Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Просто нет слов

10 дней назад подключился, из них 1 нормально завис на часа 3. Вышел и до сих пор не могу войти. Инжинеры не в курсе, операторы врубают лохов. Помогите хоть кто нибудь. Объясните чего за поебень.

Conon Varvor , 02.05.2007 в 04:33

Сургут

Недоволен скоростью и ценой

Мне не нравится моя скорость за такие большие деньги, 2000 рублей за 100 Кбит/с это очень много, что нельзя понизить цену либо хотя бы увеличить скорость

Проковский , 01.05.2007 в 22:45

Информация о провайдере StarNet Networks #

StarNet

Новые тарифы Starnet*а группы "премиум" просто чума!!!!! Плачу 600рублей в месяц и имею 8(!!!)мегабит симетричного трафика + внешний IP.

Засада в том что до 5 гигов в месяц скорость не ограничена, но если учесть что в месяц я выкачиваю до 150гигабайт, по видимому трафик считается только по 80 порту, ибо обещанного снижения скорости до 128 килобИТ замечано не было.

Сижу на этом тарифе с начала апреля.

По поводу качества обслуживания: техподдержка выше всяких похвал(галюны с дровами сетевухи под Win2003srv в 4 часа утра решили по телефону за 20 минут) подключение крайне устойчиво(однажды уехал на полтора месяца а комп не вырубил - так всё это время себе на ftp мог и фоты слить и музон с домашней машины), за сутки сообщают о плановых работах, с момента подключения (год уже) ни разу не вызывал техподдержку на дом - все по телефону решали, и т.д.. В общем респект им и всяческая уважуха!!!

gray_goo@list.ru

Gray_Goo , 01.05.2007 в 20:10

super

мне очень нравиться, особенно то что он безлимитный.

спасибо огромное.

я уже незнаю что писать, чтобы текст был больше 100 символов

Anton , 01.05.2007 в 15:49

Тюмень

Слабенько...

За 1600р в месяц анлим на 128кбит, но реальная скорость выходит не выше 85кбит, а как правило ваще на уровне мопедной, т.е. 50кбит. Если дозвонился до техподдержки за полчаса - считай подфартило, в выходные и ночью, правда, и с первого раза бывало. Подключаться лучше сразу с вызовом мастера, даже, если вы - дипломированный айтишник с большим опытом работы, сами подключитесь лишь при благоприятном стечении обстоятельств...

Дима , 01.05.2007 в 15:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

MTU intel speed - sux!!!

Скорость максимум 1650-1700download 450upload при тарифе 2000/512, в службе поддержки говорят потери - обычное дело(это 350 килобит-то).Еще 20 минут до них дозванивался.

Дмитрий , 01.05.2007 в 13:56

Информация о провайдере HomeNet #

HNT

Лично мне все оч нравится)) Только вот чет тут скорость не совсем правильно мерит ИМХО... Обычно у меня скорость намного больше указзаных тут 600 кбсек. Чаще всего 1-1.5 мегабайта в секунду.

3yMa , 01.05.2007 в 09:06

Информация о провайдере Евротел #

Скорость соединения

Какой бы тариф я не выбирал, скорость соединения всегда ниже тарифной на 15-20%, хотя в целом работой провайдера очень доволен, сбоев практически не бывает. А если и возникают проблемы, то при звонке в техподдержку практически всегда решаются немедленно до окончания разговора по телефону.

Александр , 01.05.2007 в 02:35

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасное качество во всём!!!!!!!!!!!!!!

Мой район Бутырский качество предоставляемых услуг просто из рук вон плохое локальный интернет Corbina. По нашему району почти не чего не работает скорость отдачи не соответствует заявленной, поддержка работает плохо, всё время пытаются отнекиватся. Писма в техническую поддержку игнорируются, а если и отвечают, то как отписка и более ни чего. Вобщем всё плохо.

Алексей , 30.04.2007 в 23:53

Информация о провайдере PrivatTelecom #

ПРОВАЙДЕР

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА ПО ЧАСТИ СКОРОСТИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА. Результат 80.606 Kbps (10.076 Kb/sec) 80.606 Kbps (10.076 KB/sec) И ЭТО ПРИ ВЫДЕЛЕННОМ IP АДРЕСЕ

Michael , 30.04.2007 в 23:01