а меня устраивает :)

а какую скорость надо указывать выше? :)

особо сравнивать не с чем... моя дружба с интернетом началась с диал-апа и провайдера mtu, потом были другие предоставляющие выход в сеть по аналоговым телефонным сетям, ну а потом как-то сразу interwave который перешёл в netbynet и до сих пор я с ними. видел работу других, но каких-то различий не заметил, а в нетбайнет внутренняя сеть просто супер, многих это держит :)

Николай , 11.03.2012 в 00:45

Часто срывается соединение.Очень редко можно поговорить по Skype, а особенно в выходные. Скорость намного ниже заказанной.

Александр , 11.03.2012 в 00:50

увы! этот провайдер когда то был хорошим

Пользуюсь услугами - 2ком - примерно полгода, до 20-х чисел февраля 2012 года никаких нареканий не было, скорость как по тарифу, пинг всего несколько единиц, любые вопросы решались тут же через техподдержку, но все изменилось - скорость снизилась, пинг увеличился в разы, что дало загрузку большинства сайтов дольше. При обращении в техподдержку ничего вразумительного не отвечают и гнут свою линию - все нормально) Обязательно сменю этого провайдера, этот испортился! район Строгино

Нестор , 11.03.2012 в 01:12

Через домашний телефон куда быстрее

За месяц 2 дня нормальной работы остальное время используется как подставка для цветов. где 3G? И это в Московской области. ни тебе видео ни музыку не послушать. проводной интернет хоть первые 2 месяца летает, а этот на пятый день озяб.

wadim , 11.03.2012 в 02:20

т.п стоит до 5мб, а скорость зачастую по факту меньше 1мбита, ну это же смешно...За что плачу такие деньги не понятно. Сколько можно терпеть они уже пол года что то делают там, пытаются сделать, а никакой конкретной информации у них никогда нет, когда обращаешься в тех.поддержку. Посоветуйте нормального провайдера имхо эта нестабильность в печени сидит.

Михаил , 11.03.2012 в 04:36

Суперпровайдер

Здравствуйте. Меня зовут Виталий и я тоже продал квартиру в Москве и купил в Мытищах специально для того, чтоб подключиться к Интек-М. Я работаю вебмастером, и для меня критически важны следующие параметры доступа в интернет: t=>2, ah<5 и tah (и это самое важное) не более 0,000157. Интек-М - единственный в мире (а я сменил более 50 операторов связи) провайдер, способный удержать tah в референсных значениях!

вебмастер , 11.03.2012 в 05:02

Скорость

В выходные днем,и вечером в будни скорость падает вдвое.Хочется,что бы скорость соответствовала тарифному плану.

Сергей , 11.03.2012 в 07:28

Не плохой провайдер, но как и у всех есть свои недочеты. А именно, нестабильная скорость и пинг в вечернее время, малое количество локальных сервисов (в этом плане ОТС вообще никак не развивается), за последний год цены на тарифы не менялись (пользуются тем что конкуренции особо нет в городе вот и держат цены ...), скудный и малоинформативный сайт, нерабочий личный кабинет, отсутствует форум.

Моя оценка 4 из 5 по всем параметрам кроме цены, оценка по цене 2 из 5.

Алекс , 11.03.2012 в 08:47

Неудовлетворённый

Пользуюсь этим интернетом уже лет так 3. С каждым годом скорость уменьшается, потому что базовые станции не выдерживают количество абонентов. Реально работать только с 03:00 до 8:00, потом скорость вообще опускается ниже 100 км/сек.

Александр , 11.03.2012 в 09:11

Жадность

Нет жадности предела у ТАТТЕЛЕКОМА!

440 руб за 1 мегабит только за интернет куда смотрит антимонопольный комитет?

Марат , 11.03.2012 в 09:35