Улан-Удэ

инет

Добрый день почитал отзывы складывается впечатление что тут все люди больные пишут всякую хрень.Провайдер нормальный и скорость норм при тарифе 512кбит-65 кбайт и инет работает очень хорошо. Мое мнение тот кто здесь пишет у них руки кривые вам нужно срочно лечиться.

миша , 09.03.2012 в 05:08

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Помощь

При замере скорости вырубайте все проги кторые используют трафик,а это стронг, торрент, антивирусник. Ну проверьте свой комп на вирусы... У меня все тип топ с 2008 г. В осн причина не соотв-я скорости в ваших кривых ручках...

Для замера скоростей используйте speedtest.net - замер делаем до иркутск бизнесс.

А то что вы тут хотите получить свою скорость на экран, то в любом случае не получите, т.к. сервер до которого здесь идет замер находится в Германии.

Аноним , 09.03.2012 в 07:12

Володарск

МЕНЯ БОГ МИЛОВАЛ! САТУРН ДО 6 МБ.

Провайдер Ростелеком (ВолгаТелеком) Сменить провайдера или оставить отзыв

Пинг 76.837 мсек

Время проведения 09 марта 2012 07:39

Скорость входящая

↓6858 Kбит/сек иcходящая

↑1895 Kбит/сек

Бывает правда на неделю подрезают) Магнитные бури наверное)

Владимир , 09.03.2012 в 07:48

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. Всё устраивает. Скорость по тарифу, потери редко бывают (ну как без них), правда при массовых проблемах дозвониться в тех.поддержку невозможно.

Юрий , 09.03.2012 в 08:24

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Все чик-пук мне нравится. Не было сбоев и скорость отличная, ну ток к вечеру падает(из-за народа наверно)

Серега , 09.03.2012 в 11:33

Информация о провайдере Самтелеком #

Нормально все.

Живу в Самаре,раньше кроме провайдера MetroMax (УГ полное) ничего не было,тут появилась возможность подключить СамТелеком,подключил тариф "Единый" Вроде, дом.телефон+интернет(до 2мб),подключили как и обещали в назначенный день,даже во время приехали,позвонил в тех.поддержку попросил помочь настроить модем,как роутер,помогли ..настроили..Сейчас скорость выше указанной,2.2-3+ мб,скорость отдачи около 1мб(она мне и не нужна)+пинг на Самарском хостинге около 40.. Вообщем провайдером доволен вполне..

Николай. , 09.03.2012 в 11:52

Электросталь

Домолинк отстой!

3 года юзаю домолинк, уже сил нет. Каждый четверг вечером обрывы и так до утра. С роутерами от домолинка проблемы постоянные. В общем не подключайтесь к нему.

Black_Eagle , 09.03.2012 в 12:28

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

NoKS

Провайдер хорош, но каждый день обрывается интернет. Ночью скорость остаётся без изменений. В ночное время обещают больше скорости, но где заявленная скорость? Форум частично не работает.

Гость , 09.03.2012 в 12:51

Мытищи

не подключайтесь! развод!

Первый раз приобрела интернет в декабре,так его и не активировала.Пришла отказаться от инета,написала заявление и мне должны были вернуть деньги на мобильный.Жду 3 месяца,в итоге офис валит на тех.поддержку,а они на офис.Вот такой замкнутый круг.Подключилась второй раз 25числа,а деньги сняли сразу 1числа,осталось ещё должна!а в офисе внесла и оплатила БЕЗЛИМИТКУ за месяц!так это ещё что...скорость по тарифу 8000-10000кб/с,а на самом деле от 335кб/с до 5160кб/с максимум.ночью скорость после 23часов по тарифу 15000кб/с-ЭТОГО НЕТ И НЕ БЫЛО!в итоге тариф стоимостью 399руб.месяц обошелся в 634руб.и скорость УЖАС.4 заявки и нет результата.валят на ваш компьютер,якобы,вирусы в нем.сканирую каждый день и ничего нет,работает четко.Мой совет-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСТЕЛЕКОМ,НЕРВЫ НЕ ВОССТАНОВИТЕ.я хотела сэкономить и этого не произошло(всем пока...

элис , 09.03.2012 в 13:00

Информация о провайдере NEWLink #

NWLINK - Отлично!

Быстро подключили, внешний IP сразу и бесплатно. Понятные тарифы. Вменяемая техподдержка. Сильно отличается от других провайдеров юридческой частью подключения. Без договора как у остальных. Паспорт при подключении не требуется.

Торенты тянутся на все 100мб/с, практически в любое время.

Александр , 09.03.2012 в 13:05