Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Хорошо было только поначалу. Сейчас же, с 18-ти до 22-х часов в рабочие дни и после полудня в выходные - интернетом пользоваться невозможно.

Валентин , 05.03.2012 в 07:56

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Сделаю рекламу УТЛ

Меня полностью устраивает эта компания,кроме цен.На западе за 20 мегов платят около 600-700 рубликов.Скорость постоянная не влияет на время суток,сам с торрентов тяну сутками и заливаю на"ШАРУ"(локальный обменник)Так что ничего плохого не могу сказать.Если тарифы подешевеют буду рад.За 2мега плачу около 800руб.Входящий и исходящий трафик одинаков

aleksis66 , 05.03.2012 в 08:36

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

ну не знаю у кого как , а по мне нет стал работать стабильней. да служба поддержки оставляет желать лучшего.

АЛЕКСЕЙ , 05.03.2012 в 10:20

Плачу 720 за ТВ и Интернет. Все устраивает. Поздним вечером до полудня скорость скачки выше почти в 2 раза.

Заявленная 22mb/s, 12mb/s.

А вот скорость раздачи всегда в районе 9mb/s вместо 12. В принципе даже с такой скоростью отлично раздается на трекерах.

Аноним , 05.03.2012 в 11:37

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

скорость не соответствует заявленной

всё тот же тп 2 мбит! сколько бы небыло сказано о том,что скорость может быть и меньше заявленной они не смогли ответить почему она НИ РАЗУ в месяц не соответствует максимально заявленной.а советы типа - ручки у вас кривые или попробуйте скачать с сайта microsoft (чё ж вы не пишите в тарифах-до 2 мбит ТОЛЬКО с сайта microsoft)-полная ерунда.сменил провайдера и всё соответствует-и скорость и не только с microsoft.услуги и акции у адсл бай отличные.вот только с тп и скоростью проблемы.=как итог - что то не нравится - меняйте провайдера...

кирилл , 05.03.2012 в 12:30

кирилл, мы не можем гарантировать скорость до ЛЮБОГО узла в интернете вне нашей зоны ответственности. Более подробно о зонах ответственности можно узнать на схеме http://adsl.by/sites/default/files/filedoc/s4.png

Информация о провайдере ВОЛЯ #

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ИХНЕМУ СЛОВУ!

более 5 лет я пользуюсь услугами этой компании и могу с уверенностью сказать ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ, факты: перешел на хваленный пакет "максимум" 140 грн. заявленная скорость до 150мб, приобрел новое оборудование DOCSIS 3.0 — самый скоростной на сегодняшний день стандарт передачи данных в «домашнем сегменте» (так они рекламируют), проработал больше месяца Скорость не увеличалась ни на 1 кб. согласно теста на сайте http://www.speedtest.net/, как было до 20 мб так и осталось, у меня три компа с разным ПО и антивирусами и везде один результат, мало того пожаловаться или решить вопрос неским, на телефоне у них робот-отвeтчик, деньги конечно за переход обратно на старый пакет они сняли (60 грн), мне не жалко денег если бы на них они купили хотя бы грамм СОВЕСТИ. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ИХНЕМУ СЛОВУ!

Виктор , 05.03.2012 в 12:47

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Очень качественный провайдер.

Тариф ТТ. Первый 20 Гб скачаного/отданного скорость 100 Мбит/сек. После скорость падает (по тарифу) до 25 Мбит/сек. Так что всем, кто проживает в Тушино и немного Щукино советую.

Дмитрий , 05.03.2012 в 14:35

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Плохая Работа Интернета

1. Интернет работает тогда когда ему захочется.

2. Скорость интернета 300 кб. сек когда у меня должно быть 1 мбт. сек.

3. Служба поддержки позвонил сказали что отправят монтеров... Жду до сегодня их нету.... Перед этим была отмазка что был украден кабель. Потом сказали что ведутся какие-то работы...

4. Ответьте мне пожалуйста за что я плочу деньги?

Александр , 05.03.2012 в 14:46

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Подключил мегаполис, тариф 3000+, всем доволен. Скорость на торрентах 500-600kBs. Может быть в других районах люди обламываются (я живу в юбилейном), а меня лично все устраивает!!!

Павел , 05.03.2012 в 14:48

Таганрог

[ЦЕНЗУРА],а не интернет,скорость гуляет как хочет а пинг вообще бешеный.как поменяю квартиру обязательно поменяю провайдера.эти в службе поддержки чисто отшивают,типа все нормально так и должно быть.

евгений , 05.03.2012 в 15:12