Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Как об стенку горох 8 000

Это безобразие никогда не кончится! Как праздники или выходные плохо открываются страницы, и на 3 час ночи качает со скоростью 20 MЬ/c! почему этому провайдеру выдают лицензию на предоставление услуг я не понимаю! Но это риторический вопрос!

Аноним , 09.03.2012 в 03:22

Кулебаки

мегафон модем

раньше пользовался билайном и мтс это была каторга.послал их на [ЦЕНЗУРА] и купил для пробы модем мегафон е-173.сижу и радуюсь. приём отличную скорость закачки 300-600. я очень доволеню фильмы в 2гб ноу проблем.

михаил , 09.03.2012 в 03:24

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Все отлично

Раньше стоимость была 700 рублей за 10мб и ограничением в 80гб в месяц, после чего падала до 1мб.

С 29.02.12 скорость была неожиданно повышена до 20мб и ограничением в 5000гб (5тб), чем я приятно удивлен;)

В WoW пинг стабильно 40-50мс, с рутрекера качает со скоростью 1.6 до 11 мегабайт в секунду. За полгода использования была проблема 1 раз, универский провайдер лучше многих городских, хотя по цене дороже на 150 в среднем, но выбора нет)

Лучше подключить универский, чем йоту

Ринат , 09.03.2012 в 03:57

Улан-Удэ

инет

Добрый день почитал отзывы складывается впечатление что тут все люди больные пишут всякую хрень.Провайдер нормальный и скорость норм при тарифе 512кбит-65 кбайт и инет работает очень хорошо. Мое мнение тот кто здесь пишет у них руки кривые вам нужно срочно лечиться.

миша , 09.03.2012 в 05:08

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Помощь

При замере скорости вырубайте все проги кторые используют трафик,а это стронг, торрент, антивирусник. Ну проверьте свой комп на вирусы... У меня все тип топ с 2008 г. В осн причина не соотв-я скорости в ваших кривых ручках...

Для замера скоростей используйте speedtest.net - замер делаем до иркутск бизнесс.

А то что вы тут хотите получить свою скорость на экран, то в любом случае не получите, т.к. сервер до которого здесь идет замер находится в Германии.

Аноним , 09.03.2012 в 07:12

Володарск

МЕНЯ БОГ МИЛОВАЛ! САТУРН ДО 6 МБ.

Провайдер Ростелеком (ВолгаТелеком) Сменить провайдера или оставить отзыв

Пинг 76.837 мсек

Время проведения 09 марта 2012 07:39

Скорость входящая

↓6858 Kбит/сек иcходящая

↑1895 Kбит/сек

Бывает правда на неделю подрезают) Магнитные бури наверное)

Владимир , 09.03.2012 в 07:48

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. Всё устраивает. Скорость по тарифу, потери редко бывают (ну как без них), правда при массовых проблемах дозвониться в тех.поддержку невозможно.

Юрий , 09.03.2012 в 08:24

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Все чик-пук мне нравится. Не было сбоев и скорость отличная, ну ток к вечеру падает(из-за народа наверно)

Серега , 09.03.2012 в 11:33

Информация о провайдере Самтелеком #

Нормально все.

Живу в Самаре,раньше кроме провайдера MetroMax (УГ полное) ничего не было,тут появилась возможность подключить СамТелеком,подключил тариф "Единый" Вроде, дом.телефон+интернет(до 2мб),подключили как и обещали в назначенный день,даже во время приехали,позвонил в тех.поддержку попросил помочь настроить модем,как роутер,помогли ..настроили..Сейчас скорость выше указанной,2.2-3+ мб,скорость отдачи около 1мб(она мне и не нужна)+пинг на Самарском хостинге около 40.. Вообщем провайдером доволен вполне..

Николай. , 09.03.2012 в 11:52

Электросталь

Домолинк отстой!

3 года юзаю домолинк, уже сил нет. Каждый четверг вечером обрывы и так до утра. С роутерами от домолинка проблемы постоянные. В общем не подключайтесь к нему.

Black_Eagle , 09.03.2012 в 12:28