Ростелеком МРФ "Центр"
!

Пользуюсь вот уже год.Скорость выше заявленной!Все идет отлично-претензий нет.Прежде чем подключиться проверьте ваше соединение от дома до вашей АТС,это можно сделать по телефону.Скорость зависит от расстояния до АТС и качества соединения.

Beatle
#

не стабилен...есть над чем работать...раньше как только я подключился всё было отлично сейчас не очень...будем ждать если не чо не измениться то буду думать о переходе на другого провайдера...

Электронный Щит
Приемлемо

Качество адекватное, перебои бывают редко. Из минусов: Высокие тарифы, которые уже не могут конкурировать с соотношением цена\качество основных игроков этого рынка.

Из плюсов: Дружеское отношение к клиентам, многие вопросы можно уладить неформально "по человечески"

Илья
06.03.2012 в 09:29
г. Москва
Relax
#
Невозможное отношение к своим абонентам

У соседа нашего подъезда подключили Дом Ру.Видимо, чтобы сэкономить провод,его провели посреди стены,с самого низу,изуродовав стену,только что отремонтированного подъезда,проложив так,что любой идущий по лестнице может этот провод порвать или перерезать.На жалобу жителей подъезда ответа никакого нет,а хозяину этого провода,жителю квартиры 24 по ул.К.Либкнехта, 67 ответили,что провод проложен в сооттв.с правилами.Мы предлагаем встретиться на месте ,посмотреть правила и требуем переделать и отремонтировать стену.Но достучаться до "господ" нет никакой возможности.С ними не соединяют,телефоны не дают,с губернатором есть возможность связаться,а с ними нет.Проще позвонить наверное в Москву руководителю МТС Поповскому А.В.

Наталья
06.03.2012 в 10:19
г. Киров
Транс Восток Телеком
#

Хороший интернет пинги до серверов максимум в воскресенке и коломне не больше 17, скорость всегда как заявленная.

Good Line
Goodline оборзели

Скорость вообще никакая с учётом того что официальная 20 мбит/с, а работает максимум 4 мб/с...

Качать можно только с O-GO да и то не удовлетворяет скорость!

Повторюсь, пожалуй, но в таких случаях обязательно нужно звонить в техподдержку, т.к. скорость в любом случае может быть низкой по тысячам разных причин. Ваши данные передал специалистам - Вам обязательно перезвонят

Транстелеком
Очень медленные

Что то случилось с проводом который идет до нашего дома, позвонил сказали в течении 3 дней починят.

Прошло уже 16! дней но никакой информации нету. Фактически уже больше полу месяца у меня по вечерам пинг до 250 доходит, и неизвестно когда починят.

Не знаю что и делать, хоть не билайн переходи.

Дом.ru
Мелочный провайдер

Скорость нормальная, но менеджер, предлагавший услугу (Илья) врал - обещал от 50 МБ днем 100 МБ ночью, но по тарифу, который он рекламировал заявлено (и есть) 15 МБ днем и 50 МБ ночью.

Далее, каким-то образом в первый же месяц эти дятлы насчитали мне долг аж в 82 копейки и отключили интернет за неуплату (!) внятных слов от техподдержки добиться не удалось, сонная девушка мямлила что-то про перерасчет и что она не виновата.

Пока оставлю, т.к. у Домолинка скорость совсем никакая, но если будет альтернатива обязательно провайдера сменю.

Ольга
06.03.2012 в 14:14
г. Рязань
ByFly
#

Все гуд) Лишь иногда по вечерам скорость падает... Но скорость на скачивание не меняется)

Валерий
06.03.2012 в 14:19
г. Минск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Зона покрытия

я вообще не понимаю чем руководствуются интернет провайдеры Ангарска?! в одних и тех же кварталах и микрорайонах-орудует десятки провайдеров(в районе Современника). я старая часть города (Центр) тупо кроме ВебСтримовского АДСЛ ни чего не имеет! Как об стену не бейся ни кто сюда не идет(