Чита

Ростелеком

Просто очень ужасный интернет и сервер, сначала был на тарифе 8МБит скорость была 600 кБит теперь перешел на 2 мБит скорость таже, то порты у них барахлят, то сессию надо сбросить- одним ловоб не ростелеком, а РосГавно!

Евгений Бегеза , 05.03.2012 в 15:45

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Все устраивает

Пользуюсь услугами этого провайдера с весны 2007 года. Проблемы технического характера были первые месяца три. После этого все нормально, а если что и случается - реагируют быстро (покрайней мере на Даманском)

Вадим , 05.03.2012 в 16:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Обнаглели!

Что вообще за дела Комстар? Неделю перед выборами скорость была 140-300 к/бит,говорили что у Вас там устранение аварии идёт!(а сами наверняка обслуживали госзаказец по обслуге вэбкамер), прошли выборы и опять скорость нулевая!!! Вам что,-наплевать на своих клиентов? Значит мы будем плевать на Вас! Кроме всего, ещё нужно подать иск в антимонопольный комитет РФ к группе МТС, а то получается прихапали тут в мухосранске всё и вся и жмёте тарифы и цены!

Юзер , 05.03.2012 в 16:57

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Большой Луг

БВК-полное [ЦЕНЗУРА]!

пользуюсь т.к нет альтернативы! очень это удручает, а так скорость не больше 300кбит/с вх и 80 кбит/с исх. в компании по моим звонкам подтвердили что такая низкая скорость по их вине-хотя сигнал устойчивый, но сказали что НИЧЕГО сделать они не могут и НЕ БУДУТ ближайшие пару лет) я когда эт услышал-оператора чуть нах не послал вместе с их бвк! [ЦЕНЗУРА] полное это бвк!

Вадим , 05.03.2012 в 17:14

Чита

Не знаю как там у Вас, но я уже 3 год пользуюсь и все тип топ! Начинал с 256 потом на 512 потом 1024, а сейчас уже 8 Мбит/с в принципе нареканий нет, но все таки иногда бывает недочеты особенно когда подключил домашний интернет ускорение 16 короче вместо заявленной 8 Мбит/с больше 6 не дает только изредка как сейчас например, но я вам так скажу долбите тех поддержку они чего то там ковыряются, но после их ковыряния скорость улучшается! Вообще из всех провайдеров в Чите самый лучший, хотя ТТК начинает наступать на пятки, даже я уже призадумываюсь, правда по ценам пока им еще далеко до ростелекома. За свои 8 Мбит/с плачу пока 500 рупий! Вот так хотя с 1 апреля будет 849 но все равно выгодней чем ТТК!

Антон , 05.03.2012 в 17:25

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

шило на мыло

открепился от дизеля подключился к зелёной точке,всё тоже самое скорость скачет непонятно когда был тариф ночью до 15 метров ,ни разу диагност не показал выше 7..нет смысла больше 2 метров заказывать,один чёрт и тот без ноги,да кстати попросил бы руководство научить вежливости и милости ваш персонал девчачий,каждый раз как на пытку к вам в офис захожу,без всякого желания,благо есть терминалы по оплате,вам же деньги платим,а не просим с вас.

в общем качество, что в сети ,что в обслуживании не велико,надеялся от дизеля чем то отличаетесь,но увы и ах

будем ждать следующего провайдера который протянет до нас сеть...

Залим , 05.03.2012 в 17:50

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Нормальный провайдер. Не знаю у кого там постоянные обрывы. В связи с переломом ноги сижу дома сутками в инете за 1,5 мес один обрыв на пару минут. И скорость выдаёт заявленную. Мерять её нак торентах лучше, при хороших раздачах всегда около 10 Мбит как по тарифу.

Сашко , 05.03.2012 в 17:56

Саратов

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Это самый ужасный провайдер, из всех ужасных провайдеров, обслуживание на самом низком уровне, wi-fi толком не работает, переподключение каждые 5 минут, при обращении в службу поддержки все разговаривают по заученному тексту сонными томными голосами и предлагают все время перегрузить свой роутер , до смешного, приходится его откл. и вкл. по нескольку раз в день, техник пришел как то раз и сказал , что те беленькие роутеры , которые установили населению-это сыр в мышеловке, и предложил купить у них другой за 1500р. и 500р. установка, вообще наглеж! Про телевидение вообще молчу)) постоянно вырубаецца, в основном в выходные дни , одновременно не работает и интернет, так что берите книжку и читайте или спать ложитесь! В общем оцтой! Люди, не подключайтесь, они впаривают туфту, замучаетесь потом!

Виктория , 05.03.2012 в 18:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Развод. никакого отличия от других провайдеров!!!

Заявленная скорость 30мбит/с - реальная 8,09 мбит/сек. Украинские провайдеры не соблюдают условия договора! Это уже третья попытка получать заявленную скорость за свои деньги!

Андрей , 05.03.2012 в 18:41

Набережные Челны

DOM.RU РУЛИТ НИЖНЕКАМСК!

Интернет супер, скорость всегда высокая, сбоев не бывает, если только что-то случится. Я сам из Нижнекамска и радуюсь этому интернету! Спасибо вам дальше ускоряйте интернет, мой вам совет понизить цену!

Владислав , 05.03.2012 в 18:56