Тольятти

Скорость

В начале все было OK!но через 2 недели скорость упала с 12МБ/с практически до 1 кб.

Неделю говорили, что проблема с моим компом.Сменил антивирус пробовали вообще без него,переустоновил винду,результат НОЛЬ!

Сейчас говорят, что проблема у них.Перерасчет сделали 48 руб.

Олег , 10.03.2012 в 16:01

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

провайдеру sumtel

почему у вас нету единого телефона,по которому можно звонить бесплатно?!если возникает какая-то проблема то до вас дозвониться нереально и все деньги на телефоне уходят.не у всех же есть домашние телефоны.у нас была проблема в выходные(в субботу).в итоге все деньги были на тел истрачены и проблема была решена только в понедельник вечером.ужас!будьте любезны,ответьте,пожалуйста провайдер,за что мы платим деньги?!

мадина , 10.03.2012 в 16:02

Мадина, здравствуйте.
Обратиться к техническим специалистам можно не только по телефону: форма обратной связи доступна на сайте и в Личном Кабинете.

Плохой провайдер. Не рекомендую!

Очень долго надо дозваниваться в службу поддержки.

Постоянно автоответчик говорит: "Все операторы заняты".

Вечером сеть постоянно перегружена.

Невозможно общаться в скайпе.

Жду когда мой дом подключат к технологии PON.

Может быть будет лучше...

Ну а так конечно же СОВОК.

Ибо что Северо-западный телеком, что Ростелеком - на 80% принадлежит государству.

А это значит, что Ростелеком будет активнее участвовать в разных гос. программах (видео-наблюдение за выборами; электронное правительство; олимпиада в Сочи и т.п.), чем улучшать качество и сервис предоставляемых населению интернет услуг.

Александр , 10.03.2012 в 16:24

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Суперпровайдер!

Специально купил квартиру в Мытищах, чтоб подключиться к Интек-М (intek-m.ru). Пожалуй лучший провайдер в России!

Основные достоинства:

1. Тарифы.

2. Качество.

3. Обслуживание.

Таких достоинств больше ни кого не обнаружил!

Intek-m , 10.03.2012 в 16:38

Днепропетровск

мненние

В целом последний год сервис достаточно качественный, заявки обрабатываются быстро, даже такие как обрыв кабеля.

Но вот последнюю неделю постоянные проблемы: рвется трасса, плохой пинг. Саппорт вежливо отвечает, говорят, что завтра все починят, но проблемы продолжаются.

Артем , 10.03.2012 в 16:42

Вязники

Молодцы

Ввели новый тариф на 150 гигов для usb модемов,пока что всем доволен,скорость днем около 1 мб а ночью 2мб,хотелось бы больше но я и этим доволен.

Вадим , 10.03.2012 в 16:50

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

заявленная скорость 2м, но редко когда соответствует в основном 1000 - 800... нет слов одни эмоции, пинг тоже высокий около 100.

Аноним , 10.03.2012 в 18:06

Львов

Пользуюсь уже около 4- х лет. Интернет работает стабильно, проблем с обрывом или доступом интернет страниц не было.

Очень благодарен.

Жора , 10.03.2012 в 18:13

Информация о провайдере Convex #

Ждали полтора месяца подключения, вместо обещанных 10-ти дней...

Результат 2 Мб. вместо 20 обещанных, жутко недовольны, меняем провайдера...

Аноним , 10.03.2012 в 18:35

Кемерово

Безобразие...

Две недели мучаюсь с интернетом,скорость нам ного ниже чем должна быть согласно моего тарифа....при подключении частенько почему-то какие-то ошибки удаленного компьютера который не видит мой ,увы...никому не советую этого провайдера!Срочно меняю,просто устала выбрасывать деньги на ветер за безлимитку!

Галина , 10.03.2012 в 18:55