что-то хреново

в начале(как подключился),было ничего.....а счаз полнный пипец......тех.специалиста не вызвонить...ваще ужас......

алексей , 02.05.2007 в 23:40

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужастное качество услуг

Откровенный обман , ужасающее качество , единственный плюс - пиринг . Дозвониться до "той" тех поддержки почти нереально , ощущение что там один телефонный аппарат , на котором постоянно чем то заняты , и дойти до телефона это всеравно что преодолеть марафонскую дистанцию ...

Андрей , 02.05.2007 в 22:00

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

отзыв о Winlink'е

стабильная работа, все вопросы так или иначе решаются, доверительные отношения с клиентами, скорость "как она есть".

Gefest , 02.05.2007 в 21:18

Волжский

Где ваши 100 Мбит/с???

В рекламе провайдера указано, что скорость соединения до 100 Мбит/с! Красиво обрисовано предостережение, что фильм может быть скачан за считанные минуты!

А что на самом деле? Скорость скачивания практически никогда не превышает 1,5 Мбит/с, а тест на 2ip.ru не разу не дотянул до 1 Мбит/с! Вот так!

Вывод: ADSL-ное соединение не смотря на то, что декларируется скорость меньше, фактически выдает большую скорость, причем в ЮТК трафик существенно дешевле.

Andrey , 02.05.2007 в 20:59

Просто нет слов

10 дней назад подключился, из них 1 нормально завис на часа 3. Вышел и до сих пор не могу войти. Инжинеры не в курсе, операторы врубают лохов. Помогите хоть кто нибудь. Объясните чего за поебень.

Conon Varvor , 02.05.2007 в 04:33

Сургут

Недоволен скоростью и ценой

Мне не нравится моя скорость за такие большие деньги, 2000 рублей за 100 Кбит/с это очень много, что нельзя понизить цену либо хотя бы увеличить скорость

Проковский , 01.05.2007 в 22:45

Информация о провайдере StarNet Networks #

StarNet

Новые тарифы Starnet*а группы "премиум" просто чума!!!!! Плачу 600рублей в месяц и имею 8(!!!)мегабит симетричного трафика + внешний IP.

Засада в том что до 5 гигов в месяц скорость не ограничена, но если учесть что в месяц я выкачиваю до 150гигабайт, по видимому трафик считается только по 80 порту, ибо обещанного снижения скорости до 128 килобИТ замечано не было.

Сижу на этом тарифе с начала апреля.

По поводу качества обслуживания: техподдержка выше всяких похвал(галюны с дровами сетевухи под Win2003srv в 4 часа утра решили по телефону за 20 минут) подключение крайне устойчиво(однажды уехал на полтора месяца а комп не вырубил - так всё это время себе на ftp мог и фоты слить и музон с домашней машины), за сутки сообщают о плановых работах, с момента подключения (год уже) ни разу не вызывал техподдержку на дом - все по телефону решали, и т.д.. В общем респект им и всяческая уважуха!!!

gray_goo@list.ru

Gray_Goo , 01.05.2007 в 20:10

super

мне очень нравиться, особенно то что он безлимитный.

спасибо огромное.

я уже незнаю что писать, чтобы текст был больше 100 символов

Anton , 01.05.2007 в 15:49

Тюмень

Слабенько...

За 1600р в месяц анлим на 128кбит, но реальная скорость выходит не выше 85кбит, а как правило ваще на уровне мопедной, т.е. 50кбит. Если дозвонился до техподдержки за полчаса - считай подфартило, в выходные и ночью, правда, и с первого раза бывало. Подключаться лучше сразу с вызовом мастера, даже, если вы - дипломированный айтишник с большим опытом работы, сами подключитесь лишь при благоприятном стечении обстоятельств...

Дима , 01.05.2007 в 15:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

MTU intel speed - sux!!!

Скорость максимум 1650-1700download 450upload при тарифе 2000/512, в службе поддержки говорят потери - обычное дело(это 350 килобит-то).Еще 20 минут до них дозванивался.

Дмитрий , 01.05.2007 в 13:56