Ростелеком МРФ "Сибирь"
Webstream

Webstream отстой! При подключении обещали скорость до 5мб днём, и удвоенную ночью - ГДЕ? У меня Луна+. В онлайн игры не поиграть,постоянно при входе в любую игру пишет - "Подключитесь к интернету и повторите попытку"?! Да что о играх,даже видео нормально посмотреть невозможно , пробовал везде: Через оперу, Гугл, Яндекс, и т. п.Результат нулевой! Чтобы нормально посмотреть видео продолжительностью 25-30мин. надо подождать, пока оно загрузится столько же! Постоянно тормозит везде! При Гудлайне у меня такого не было вообще никогда! В игры всегда входил, а видео вообще летало!

Дом.ru
Смена провайдера

Скорость полный ноль,смена тарифных планов никак на неё не влияет,только денег платишь больше и всё,перехожу на другой провайдер и всем советую!

123
10.03.2012 в 20:21
г. Оренбург
ITNET
херня, а не провайдер

провайдер обещал скорость в 10 мбит в сек, а по факту гораздо ниже. аж слов нецензурных, млин, не хватает...

bzzz
10.03.2012 в 20:27
г. Кишинев
QWERTY
#
Qwerty не дорожит своими клиентами

Я давно являюсь клиентом qwerty. За это время было многое и выставляли космические счета на фантастический трафик (300 Гб за час) и не могли подключить teleQ, но все в прошлом так или иначе решалось!!! А недавно решил поменять роутер - старый работал исправно, но морально устарел и не позволял использовать ip-телефонию на noria n900. На замену D-Link dir100 купил В-Link dir655 с гегабитными портами, но он не захотел работать без дополнительных телодвижений!!! По результатам обращения в службу технической поддержки мне посоветовали обратиться в службу компьютерной помощи, где мне помогут за дополнительную плату настроить роутер!!! В итоге пришлось в качестве роуторе подключить другой asus (который ранее использовался как точка wi-fi и имеющий 100 кб порты) а купленный dir655 (с быстрыми портами) использовать как точку доступа. Учитывая такое неуважительное отношение к клиенту думаю менять провайдера qwerty на другого провайдера, который все настроит и подключит без привлечения аффилированных служб компьютерной помощи!

Виктор
10.03.2012 в 20:37
г. Москва

Здравствуйте, Виктор. Никто из провайдеров по телефону не будет настраивать клиентские роутеры, потому что невозможно помнить и даже иметь перед собой интерфейс настроек всех производителей и моделей маршрутизаторов. У любого производителя роутера есть служба технической поддержки, которая и должна консультировать своих клиентов, это не работа оператора. Обратитесь, пожалуйста, на наш форум, там сами подсовалетили такого же устройства проконсультируют вас с настройками. Удачи!

Ростелеком МРФ "Волга"
#

[ЦЕНЗУРА]! деньги бешанные платишь, а скорости нет, на сайт по пол часа заходит, скорость вообще поршивая, через телефон быстрее!

Интертелеком
Норм

Пользуюсь интертелекомом уже год, во Львове когда еще небыло сервисного центра была отличная скорость, как и полагалось до 3 мегабит. Приехал в Ровенскую область в село возле леса модем не тянул вообще, поставил антену на 10 метров тянет до 1 мегабита, закачка до 170 кб. но только по будням и вночи и в день, веччером и в выходные скорость падает. У меня полный безлим за 300 грн. провайдером доволен так как в селе больше ни кого нет интернета. Я торгую на форексе и инвестирую, зарабатываю деньги в инете и мне полностью хватает. У этого провайдера хорошое покрытие, но это только альтернатива если нет никаких вариантов.

Kostia
10.03.2012 в 21:00
г. Ровно
DKlan
Скорость от DKlan на высоте

Скорость в последнее время 680 Кбит/с, 980 Кбит/с. Иногда подскакивает до 2 Мбит/с и очень редко до 4 Мбит/с. Кратковременно бывает 8-9 Мбит/с,но очень недолго (до 1 мин максимум). Это из обещанных 16 Мбит/с (вернее как написано в договоре до 16 Мбит/с).

Дальше выводы делайте сами (кто прав провайдер или пользователь)!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Скорость

Отвратительная скорость. Ужасное обслуживание. Постоянное отключение интернета. Ссылаются на тех.работы. Не могу поменять провайдера, потому-что нет другого в нашем городе(

ООО "ВКТ"
Провайдер

Из заявленых 30мб/с хорошо если 15 есть,а так 5-7!!! Когда только подключился было все гуд,пока не кончился авансовый платеж.) самое интересное,что на speede постоянно выдает 30мб/c, хотя инет реально тормозит! Вот и что думать...

Билайн
билайн отстой

очень плохо ловит, постоянно тупит! звонишь в службу поддержки и мало того ждешь пол часа, а то и больше, так потом ты еще доказываешь им то что ты не осел - в конце концов они предлагают перезапустить и подождать несколько минут, но даже после этого скорости хватает на несколько минут в лучшем случае и далее в очередной раз когда им дозвонишься, если хватит терпения, то они вспоминают что оказывается зона покрытия сейчас плохая и должна наладится в ближайшее время, но я уже несколько месяцев жду этого но зона покрытия так и не наладилась! так что фигня полная!