Пенза

халатность

Предоставление услуги из рук вон, качество скорости хуже некуда из пророченных 3,6 MB самый максимум 1.4 MB, постоянно приходится звонить оператору которые отвечают зарубежными предложениями и в итоге нет толку. Я про в частности Ковалевский о- Пензенской области. Предоставление услуги интернет УЖАСНОЕ.

Aleksandr , 02.03.2012 в 22:00

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Пользуюсь три года.Поначалу было всё неплохо,но чем дальше тем хуже.Пару раз даже хотел сменить провайдера.У ГТС работа стабильна,обрывы и глюки нечасто.Но вот скорость отличается от заявленной в разы!У меня безлим типа 20 мбит/сек.Качаю фильм 7гб сутки...Техподдержка выставляет тебя полным дураком-У нас всё нормально проблемы у вас с компьютером!И хоть звони незвони,доказываешь им что скорость плохая-ответ один-вы баран,у вас комп плохой и брэндмаузер или фаервол рубит скорость!Надоело уже буду менять провайдера.

Vlad , 02.03.2012 в 22:20

Ялта

скажу Вам одно, плачу дяде денюшку, получаю воздух, в место 5 килобит получаю в лучшем случае 2-3, пинг шкалит за 200 !

зато при проверки скорости рекомендованными к=укртелекомом тестерах получаю просто фантастику (мивинку)!

при первой возможности сменю провайдера и всем советую, пусть задумаются о своем отстойном интернете!

царь , 02.03.2012 в 22:23

Ижевск

Математика хромает...

На работе инет до 10 Мбит от другого провайдера. Киношка погружается за 3-4 минуты. Дома на Ростелекомовском инете (до 4 Мбит) та же киношка грузится по 30-40 минут... Разница в скорости = 2,5 раза. Разница во времени = 10 раз... Математика не сходится. Аж в 4 раза... ADSL от Ростелеком - не просто [ЦЕНЗУРА], а очень гуменное [ЦЕНЗУРА]... Была бы альтернатива - давно бы их похерил...

Игорь , 02.03.2012 в 23:32

скорости нету

Сижу на розетке уже как около года!

Сначала радовало теперь не радует скорость выше 150кб/с не подымается я не знаю что делать...

скорость бывает нормальная минут 10-20 и все потом до 150кб/с эта че вообще такое?

Славик , 02.03.2012 в 23:43

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Опять диссконекты.

С четкой закономерностью по 2 часа, а то бывает и больше пропадает интернет 5 РАЗ за месяц! Я конечно понимаю, если там один раз было, то это не особую скажем роль играло, но с такими темпами можно легко вернуться в прошлое.

Забирайте свое мега-круто оборудование с нашего дома и идите на все 4 стороны. И-за Вас не могу подключить себе Сумму Телеком. У которых слава богу аппетиты меньше и интернет быстрее в раза два.

Иван , 03.03.2012 в 00:04

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Полное лажа! Скорость не соответствует заявленной,половина услуг не работает(например iptv, ip-камеры) хотя должны,т.к.в тарифе прописаны. Постоянные "обрывы" магистральных кабелей, модернизации сети, а лучше не становиться!Кажется все это отговорки. Ухожу...

Сергей , 03.03.2012 в 00:11

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Не знаю как у вас Роман, но у меня все в порядке. Подключился к Авангарду в прошлом году и до сих пор все устраивает. Персонал нормальный если с ним адекватно общаться, скорость по вечерам и днем отличная. Почти 100 мбит кочегарит в любое время суток. Ищите проблемы у себя.

Аноним , 03.03.2012 в 00:52

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Тип-топ

Хорошая компания, которая составила серьезную конкуренцию ТЛТ и Дизель... Что сказалось на падении цен на оказание интернет услуг. Пару-тройку раз были сбои но, не долговременные.

Александр , 03.03.2012 в 00:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Vega(

У меня минидом 90

вот, то что они обещают:

Тарифный план оптимален для тех,кому нужен фиксированный объем трафика на максимально возможной скорости - до 24 . Используемая технология ADSL дает стабильно высокую скорость при постоянном надежном соединении

за три месяца больше 3.5 не выдало(

а раньше я был доволен провайдером!

вот данные замера скорости:

входящая 3.52 Мбит/с