Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Хороший интернет пинги до серверов максимум в воскресенке и коломне не больше 17, скорость всегда как заявленная.

Владимир , 06.03.2012 в 11:59

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Goodline оборзели

Скорость вообще никакая с учётом того что официальная 20 мбит/с, а работает максимум 4 мб/с...

Качать можно только с O-GO да и то не удовлетворяет скорость!

Vladislav , 06.03.2012 в 13:13

Повторюсь, пожалуй, но в таких случаях обязательно нужно звонить в техподдержку, т.к. скорость в любом случае может быть низкой по тысячам разных причин. Ваши данные передал специалистам - Вам обязательно перезвонят

Очень медленные

Что то случилось с проводом который идет до нашего дома, позвонил сказали в течении 3 дней починят.

Прошло уже 16! дней но никакой информации нету. Фактически уже больше полу месяца у меня по вечерам пинг до 250 доходит, и неизвестно когда починят.

Не знаю что и делать, хоть не билайн переходи.

Евгений , 06.03.2012 в 13:36

Рязань

Мелочный провайдер

Скорость нормальная, но менеджер, предлагавший услугу (Илья) врал - обещал от 50 МБ днем 100 МБ ночью, но по тарифу, который он рекламировал заявлено (и есть) 15 МБ днем и 50 МБ ночью.

Далее, каким-то образом в первый же месяц эти дятлы насчитали мне долг аж в 82 копейки и отключили интернет за неуплату (!) внятных слов от техподдержки добиться не удалось, сонная девушка мямлила что-то про перерасчет и что она не виновата.

Пока оставлю, т.к. у Домолинка скорость совсем никакая, но если будет альтернатива обязательно провайдера сменю.

Ольга , 06.03.2012 в 14:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Все гуд) Лишь иногда по вечерам скорость падает... Но скорость на скачивание не меняется)

Валерий , 06.03.2012 в 14:19

Иркутск

Зона покрытия

я вообще не понимаю чем руководствуются интернет провайдеры Ангарска?! в одних и тех же кварталах и микрорайонах-орудует десятки провайдеров(в районе Современника). я старая часть города (Центр) тупо кроме ВебСтримовского АДСЛ ни чего не имеет! Как об стену не бейся ни кто сюда не идет(

Дмитрий , 06.03.2012 в 14:30

настоятельно НЕ рекомендую!

Всем кто хочет подключить этого провайдера - НЕ СОВЕТУЮ!

Хотя - если хотите иметь постоянные проблемы, сбои, платить за скорость 5, а получать максимум 3,5, периодически не работающий по тех причинам интернет, то подключайтесь.

Аноним , 06.03.2012 в 14:33

Нижний Новгород

я задолбался уже перезагружать модем, скорость не соответствует тому что написана в договоре, где обещанное!?

звоню в тех поддержку, НИ РАЗУ никто мне не ответил! ждать по часу и слушать ихний рингтон в трубке, это не выносимо!

где нормальная скорость, неужели там все на столько дауны, что не могут нормально все сделать!?

Инкогнито , 06.03.2012 в 15:37

Информация о провайдере МТС Украина #

Николаев

Пользуюсь без контрактным инетом, безлим за 8грн в сутки. Ну что сказать, конечно это ужас. Это куча нервов, обид и никаких положительных эмоций. Вот моя обычная скорость инета.

Естественно, вопрос только 1 у меня к себе же. А стоит пользоваться таким инетом за 240грн в месяц?! Страницы открываются очень очень туго, про видео я вообще молчу, посмотреть видео практически не реально, ну а со скачиванием всем думаю итак все ясно. Чтоб скачать песню нужно запастись поп - корном минут так на 20. качает со скоростью от 2кб/c до 9кб/c. Итог конечно один, ищу провайдера с более приемлемыми условиями для жизни в сети.

Георгий , 06.03.2012 в 15:58

Казань

Почитал и удивился

Не ужели Степногорск "сидит в яме" в стороне от Интернетфикации. Такая скорость от 64 до 540 кб/с в России только в единичных не развитых районах у операторов мобильной связи при использовании USB модемов. Проводная с использование модема DSL или ADSL (дополнительно возможность просмотра телевидения во время работы ПК) скорость можно сказать от 0.5 Мб/с и до 6 Мб/с. Если я на волоконке,то до сотни Мб/с. Что касательно оплаты. Моя скорость от 4 Мб/с трафик без ограничения + Интернет телевидение 51 канал оплата в месяц 2250 тенге.

a.nikuha , 06.03.2012 в 16:25