Барнаул

дом ру

при обещанной скорости на проверке speedtest.net скорость 0.1...2.5 и консультанты и старшие специалисты ни что не объясняют, переключяют на следующих далее музыка оставь сообщения перезвоним и все ... пока скорости нет да;е при активации бонуса 1 руб дом ру! мошенники, не подключяйтесь....

Аноним , 05.03.2012 в 07:32

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

являюсь абонентом данной компании, проблем никогда не возникало, наверное потому что разбираюсь во всей этой штуке с компами)читаль ваши коментарии и становится до боли интересно, а ВЫ собственно изучили свой пк, или ОС? многие из вас юзают нет только для игр, вконтакте, одноклассников, и прочих соц сетей, о да есть те кто долбятся в игры...

хоть раз в жизни используйте что-то во благо, и да скорость не имеет смысла тестить на 2ip, (как показала практика этот сайт тупит и не даёт точной инфы, вам ведь ни раз тут отписывали люди, откройте торрент и посмотрите)

и чуть не забыла с suppotОМ любой компании всегда можно нормально общаться, нужно просто задавать ГРАМОТНЫЕ ВОПРОСЫ и вы получите соответствующие ответы.

и да ребята везде есть свои имена:

ЛОкальная сеть - компьютерная сеть, покрывающая обычно относительно небольшую территорию или небольшую группу зданий (дом, офис, фирму, институт). Также существуют локальные сети, узлы которых разнесены географически на расстояния более 12 500 км (космические станции и орбитальные центры). Несмотря на такие расстояния, подобные сети всё равно относят к локальным. и когда вы говорите оператору что у вас не работает ЛК , они могут подумать разное.....а доступ к локальным ресурсам это уже именно сети владлинка, и те няшки которые они вам предоставляют)

и P.S.: если ты особо не втупляешь в пк и интернет. не греши на компанию. найди проблему в себе) а там уже и всё решиться

ВалентинkО))) , 05.03.2012 в 07:33

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Наглые [ЦЕНЗУРА]

МТС самые ужасные провайдеры в городе! Денег берут много, а скорости дают мало. Обещают что 3мб/сек, но на практике оказывается 5кбит/сек. Даже эту страничку еле еле загрузил.

Юрий , 05.03.2012 в 07:56

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Хорошо было только поначалу. Сейчас же, с 18-ти до 22-х часов в рабочие дни и после полудня в выходные - интернетом пользоваться невозможно.

Валентин , 05.03.2012 в 07:56

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Сделаю рекламу УТЛ

Меня полностью устраивает эта компания,кроме цен.На западе за 20 мегов платят около 600-700 рубликов.Скорость постоянная не влияет на время суток,сам с торрентов тяну сутками и заливаю на"ШАРУ"(локальный обменник)Так что ничего плохого не могу сказать.Если тарифы подешевеют буду рад.За 2мега плачу около 800руб.Входящий и исходящий трафик одинаков

aleksis66 , 05.03.2012 в 08:36

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

ну не знаю у кого как , а по мне нет стал работать стабильней. да служба поддержки оставляет желать лучшего.

АЛЕКСЕЙ , 05.03.2012 в 10:20

Плачу 720 за ТВ и Интернет. Все устраивает. Поздним вечером до полудня скорость скачки выше почти в 2 раза.

Заявленная 22mb/s, 12mb/s.

А вот скорость раздачи всегда в районе 9mb/s вместо 12. В принципе даже с такой скоростью отлично раздается на трекерах.

Аноним , 05.03.2012 в 11:37

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

скорость не соответствует заявленной

всё тот же тп 2 мбит! сколько бы небыло сказано о том,что скорость может быть и меньше заявленной они не смогли ответить почему она НИ РАЗУ в месяц не соответствует максимально заявленной.а советы типа - ручки у вас кривые или попробуйте скачать с сайта microsoft (чё ж вы не пишите в тарифах-до 2 мбит ТОЛЬКО с сайта microsoft)-полная ерунда.сменил провайдера и всё соответствует-и скорость и не только с microsoft.услуги и акции у адсл бай отличные.вот только с тп и скоростью проблемы.=как итог - что то не нравится - меняйте провайдера...

кирилл , 05.03.2012 в 12:30

кирилл, мы не можем гарантировать скорость до ЛЮБОГО узла в интернете вне нашей зоны ответственности. Более подробно о зонах ответственности можно узнать на схеме http://adsl.by/sites/default/files/filedoc/s4.png

Информация о провайдере ВОЛЯ #

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ИХНЕМУ СЛОВУ!

более 5 лет я пользуюсь услугами этой компании и могу с уверенностью сказать ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ, факты: перешел на хваленный пакет "максимум" 140 грн. заявленная скорость до 150мб, приобрел новое оборудование DOCSIS 3.0 — самый скоростной на сегодняшний день стандарт передачи данных в «домашнем сегменте» (так они рекламируют), проработал больше месяца Скорость не увеличалась ни на 1 кб. согласно теста на сайте http://www.speedtest.net/, как было до 20 мб так и осталось, у меня три компа с разным ПО и антивирусами и везде один результат, мало того пожаловаться или решить вопрос неским, на телефоне у них робот-отвeтчик, деньги конечно за переход обратно на старый пакет они сняли (60 грн), мне не жалко денег если бы на них они купили хотя бы грамм СОВЕСТИ. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ИХНЕМУ СЛОВУ!

Виктор , 05.03.2012 в 12:47

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Очень качественный провайдер.

Тариф ТТ. Первый 20 Гб скачаного/отданного скорость 100 Мбит/сек. После скорость падает (по тарифу) до 25 Мбит/сек. Так что всем, кто проживает в Тушино и немного Щукино советую.

Дмитрий , 05.03.2012 в 14:35