Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Опять диссконекты.

С четкой закономерностью по 2 часа, а то бывает и больше пропадает интернет 5 РАЗ за месяц! Я конечно понимаю, если там один раз было, то это не особую скажем роль играло, но с такими темпами можно легко вернуться в прошлое.

Забирайте свое мега-круто оборудование с нашего дома и идите на все 4 стороны. И-за Вас не могу подключить себе Сумму Телеком. У которых слава богу аппетиты меньше и интернет быстрее в раза два.

Иван , 03.03.2012 в 00:04

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Полное лажа! Скорость не соответствует заявленной,половина услуг не работает(например iptv, ip-камеры) хотя должны,т.к.в тарифе прописаны. Постоянные "обрывы" магистральных кабелей, модернизации сети, а лучше не становиться!Кажется все это отговорки. Ухожу...

Сергей , 03.03.2012 в 00:11

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Не знаю как у вас Роман, но у меня все в порядке. Подключился к Авангарду в прошлом году и до сих пор все устраивает. Персонал нормальный если с ним адекватно общаться, скорость по вечерам и днем отличная. Почти 100 мбит кочегарит в любое время суток. Ищите проблемы у себя.

Аноним , 03.03.2012 в 00:52

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Тип-топ

Хорошая компания, которая составила серьезную конкуренцию ТЛТ и Дизель... Что сказалось на падении цен на оказание интернет услуг. Пару-тройку раз были сбои но, не долговременные.

Александр , 03.03.2012 в 00:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Vega(

У меня минидом 90

вот, то что они обещают:

Тарифный план оптимален для тех,кому нужен фиксированный объем трафика на максимально возможной скорости - до 24 . Используемая технология ADSL дает стабильно высокую скорость при постоянном надежном соединении

за три месяца больше 3.5 не выдало(

а раньше я был доволен провайдером!

вот данные замера скорости:

входящая 3.52 Мбит/с

исходящая 876.57 Кб/с

позор провайдеру!

Alexey , 03.03.2012 в 01:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Павлоград

я кабанею

обещали скорость до 3.1 мб в сек. А на самом деле еле 300кб набегает.Есть внешняя антенна но это не помогает. Модем PANTECHUM175.

алексей , 03.03.2012 в 02:03

Из-за выборов

Мне сказали, что проблемы связи могут быть из-за выборов. Маршрутизацию изменяют, чтобы картинка с веб-камер хорошая была. Посмотрим, что будет через неделю :-)

Рано утром, кстати, скорость отличная. У меня 3.8 Мбит/с. А вечером 30-100 кбит/с. Просто не справляются с кучей клиентов.

Юра , 03.03.2012 в 08:04

Нововоронеж

Отвратительно

Хуже не может быть по всем направлениям, начиная с подключения и кончая оплатой их услуг, если можно назвать услугами.

Никому не советую. Ищите других провайдеров!

Свет , 03.03.2012 в 08:15

Информация о провайдере Starlink #

Доволен.

Подключен в Бибирево.

+Интернет по вечерам и в выходные не "проседает", задержки почти не растут.

+Аварии редкие

+Вполне адекватные цены.

+удобно оплачивать (в т.ч. и с карты Visa)

Телевидением ихним не пользуюсь, по этому ничего прокомментировать не могу.

-Просто дозвониться в техническую поддержку. Когда звонил в последний раз, "дефачко" я так и не услышал (была там такая), так-что саппорт там вроде адекватный. )

Итог: весьма неплохой провайдер (по крайней мере в моем районе).

P.S.: Я и сам админ. ;-)

Alex , 03.03.2012 в 09:06

Информация о провайдере NETBYNET #

хочу разобратьсь...

Ругать и хвалить не буду, только факты.

Провайдер - netbynet, москва.

Тариф - Flash Style, зона 1,скорость ДО 100 Мбит,с, 850 руб./мес.

Подключение - роутер (2 компа, с настройками все нормально).

Скорость сейчас - входящая не более 8 Мбит/с, исходящая не более 3,5 Мбит/с (до нового года была больше, аж до 20 Мбит/с доходила, максимум.

Поддержка - не дозвониться!

Проблемы:

- иногда скорость входящая сильно падает до сотен Кбит/с(скачкообразно);

- несколько раз просто не мог подключиться (только локальная сеть).

Вопрос: почему возникают проблемы со скоростью? не является ли заявленная в тарифе скорость просто обманом? и что за новые тарифы "like" - панацея или ...?

П.С. всегда вовремя платил, иногда был перерасход трафика (более 40 Гигов), но сейчас начало месяца ("долгов" нет :), комп - ничего лишнего, антивирус - лицензия, и т.д., и т.п.

Хочу реальный скоростной интернет, есть альтернатива перехода на "2КОМ".

Спасибо за внимание.

ПИН 113311