Невозможное отношение к своим абонентам

У соседа нашего подъезда подключили Дом Ру.Видимо, чтобы сэкономить провод,его провели посреди стены,с самого низу,изуродовав стену,только что отремонтированного подъезда,проложив так,что любой идущий по лестнице может этот провод порвать или перерезать.На жалобу жителей подъезда ответа никакого нет,а хозяину этого провода,жителю квартиры 24 по ул.К.Либкнехта, 67 ответили,что провод проложен в сооттв.с правилами.Мы предлагаем встретиться на месте ,посмотреть правила и требуем переделать и отремонтировать стену.Но достучаться до "господ" нет никакой возможности.С ними не соединяют,телефоны не дают,с губернатором есть возможность связаться,а с ними нет.Проще позвонить наверное в Москву руководителю МТС Поповскому А.В.

Наталья , 06.03.2012 в 10:19

Хороший интернет пинги до серверов максимум в воскресенке и коломне не больше 17, скорость всегда как заявленная.

Владимир , 06.03.2012 в 11:59

Goodline оборзели

Скорость вообще никакая с учётом того что официальная 20 мбит/с, а работает максимум 4 мб/с...

Качать можно только с O-GO да и то не удовлетворяет скорость!

Vladislav , 06.03.2012 в 13:13

Повторюсь, пожалуй, но в таких случаях обязательно нужно звонить в техподдержку, т.к. скорость в любом случае может быть низкой по тысячам разных причин. Ваши данные передал специалистам - Вам обязательно перезвонят

Очень медленные

Что то случилось с проводом который идет до нашего дома, позвонил сказали в течении 3 дней починят.

Прошло уже 16! дней но никакой информации нету. Фактически уже больше полу месяца у меня по вечерам пинг до 250 доходит, и неизвестно когда починят.

Не знаю что и делать, хоть не билайн переходи.

Евгений , 06.03.2012 в 13:36

Мелочный провайдер

Скорость нормальная, но менеджер, предлагавший услугу (Илья) врал - обещал от 50 МБ днем 100 МБ ночью, но по тарифу, который он рекламировал заявлено (и есть) 15 МБ днем и 50 МБ ночью.

Далее, каким-то образом в первый же месяц эти дятлы насчитали мне долг аж в 82 копейки и отключили интернет за неуплату (!) внятных слов от техподдержки добиться не удалось, сонная девушка мямлила что-то про перерасчет и что она не виновата.

Пока оставлю, т.к. у Домолинка скорость совсем никакая, но если будет альтернатива обязательно провайдера сменю.

Ольга , 06.03.2012 в 14:14

Все гуд) Лишь иногда по вечерам скорость падает... Но скорость на скачивание не меняется)

Валерий , 06.03.2012 в 14:19

Зона покрытия

я вообще не понимаю чем руководствуются интернет провайдеры Ангарска?! в одних и тех же кварталах и микрорайонах-орудует десятки провайдеров(в районе Современника). я старая часть города (Центр) тупо кроме ВебСтримовского АДСЛ ни чего не имеет! Как об стену не бейся ни кто сюда не идет(

Дмитрий , 06.03.2012 в 14:30

настоятельно НЕ рекомендую!

Всем кто хочет подключить этого провайдера - НЕ СОВЕТУЮ!

Хотя - если хотите иметь постоянные проблемы, сбои, платить за скорость 5, а получать максимум 3,5, периодически не работающий по тех причинам интернет, то подключайтесь.

Аноним , 06.03.2012 в 14:33

я задолбался уже перезагружать модем, скорость не соответствует тому что написана в договоре, где обещанное!?

звоню в тех поддержку, НИ РАЗУ никто мне не ответил! ждать по часу и слушать ихний рингтон в трубке, это не выносимо!

где нормальная скорость, неужели там все на столько дауны, что не могут нормально все сделать!?

Инкогнито , 06.03.2012 в 15:37

Пользуюсь без контрактным инетом, безлим за 8грн в сутки. Ну что сказать, конечно это ужас. Это куча нервов, обид и никаких положительных эмоций. Вот моя обычная скорость инета.

Естественно, вопрос только 1 у меня к себе же. А стоит пользоваться таким инетом за 240грн в месяц?! Страницы открываются очень очень туго, про видео я вообще молчу, посмотреть видео практически не реально, ну а со скачиванием всем думаю итак все ясно. Чтоб скачать песню нужно запастись поп - корном минут так на 20. качает со скоростью от 2кб/c до 9кб/c. Итог конечно один, ищу провайдера с более приемлемыми условиями для жизни в сети.

Георгий , 06.03.2012 в 15:58