Липецк

Провайдер супер, но...

Скорость выше заявленной, это радует. По тарифу заявленная днём 20Мбит/с ночью 40Мбит/с тесты на спидтест.нет показывают днём 21входящая 40 исходящая ночью входящая 45-50 исходящая 60-70. Но служба поддрежки просто ужас целый час пытались понять почему невозможно скрыть данные через прокси пока в результате в настройках Windows я сам не прочитал что прокси не действуют на коммутируемых подключениях. Случайно подписался на антивирус на сайте turbodom.ru там написано на dr.web и Kasperskiy то что включены в тариф в тех.поддержке сказали что возможно вернуть средства на счёт но там меня вежливо послали сославшись на то что средства на интелектуальную собственность не возвращаются хотя другого у них нечего и нет! Вообщем у каждого провайдера есть свои плюсы и минусы!

Дмитрий , 05.03.2012 в 23:38

Казань

Уроды

0,8 Мбит/с вместо обещанной по договору 5 ночью, до 2 днем ! 3дня качал фильм в HD качестве. берут только тем что цифра нужна на ТВ!!! одно слово нае..ли!

алексей , 06.03.2012 в 00:35

Информация о провайдере N-Line #

Очень рад.

Провайдер мне очень нравиться. Пару раз предлагали поменять. Не считаю что стоит. за 55 грн в месяц предлагают скорость до 50 мбит/с. При чем по замерам получилось даже выше. Тех поддержка отлично. Да сбои есть, но у кого их нетую В случае пропадания нета звонишь тебе сразу говорят у тебя проблема или у них и стараются как можно быстрее устранить неполадку. Спасибо моему провайдеру.

Monia , 06.03.2012 в 00:45

Красноармейск

"Благодарность" за своевременную оплату услуг.

УКРТЕЛЕКОМ, я обращаюсь к Вам. Вы и раньше не блистали, а сейчас совсем обнаглели. Почему с 02 03 2012 года у нас ежедневно, в одно и тоже время (с после обеда и до 22.00) выключают интернет? Операторы на 0-800-506-800, к которым мы каждый день вынуждены обращаться, говорят что выключение происходит не по нашей вине, а по вине УКРТЕЛЕКОМА!

Евгений Александрович , 06.03.2012 в 01:05

Киржач

Убивает монополия.

Заявленная ск-ть ночью 3,2 МБ.Браузерная игра : -ск-ть падает, вплоть до обрыва.Техник мне заявляет: -Ск-ть мерить только на Эксплоере и через speednet.Я -ему - у мя Опера и 2ip -он нет : -ты "лузер" и бросает трубку.Это сервис :( а также вопрос по коммуникациям и старой проводке на скрутках...

ЮРИЙ , 06.03.2012 в 01:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком безлимит+

Если хотите ждать загрузки страниц по 10 минут - подключайте Интертелекомовский пакет Безлимит+. Раньше платил по дням с лимитированным трафиком - отличная была скорость, только трафик маленький. Теперь подключил безлимит+ - сижу матюкаюсь, жду пока страница загрузится, за время загрузки страницы успеваю покурить.

Воланд , 06.03.2012 в 01:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Киевстар Алчевск

Не знаю, как с этого сайта прикрепить показания скорости интернета, но предлагаю посмотреть на результаты измерения скорости провайдера Киевстар в г. Алчевске на сайте спидтест.

Подключился в октябре, переключился с Алчевскнета, вначале сомневался в выборе, скорость после подключения стала намного меньше.

Тех поддержка вначале футболила, потом признали проблему по скорости.

При использовании двойной скорости изменений не видел.

Ежемесячно переносили сроки устранения проблемы скорости.

В конце февраля заметил стабильно 10 мб/с скорость провайдера при двойной скорости.

04.02.12 услуга двойная скорость закончилась... но 10 мб/с скорость провайдера сохранилась. Позвонил в теххподдержку, сказали, что проблема по городу устранена.

После подключения двойной скорости увидел, что роутер режет половину скорости. (без него обещанные 20 мб/с)

настроил роутер...и получил обещанные 20 мб/с. причем проверял периодически скорость с вечера воскресенья до 00 часов вторника (пиковая нагрузка). были легкие отклонения в скорости, но... скорость особо не падала,

в это же время знакомые подключили алнет, их скорость меня не порадовала.

Мнение пишу о провайдере после нескольких месяцев ожидания устранения неполадок и полученного результата ожидания.

надеюсь не разочарует...

Aleksandr , 06.03.2012 в 02:25

Хабаровск

Нормальный инет

Вы чё издеваетесь самый за*батый интернет с новым оборудованием скорость падала из-за того что оборудование было старое,а пользователей много.Когда МКС стало сотрудничать с МТС поменяли оборудование и инета не было максимум неделю и не надо [ЦЕНЗУРА] на этот провайдер!

И сейчас он работает идеально!У этого провайдера есть стронг и у других тоже но у остальных провайдеров в стронге пользователь практически нет,а у МКС их около 1000!И делайте выводы !Извините за маты.

Максим , 06.03.2012 в 03:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Мелитополь

нестабильно

то больше 8 кб\с не поднимается, то до 500 кб\с поднимается... как угадать не знаю!не зависит ночь/день либо есть скорость либо нет.

Алексей , 06.03.2012 в 03:23

Чита

Очень плохо работает интернет

У меня тариф созвездие 500, а скорость очень низкая бывает даже ниже 100 а так от 120 до 170, я считаю это очень плохо вы невыполняете свои обязательства по услугам... я плачу как говорится за не качество.сколько уже обращаюсь а сдвигов не каких нет.

Владимир , 06.03.2012 в 03:24