОТСТОЙ

Я в шоке! По тарифному плану у меня скорость 8 мБ. По факту уже несколько вечеров к ряду скорость 0,1-0,5 мБ. Звонил в саппорт и там мне говорят что все нормально. Якобы ведутся работы по расширению каналов. Но мне интересно почему это происходит вечерами? Вообщем полный отстой, жаль нет возможности сменить провайдер.

Александр , 02.03.2012 в 19:50

Добрый день, Александр! Расширение каналов действительно велось в связи с выборами президента России и проектом видеонаблюдения. Как со скоростью сейчас? С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Информация о провайдере Тушино Телеком #

С ними с 2004 года. За все время звонил в тех поддержку 2-3 раза. Все проблемы были связаны с модернизацией оборудования, о которых предупреждали на сайте! но я туда редко захожу =) Твердая 5+ за качество связи!

Profit , 02.03.2012 в 20:21

Калуга

Не знаю, что такое. Недавно сменил тариф, на скорость 3,5 Мега. Сейчас 20 с лишним!!! Я ф шоке!!! И цены вполне нормальные.

Владимир , 02.03.2012 в 20:42

Херсон

Все хуже и хуже

Не знаю как у вас в городах а в херсоне качество за последний год скатилось ниже всего возможного.

у меня и моего брата интернет ОГО, живем в разных районах и у обоих интернет часто падает до скорости ниже 1 мб\ск. подал заявку на ремонт так как пинг уже за 500 перевалил и интернет начал падать каждые 3-5 минут и в итоге уже 2 нидели *делают* при этом заявку закрывали уже 4 раза. в последний раз после так называемого ремонта вообще забыли подключить меня к каналу и интернет я увидел через 5 дней. вот такой вот сервис и качество интернета в херсоне.

это притом что в соседнем доме главный офис Воля ТВ,и вот 100гр которые я плачу за 5мб укртелекому, у них 30мб\с за 100гр,и по отзывам все довольны.

Вячеслав , 02.03.2012 в 20:44

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

просто аффигенно

у меня стоит скорость 3 мб но на самом деле скорость просто пипец фильмы, игры всё скачивается за 1-3 минуты я очень доволен!

алексей , 02.03.2012 в 20:52

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Terra line

Интернет супер скорость 89 не меньше всегда без перебоев у меня уже больше 2-х лет и не разу мастера не вызывали!

Виталик , 02.03.2012 в 21:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

кто знает?

Очень хочется такого провайдера, но что за тема входящие соединения на порты 1-1024 закрыты.То что я не смогу создать игровой сервер чтобы побегать в онлайн игре, это я понял, а смогу ли я вообще присоединятся к другим серверам, или я смогу создать сервер для игры за пределами 1-1024.Кто любитель онлайн игр отпишитесь пожалуйста есть ли какие нибудь проблемы в этом вопросе.

Андрей , 02.03.2012 в 21:39