Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хорошая работа

Отличная скорость, и стабильность работы.

При этом по цене очень доступно.

Довольно быстрая реакция на поломки, даже на глобальные поломки.

Адекватная служба поддержки.

BoDVa , 08.03.2012 в 17:39

Новосибирск

Не подарок, но с нетбука пойдет

Подключится в конце января, прошел бесплатный период. По окончанию выбрал тариф с абонплатой в 350 рублей.

В течение бесплатного периода в районе улицы Новогодняя держал твердо на торрентах порядка 30-35 гигабит в секунду.

На текущий момент провайдер выполняет свои обязательства, скорость порядка 0,7 мегабит в секунду. Однако, есть небольшая проблема - иногда браузер пишет, что ему невозможно открыть страничку.

Модем работает по технологии LTE, греется ощутимо, особенно при больших нагрузках.

Проблема еще в том, что зона покрытия достаточно мала: нет покрытия в таких местах как Академгородок, Затулинский ж/м и Первомайский район. Ну и стоимость устройства сравни небольшому самолету.

В домашней обстановке пользуюсь WiFi.

Павел , 08.03.2012 в 18:51

Архангельск

Отлично :)

Не знаю что люди тут говорят и откуда у них такое мнение, или тупо они на голову не совсем умные(потому как некоторые воспринимают мегабиты и мегобайты так как же как и килобиты и килобайты по разному), но у меня все отлично, днем стабильно держится связь, да не спорю, разрывы бывают порой несколько раз день, но это происходит раз в пол года. у кого плохая связь и разрывы, меняйте кабели, а не нойте что все [ЦЕНЗУРА]. были и другие провайдеры, но по сравнению с ними ростелеком это супе, пинг отличный, скорость стабильная, которая ночью еще и поднимается в полтора два раза, вообще люди, ваша проблема заключается в голове и руках, и девушки которые в душе блондинки, ничего не знающие:)

Андрей , 08.03.2012 в 19:44

Калуга

Обещали звезды, получил погреб с тухлым соком

Моя скорость днем должна лететь до 4мбит/с, но спарк предлагает брать в рот и сидеть с выдранными волосами. Днем когда ни одного человека в интернете спарк не сидит скорость 7мбит, это класс, Но НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ В 2 ЧАСА ДНЯ НУЖЕН ГРЕБАННЫЙ интернет! После 7 часов скорость 1мбит и меньше, ужасная не стабильность.

Никита , 08.03.2012 в 20:32

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Uteam

Мда, где-то год назад оставлял отзыв, вернусь сюда снова. Да, качество нета вполне устаривает, однако уже практически год те же самые тарифы, и изменений я так понимаю не планируется. Но это все фигня по сравнению с перлами админов на форуме ютима, я вообще не понимаю, как таких людей берут в саппорт, если общение с клиентом происходит на таком низком уровне? Или синдром вахтера процветает? Вцелом чаши весов уже начинают переклоняться в пользу другого провайдера, хотя с ютимом я уже довольно долго, однако если изменений в ценовой политике и поведении быдлоадминов не произойдет, буду вынужден сменить прова.

Аноним , 08.03.2012 в 22:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Неплохо тянет торренты, но очень плохие маршруты.

Играть в некоторые онлайновые игр часто не представляется возможным (играю в World of Warcraft и Starcraft 2) - пинг нереально высокий. Невозможно смотреть большинство стримов с площадок twitch.tv и own3d.tv, хотя в последнее время ситуация со стримами исправляется.

Также, платя 1400 рублей в месяц (ох уж не знаю сколько там МБ, наверное 16, или даже 32), ютуб по вечерам задыхается уже на 460p видео. Сколько нужно платить, чтобы смотреть хотя бы 720p ютуб без задержек? 2? 3 тысячи рублей?

Владимир , 08.03.2012 в 22:14

Информация о провайдере QWERTY #

Давно с QWERTY все отлично, но всегда удивляет служба поддержки. Это наверное единственной минус. Хотел купить роутер, но в магазине порекомендовали узнать у провайдера, какие марки подходят. Звоню из магазина, а оператор отвечают что они не дают такой информации и выдает совершенно не нужную информацию. Хорошо ,что у меня два провайдера позвонил другому и там все доступно рассказали.

Роман , 08.03.2012 в 22:19

Здравствуйте, Роман! Впринципе сеть QWERTY построена так, что любой роутер способен в ней работать, так как у нас самая удобная схема подключения - DHCP OPTION 82. На моей памяти встречался только единственный роутер, с которым были проблемы, и то, с дополнительными услугами - Apple AirPort. Почему-то он не позволяет задать Hostname. В остальном - мы готовы помочь на нашем форуме с настройками практически любых роутеров, а какой покупать - это зависит от ваших возможностей. Характеристики маршрутизаторов в плане быстродействия и поддерживаемых стандартов должны разъяснить продавцы этих устройств. Удачного вам выбора!

Клесов

очень разочарована, слышала самые лучшие отзывы, а теперь скорость убийственно низкая, на жалобы ответили что так у всех, обидно...

Olpsud , 08.03.2012 в 22:26

Волгодонск

Хуже некуда!

Раньше,года 2 назад был хороший провайдер,а сейчас черте что,а не интернет.При стоимости тарифа 550 рублей скорость достигает всего 30 кб/с и то, если не меньше.Так это в течение дня,когда хочется вечерком посидеть,чтобы открыть хоть какую-нибудь страничку приходиться ждать добрую минуту.А о закачках я вообще молчу, 2 часа тратить на какие-то 150 мб.Ночью,после часу ночи скорость хоть немного нормальная,да и то в битторренте.Уже устал от этого спарка,3 месяца вот так кукую,дозвониться невозможно,постоянно сбои в инете,бывает целый день не работает,так называемые мастера придут,что-то покрутят,постоят с умным видом и уйдут так ничего и не сделав.Короче,народ посоветуйте другого провайдера,а то сил нет никаких.

Артем , 08.03.2012 в 22:43

Кромы

где скорость заблудилась?

Скорость на выборы была 3500. до и после падает до 28,5. А платим за скоростной интернет. Временами вообще нет соединения. Каждая служба кивает на другую.

Василий , 08.03.2012 в 22:50