Казань

Отдача: 40 мбит днём, 70 мбит ночью

и это всё за 550 рублей в месяц

Александр , 06.03.2012 в 16:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Не ведитесь на их тарифы

Пользуюсь около года, вначале было даже очень неплохо, сейчас упала 5-8 раз, буду уходить к другому провайдеру, благо выбор-есть.

Vlad , 06.03.2012 в 16:47

Иркутск

"ХОРОШИЙ ПРОВОДОК ДЛЯ БАБУШЕК ЮЗАЮЩИХ ОДНОКЛАССНИКОВ"

Со всеми согласен! А на всяких ОНАНИМОВ не обращайте внимания эт не провод !!! Купите себе 3J модем понту больше будет ... Хотя смотря для чего ... Однокашников поюзать бабушкам норм "ТЫРНЕТ" а вот про игры по сети вечером и в выходные вам дорогие внучки этих бабушек придется забыть! Покрайне мере в батле3 постоянно [ЦЕНЗУРА]

[TITAN]KOSMOS , 06.03.2012 в 17:16

Нижний Новгород

Бесит меня эта компания инет ни одного дня нормально не проработал, терпения не хватает, не знаю даже как их обозвать уже, была бы моя воля расстрелял бы их там всех, надоело уже честное слово, деньги дерут, а работу свою не выполняют, удоты... жаль что другого провайдера нет в доме, придётся спутникувую аннтену ставить, а эта волга телеком самое что не наесть [ЦЕНЗУРА] из говна, что бы им жилось всех лучше пи... скорость должна быть до 6 мб., а до 2 еле доходит да ещё и пинг под 800, и не только у меня, а у всех моих знакомых такая же хрень, оплювались уже все

Аноним , 06.03.2012 в 17:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Скорость

Скорость нормальная,но иногда не нормальная)

Имеются перебои в сети,т.е сам кабель в мокрую погоду начинает портить инет(он полностью проподает!!)

Igor , 06.03.2012 в 18:08

Каховка

пинг полное гуано

Пользуюсь услугой от данного провайдера, обещанную скорость до 5 мб провайдер обеспечивает, но время отклика (то бишь пинг) оставляет желать лучшего :(

Юрий , 06.03.2012 в 18:16

Новосибирск

Никогда не соответствует скорость входящая 1937 кбит, исходящая 2742 кбит, должно быть до 12 мбит. Платим больше, а получаем меньше обещанного...

Людмила , 06.03.2012 в 18:32

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нет слов одно разочарование. Надоело постоянное зависание, отсутствие надлежащей скорости, невозможность связаться с службой поддержки, короче полный отстой.

Виктор , 06.03.2012 в 18:48

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Чудовищно низкая скорость

Хотя я плачу по самому высокому тарифу на МКС за 8 мб в сек, днем входящая измерена 3,5, а сейчас, в полночь, всего 0,5. КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?

Евгений , 06.03.2012 в 19:09

Информация о провайдере INFOCOM JV #

Плохо

Постоянно прыгает скорость от 400КБит до 2 МБит.Бывает целый день работает хорошо а бывает сбои Нет постоянной!Но в целом -хорошо!

Анатолий , 06.03.2012 в 19:52