Пушкино

Входящая скорость 4.02 Mбит/сек

Исходящая скорость 374.73 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 марта 2012 23:24

И это максимум что я видел за 3 дня подключения! Где хоть раз было 16Мбит? зачем врать?

Денис , 03.03.2012 в 23:27

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

ITNET

ITNET - в сети уже 5 лет. Скорость хорошая. Да иногда бывает нет интернета, но редко, один два раза в месяц. Щас сижу на тарифе ITnet 4 за 550 р 6 метров днем, 10 метров с 23 до 13 часов.

Хотелось бы скорость еще побольше за такие деньги в Москве можно на 100 Мб сидеть.

Роман , 03.03.2012 в 23:41

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

В принципе нормально

Пользуюсь ЯОЛом с 2006 года. Были моменты, когда у них рвалась оптика, были моменты, когда вышестоящий провайдер отрубался у них. да, есть мелки проблемки с пингом иногда, но в целом интернет стабильный.

Локальные ресурсы умерли, по сравнению с 2006 годом осталось не более 5% того что было. ЯОЛ ради локалки брать не стоит.

А, вообще, при посещение офиса может сложиться мнение, что провайдер умирающий - отчасти это так, потому что ушли из него люди, которые его начинали делать.

Regent , 03.03.2012 в 23:55

Пинг не определен

Время проведение теста 04 марта 2012 00:57

Аноним , 04.03.2012 в 00:59

Благодарность УКРТЕЛЕКОМу

Провайдер - выполняет все требования, которые изложены в договоре. Качество, скорость - на достойном уровне и заслуживает оценку отлично.

Пользуюсь 1,5 года - ни одного нарекания.

Спасибо.

grey_volf , 04.03.2012 в 01:06

Калуга

Началось

До недавнего времени всё было нормально, разрывы связи конечно были, но терпимо, а с 20.02.2012 провайдера как подменили, в час по 2-3 разрыва соединения. Порой бывает, что соединение вроде и не рвётся, а связи нет, приходится принудительно разрывать и восстанавливать соединение, чтобы интернет заработал вновь. Подключился к ним 3 года назад и за это время ни разу такого не было и вот началось. И альтернативы домолинку в моём городе к сожалению нет (беспроводные провайдера не в счёт, т.к. они вообще полный отстой) так что приходится терпеть.

Аноним , 04.03.2012 в 01:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Мегалайн.

Раньше мегалайн был не тот. Раньше ничего не блокировали, никуда доступ не закрывали, итд. А сейчас многие сайты глушат. Но это не суть важно.

По моему мнению, интернет хороший, но оставляет желать лучшего. Как только появится Beeline в нашем городе, то придется переехать на него. Тем более недавно была неприятная ситуация с провайдером.

Я уехал по срочным делам. Собственно заплатил не всю сумму за интернет, потом целый месяц он был у меня полностью отключен, хотя пришлось за него заплатить. У Beeline, такого нету, за услугу платишь по факту предоставления.

Макс , 04.03.2012 в 01:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Нравится, все гуд.Поддержка всегда подскажет, не тупит.Соотношение качество-цена устраивает.

С провайдером давно и расставаться не собираюсь.Спс им, пусть все так и остается.

Hellka , 04.03.2012 в 02:31

Йошкар-Ола

кому как

ростелеком без сомнений один из лучших провайдеров! отличная служба поддержки...качественный канал...в общем я очень доволен!

Calw , 04.03.2012 в 02:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

скорость интернета

сначала была очень плохая после скандала немного лучше.но за такие деньги должна быть лучше.службу поддержки надо ждать не менее 10 минут!

ярослав , 04.03.2012 в 03:04