Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отличный провайдер. Лагов не наблюдаю. Скорость стабильная. А что еще для счастья надо) Подходит как для повседневного пользования так и для скачки с торрента. В общем 5 из 5.

павел , 07.03.2012 в 22:52

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

ФОРМАТ

раньше был на vega но потом из-за проблем на линии перешел на формат и не жалею.

родители сидят на хитлайне и это компания полный развод, как только у них закончится (акционное подключение) сразу перейдут на ФОРМАТ. и насколько я знаю многие переходят именно на ФОРМАТ...

Ярослав , 07.03.2012 в 23:13

Спасибо за отзыв! Мы стараемся!

Саки

Отдача дермо.

1.5 Месяца решали почему 2 мегабита вместо 10,поправили после уймы звонков.Отдача кал так и осталась...

Albert , 08.03.2012 в 02:48

Улан-Удэ

Где скорость?

Хочу 1 мегабайт в секунду. Сейчас 32 килобайт/сек. Это наверное долго. Хочу быстро. 1 мегабайт в секунду - это быстро.

Егор Куликов , 08.03.2012 в 08:51

Челябинск

Dom.ru

Все вроде хорошо. Но в однокласниках тормоза жуткие. На многих ресурсах онлайн видео подвисает, вроде отлично идет скорость, а потом раз и резко падает скорость загрузки видео.

Андрей , 08.03.2012 в 10:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Отлично!

Очень хороший интернет, использую уже 3 года. По сравнению с биланом, просто божественный.

Я очень рад, этот интернет работает без перебоев, и прочих проблем.

Данил , 08.03.2012 в 11:52

Харьков

укртелеком [ЦЕНЗУРА]

у тех кто пишет диферамбы этому провайдеру явно никогда не было нормального инет соединения.Это один из самых отстойных вариантов, убедился на личном опыте...

роман , 08.03.2012 в 11:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

устала от низкой скорости

Замеряю скорость на этом сайте, она варьируется в пределах 6-10 мбит/с, при заявленных 12!

Устала ждать открытия сайтов, нереально медленно всё, раньше такого не было. В Тех Поддержку либо часами нужно звонить, либо как всегда ничем не помогут, задав пару-тройку вопросов ни о чем и предположив, что возможно у меня от компа эти проблемы. Ага, ну конечно же у меня, а не у них! Вот уже полгода как ужаснейшая скорость, в компе из железа все работает отлично.

В общем, конечно же пора уходить от такой некачественной работы. Ищу куда.

Ольга , 08.03.2012 в 12:38

Интернет+цифровое TV

При оформлении договора цена декодера для цифрового TV указывалась как постоянному клиенту со скидкой 50%, а когда все подключили, то выяснилось, что никакой скидки нет и с меня списали за декодер 1210 рублей. Скорее всего изначально дают неверную информацию о стоимости услуг, что бы люди подключались. А скорость интернета составила 0,04 Мбит\сек.

Валентин , 08.03.2012 в 13:08

Новосибирск

Недоволен DOM.RU

Не верьте обещаниям менеджеров.

Скорость всегда ниже заявленной, в основном всегда на минимуме тарифа.

Хотя speedtest.net показывает что нормально, другие тесты всегда ниже.

Надоели постоянно звонят "вы не хотели бы подключить ТВ", скоро выйду из себя пошлю на 3 буквы.

Если доходит до расторжения договора скрывают адреса офиса, всё время с вами свяжеться старший менеджер. Расторжение договора проводят только в главном офисе.

После расторжения договора ещё год приходили СМС, ваш баланс 0,00 пополните.

Если Вам говорят что при подключении 2 месяца по "дешёвой" цене, и вы пописали договор 31 числа, один месяц закроется одним днём, с 1 числа пойдёт уже второй.

Дмитрий , 08.03.2012 в 13:20