Convex-Тагил

Остой полный! пока был в УКС (е-тагил) все было нормально, только перешел в convex проблемы и начались по тарифу байкер заявлено 99мб/c а на самом деле выше 10 мб/c не поднимается 4 день пытаються что-то сделать проверили все (кабель, комп, роутер и т.д) без результата. а о пинге хуже не куда. Не советую подключать convex! ничего, если не исправят, найду таких же обманутых и в прокуратуру!

Для решения вашего вопроса обратитесь по телефону 37-92-92 либо свяжитесь с нами через форму обратной связи http://convex-tagil.ru/o-kompanii/obratnaya-svyaz.html
Скорость вашего соединения вы так же можете проверить на нашем сайте http://convex-tagil.ru/proverka-skorosti.html
Переход с тарифов УКС на тарифы Конвекс никоим образом не мог повлиять в худшую сторону.

CosmosTV
Ужасно низкая скорость

Меня очень сильно волнует тот факт, что скорость по тарифу должна достигать 2Мбит/c,
однако скорости превышающей 1.5Мбита\с я так и не увидел(и то,это было в 2-3 часа ночи)
конечно скорости до 500Кбит/c хватает чтобы посидеть Вконтакте например, но за что же я всё таки плачу деньги?
(Мой тариф Космос-2)

24.11.2012 в 20:49
г. Минск
Скачек скорости и падение

Подключил, результат простой, СЕТГЕТ лучше, вроде отечественный провайдер, а работает хуже некуда, я чертовски не доволен, отвалил денег, а толку никакого, 2 страницы нормально, потом полчаса ожидания полного пипец. Уважаемые РАДУГА ИНТЕРНЕТ если хотите клиентов, берите пример с западных провайдеров, они хотя бы что-то дают, а вы просто обламываете.! Я ПАВЕЛ Легостаев.

Как мобильный интернет очень даже хорош, во всяком случае в Украине нет ему конкурентов.
Главное выбрать хороший модем. Со старых это U720 или с новых U290. И тот и другой перешить надо альтернативными прошивками, скорость поднимается в разы.

Sun Communications
Качество услуг никакое

Очень часто интернет может быть недоступен (сутки и более) недавно 4 дня интернета не было, отключили его в пятницу, а так как по выходным они не работают то только в понедельник им позвонили, и только во вторник вечером вновь интернет был подключен. Скорость интернета когда я только стал их клиентом была 1,1 Мб сек, через 2 месяца упала в 2 раза ровно. Техподдержка никакая, всегда спорят с клиентом (им объясняешь одно, а они все равно говорят одно и тоже только разными словами, не хотят анализировать проблема если таковая возникла из-за чего слышен нервный тон по отношению к клиенту через пару минут разговоров).
Еще на днях произошел казус:
Как всегда они выключили интернет (интернета не было 10 часов) я не звонил им, позже включаю (о чудо теперь у меня другой ip адрес и это при том что я оплачиваю статический ip адрес, а они так взяли и поменяли без предупреждения(чем это может обернуться для вебмастера в критическую минуту (может очень плохо), хорошо что я предусмотрел такой исход событий.
Если такое происходит то сразу видно уровень специалистов (но так как я думаю не в специалистах дело, то можно дело выводы о качестве их услуг).
Кстати никакие ущербы они не возмещают(т.е. возмещают, но надо идти и писать какое-то заявление, что себе дороже. А также есть много противоречий в их договоре, а есть и такое что и вовсе не рассмотрено.
Будьте внимательны, и при необходимости подавайте в суд.
Ушел к другому провайдеру.

error
25.11.2012 в 01:24
г. Бельцы

Мне МТС обещал скорость 10мб/с, а в реальность выше 2 даже не поднималась! А дозвониться до них, с первого раза и не через час, это вообще что-то сверх естественное!

Антон
25.11.2012 в 04:05
IRKNET TELECOM
Иркнет-сила!

Пользуюсь Иркнетом уже 3,5 года, с тех пор как перешел с диал-апа) Иркнет впервые увидел у брата (он подключил задолго до меня), и тогда он (Иркнет) мне показался дорогим, ведь в то же время тот же Вебстрим предлагал инет по цене в два раза меньше. Но на мой вопрос "почему Иркнет?" брат ответил так: "мой друг его уже давно подключил и доволен. А у него были подключены все провайдеры, что есть в доме. Этим он доволен больше".
Я подключил Иркнет. Тогда это стоило 500р. И я доволен своим провайдером и менять его не хочу.
Да, ничто не идеально, бывают проблемы. Но это у всех так. Для меня главное - что скорость, которую предлагает Иркнет, соответствует заявленной. А те кто кричит что она "не такая", учите матчасть. Скорость тарифа и скорость скачки - разные вещи. Делите скорость тарифа на 8 - и получите максимальную скорость скачивания на своем тарифе.
Плюс есть кабельное за те же деньги) Обещали роутер, правда не дали почему-то, но мне он ни к чему)
Я считаю Иркнет лучшим провайдером в нашем городе. Во всяком случае, получше дом.ру или ростелекома. И главное - Иркнет местный провайдер, а не Москва, где на провинцию они плевать хотели с высокой колокольни. Вот так то.

Риал Ком ЗАО
Провайдер не способен обеспечить народ инетом

Провайдер не способен обеспечить народ стабильным, качественным интернетом. Скорость скачки торентов обрезана специально. Мало того они обрубили локальные ресурсы, а народ только и сидел на этом провайдере из за них. Как плохая погода, сразу проблемы с инетом. Канал не стабильный, сразу проседает при нагрузках.

25.11.2012 в 07:47
г. Чехов
Интерсвязь

Паршивая скорость, последние несколько недель скорость держится в пределах 300kb, чтобы посмотреть мувик с ютуба даже в 480p нужно подождать минут 5. Пинг в игрушках ужасный 120-150, временами бывает под 200. Очень часто при загрузке скорость бывает 1,6mb ни больше ни меньше, словно какое-то ограничение.
Служба поддержки ИС состоит из стада баранов, которые не могут согласовать свои слова, один оператор говорит одно, а другой совсем другое, если вы позвоните в службу поддержки ИС и пожалуетесь на скорость, вас отправят на speedtest и попросят замерить скорость, и конечно же там все будет окей, только вот нихера не окей, по поводу теста 2ip они говорят, что тут все неверно. Смс о том что вы должны заплатить или по вашему адресу будут тех работы может прийти в 12:00 или примерно 3:00 ночи. Поэтому если ВЫ вдруг решили подключиться к ИС, хорошо подумайте нужен ли Вам кусок говна за приличные деньги, и еще разница между некоторыми тарифами вообще отсутствует, только за один Вы платите 1к, а за другой 500р.

обман!

вы обещали скорость днём 50 мб/с а ночью 100мб/с! на самом деле скорость и ночью и днём редко доходит до 20мб/с и почти всегда где-то 10-15мб/с! и при платеже 550р я думаю что это не приемлемо!

alex
25.11.2012 в 08:28