Тюмень

тоже думаю о смене провайдера

помню была проблема годик-другой назад, нет интернета и все, и писал им и звонил, каждый день полчаса объясняешь в чем дело, наобещают на завтра и жди... думаю меня за дурака что-ли держат. И такую им предъяву написал по мылу на 2 листа подробно, что наверно в офисе на Пермякова побоялись что я туда на самом деле приду пообщаться, и сразу все заработало. В целом, техподдержка конечно, так себе и с порядком в компании тоже большие проблемы.

rinat , 09.03.2012 в 20:48

Зовут меня Евгений.Поверил (дурак) обещаниям менеджеров ростелекома.Монтаж оптики произвели быстро.Установили инет и IP-телевидение.4 дня работало с перебоями.Надоело.Поехал в гл.офис менять приставку.Поменяли на ещё большее [ЦЕНЗУРА].Заявку на устранение проблем принимали 2 дня. Знал бы заранее,послал бы этих мен-ров на [ЦЕНЗУРА]. 11 марта 2012 расторгну с ними договор. Советую так поступать тем у кого есть выбор провайдера.

Евгений , 09.03.2012 в 21:07

Южноукраинск

Укртелеком

Очень жалею что подключились к Укртелекому. Скорость ниже обещанной. Техническая служба на проблемы не реагирует.

Лина , 09.03.2012 в 21:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

отличный провайдер

заявленные скорости соответствуют тп (в отличие от некоторых других провайдеров). подключение быстрое(2 дня в моем случае). обслуживание на высоте.бесплатный медиа-сервис часто обновляющийся.спасибо.

кирилл , 09.03.2012 в 22:30

Супер!

Перешёл с Билайна на ТТК. Доволен как слон! Потерь нет, скорость всегда 20 Мбит/с и днём и ночью. И это всё по акции за 175 рублей в мес. Плюсом идёт халявное IPTV около 60 каналов. Техподдержка отвечает через 5-10 секунд, довольно вежлива, и не просит "сменить неподдерживаемый роутер (ASUS WL500G PREMIUM). Рекомендую!

Константин , 09.03.2012 в 22:37

Информация о провайдере TV&Radio Company TIM Uman #

Умань

В целом очень доволен нашим провайдером. Для Умани рекомендую только ТИМ.!

Аноним , 09.03.2012 в 23:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

10 месяцев без проблем...

С июня 2011 года перешел на Домашний интернет от Киевстар Драйв+. Все стабильно уже 10 месяцев, скорость всегда больше заявленой (при 10 Мбит/с выдает до 12 Мбит/с), пинг до 50мс. Подключил услугу «Двойная скорость» выдает 24 Мбит/с. Честно не ожидал, даже подключение предыдущего провайдера Биттернет" оставил на всякий случай. Но кажется это редкий случай в нашей сегодняшней жизни, когда не обдурили (пока что)...

Игорь , 09.03.2012 в 23:12

Химки

Все устраивает. Бывает сбои в связи, но очень редко и не надолго (2-3 мин.)

Отличный провайдер! Намного лучше, чем все в Химках. Я даже не разу не звонил в тех поддержку, потому что просто не надо)

Антон , 09.03.2012 в 23:13

хрень

до этого сидел на Элтеле все зашибись было перешёл на Билайн и пзд( из 40 мб/сек получается тока 10, так что не советую эту хрень...

Алексей , 09.03.2012 в 23:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер.

Пользуюсь NetbyNet с 2008 года, тогда это еще была ProMiraNet.

В целом доволен, за все время связи не было по вине оператора только пару раз.

Скорость стабильна, примерно соответствует тарифному плану, каких-либо "проседаний" в пиковое время не замечаю.

Так как NBN это холдинг, то качество услуг может отличаться от района к району, у нас в СВАО могу рекомендовать.

По цене за скорость NBN всегда был среди лидеров. При этом сейчас отсутствует дешевый (ниже 450 руб.) безлимит, кому мультимегабитный Интернет не нужен может разочароваться.

В техподдержку давно не звонил, как сейчас обстоят дела не скажу. Раньше дозванивался минут за 5 - 10. Один раз не дождался - входящая очередь была переполнена, видимо, крупная авария была. Из минусов, при звонке в техподдержку в телефоне было неприятное эхо. Звонил с городского телефона.

Первая линия поддержки задает много стандартных вопросов, рассчитанных на очень неискушенного пользователя. Доводилось общаться и с инженерами из следующего уровня поддержки, сложилось впечатление, что это уже были сотрудники немного другого подразделения, приятные и вполне грамотные специалисты.

Аноним , 09.03.2012 в 23:42