Новосибирск

Для начала обьясню!

Не большое пояснение для тех кто подключился к сети Интернет не давно(и по видимому компьютер тоже не очень давно приобрел): "Не путайте МегаБИТЫ и МегаБАЙТЫ!".Для тех кто не знает 1 БАЙТ = 8 БИТАМ, соответственно если ваша скорость равна 12 мбит(Mbit), то при скачке она показывает вам ~ 1.5 мбайт(MB)! А вообще провайдер хорош! И еще, если вы пользуетесь оптоволоконными сетями (такая услуга доступна во многих регионах провайдера) советую не брать дорогие скоростные тарифы, а пользоваться Торрентом для скачивания файлов, т.к. ваша скорость при этом ограничена только пропускными возможностями сетевой карты (во многих случаях встроенной) и равной при этом 100 мбит!

P.S. также у это провайдера есть не сколько сайтов на которые опять же не действуют никакие ограничения:

rumedia.ws - все новинки игр и кино

animebar.org - новинки аниме

videoxq.com - фильмотека

sibnet.ru - огромный сайт со всякой всячиной, но я использую его в основном для скачивания софта!

Спасибо за внимание!

Кирилл |maloi999| aka WebuS , 09.03.2012 в 16:33

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

С Флагманом почти с самого начала его существования. Качество на высшем уровне. Они не знают слов упал инет. Всегда получаю заявленную скорость.

Sergey , 09.03.2012 в 16:40

Воронеж

отстой

перешёл на новый тариф.

раньше скорость скачки была 5мб/с щас ели доходит до 1 мб/с. В тех. поддержке говорят проблемы у вас а ни у нас...

Аноним , 09.03.2012 в 16:42

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Как и все

В принципе, как и у всех из сферы "услуг" страдает техподдержка, когда пропадает инет. Дозвониться нет возможности. А так, если нет проблем, то скорость заявленную держат. Могут снизить скорость, если много скачал в предыдущие дни. У тех у кого есть проблемы с инетом через WIFI, может помочь прога inSSIDer - часто соседи используют тот же канал, что и вы. Прога бесплатная.

Step , 09.03.2012 в 16:48

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Очень дорого но без проблем

С данным провайдером 3.5года.Проблем вообще нет, обрыв раз в год.Техподдержа нормально работает, парни все грамотные.Скорость соответствует заявленной,НО ОДИН КОСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТАЛЬНЫМИ,ЗА 4мб 1800р.

ценник конский но и качество предоставления услуг на высоте, планирую менять на более дешевый но не знаю на какой,вот и мучаюсь либо дорого и качественно, либо дешево и хрен пойми как!!!!!!

Ден , 09.03.2012 в 17:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet - ВНИМАНИЕ!

При подключении обещали внешний IP сразу, на деле вышло 5 дней.

Техподдержка отлично игрет в футбол, общение с 4-6 операторами за один звонок это нормально. Каждому при этом приходится рассказывать свою проблему. Отмазываются всеми правдами и неправдами.

Пока ждал их подключил другого провайдера, который все сделал без лишнего шума и пыли за один день.

Те несколько дней что пришлось пользоваться х подключением тоже не были лишены приключений. Не знаю как так можно было настроить оборудование, но половина пакетов реально где-то теряется. Работать сложно на таком соединении.

Категорически не рекомендую.

Александр , 09.03.2012 в 17:16

Информация о провайдере Noutek Ltd #

хороший провайдер

плачу за 4мбит скорость 450-500 кбайт что соответствует(500х8=4000) обрывов нет отзывчивая поддержка. цены ниже чем у билайн сервис выше)

dimon , 09.03.2012 в 17:26

Ярославль

Домолинк Ярославль - такая гадость. Заявили скорость 5 Мб, а на деле не более 300 Кб. Да и то все время отключается.

Борис , 09.03.2012 в 17:45

Волгоград

качество интенет соединения

Заявленная по Москва new скорость соединения итак невелика, так и она не выдерживается, часто обрывается,запись: неполадки в интернет-соединении, при измерении скорости исходящая (которая всегда заметно ниже,входящей)в послед нее время вообще не обозначается, в таблице статистики теперь совсем нет этого провайдера?

Так что качество связи низкое.

юрий кушелев , 09.03.2012 в 18:40

Златоуст

Ростелеком-мошеннический провайдер

Скорость должна быть согласно тарифу более 16 мбит/с. Реально - 246 - 512 кбит уже больше месяца. Зато плату требуют около 740 рублей (МИКС безлимитный). Короче, J2, как и в любом большом бизнесе, она и есть J2.

Павел , 09.03.2012 в 18:44