Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Бардак

Если ОКС - оператор нашего города, то не удивляюсь, отчего у нас такой бардак. Продают одну акцию, в итоге оказывается, что подключен по другой, поэтому надо заплатить ещё. Притом, что для того, чтобы разобраться в моей проблеме, потребовалось почти 2 часа телефонных переговоров. И даже не извинились. Это ж какие железные нервы нужно иметь? Притом интересно, что за акцию 3 месяца по 145 рублей нужно сразу внести 500, а хочешь уйти - гони 1500 и скатертью дорога. Я решила к ним подключиться, почитав отзывы, но теперь понимаю, что, видимо, всё хорошо только у сотрудников ОКС(

Наталья , 06.03.2012 в 20:48

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Бывает иногда вылетает и не можешь зайти и со скорость тоже проблемы но там в целом пойдет можно пользоваться пока лучший вариантов нету подключить.

Егор , 06.03.2012 в 20:58

Когалым

Беспредел частных городов ЛУКОЙЛА

Скорость отсутствует, бывает отключится и автоматически не подключается, сервис отсутствует. Полная монополия рынка. Завышенные цены на предоставляемые услуги которые предоставляются только на бумаге.

Юрий , 06.03.2012 в 21:10

Нижний Новгород

Интернет? Не, не слышал.

Уже который раз звоню в тех.поддержу, и там, меня мягко говоря имеют. У вас хоть интернет есть, а у меня все уплочено, захожу в личный кабинет нормально, на сайт debt.mts-nn.ru пускает отлично, если быть точнее по вечерам только на него и пускает, пишет мол я не оплатил. Решить эту проблему уже 2-й месяц не могут, дебильная контора.

Аноним , 06.03.2012 в 21:18

Информация о провайдере QWERTY #

Рекламация

Подключился к Кверти сегодня 06.03.12. тариф 22 метра. Конкретно, что не устраивает:

1. Высокий пинг для Яндекса 30-40 для Гугла от 200. (Пингую напрямую через команду CMD)

2. И Самое главное-Зарезана скорость на отдачу! По Факту 500 кб\сек не более!

Если все останется на этом уровне, то придется уйти обратно на Смайл телеком.(тоже самое только дешевле). Надеюсь, что Кверти изменится к лучшему. Осталось еще 3 дня тестового (халявного) инета)

Сергей , 06.03.2012 в 22:23

Здравствуйте, Сергей. Такой пинг до яндекса свидетельствует о физической проблеме, которую надо диагностировать. Мы просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и создать тему в техническом разделе с описанием проблемы и указанием номера договора. Обязательно поможем!

ПОЛНЯ ХЕРНЯ!

Плачу за 5 мб/сек получаю 2 входящей 10 кб исходящей при том что ничего не качаю и всё закрыто! с торрента качаю 400-450 кб/сек!

Аноним , 06.03.2012 в 22:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Так себе

Интернет работает нормально, но исходящая скорость убивает. Разговаривал не раз с ТП о том будет ли изменяться политика компании по поводу исходящей связи - ответили не знаем, скорее всего нет. Спрашивал даже, если мой тариф попилить пополам что бы вход. и исход. одинаковые были по 3 мегабита, ан тоже нет. Но не все же только скачивают, некоторые еще и работают дома и для своих нужд - надо отправлять либо норм весящие письма, либо закидывать файлы по инету на сервис какой.

Пинг вообще в последнее время не радует. Жду предложений от других провайдеров держит только жадность приобрести норм рутер.

Алексей , 06.03.2012 в 22:41

Оптимальный провайдер

Среди большой тройки интернет от Мегафона самый стабильный и дешёвый.Правда в подмосковье 3G есть не везде,но и на 2G скоростях скорость доходит до 250 к/бит.Мегафоном пользуюсь как резервным каналом когда домашний интернет не работает.Пока всем доволен!

Алексей , 06.03.2012 в 22:47

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

всё гуд

Вполне нормально. Зимой у людей работала всё хорошо, в дожди вроде тоже, что то никто не жаловался. да и выбора в общем то нет. а скорость как заявляли такая вроде и есть. так что всё ок. не нравица идите на другой =)

Аноним , 06.03.2012 в 22:48

Славута

Средняковый инэт

Хочу поправить того пользователя,которому 450кб/с на торренте при скорости инэта 5Мб маловато.Умножьте скорость в 450 кб/с на торренте на коэффициент 0,8 и будете знать свою реальную скорость и нечего нести всякую чушь!

Аноним , 06.03.2012 в 22:58