Судить нужно данную компанию.

По моему глубокому убеждению Ростелеком является чем то вроде наглого вора крадущего наши тяжким трудом заработанные деньги.

Заявлено 4 мб/сек, в реале 200-500 кб/сек, служба поддержки просто вежливо отбрехивается.

После переподключения к интернету скорость может поменяться от 120 до 800 кб/сек. что в сущности наглый обман и выдирание денег с клиентов. требования о перерасчете за наглый обман остаются без удовлетворения, Ростелеком чувствует свою полную безнаказанность и посему крайне нагло обращается со своими клиентами.

На этого вора просто не возможно найти управу простому пользователю.

Очень сильно надеюсь что рано или поздно какой нибудь головастый юрист (или группа юристов) посадят данного вора в тюрьму.

Перефразируя товарища Жиглова скажу: "Ростелеком должен сидеть в тюрьме!" ибо наворовали они уже на очень долгий срок..

Георгий , 07.03.2012 в 14:49

На сколько мне известно, а апреле 2011 года, по Ахматовой были проблемы с Киевенерго, вот вам и откуда тех. проблемы провайдера.

Елена , 07.03.2012 в 14:51

Интернет от томики охрененен

с 2004 года у меня сей провайдер, за это время не было интернета всего два раза на короткое время 2-4часа. скорость такая что мне все завидуют, цена приличная, но вариантов в ТОМСКЕ таких больше не знаю

Андрей , 07.03.2012 в 14:53

Позорище

Был подключен на проводной Disel 1 Мб/с. Устраивало. Попал на замануху с оптоволокном - заявленная скорость 4 Мб, реальная колеблется от 100 Кб до 1,5 Мб. Иногда пробъется лучик в 4 Мб, но я его видел только раз или два в 9 утра. Часто пропадание связи. Короче система еще сырая и не отлаженная. Думаю сменить оператора, благо их сейчас хватает.

vad , 07.03.2012 в 15:07

Пользуюсь услугами данного провайдера более четырёх лет и всем доволен, есть знакомые которые меняли данного провайдера на другого якобы из-за лучшей скорости и потом об этом жалели.Так что на данный момент в нашем городе по соотношению цены и качества я лучше не видел.

Vladimir , 07.03.2012 в 15:16

Шикарный инет!

Отличный интернет, если случается сбой, приходят на следующий день или вовсе в день "несчастья"! Обслуживание на высоте!) Редко падает скорость, разрывов 1раз/2-3 месяца, лечиться ребутом компа)

P.S. Рекомендую) Раньше сидел на Инфолайне, задолбали разрывы на длительное время!

Andrew , 07.03.2012 в 16:37

Andrew спасибо за отзыв!

Йота лучшая в своем роде

Сравнивать особенно не с чем. Беспроводные модемы совсем не радуют. Все услуги операторов большой тройки либо слишком дороги либо сильно уступают Йоте в скорости.

Единственно чем слаба Йота это покрытием. Только в москве, и то далеко не везде в помещениях модем "видит" сеть.

Если планируете путешествовать, то йота не для вас это точно

Сергей , 07.03.2012 в 17:08

Замечательный провайдер

Лучше чем ПулНет по Петербургу не видел!

скорость и качество Отличные!

за 4 года была только одна проблема на 1 час.

Надеюсь на гигабитную локалку в будущем ).

Удачи Пулнету на долгие времена!

Дмитрий , 07.03.2012 в 17:31

Выборы закончились вместе с ними закончилась скорость.

Ах, счастье было не долгим. Выборы закончились вместе с ними закончилась скорость. Было 10+ на тарифе 8. Думаю, ну чудеса. Поменяла тариф на 16. Нет, я конечно не ждала, что будет постоянные 16Мбит. Но скорость упала до 512 кбит, в лучшем случае. Чудес не бывает, бывают выборы и стабильное УГ. Как самим не противно быть УГ... И не надо отправлять всех тех.поддержку у вас ее нет, есть робот который строчит автоотмазки и ленивые тетки "на кассе". Слоган: Ютел... когда нет альтернативы...

Стабильность , 07.03.2012 в 17:57

АБВ-честный провайдер

Пользуюсь услугами АБВ, уже 2 года. Могу сказать, что проблем с ними нет. За все время 1-2 раза были проблемы со связью, и то потом зайдя на их сайт была объявление, что в такое то время будет технические работы, сам не заметил. Скорость стабильная входящий 8-10мб, исходящая 20мб, мне хватает выше крыши. Кстати, по поводу тех поддержки когда звонил первый раз, не ответили сразу, но работал со мной человек который разбирается в том, что ему надо знать, со мной минут 20 провозился, и потом переживал что так и не мог решить мою проблему, а проблема была с тем, что сносил сетевой, да накосячил, и весь нет у меня рубил. Я считаю что цена качество, и надежность на достойном уровне. Так держать.

Vladimir , 07.03.2012 в 18:11