Не ведитесь на их тарифы

Пользуюсь около года, вначале было даже очень неплохо, сейчас упала 5-8 раз, буду уходить к другому провайдеру, благо выбор-есть.

Vlad , 06.03.2012 в 16:47

"ХОРОШИЙ ПРОВОДОК ДЛЯ БАБУШЕК ЮЗАЮЩИХ ОДНОКЛАССНИКОВ"

Со всеми согласен! А на всяких ОНАНИМОВ не обращайте внимания эт не провод !!! Купите себе 3J модем понту больше будет ... Хотя смотря для чего ... Однокашников поюзать бабушкам норм "ТЫРНЕТ" а вот про игры по сети вечером и в выходные вам дорогие внучки этих бабушек придется забыть! Покрайне мере в батле3 постоянно [ЦЕНЗУРА]

[TITAN]KOSMOS , 06.03.2012 в 17:16

Бесит меня эта компания инет ни одного дня нормально не проработал, терпения не хватает, не знаю даже как их обозвать уже, была бы моя воля расстрелял бы их там всех, надоело уже честное слово, деньги дерут, а работу свою не выполняют, удоты... жаль что другого провайдера нет в доме, придётся спутникувую аннтену ставить, а эта волга телеком самое что не наесть [ЦЕНЗУРА] из говна, что бы им жилось всех лучше пи... скорость должна быть до 6 мб., а до 2 еле доходит да ещё и пинг под 800, и не только у меня, а у всех моих знакомых такая же хрень, оплювались уже все

Аноним , 06.03.2012 в 17:25

Скорость

Скорость нормальная,но иногда не нормальная)

Имеются перебои в сети,т.е сам кабель в мокрую погоду начинает портить инет(он полностью проподает!!)

Igor , 06.03.2012 в 18:08

пинг полное гуано

Пользуюсь услугой от данного провайдера, обещанную скорость до 5 мб провайдер обеспечивает, но время отклика (то бишь пинг) оставляет желать лучшего :(

Юрий , 06.03.2012 в 18:16

Никогда не соответствует скорость входящая 1937 кбит, исходящая 2742 кбит, должно быть до 12 мбит. Платим больше, а получаем меньше обещанного...

Людмила , 06.03.2012 в 18:32

Нет слов одно разочарование. Надоело постоянное зависание, отсутствие надлежащей скорости, невозможность связаться с службой поддержки, короче полный отстой.

Виктор , 06.03.2012 в 18:48

Чудовищно низкая скорость

Хотя я плачу по самому высокому тарифу на МКС за 8 мб в сек, днем входящая измерена 3,5, а сейчас, в полночь, всего 0,5. КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?

Евгений , 06.03.2012 в 19:09

Плохо

Постоянно прыгает скорость от 400КБит до 2 МБит.Бывает целый день работает хорошо а бывает сбои Нет постоянной!Но в целом -хорошо!

Анатолий , 06.03.2012 в 19:52

Бардак

Если ОКС - оператор нашего города, то не удивляюсь, отчего у нас такой бардак. Продают одну акцию, в итоге оказывается, что подключен по другой, поэтому надо заплатить ещё. Притом, что для того, чтобы разобраться в моей проблеме, потребовалось почти 2 часа телефонных переговоров. И даже не извинились. Это ж какие железные нервы нужно иметь? Притом интересно, что за акцию 3 месяца по 145 рублей нужно сразу внести 500, а хочешь уйти - гони 1500 и скатертью дорога. Я решила к ним подключиться, почитав отзывы, но теперь понимаю, что, видимо, всё хорошо только у сотрудников ОКС(

Наталья , 06.03.2012 в 20:48