Информация о провайдере Nevalink #

за что мы платим?

Ни разу этот провайдер не выдержал скорость, пришел техник отключил все- звонит свом- говорят- все у вас великолепно закачка в норме...а все компы с роутером отключены от сети...

Ольга , 05.03.2012 в 21:20

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom лучший провайдер интернета (и не только) в Армении. Уже год Ucom мой провайдер и за все время только один раз не было интернета. Цены очень хорошие, если сравнить с другими провайдерами, то самые низкие. Часто бывает разные акции, что очень радует. Спасибо за все, наш милый Ucom:) Желаю не остановиться на достигнутом.

Narek , 05.03.2012 в 22:20

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Очень доволен

Только что звонил Домолинк и сватал на большую скорость за маленькие деньги.Жулики,а договор предлагают-только опытному юристу подсилу разобраться...Три года назад пытались впарить несуществующий тариф за реальные деньги...СVC -за два года-ни одного сбоя или обрыва, вот бы еще тариф чуток поменьше-цены бы не было...

Валерий Антонович , 05.03.2012 в 22:23

Дайте нормальную скорость, ту за что оплачивается! Сколько можно издеваться, ни один ролик не просмотришь нормально!

elju , 05.03.2012 в 22:25

Липецк

Провайдер супер, но...

Скорость выше заявленной, это радует. По тарифу заявленная днём 20Мбит/с ночью 40Мбит/с тесты на спидтест.нет показывают днём 21входящая 40 исходящая ночью входящая 45-50 исходящая 60-70. Но служба поддрежки просто ужас целый час пытались понять почему невозможно скрыть данные через прокси пока в результате в настройках Windows я сам не прочитал что прокси не действуют на коммутируемых подключениях. Случайно подписался на антивирус на сайте turbodom.ru там написано на dr.web и Kasperskiy то что включены в тариф в тех.поддержке сказали что возможно вернуть средства на счёт но там меня вежливо послали сославшись на то что средства на интелектуальную собственность не возвращаются хотя другого у них нечего и нет! Вообщем у каждого провайдера есть свои плюсы и минусы!

Дмитрий , 05.03.2012 в 23:38

Казань

Уроды

0,8 Мбит/с вместо обещанной по договору 5 ночью, до 2 днем ! 3дня качал фильм в HD качестве. берут только тем что цифра нужна на ТВ!!! одно слово нае..ли!

алексей , 06.03.2012 в 00:35

Информация о провайдере N-Line #

Очень рад.

Провайдер мне очень нравиться. Пару раз предлагали поменять. Не считаю что стоит. за 55 грн в месяц предлагают скорость до 50 мбит/с. При чем по замерам получилось даже выше. Тех поддержка отлично. Да сбои есть, но у кого их нетую В случае пропадания нета звонишь тебе сразу говорят у тебя проблема или у них и стараются как можно быстрее устранить неполадку. Спасибо моему провайдеру.

Monia , 06.03.2012 в 00:45

Красноармейск

"Благодарность" за своевременную оплату услуг.

УКРТЕЛЕКОМ, я обращаюсь к Вам. Вы и раньше не блистали, а сейчас совсем обнаглели. Почему с 02 03 2012 года у нас ежедневно, в одно и тоже время (с после обеда и до 22.00) выключают интернет? Операторы на 0-800-506-800, к которым мы каждый день вынуждены обращаться, говорят что выключение происходит не по нашей вине, а по вине УКРТЕЛЕКОМА!

Евгений Александрович , 06.03.2012 в 01:05

Киржач

Убивает монополия.

Заявленная ск-ть ночью 3,2 МБ.Браузерная игра : -ск-ть падает, вплоть до обрыва.Техник мне заявляет: -Ск-ть мерить только на Эксплоере и через speednet.Я -ему - у мя Опера и 2ip -он нет : -ты "лузер" и бросает трубку.Это сервис :( а также вопрос по коммуникациям и старой проводке на скрутках...

ЮРИЙ , 06.03.2012 в 01:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком безлимит+

Если хотите ждать загрузки страниц по 10 минут - подключайте Интертелекомовский пакет Безлимит+. Раньше платил по дням с лимитированным трафиком - отличная была скорость, только трафик маленький. Теперь подключил безлимит+ - сижу матюкаюсь, жду пока страница загрузится, за время загрузки страницы успеваю покурить.

Воланд , 06.03.2012 в 01:46