Адс (Beeline RU)
Beeline рулит

Отличный провайдер! я пользуюсь им болще 2-х лет и нареканий нет! скорость отличная 8мбит/с - днём, до 20мбит/с - ночью. и с обслуживанием у них всё хорошо. у меня дома живёт такса и она провод разгрызла. я позванил в поддержку и мне прислали через 3 часа техника он всё сделал и даже денег не взял хотя я предлогал! так что Beeline рулит!

Дом.ru
Дом.ру супер

Сама работаю в тех поддержке дом.ру и пользуюсь этим же провайдером, скорость отличная, всё летает.

P.S.И так для справки скорость в 90% случаях зависит от компа и ПО, поэтому перед тем как замерять скорость Антивирусник выключите, он очень часто блочит сигнал интернет.

UACity Ltd
Мне нравится.

Интернет отличный. За три месяца ниразу не пропадал. При подключении выдают белые адреса, что большой плюс. Перешел на Юасити с киевстара и не жалею.

МГТС ОАО
Не подключайтесь к МГТС

Интернет от МГТС-это последняя глупость, которую я совершил, клюнув на бренд!

Работает-УЖАСНО!

Сначала без проблем(Wi-Fi, тариф 3Мбт/с)

Начались кратковременные сбои. Приходилось звонить.

Звонить нужно иметь железную нервную систему: сначала выслушать "молитву" о том, что надо перезагрузить оборудование и ПК, проверить схему соединения, послушать минуту, если повезет, а то и более получаса тошнотливую "похоронную мелодию"...

Ответит специалист и начнет опрос: N телефона, тип модема, на кого телефон зарегистрирован...

Потом начнет дурачить включите то, гляньте то...

Потом может и все заработать.

Но в ноябре интернет стал так работать, что сервисный режим Yota(64Кбт/с) даже стал устраивать, в сравнении с МГТС. Каждый день я стал пользоваться Yota. Ночью и днем(когда видимо нагрузка на МГТС спадает) работал преемлемо. Звонил. Свалили на СПЛИТТЕР. Купил. То же самое.

Написал руководству...

Прислали специалиста. Пришел утром.

Во второй комнате жена отдыхала после 4-х операций и естественно туда мы не входили.

А там где ПК проверили, есть падение сигнала. Свалили на параллельный аппарат в комнате, где спала жена.

Что самое интересное, вечером и выходные параллельный телефон "влияет", а когда все спят-не влияет.

Отключил потом-то же самое!

Но как-то в январе позвонил, сменили IP-адрес и ещё что-то и заработал интернет, стабильно, но 2Мбт/с, вместо 3-х заявленных по тарифу. Успокоился, приемлемо: 2, это почти 3...

Вчера опять интернет умер..

Звоню! Опять колдовали, IP-адрес поменяли...

Не заработал.

Опять звоню, колдовали-вывод: антивирус блокирует работу.

Надо отключить.

А как?! Это ж не страницу закрыть. Проще включить Yota.

Включил правда на 2 часа с максимальной скоростью-2 часа включаю МГТС(в полночь)-чудесно, как и работает и антивирус ни при чем.

А через работал 2Мбт/с

Вот так!!!

Честно бы сказали, НЕИСПРАВНОСТЬ У НАС или НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ С НАГРУЗКОЙ...

ТП-ужасная!!! Они предупреждают, что время ожидания может составлять более 10 минут. Это значит столько обращений, что не успевают разгребать. А бывает и более получаса приходится ждать.

Присматриваю другого провайдера!

Валерий.

Ростелеком МРФ "Урал"
Судить нужно данную компанию.

По моему глубокому убеждению Ростелеком является чем то вроде наглого вора крадущего наши тяжким трудом заработанные деньги.

Заявлено 4 мб/сек, в реале 200-500 кб/сек, служба поддержки просто вежливо отбрехивается.

После переподключения к интернету скорость может поменяться от 120 до 800 кб/сек. что в сущности наглый обман и выдирание денег с клиентов. требования о перерасчете за наглый обман остаются без удовлетворения, Ростелеком чувствует свою полную безнаказанность и посему крайне нагло обращается со своими клиентами.

На этого вора просто не возможно найти управу простому пользователю.

Очень сильно надеюсь что рано или поздно какой нибудь головастый юрист (или группа юристов) посадят данного вора в тюрьму.

Перефразируя товарища Жиглова скажу: "Ростелеком должен сидеть в тюрьме!" ибо наворовали они уже на очень долгий срок..

Георгий
07.03.2012 в 14:49
г. Пермь
DeltaNet

На сколько мне известно, а апреле 2011 года, по Ахматовой были проблемы с Киевенерго, вот вам и откуда тех. проблемы провайдера.

Елена
07.03.2012 в 14:51
г. Киев
Tomica
Интернет от томики охрененен

с 2004 года у меня сей провайдер, за это время не было интернета всего два раза на короткое время 2-4часа. скорость такая что мне все завидуют, цена приличная, но вариантов в ТОМСКЕ таких больше не знаю

Андрей
07.03.2012 в 14:53
г. Томск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Позорище

Был подключен на проводной Disel 1 Мб/с. Устраивало. Попал на замануху с оптоволокном - заявленная скорость 4 Мб, реальная колеблется от 100 Кб до 1,5 Мб. Иногда пробъется лучик в 4 Мб, но я его видел только раз или два в 9 утра. Часто пропадание связи. Короче система еще сырая и не отлаженная. Думаю сменить оператора, благо их сейчас хватает.

vad
07.03.2012 в 15:07
г. Ставрополь
ООО "СиНТ"

Пользуюсь услугами данного провайдера более четырёх лет и всем доволен, есть знакомые которые меняли данного провайдера на другого якобы из-за лучшей скорости и потом об этом жалели.Так что на данный момент в нашем городе по соотношению цены и качества я лучше не видел.

Vladimir
07.03.2012 в 15:16
г. Ачинск
QWERTY
Шикарный инет!

Отличный интернет, если случается сбой, приходят на следующий день или вовсе в день "несчастья"! Обслуживание на высоте!) Редко падает скорость, разрывов 1раз/2-3 месяца, лечиться ребутом компа)

P.S. Рекомендую) Раньше сидел на Инфолайне, задолбали разрывы на длительное время!

Andrew
07.03.2012 в 16:37