Каховка

пинг полное гуано

Пользуюсь услугой от данного провайдера, обещанную скорость до 5 мб провайдер обеспечивает, но время отклика (то бишь пинг) оставляет желать лучшего :(

Юрий , 06.03.2012 в 18:16

Новосибирск

Никогда не соответствует скорость входящая 1937 кбит, исходящая 2742 кбит, должно быть до 12 мбит. Платим больше, а получаем меньше обещанного...

Людмила , 06.03.2012 в 18:32

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нет слов одно разочарование. Надоело постоянное зависание, отсутствие надлежащей скорости, невозможность связаться с службой поддержки, короче полный отстой.

Виктор , 06.03.2012 в 18:48

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Чудовищно низкая скорость

Хотя я плачу по самому высокому тарифу на МКС за 8 мб в сек, днем входящая измерена 3,5, а сейчас, в полночь, всего 0,5. КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?

Евгений , 06.03.2012 в 19:09

Информация о провайдере INFOCOM JV #

Плохо

Постоянно прыгает скорость от 400КБит до 2 МБит.Бывает целый день работает хорошо а бывает сбои Нет постоянной!Но в целом -хорошо!

Анатолий , 06.03.2012 в 19:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Бардак

Если ОКС - оператор нашего города, то не удивляюсь, отчего у нас такой бардак. Продают одну акцию, в итоге оказывается, что подключен по другой, поэтому надо заплатить ещё. Притом, что для того, чтобы разобраться в моей проблеме, потребовалось почти 2 часа телефонных переговоров. И даже не извинились. Это ж какие железные нервы нужно иметь? Притом интересно, что за акцию 3 месяца по 145 рублей нужно сразу внести 500, а хочешь уйти - гони 1500 и скатертью дорога. Я решила к ним подключиться, почитав отзывы, но теперь понимаю, что, видимо, всё хорошо только у сотрудников ОКС(

Наталья , 06.03.2012 в 20:48

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Бывает иногда вылетает и не можешь зайти и со скорость тоже проблемы но там в целом пойдет можно пользоваться пока лучший вариантов нету подключить.

Егор , 06.03.2012 в 20:58

Когалым

Беспредел частных городов ЛУКОЙЛА

Скорость отсутствует, бывает отключится и автоматически не подключается, сервис отсутствует. Полная монополия рынка. Завышенные цены на предоставляемые услуги которые предоставляются только на бумаге.

Юрий , 06.03.2012 в 21:10

Нижний Новгород

Интернет? Не, не слышал.

Уже который раз звоню в тех.поддержу, и там, меня мягко говоря имеют. У вас хоть интернет есть, а у меня все уплочено, захожу в личный кабинет нормально, на сайт debt.mts-nn.ru пускает отлично, если быть точнее по вечерам только на него и пускает, пишет мол я не оплатил. Решить эту проблему уже 2-й месяц не могут, дебильная контора.

Аноним , 06.03.2012 в 21:18

Информация о провайдере QWERTY #

Рекламация

Подключился к Кверти сегодня 06.03.12. тариф 22 метра. Конкретно, что не устраивает:

1. Высокий пинг для Яндекса 30-40 для Гугла от 200. (Пингую напрямую через команду CMD)

2. И Самое главное-Зарезана скорость на отдачу! По Факту 500 кб\сек не более!

Если все останется на этом уровне, то придется уйти обратно на Смайл телеком.(тоже самое только дешевле). Надеюсь, что Кверти изменится к лучшему. Осталось еще 3 дня тестового (халявного) инета)

Сергей , 06.03.2012 в 22:23

Здравствуйте, Сергей. Такой пинг до яндекса свидетельствует о физической проблеме, которую надо диагностировать. Мы просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и создать тему в техническом разделе с описанием проблемы и указанием номера договора. Обязательно поможем!