шок

Никогда не встречала ничего подобного! У меня просто шок! Читая хорошие отзывы про эту компанию, не верю, что пишут клиенты, а не работники компании. Стоимость 600 рублей в месяц, скорость никакущая! Интернет постоянно вылетает! Фильмы смотреть невозможно, в скайпе разговаривать нереально. Скорости выше 2 мбит нет ни ночью, ни днем. Буду искать другого провайдера и смотреть условия расторжения. Даже нормальное кабельное не компенсирует такой безобразный интернет! За такую цену можно и нормального провайдера найти!

Ekaterina , 09.03.2012 в 00:09

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

за что?

плачу 100грн за интернет. а скорость 8 Мгбит/с. спасибо за очередное [ЦЕНЗУРА]. при заявленной скорости 100мгбит/сек. тут уже пробуй любой тест-нет даже половины заявленной. может попробовать тест на беременность? или сменить провайдера?

владимир , 09.03.2012 в 00:15

Каким образом Вы проверяете скорость? Мы предоставляем ту скорость, которая заявлена в тарифном плане! Если возникают какие-либо проблемы обращайтесь в службу технической поддержки (круглосуточно)!
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Скорость

Скорость оставляет желать лучшего, заметил такую фишку - в начале нового месяца с 1го числа и до момента новой оплаты (независимо 3 дня или 15 у вас осталось оплаченных) скорость падает до пределов от 56 kb до 125 kb и до следующей оплаты ничего не поделаешь - с оператором ругаться и доказывать что то бесполезно, на все найдут отговорку показать картинку

Андрей , 09.03.2012 в 01:01

Отрадный

Вопрос

У меня к вам вопрос, можно ли заменить тот роутер который дали вместе с договором?

Вова , 09.03.2012 в 01:12

Уважаемый Вова, по всем возникающим техническим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, либо на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Соглашусь

Я абсолютно соглашусь с вышевысказанной Натальей. Думал, что у меня одного такая ситуация произошла. Подключали по одной акции, а через месяц обнаружил, что активирована совсем другая. Разбирался с поддержкой порядка 2-ух часов, звонил им с мобильного за свой счет, помимо потраченных денег и времени ушла уйма нервов. Техподдержка ссылалась на информационную поддержку, те на менеджера, менеджер обратно. Был крайне удивлён насколько им плевать на проблемы клиента, по их мнению проблема моя и разбираться должен я, причем непонятно с кем. ситуация разрешилась через сутки. Никаких извинений не последовало. Ну, хоть так. До этого пользовался ТТК, качество услуг не идёт в сравнение с ОКС. И, дабы не возникало сомнений, что я незаинтересованная личность, а не сотрудник конкурирующей компании, публикую свои контакты: Тел. 8 (960) 980-83-70, E-mail Aksenov_Sergej@mail.ru, ICQ 263270

Сергей , 09.03.2012 в 01:51

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Связь без разрывов. Пинг до яндекса средний 30, максимальный вылазиет за 100-ю. Жаль ничего лучшего в округе нет.

Алексей , 09.03.2012 в 01:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Траблы:

- скорость. Обещаная 115 кб/с за полгода пользования была около двух раз, а так не более 70 кб/с, а сейчас и того меньше.

- постянные обрывы связи.

- тупорылй персонал. Мужик, который мне устанваливал антену, приехал все бросил и сказал, чтоб я сам с этим возился

Вообщем, [ЦЕНЗУРА]. Но альтернативаы нет, разные пипл-нэты не ловять, приходиться терпеть

Михаил , 09.03.2012 в 02:24

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Как об стенку горох 8 000

Это безобразие никогда не кончится! Как праздники или выходные плохо открываются страницы, и на 3 час ночи качает со скоростью 20 MЬ/c! почему этому провайдеру выдают лицензию на предоставление услуг я не понимаю! Но это риторический вопрос!

Аноним , 09.03.2012 в 03:22

Кулебаки

мегафон модем

раньше пользовался билайном и мтс это была каторга.послал их на [ЦЕНЗУРА] и купил для пробы модем мегафон е-173.сижу и радуюсь. приём отличную скорость закачки 300-600. я очень доволеню фильмы в 2гб ноу проблем.

михаил , 09.03.2012 в 03:24

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Все отлично

Раньше стоимость была 700 рублей за 10мб и ограничением в 80гб в месяц, после чего падала до 1мб.

С 29.02.12 скорость была неожиданно повышена до 20мб и ограничением в 5000гб (5тб), чем я приятно удивлен;)

В WoW пинг стабильно 40-50мс, с рутрекера качает со скоростью 1.6 до 11 мегабайт в секунду. За полгода использования была проблема 1 раз, универский провайдер лучше многих городских, хотя по цене дороже на 150 в среднем, но выбора нет)

Лучше подключить универский, чем йоту

Ринат , 09.03.2012 в 03:57