Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком безлимит+

Если хотите ждать загрузки страниц по 10 минут - подключайте Интертелекомовский пакет Безлимит+. Раньше платил по дням с лимитированным трафиком - отличная была скорость, только трафик маленький. Теперь подключил безлимит+ - сижу матюкаюсь, жду пока страница загрузится, за время загрузки страницы успеваю покурить.

Воланд , 06.03.2012 в 01:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Киевстар Алчевск

Не знаю, как с этого сайта прикрепить показания скорости интернета, но предлагаю посмотреть на результаты измерения скорости провайдера Киевстар в г. Алчевске на сайте спидтест.

Подключился в октябре, переключился с Алчевскнета, вначале сомневался в выборе, скорость после подключения стала намного меньше.

Тех поддержка вначале футболила, потом признали проблему по скорости.

При использовании двойной скорости изменений не видел.

Ежемесячно переносили сроки устранения проблемы скорости.

В конце февраля заметил стабильно 10 мб/с скорость провайдера при двойной скорости.

04.02.12 услуга двойная скорость закончилась... но 10 мб/с скорость провайдера сохранилась. Позвонил в теххподдержку, сказали, что проблема по городу устранена.

После подключения двойной скорости увидел, что роутер режет половину скорости. (без него обещанные 20 мб/с)

настроил роутер...и получил обещанные 20 мб/с. причем проверял периодически скорость с вечера воскресенья до 00 часов вторника (пиковая нагрузка). были легкие отклонения в скорости, но... скорость особо не падала,

в это же время знакомые подключили алнет, их скорость меня не порадовала.

Мнение пишу о провайдере после нескольких месяцев ожидания устранения неполадок и полученного результата ожидания.

надеюсь не разочарует...

Aleksandr , 06.03.2012 в 02:25

Хабаровск

Нормальный инет

Вы чё издеваетесь самый за*батый интернет с новым оборудованием скорость падала из-за того что оборудование было старое,а пользователей много.Когда МКС стало сотрудничать с МТС поменяли оборудование и инета не было максимум неделю и не надо [ЦЕНЗУРА] на этот провайдер!

И сейчас он работает идеально!У этого провайдера есть стронг и у других тоже но у остальных провайдеров в стронге пользователь практически нет,а у МКС их около 1000!И делайте выводы !Извините за маты.

Максим , 06.03.2012 в 03:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Мелитополь

нестабильно

то больше 8 кб\с не поднимается, то до 500 кб\с поднимается... как угадать не знаю!не зависит ночь/день либо есть скорость либо нет.

Алексей , 06.03.2012 в 03:23

Чита

Очень плохо работает интернет

У меня тариф созвездие 500, а скорость очень низкая бывает даже ниже 100 а так от 120 до 170, я считаю это очень плохо вы невыполняете свои обязательства по услугам... я плачу как говорится за не качество.сколько уже обращаюсь а сдвигов не каких нет.

Владимир , 06.03.2012 в 03:24

Информация о провайдере Beeline UA #

я очень огорчен

вместо обещанных 10 мбит у меня 400 кбит! буду расторгать договор и искать что-нибудь качественнее и по сервису и по продукту. Мое личное мнение - не советую! Очень огорчён Домашним Интернетом от Киевстар(Билайн). Искренне.

Артур , 06.03.2012 в 03:27

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

меня все устраивает

нормальная скорость и даже превышает заявленную, мне нравится, единственное пинг 150 мс но это как то не очень страшно...

Борис , 06.03.2012 в 04:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужас!

скорость ужасная! в 30 раз меньше заявленной! я в шоке! должна быть 4 мбита, а она 0.12 мбита

И такая лабуда уже больше полугода!

Я готов платить и больше, за хороший инет, только вот некому :(

Сергей , 06.03.2012 в 06:42

Тюмень

Думаю большинство абонентов согласились со мной. заявлены 4 мб/с реально 125кб/с. в службу не дозвониться. если дозваниваюсь то посылают. заказать экспертизу и вызвать наряд НЕВОЗМОЖНО! У меня скорости нет, примите заявку! Извините, у нас работы (3 недели уже) поэтому заявки не принимаются.Бл*дины редкостные! Тариф 209 рублей, по факту снимаются 289 и с наглым хлебалом отписываются, что у вас тариф такой ВДРУГ (в договоре жирным по белому 209) [ЦЕНЗУРА], я дотерплю до конца месяца, вызову вас же на установку новой линии...

Антон , 06.03.2012 в 07:00

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net

Очень плохое сервисное обслуживание. В день голосования вышел из строя коммутатор провайдера. Наладили только в понедельник. День голосования пришлось использовать Мегафон модемом. Проверять специалист вообще приехал только в 15-20. Я разочарован.

Сергей , 06.03.2012 в 07:47