Златоуст

Ростелеком-мошеннический провайдер

Скорость должна быть согласно тарифу более 16 мбит/с. Реально - 246 - 512 кбит уже больше месяца. Зато плату требуют около 740 рублей (МИКС безлимитный). Короче, J2, как и в любом большом бизнесе, она и есть J2.

Павел , 09.03.2012 в 18:44

Воронеж

Внешний Ip

провайдер в последнее время начал отключать у многих внешниe ip адреса, мне это не нравиться, так как е могут заходить люди на мой игровой сервер в игре!

VLAD , 09.03.2012 в 19:29

Нормальный Спарк

Сижу на Спарке 1,5 года,жалоб практически нет,всяко бывает,как и у остальных провайдеров,трекер вообще бомба,кому не нравиться Cпарк,переходите к другим,а у меня пока всё нормально.

Александр , 09.03.2012 в 19:42

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Подключился на тариф байкер... Уже 6 дней. Сегодня скорость 0.3 мбит... Звонил в техподдержку. Очень вежливые. Но толку нет! Обещают перезвонить... А нафига мне из звонки? я плачу и я же за ними и бегать должен... Не нравится такой подход

Сергей , 09.03.2012 в 19:54

Служба поддержки перезванивает вам для выяснения причин низкой скорости, так как причиной этому не всегда на стороне провайдера.
Сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru. Мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

Информация о провайдере NETBYNET #

Если есть возможность, выбирайте другого провайдера!

Уже вторую или третью неделю (уж со счёта сбился) пытаюсь добиться от техподдержки разобраться с проблемами на линии! Плачу я за 15Мбит/с реально скорость плавает от 4Мбит/с до 0бит/с! Сам я инженер-разработчик вычислительных систем и сетей, а техподдержка мне заявляет что я дурак и проблемы не с их оборудованием, а моим!!! Да и звонки к ним обходятся не дёшево (по стране у меня тариф 2руб/мин, а на их короткий номер, а другого нет, за 10мин. где-то около 90-100руб. уходит)!!! У меня, к сожалению, выхода нет, один провайдер в доме, а у Вас если есть возможность, то настоятельно рекомендую обратить своё внимание на других провайдеров.

Желаю удачи с провайдером, широкого Вам канала и шустрого пинга! ;)

Альберт , 09.03.2012 в 20:37

Уточните Ваш ПИН код и/или адрес подключения.

Тюмень

тоже думаю о смене провайдера

помню была проблема годик-другой назад, нет интернета и все, и писал им и звонил, каждый день полчаса объясняешь в чем дело, наобещают на завтра и жди... думаю меня за дурака что-ли держат. И такую им предъяву написал по мылу на 2 листа подробно, что наверно в офисе на Пермякова побоялись что я туда на самом деле приду пообщаться, и сразу все заработало. В целом, техподдержка конечно, так себе и с порядком в компании тоже большие проблемы.

rinat , 09.03.2012 в 20:48

Зовут меня Евгений.Поверил (дурак) обещаниям менеджеров ростелекома.Монтаж оптики произвели быстро.Установили инет и IP-телевидение.4 дня работало с перебоями.Надоело.Поехал в гл.офис менять приставку.Поменяли на ещё большее [ЦЕНЗУРА].Заявку на устранение проблем принимали 2 дня. Знал бы заранее,послал бы этих мен-ров на [ЦЕНЗУРА]. 11 марта 2012 расторгну с ними договор. Советую так поступать тем у кого есть выбор провайдера.

Евгений , 09.03.2012 в 21:07

Южноукраинск

Укртелеком

Очень жалею что подключились к Укртелекому. Скорость ниже обещанной. Техническая служба на проблемы не реагирует.

Лина , 09.03.2012 в 21:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

отличный провайдер

заявленные скорости соответствуют тп (в отличие от некоторых других провайдеров). подключение быстрое(2 дня в моем случае). обслуживание на высоте.бесплатный медиа-сервис часто обновляющийся.спасибо.

кирилл , 09.03.2012 в 22:30

Супер!

Перешёл с Билайна на ТТК. Доволен как слон! Потерь нет, скорость всегда 20 Мбит/с и днём и ночью. И это всё по акции за 175 рублей в мес. Плюсом идёт халявное IPTV около 60 каналов. Техподдержка отвечает через 5-10 секунд, довольно вежлива, и не просит "сменить неподдерживаемый роутер (ASUS WL500G PREMIUM). Рекомендую!

Константин , 09.03.2012 в 22:37