Информация о провайдере ВОЛЯ #

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ИХНЕМУ СЛОВУ!

более 5 лет я пользуюсь услугами этой компании и могу с уверенностью сказать ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ, факты: перешел на хваленный пакет "максимум" 140 грн. заявленная скорость до 150мб, приобрел новое оборудование DOCSIS 3.0 — самый скоростной на сегодняшний день стандарт передачи данных в «домашнем сегменте» (так они рекламируют), проработал больше месяца Скорость не увеличалась ни на 1 кб. согласно теста на сайте http://www.speedtest.net/, как было до 20 мб так и осталось, у меня три компа с разным ПО и антивирусами и везде один результат, мало того пожаловаться или решить вопрос неским, на телефоне у них робот-отвeтчик, деньги конечно за переход обратно на старый пакет они сняли (60 грн), мне не жалко денег если бы на них они купили хотя бы грамм СОВЕСТИ. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ИХНЕМУ СЛОВУ!

Виктор , 05.03.2012 в 12:47

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Очень качественный провайдер.

Тариф ТТ. Первый 20 Гб скачаного/отданного скорость 100 Мбит/сек. После скорость падает (по тарифу) до 25 Мбит/сек. Так что всем, кто проживает в Тушино и немного Щукино советую.

Дмитрий , 05.03.2012 в 14:35

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Плохая Работа Интернета

1. Интернет работает тогда когда ему захочется.

2. Скорость интернета 300 кб. сек когда у меня должно быть 1 мбт. сек.

3. Служба поддержки позвонил сказали что отправят монтеров... Жду до сегодня их нету.... Перед этим была отмазка что был украден кабель. Потом сказали что ведутся какие-то работы...

4. Ответьте мне пожалуйста за что я плочу деньги?

Александр , 05.03.2012 в 14:46

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Подключил мегаполис, тариф 3000+, всем доволен. Скорость на торрентах 500-600kBs. Может быть в других районах люди обламываются (я живу в юбилейном), а меня лично все устраивает!!!

Павел , 05.03.2012 в 14:48

Таганрог

[ЦЕНЗУРА],а не интернет,скорость гуляет как хочет а пинг вообще бешеный.как поменяю квартиру обязательно поменяю провайдера.эти в службе поддержки чисто отшивают,типа все нормально так и должно быть.

евгений , 05.03.2012 в 15:12

Чита

Ростелеком

Просто очень ужасный интернет и сервер, сначала был на тарифе 8МБит скорость была 600 кБит теперь перешел на 2 мБит скорость таже, то порты у них барахлят, то сессию надо сбросить- одним ловоб не ростелеком, а РосГавно!

Евгений Бегеза , 05.03.2012 в 15:45

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Все устраивает

Пользуюсь услугами этого провайдера с весны 2007 года. Проблемы технического характера были первые месяца три. После этого все нормально, а если что и случается - реагируют быстро (покрайней мере на Даманском)

Вадим , 05.03.2012 в 16:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Обнаглели!

Что вообще за дела Комстар? Неделю перед выборами скорость была 140-300 к/бит,говорили что у Вас там устранение аварии идёт!(а сами наверняка обслуживали госзаказец по обслуге вэбкамер), прошли выборы и опять скорость нулевая!!! Вам что,-наплевать на своих клиентов? Значит мы будем плевать на Вас! Кроме всего, ещё нужно подать иск в антимонопольный комитет РФ к группе МТС, а то получается прихапали тут в мухосранске всё и вся и жмёте тарифы и цены!

Юзер , 05.03.2012 в 16:57

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Большой Луг

БВК-полное [ЦЕНЗУРА]!

пользуюсь т.к нет альтернативы! очень это удручает, а так скорость не больше 300кбит/с вх и 80 кбит/с исх. в компании по моим звонкам подтвердили что такая низкая скорость по их вине-хотя сигнал устойчивый, но сказали что НИЧЕГО сделать они не могут и НЕ БУДУТ ближайшие пару лет) я когда эт услышал-оператора чуть нах не послал вместе с их бвк! [ЦЕНЗУРА] полное это бвк!

Вадим , 05.03.2012 в 17:14

Чита

Не знаю как там у Вас, но я уже 3 год пользуюсь и все тип топ! Начинал с 256 потом на 512 потом 1024, а сейчас уже 8 Мбит/с в принципе нареканий нет, но все таки иногда бывает недочеты особенно когда подключил домашний интернет ускорение 16 короче вместо заявленной 8 Мбит/с больше 6 не дает только изредка как сейчас например, но я вам так скажу долбите тех поддержку они чего то там ковыряются, но после их ковыряния скорость улучшается! Вообще из всех провайдеров в Чите самый лучший, хотя ТТК начинает наступать на пятки, даже я уже призадумываюсь, правда по ценам пока им еще далеко до ростелекома. За свои 8 Мбит/с плачу пока 500 рупий! Вот так хотя с 1 апреля будет 849 но все равно выгодней чем ТТК!

Антон , 05.03.2012 в 17:25