Пятигорск

Самый плохой провайдер

Скорость от заявленой сильно отличается, вместо положенных 4Мбит/с, реальная снижается до 100-200 Кбит/с, работать невозможно. В редких случаях достигает 2 Мбит/с - это ночью, когда все спят. Провайдер жадина, раздает трафик на лево и на право всем желающим, НО ПРИ ЭТОМ У САМИХ КАНАЛ УЗКИЙ.

Владимир , 04.03.2012 в 17:30

Информация о провайдере Znet #

super-puper

после запуска телевидения вообще стал лучшим выбором на новобеличах! 184 канала! Скорость интернета всегда меня устраивала.

RomaWKA , 04.03.2012 в 17:36

Улан-Удэ

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО мегафон

0 - обслуживание отвратительное, качество связи - отвратительное. Приобрел мегафон модем 02.03.2012г, на обещанную неограниченную скорость (3G), я получил фактически 14 килобит в секунду, на следующий день вернуть модем не удалось, на просьбу вернуть мне деньги консультант ответил мне что я должен покупать усиливающую антену, с чем я категорически не согласен. Вынужден обратиться в органы юстиции. Р.Бурятия, г.Улан-Удэ

Сократ Александрович Хилтухин , 04.03.2012 в 17:54

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Два года с Зеленой точкой. Скорость соответствует заявленной и несколько превышает заявленную. Телефон работает отлично, цены на межгород низкие. Пример, звонки в Украину на мобильный и стационар 4 рубля по сравнению с мобильного на мобильный 29 рублей. Звонок в Москву на мобильный и стационар 1 руб. Телепередачи, отменное качество. Перерывы в работе крайне редко и на короткое время. Служба поддержки заслуживает похвалы, работает быстро и без проблем.

Цена - качество отличное, с учетом того что интернет, телефон и телевидение всего за 450 рублей.

Владимир Фомич , 04.03.2012 в 18:39

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

Скорость интернета никакая, звонишь оператору говорят это у вас проблемы однако после звонка скорость резко вырастает, к сожалению не надолго. Был тариф 2 мегабита работало как 512. переключился на 512 разницы никакой вообще :)

Пинги большие, связь в последнее время рвётся каждые 10 минут. Сейчас поддержка говорит про обрывы связи каждые 10 минут что это печально, ЭТО ПЕЧАЛЬНО ПО ИХ МНЕНИЮ. К сожалению в нашем захолустье нет альтернативы этому тигамотному интернету от Сибтелекома. Еще обещают сделать оптоволокно, скорее всего будет работать также как и их DSl. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ СВЯЗЬ даже аська отваливается!

Андрей , 04.03.2012 в 18:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Подключился не так давно к так называемому Летай. Скорость в тарифе до 2мб, а у меня аж 2.5... Но как подключили тока была скорость до 512кб. Но после того как позвонил в тех поддержку, в течении часа быстро исправили и увеличили скорость, сказали что то забыли там сделать, но это Летай и это Нормально

Владимир , 04.03.2012 в 19:31

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Скорость не соответствует заявляемой

Все вроде-бы не плохо у Визита... Клиентов нагребли не мало, деньги берут тоже не маленькие. И как бы и на звонки отвечают - только по телефону говорят одно, а делают совсем в другие сроки.

10 м/сек - вроде бы не плохая скорость за 9$/мес.Только ее НЕТ - этих 10 м/сек! Вместо этого есть что угодно: от 512кб/сек, до 2м/сек. И на сайте провайдера месяц висит "извинение", что типа скорость будет низкой в связи с модернизацией (уже 30 дней "модернизируют") и ни слова о снижении цены на период так называемой модернизации. Входящую скорость выше 6,8 м/сек не видел. хотя заявленная - ДО 10 м/сек. Ну так и 16кб/сек - тоже ДО 10 М/СЕК,

ВИЗИТ ФЕОДОСИЯ - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Два-три года может быть и все нормально, пока тесты скоростей не запустите! Не стоит фактическая скорость в 3-4 м/сек оплаты как за 10 м/сек!

Тем более Визит еще и локальные ресурсы отключает. Причем молча - типа "на профилактику".

Удачно загнуться руководству Вита!) Жаба вас задавила - почти. Только тариф 50м/сек за 80 - 85 грн/мес. может быть Вам поможет...

Andrey , 04.03.2012 в 20:20

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Провайдер конечно хороший, но на скорости обманует

Провайдер конечно хороший, но на скорости обманывает! на обеденные 75 Мбит уже как месяц получаю не больше 35 Мбит(

Сергей , 04.03.2012 в 21:36

Информация о провайдере MTS RU #

МТС модем ... Задумайтесь стоит ли он того

Подключил себе 3g модем в начале января 2012 года. Думал сделаю себе подарок, и подключу интернет без проводов, на высокой скорости и большим объёмом трафика. Пакета данных ( 8 гигабайт) хватает на месяц, и даже остается. С таким качеством соединения нереально закачать столько информации(!). За почти 2 месяца ниразу не увидел, не то что бы хорошего (или отличного), а даже удовлетворительного соединения. Тариф Макси, т.е. это их лучший тариф... Пользуясь до этого интернетом от Мегафона по минимальному тарифу, я получал намного лучший интернет. Что же тогда по мнению компании МТС будет плохо? Честно боюсь даже представить. Деньги забрать всегда готовы по расписанию и в полном объёме, а за что? Мы платим деньги за товар/услугу, в этом случае это интернет, но почему же заплатив за эту услугу я неполучаю этого "товара"? Это по вашему мнению нормально? Давайте мы вам деньги тоже будем платить не 750 рублей в месяц, как обещано по тарифу, а 100-150 рублей по 2-5 рублей в день? Но это недопустимая для простых смертных область фантастики.

Технической поддержки у них как таковой нет. Дозвониться нереально (хоть бы штат специалистов расширили, и выучили их получше). Ну а если мана небесная позволит и оператор возьмет трубку, то по беседе с ним понимаешь - ожидание ответа оператора в течении 30 и более минут было пустой тратой времени. Посадили ребят выслушивать жалобы клиентов и всё. Это не тех поддержка, это скорее психологическая помощь, и та далека от совершенства...

Итоги:

+ рекламные акции хороши. заманивают клиентов, но пройдя через все круги МТС, многие понимают и уходят от МТС. Компания теряет самого клиента, и потенциального клиента, клиента, которого могло бы привлечь в компанию сарафанное радио. Компания об этом даже не задумывается.

теперь минусы и оценка по 5 бальной шкале:

Цена качество-1

Общая оценка-[Цензура]

ориентированность на привлеченного клиента-0

работы по помощи и решению проблем-0

P.s. если верить сайту, то тут присутствуют представители компании. Хотелось бы услышать их мнение.

Андрей , 04.03.2012 в 22:20

Здравствуйте Андрей! Сожалеем о сложившейся ситуации. Просим Вас написать нам на blogs@mts.ru подробности произошедшего. В письме просим указать адрес по которому происходит использование модема, контактный номер для связи, тип соединения в настройках(2G, 3G или двойной), способ измерения скорости, скриншоты с результатами измерений, и сроки когда наблюдается ситуация. Проверим работоспособность в Вашем районе! Спасибо!

Краматорск

укртелеком г... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

скорость маленькая, вечные обрывы, сервис только поболтать по телефону, зато деньги берут дороже других провайдеров. И не в коем случае не подписуйтесь на акцию МОДЕМ ЗА 1 грн. если рвёте договор, а вы его порвёте штраф 350грн. Вобщем решать вам!

доброжелатель , 04.03.2012 в 22:23