Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

шило на мыло

открепился от дизеля подключился к зелёной точке,всё тоже самое скорость скачет непонятно когда был тариф ночью до 15 метров ,ни разу диагност не показал выше 7..нет смысла больше 2 метров заказывать,один чёрт и тот без ноги,да кстати попросил бы руководство научить вежливости и милости ваш персонал девчачий,каждый раз как на пытку к вам в офис захожу,без всякого желания,благо есть терминалы по оплате,вам же деньги платим,а не просим с вас.

в общем качество, что в сети ,что в обслуживании не велико,надеялся от дизеля чем то отличаетесь,но увы и ах

будем ждать следующего провайдера который протянет до нас сеть...

Залим , 05.03.2012 в 17:50

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Нормальный провайдер. Не знаю у кого там постоянные обрывы. В связи с переломом ноги сижу дома сутками в инете за 1,5 мес один обрыв на пару минут. И скорость выдаёт заявленную. Мерять её нак торентах лучше, при хороших раздачах всегда около 10 Мбит как по тарифу.

Сашко , 05.03.2012 в 17:56

Саратов

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Это самый ужасный провайдер, из всех ужасных провайдеров, обслуживание на самом низком уровне, wi-fi толком не работает, переподключение каждые 5 минут, при обращении в службу поддержки все разговаривают по заученному тексту сонными томными голосами и предлагают все время перегрузить свой роутер , до смешного, приходится его откл. и вкл. по нескольку раз в день, техник пришел как то раз и сказал , что те беленькие роутеры , которые установили населению-это сыр в мышеловке, и предложил купить у них другой за 1500р. и 500р. установка, вообще наглеж! Про телевидение вообще молчу)) постоянно вырубаецца, в основном в выходные дни , одновременно не работает и интернет, так что берите книжку и читайте или спать ложитесь! В общем оцтой! Люди, не подключайтесь, они впаривают туфту, замучаетесь потом!

Виктория , 05.03.2012 в 18:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Развод. никакого отличия от других провайдеров!!!

Заявленная скорость 30мбит/с - реальная 8,09 мбит/сек. Украинские провайдеры не соблюдают условия договора! Это уже третья попытка получать заявленную скорость за свои деньги!

Андрей , 05.03.2012 в 18:41

Набережные Челны

DOM.RU РУЛИТ НИЖНЕКАМСК!

Интернет супер, скорость всегда высокая, сбоев не бывает, если только что-то случится. Я сам из Нижнекамска и радуюсь этому интернету! Спасибо вам дальше ускоряйте интернет, мой вам совет понизить цену!

Владислав , 05.03.2012 в 18:56

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший провайдер в Оренбурге

За не имением лучшего Уфанет лучший,одно смущает замеряешь скорость на speedtest.net,всё как обещано 30Мб/сек,на других сайтах замера скорости не более 3 Мб/сек.Почему не пойму.

Александр , 05.03.2012 в 19:27

Кашин

Безобразие!

По тарифному плану Ускорение 3UNO за который плачу (и достаточно приличную сумму) должно быть 4 Мбт, а часто бывает (днем) в 20 раз(!!!) меньше.

Ванифатьев А.Н. , 05.03.2012 в 19:41

Тюмень

[ЦЕНЗУРА] ни Интернет дают в г.Ялуторовске с 29.02 не могу дозвониться скорость хуже чем дерьмовая 90-95Кбит/с. самая большая 288Кбит/с. вместо 8 Мбит/с. положенных. На сегодня 05.03.12г. в 21.35ч. вход. 159.86Кбит/с. исх 553,42Кбит/с.

Александр Горохов , 05.03.2012 в 19:48

Ставрополь

Ростелеком ДУРИТ ВСЕХ

У меня подключен тариф на 8 Мбит/с реально дает не больше трех. Звонил в тех. поддержку там сообщили что оказывается надо было проверить линию, но они заключили со мной договор не проверяя ее и сказали что все будет ОК. Дозвониться до проверки линии не могу уже 3 недели. Вот и вся модернизация (ПУТКИНСКАЯ) в деле, дурят везде и все.

НИколай , 05.03.2012 в 20:07

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бавлы

Полный "абзац"

Буквально, только-что три обрыва за десять минут! Днем скорость нормальная, но вечером полная [ЦЕНЗУРА]. Ни кино посмотреть, ни в игры по сети поиграть, надо было подключать другого провайдера. Бесит неимоверно, приходишь с работы, а интернетом воспользоваться не можешь!

Дамир , 05.03.2012 в 21:15