Все ведь норм

Отличная скорость. Как днем так и ночью. С торрентов качает более 8 мб/сек.

1.5 гб меньше чем за пять минут.

Откуда все эти нытики?

Аноним , 11.03.2012 в 10:01

Пять с плюсом

После подключения Ростелекома перестал покупать фильмы на дисках, при скорости до 20 Мбит/с (реально почти так и выдает), смотрю все в онлайне и при HD-качестве. За год пользования проблем ни разу не заметил, все работает как часы.

Не случайно, у компании уже больше миллиона инет-абонентов в ЮФО. Действительно, лучший провайдер (мне есть с чем сравнивать)

Димka , 11.03.2012 в 11:02

Отзыв о моём провайдере...

Друзья если вы встанете перед выбором провайдеров лучше подключите что угодно кроме телеком! Плачу 700 рублей за 20 Мбит а в итоге получаю от 1 максимум до 4... Ну кто так делает проблема не в деньгах проблема в неудобстве! Всё ужасно тупит заявленной скорости и в помине не видел! Ужасно просто ужасно!

Dmitriy , 11.03.2012 в 11:48

Ребята нивкоем случае не подключайте себе этого провайдера

Живу в частном доме, другого интернета у нас нет в районе, поэтому приходится сидеть у Элана. Интернет Ужасный с Перебоями. Плачу за 6-мегабит, сколько не проверял больше 1-го не подымается. Я даже радуюсь когда есть 1 мегабит. Поверьте моим словам.

Андрей , 11.03.2012 в 12:04

Наконец-то и в нашем городе!

Урря, товарищи,урря!Наконец-то подключился к нормальному интернету(Авангард со своими постоянными разрывами ЗАДОЛБАЛ)Совершенно случайно узнал,что у нас появился новый провайдер(Териком) и решил попробовать(терять-то нечего)).Супер!Подключили сразу в тот же день,настроили роутер и локальную сеть,проверили скорость(я взял 10Мбит за 500р),помогли спрятать провода в квартире...Молодцы ребята!!!Жаль,что раньше о них не знал.

Василий , 11.03.2012 в 12:34

Best

Пользуюсь интернетом от DILINES уже 3 год и нареканий нет,конечно иногда перебои есть но в течении 1-3ч. устраняются

Vadim <Miroshnichenko , 11.03.2012 в 13:05

МТС RU 3D

Фигня полная. Ленивые операторы , постоянно какие то проблемы. Платить не за что и как только праздник не посидишь ты в нете нормально...

DiGi , 11.03.2012 в 14:21

Плохо

На заявленной скорости 2 мбит/с реальная максимальная скорость скачки 52 кб/с. но с момента начала закачки секунды 2 держится 250-150.

Дмитрий , 11.03.2012 в 14:33

Бред

Подключил домашний интернет,вроде всё устраивало до того момента,как пришла в голову идею обзавестись собственным игровым сервером.Всё сделал,сервер работает,но вот беда,кроме меня никто к нему подключиться не может.Разобрался в чём дело-на модеме закрыты порты.В интернете нашёл тысячи инструкций как порты открыть.Перепробывал всё.Ничего не получается.Люди говорят что,что то с модемом...Сделал вывод-ничего у нас нормально сделать не могут.Буду звонить в телеком.Люди,может вы поможете)

Евгений , 11.03.2012 в 14:42

Почти год пользуюсь услугами Вермонт-ИТ. Ни разу не пожалел. В тех.поддержку звонил всего 1 раз, и то по своей глупости :) мне вежливо объяснили, что все в порядке.

Владимир , 11.03.2012 в 14:48