Информация о провайдере МТС Украина #

Николаев

Пользуюсь без контрактным инетом, безлим за 8грн в сутки. Ну что сказать, конечно это ужас. Это куча нервов, обид и никаких положительных эмоций. Вот моя обычная скорость инета.

Естественно, вопрос только 1 у меня к себе же. А стоит пользоваться таким инетом за 240грн в месяц?! Страницы открываются очень очень туго, про видео я вообще молчу, посмотреть видео практически не реально, ну а со скачиванием всем думаю итак все ясно. Чтоб скачать песню нужно запастись поп - корном минут так на 20. качает со скоростью от 2кб/c до 9кб/c. Итог конечно один, ищу провайдера с более приемлемыми условиями для жизни в сети.

Георгий , 06.03.2012 в 15:58

Казань

Почитал и удивился

Не ужели Степногорск "сидит в яме" в стороне от Интернетфикации. Такая скорость от 64 до 540 кб/с в России только в единичных не развитых районах у операторов мобильной связи при использовании USB модемов. Проводная с использование модема DSL или ADSL (дополнительно возможность просмотра телевидения во время работы ПК) скорость можно сказать от 0.5 Мб/с и до 6 Мб/с. Если я на волоконке,то до сотни Мб/с. Что касательно оплаты. Моя скорость от 4 Мб/с трафик без ограничения + Интернет телевидение 51 канал оплата в месяц 2250 тенге.

a.nikuha , 06.03.2012 в 16:25

Отдача: 40 мбит днём, 70 мбит ночью

и это всё за 550 рублей в месяц

Александр , 06.03.2012 в 16:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Не ведитесь на их тарифы

Пользуюсь около года, вначале было даже очень неплохо, сейчас упала 5-8 раз, буду уходить к другому провайдеру, благо выбор-есть.

Vlad , 06.03.2012 в 16:47

Иркутск

"ХОРОШИЙ ПРОВОДОК ДЛЯ БАБУШЕК ЮЗАЮЩИХ ОДНОКЛАССНИКОВ"

Со всеми согласен! А на всяких ОНАНИМОВ не обращайте внимания эт не провод !!! Купите себе 3J модем понту больше будет ... Хотя смотря для чего ... Однокашников поюзать бабушкам норм "ТЫРНЕТ" а вот про игры по сети вечером и в выходные вам дорогие внучки этих бабушек придется забыть! Покрайне мере в батле3 постоянно [ЦЕНЗУРА]

[TITAN]KOSMOS , 06.03.2012 в 17:16

Нижний Новгород

Бесит меня эта компания инет ни одного дня нормально не проработал, терпения не хватает, не знаю даже как их обозвать уже, была бы моя воля расстрелял бы их там всех, надоело уже честное слово, деньги дерут, а работу свою не выполняют, удоты... жаль что другого провайдера нет в доме, придётся спутникувую аннтену ставить, а эта волга телеком самое что не наесть [ЦЕНЗУРА] из говна, что бы им жилось всех лучше пи... скорость должна быть до 6 мб., а до 2 еле доходит да ещё и пинг под 800, и не только у меня, а у всех моих знакомых такая же хрень, оплювались уже все

Аноним , 06.03.2012 в 17:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Скорость

Скорость нормальная,но иногда не нормальная)

Имеются перебои в сети,т.е сам кабель в мокрую погоду начинает портить инет(он полностью проподает!!)

Igor , 06.03.2012 в 18:08

Каховка

пинг полное гуано

Пользуюсь услугой от данного провайдера, обещанную скорость до 5 мб провайдер обеспечивает, но время отклика (то бишь пинг) оставляет желать лучшего :(

Юрий , 06.03.2012 в 18:16

Новосибирск

Никогда не соответствует скорость входящая 1937 кбит, исходящая 2742 кбит, должно быть до 12 мбит. Платим больше, а получаем меньше обещанного...

Людмила , 06.03.2012 в 18:32

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нет слов одно разочарование. Надоело постоянное зависание, отсутствие надлежащей скорости, невозможность связаться с службой поддержки, короче полный отстой.

Виктор , 06.03.2012 в 18:48