Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Блокировка доступа на 2ip.ru

Я смотрю как Казахтелеком заблокировал сюда доступ, так сразу отзывы прекратились...

Ну вот что за люди!?

Сам зашёл только потому, что ip в hosts прописал...И то грузит еле как...

Олег , 07.03.2012 в 03:27

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный провайдер!

Пользуюсь "о3" 2.5 года за всё время интернет пропал 1 раз "тех-обновление апаратуры,вроде было"(но я провтыкал они о етом предупреждали в личном кабинете), скорость меня устраивает(до 2мб за 50грн"сейчас уже этого тарифа нет",те что орут мол ,-развод-, залезь и прочитай в личном кабинете всю информацию, читать то умеете,надеюсь)появляются разные тарифи без предупреждения ,поэтому советую раз в квартал проверять тарифные планы;я сам пару раз менял и получалось что за те деньги что я плачу можно было уже месяц иметь в два раза большую скорость!!!

Решать вам, но менять провайдера не собираюсь,повода не давали!

остап , 07.03.2012 в 03:39

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

перед выборами стала скокать скорость

заметил что примерно за 2 недели перед выборами презедента упала скорость,

что-то нахимичили выделяя каналы...

и сейчас так всё и осталось плохо, если не исправят, то уйду к другому провайдеру...

alekceyd , 07.03.2012 в 04:00

Информация о провайдере Freenet (o3) #

МНЕ НРАВИТСЯ!

Хороший провайдер, все работает без проблем. Оплата соответствует качеству! Подключен уже более 3-х лет!

Спасибо!

Yuri TovSt'Gun , 07.03.2012 в 04:18

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Для нашей деревни пойдет!

Заявленная скорость 20 на яву 5-6 но обрывов связи нет и это очень радует. Техподержка в процентном соотношении равна нулю 0%. Достучатсч невозможно после десяти писем и 7 звонков ответа нет, пропало всякое желание на общение. Живу в двух городах в донецке и в Горловка. В донецке пользуюсь двумя провайдерами матрикс и онлайн обе по 100мб но скорость 40-70 при таком подходе если областные провайдеры мутят то что говорить о переферии!!!

holodmax , 07.03.2012 в 04:20

Междуреченский

Мертвый провайдер

Целиком и полностью присоединяюсь к отзывам о том что Уралсвязьинформ конкретно говеный провайдер и это еще при условии что нет ни какой альтернативы(по ADSL). Не раз всеми руганный Мегафон и тот по сравнению с гребанным УСИ творит чудеса по поводу скорости. В сраном УСИ только и могут что рассылать счета да авто информатором доставать, а когда пытаешься в службе тех поддержки получить ответ на вопрос, за что мы плати 1800 руб абон платы, получаешь ответ, что ждите, скоро возможно будет расширение канала и скорость будет соответствовать заявленной.

Аноним , 07.03.2012 в 07:42

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Все супер.

Меня все устраивает и скорость и качество предоставляемых услуг, а самое главное что провайдер входит в зону UA-IX это очень хорошо спасает при загрузке торент файлов. Спасибо вам.

Аноним , 07.03.2012 в 10:42

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Beeline рулит

Отличный провайдер! я пользуюсь им болще 2-х лет и нареканий нет! скорость отличная 8мбит/с - днём, до 20мбит/с - ночью. и с обслуживанием у них всё хорошо. у меня дома живёт такса и она провод разгрызла. я позванил в поддержку и мне прислали через 3 часа техника он всё сделал и даже денег не взял хотя я предлогал! так что Beeline рулит!

ЕПЕНИН СЕРГЕЙ , 07.03.2012 в 11:50

Набережные Челны

Дом.ру супер

Сама работаю в тех поддержке дом.ру и пользуюсь этим же провайдером, скорость отличная, всё летает.

P.S.И так для справки скорость в 90% случаях зависит от компа и ПО, поэтому перед тем как замерять скорость Антивирусник выключите, он очень часто блочит сигнал интернет.

Аноним , 07.03.2012 в 13:05

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Мне нравится.

Интернет отличный. За три месяца ниразу не пропадал. При подключении выдают белые адреса, что большой плюс. Перешел на Юасити с киевстара и не жалею.

Евгений , 07.03.2012 в 13:38