Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Неплохо тянет торренты, но очень плохие маршруты.

Играть в некоторые онлайновые игр часто не представляется возможным (играю в World of Warcraft и Starcraft 2) - пинг нереально высокий. Невозможно смотреть большинство стримов с площадок twitch.tv и own3d.tv, хотя в последнее время ситуация со стримами исправляется.

Также, платя 1400 рублей в месяц (ох уж не знаю сколько там МБ, наверное 16, или даже 32), ютуб по вечерам задыхается уже на 460p видео. Сколько нужно платить, чтобы смотреть хотя бы 720p ютуб без задержек? 2? 3 тысячи рублей?

Владимир , 08.03.2012 в 22:14

Информация о провайдере QWERTY #

Давно с QWERTY все отлично, но всегда удивляет служба поддержки. Это наверное единственной минус. Хотел купить роутер, но в магазине порекомендовали узнать у провайдера, какие марки подходят. Звоню из магазина, а оператор отвечают что они не дают такой информации и выдает совершенно не нужную информацию. Хорошо ,что у меня два провайдера позвонил другому и там все доступно рассказали.

Роман , 08.03.2012 в 22:19

Здравствуйте, Роман! Впринципе сеть QWERTY построена так, что любой роутер способен в ней работать, так как у нас самая удобная схема подключения - DHCP OPTION 82. На моей памяти встречался только единственный роутер, с которым были проблемы, и то, с дополнительными услугами - Apple AirPort. Почему-то он не позволяет задать Hostname. В остальном - мы готовы помочь на нашем форуме с настройками практически любых роутеров, а какой покупать - это зависит от ваших возможностей. Характеристики маршрутизаторов в плане быстродействия и поддерживаемых стандартов должны разъяснить продавцы этих устройств. Удачного вам выбора!

Клесов

очень разочарована, слышала самые лучшие отзывы, а теперь скорость убийственно низкая, на жалобы ответили что так у всех, обидно...

Olpsud , 08.03.2012 в 22:26

Волгодонск

Хуже некуда!

Раньше,года 2 назад был хороший провайдер,а сейчас черте что,а не интернет.При стоимости тарифа 550 рублей скорость достигает всего 30 кб/с и то, если не меньше.Так это в течение дня,когда хочется вечерком посидеть,чтобы открыть хоть какую-нибудь страничку приходиться ждать добрую минуту.А о закачках я вообще молчу, 2 часа тратить на какие-то 150 мб.Ночью,после часу ночи скорость хоть немного нормальная,да и то в битторренте.Уже устал от этого спарка,3 месяца вот так кукую,дозвониться невозможно,постоянно сбои в инете,бывает целый день не работает,так называемые мастера придут,что-то покрутят,постоят с умным видом и уйдут так ничего и не сделав.Короче,народ посоветуйте другого провайдера,а то сил нет никаких.

Артем , 08.03.2012 в 22:43

Кромы

где скорость заблудилась?

Скорость на выборы была 3500. до и после падает до 28,5. А платим за скоростной интернет. Временами вообще нет соединения. Каждая служба кивает на другую.

Василий , 08.03.2012 в 22:50

шок

Никогда не встречала ничего подобного! У меня просто шок! Читая хорошие отзывы про эту компанию, не верю, что пишут клиенты, а не работники компании. Стоимость 600 рублей в месяц, скорость никакущая! Интернет постоянно вылетает! Фильмы смотреть невозможно, в скайпе разговаривать нереально. Скорости выше 2 мбит нет ни ночью, ни днем. Буду искать другого провайдера и смотреть условия расторжения. Даже нормальное кабельное не компенсирует такой безобразный интернет! За такую цену можно и нормального провайдера найти!

Ekaterina , 09.03.2012 в 00:09

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

за что?

плачу 100грн за интернет. а скорость 8 Мгбит/с. спасибо за очередное [ЦЕНЗУРА]. при заявленной скорости 100мгбит/сек. тут уже пробуй любой тест-нет даже половины заявленной. может попробовать тест на беременность? или сменить провайдера?

владимир , 09.03.2012 в 00:15

Каким образом Вы проверяете скорость? Мы предоставляем ту скорость, которая заявлена в тарифном плане! Если возникают какие-либо проблемы обращайтесь в службу технической поддержки (круглосуточно)!
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Скорость

Скорость оставляет желать лучшего, заметил такую фишку - в начале нового месяца с 1го числа и до момента новой оплаты (независимо 3 дня или 15 у вас осталось оплаченных) скорость падает до пределов от 56 kb до 125 kb и до следующей оплаты ничего не поделаешь - с оператором ругаться и доказывать что то бесполезно, на все найдут отговорку показать картинку

Андрей , 09.03.2012 в 01:01

Отрадный

Вопрос

У меня к вам вопрос, можно ли заменить тот роутер который дали вместе с договором?

Вова , 09.03.2012 в 01:12

Уважаемый Вова, по всем возникающим техническим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, либо на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Соглашусь

Я абсолютно соглашусь с вышевысказанной Натальей. Думал, что у меня одного такая ситуация произошла. Подключали по одной акции, а через месяц обнаружил, что активирована совсем другая. Разбирался с поддержкой порядка 2-ух часов, звонил им с мобильного за свой счет, помимо потраченных денег и времени ушла уйма нервов. Техподдержка ссылалась на информационную поддержку, те на менеджера, менеджер обратно. Был крайне удивлён насколько им плевать на проблемы клиента, по их мнению проблема моя и разбираться должен я, причем непонятно с кем. ситуация разрешилась через сутки. Никаких извинений не последовало. Ну, хоть так. До этого пользовался ТТК, качество услуг не идёт в сравнение с ОКС. И, дабы не возникало сомнений, что я незаинтересованная личность, а не сотрудник конкурирующей компании, публикую свои контакты: Тел. 8 (960) 980-83-70, E-mail Aksenov_Sergej@mail.ru, ICQ 263270

Сергей , 09.03.2012 в 01:51