Хабаровск

Нормальный инет

Вы чё издеваетесь самый за*батый интернет с новым оборудованием скорость падала из-за того что оборудование было старое,а пользователей много.Когда МКС стало сотрудничать с МТС поменяли оборудование и инета не было максимум неделю и не надо [ЦЕНЗУРА] на этот провайдер!

И сейчас он работает идеально!У этого провайдера есть стронг и у других тоже но у остальных провайдеров в стронге пользователь практически нет,а у МКС их около 1000!И делайте выводы !Извините за маты.

Максим , 06.03.2012 в 03:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Мелитополь

нестабильно

то больше 8 кб\с не поднимается, то до 500 кб\с поднимается... как угадать не знаю!не зависит ночь/день либо есть скорость либо нет.

Алексей , 06.03.2012 в 03:23

Чита

Очень плохо работает интернет

У меня тариф созвездие 500, а скорость очень низкая бывает даже ниже 100 а так от 120 до 170, я считаю это очень плохо вы невыполняете свои обязательства по услугам... я плачу как говорится за не качество.сколько уже обращаюсь а сдвигов не каких нет.

Владимир , 06.03.2012 в 03:24

Информация о провайдере Beeline UA #

я очень огорчен

вместо обещанных 10 мбит у меня 400 кбит! буду расторгать договор и искать что-нибудь качественнее и по сервису и по продукту. Мое личное мнение - не советую! Очень огорчён Домашним Интернетом от Киевстар(Билайн). Искренне.

Артур , 06.03.2012 в 03:27

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

меня все устраивает

нормальная скорость и даже превышает заявленную, мне нравится, единственное пинг 150 мс но это как то не очень страшно...

Борис , 06.03.2012 в 04:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужас!

скорость ужасная! в 30 раз меньше заявленной! я в шоке! должна быть 4 мбита, а она 0.12 мбита

И такая лабуда уже больше полугода!

Я готов платить и больше, за хороший инет, только вот некому :(

Сергей , 06.03.2012 в 06:42

Тюмень

Думаю большинство абонентов согласились со мной. заявлены 4 мб/с реально 125кб/с. в службу не дозвониться. если дозваниваюсь то посылают. заказать экспертизу и вызвать наряд НЕВОЗМОЖНО! У меня скорости нет, примите заявку! Извините, у нас работы (3 недели уже) поэтому заявки не принимаются.Бл*дины редкостные! Тариф 209 рублей, по факту снимаются 289 и с наглым хлебалом отписываются, что у вас тариф такой ВДРУГ (в договоре жирным по белому 209) [ЦЕНЗУРА], я дотерплю до конца месяца, вызову вас же на установку новой линии...

Антон , 06.03.2012 в 07:00

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net

Очень плохое сервисное обслуживание. В день голосования вышел из строя коммутатор провайдера. Наладили только в понедельник. День голосования пришлось использовать Мегафон модемом. Проверять специалист вообще приехал только в 15-20. Я разочарован.

Сергей , 06.03.2012 в 07:47

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

После СТРИМ это нечто!) По ценам - лучший. Скорость заявленная! Служба поддержки отличная. Ни одной претензии за года три! Спасибо!

Сергей , 06.03.2012 в 08:03

Липецк

!

Пользуюсь вот уже год.Скорость выше заявленной!Все идет отлично-претензий нет.Прежде чем подключиться проверьте ваше соединение от дома до вашей АТС,это можно сделать по телефону.Скорость зависит от расстояния до АТС и качества соединения.

Алексей Анатольевич , 06.03.2012 в 08:40