Клесов

очень разочарована, слышала самые лучшие отзывы, а теперь скорость убийственно низкая, на жалобы ответили что так у всех, обидно...

Olpsud , 08.03.2012 в 22:26

Волгодонск

Хуже некуда!

Раньше,года 2 назад был хороший провайдер,а сейчас черте что,а не интернет.При стоимости тарифа 550 рублей скорость достигает всего 30 кб/с и то, если не меньше.Так это в течение дня,когда хочется вечерком посидеть,чтобы открыть хоть какую-нибудь страничку приходиться ждать добрую минуту.А о закачках я вообще молчу, 2 часа тратить на какие-то 150 мб.Ночью,после часу ночи скорость хоть немного нормальная,да и то в битторренте.Уже устал от этого спарка,3 месяца вот так кукую,дозвониться невозможно,постоянно сбои в инете,бывает целый день не работает,так называемые мастера придут,что-то покрутят,постоят с умным видом и уйдут так ничего и не сделав.Короче,народ посоветуйте другого провайдера,а то сил нет никаких.

Артем , 08.03.2012 в 22:43

Кромы

где скорость заблудилась?

Скорость на выборы была 3500. до и после падает до 28,5. А платим за скоростной интернет. Временами вообще нет соединения. Каждая служба кивает на другую.

Василий , 08.03.2012 в 22:50

шок

Никогда не встречала ничего подобного! У меня просто шок! Читая хорошие отзывы про эту компанию, не верю, что пишут клиенты, а не работники компании. Стоимость 600 рублей в месяц, скорость никакущая! Интернет постоянно вылетает! Фильмы смотреть невозможно, в скайпе разговаривать нереально. Скорости выше 2 мбит нет ни ночью, ни днем. Буду искать другого провайдера и смотреть условия расторжения. Даже нормальное кабельное не компенсирует такой безобразный интернет! За такую цену можно и нормального провайдера найти!

Ekaterina , 09.03.2012 в 00:09

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

за что?

плачу 100грн за интернет. а скорость 8 Мгбит/с. спасибо за очередное [ЦЕНЗУРА]. при заявленной скорости 100мгбит/сек. тут уже пробуй любой тест-нет даже половины заявленной. может попробовать тест на беременность? или сменить провайдера?

владимир , 09.03.2012 в 00:15

Каким образом Вы проверяете скорость? Мы предоставляем ту скорость, которая заявлена в тарифном плане! Если возникают какие-либо проблемы обращайтесь в службу технической поддержки (круглосуточно)!
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Скорость

Скорость оставляет желать лучшего, заметил такую фишку - в начале нового месяца с 1го числа и до момента новой оплаты (независимо 3 дня или 15 у вас осталось оплаченных) скорость падает до пределов от 56 kb до 125 kb и до следующей оплаты ничего не поделаешь - с оператором ругаться и доказывать что то бесполезно, на все найдут отговорку показать картинку

Андрей , 09.03.2012 в 01:01

Отрадный

Вопрос

У меня к вам вопрос, можно ли заменить тот роутер который дали вместе с договором?

Вова , 09.03.2012 в 01:12

Уважаемый Вова, по всем возникающим техническим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, либо на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Соглашусь

Я абсолютно соглашусь с вышевысказанной Натальей. Думал, что у меня одного такая ситуация произошла. Подключали по одной акции, а через месяц обнаружил, что активирована совсем другая. Разбирался с поддержкой порядка 2-ух часов, звонил им с мобильного за свой счет, помимо потраченных денег и времени ушла уйма нервов. Техподдержка ссылалась на информационную поддержку, те на менеджера, менеджер обратно. Был крайне удивлён насколько им плевать на проблемы клиента, по их мнению проблема моя и разбираться должен я, причем непонятно с кем. ситуация разрешилась через сутки. Никаких извинений не последовало. Ну, хоть так. До этого пользовался ТТК, качество услуг не идёт в сравнение с ОКС. И, дабы не возникало сомнений, что я незаинтересованная личность, а не сотрудник конкурирующей компании, публикую свои контакты: Тел. 8 (960) 980-83-70, E-mail Aksenov_Sergej@mail.ru, ICQ 263270

Сергей , 09.03.2012 в 01:51

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Связь без разрывов. Пинг до яндекса средний 30, максимальный вылазиет за 100-ю. Жаль ничего лучшего в округе нет.

Алексей , 09.03.2012 в 01:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Траблы:

- скорость. Обещаная 115 кб/с за полгода пользования была около двух раз, а так не более 70 кб/с, а сейчас и того меньше.

- постянные обрывы связи.

- тупорылй персонал. Мужик, который мне устанваливал антену, приехал все бросил и сказал, чтоб я сам с этим возился

Вообщем, [ЦЕНЗУРА]. Но альтернативаы нет, разные пипл-нэты не ловять, приходиться терпеть

Михаил , 09.03.2012 в 02:24