Неудовлетворённый

Пользуюсь этим интернетом уже лет так 3. С каждым годом скорость уменьшается, потому что базовые станции не выдерживают количество абонентов. Реально работать только с 03:00 до 8:00, потом скорость вообще опускается ниже 100 км/сек.

Александр , 11.03.2012 в 09:11

Жадность

Нет жадности предела у ТАТТЕЛЕКОМА!

440 руб за 1 мегабит только за интернет куда смотрит антимонопольный комитет?

Марат , 11.03.2012 в 09:35

Все ведь норм

Отличная скорость. Как днем так и ночью. С торрентов качает более 8 мб/сек.

1.5 гб меньше чем за пять минут.

Откуда все эти нытики?

Аноним , 11.03.2012 в 10:01

Пять с плюсом

После подключения Ростелекома перестал покупать фильмы на дисках, при скорости до 20 Мбит/с (реально почти так и выдает), смотрю все в онлайне и при HD-качестве. За год пользования проблем ни разу не заметил, все работает как часы.

Не случайно, у компании уже больше миллиона инет-абонентов в ЮФО. Действительно, лучший провайдер (мне есть с чем сравнивать)

Димka , 11.03.2012 в 11:02

Отзыв о моём провайдере...

Друзья если вы встанете перед выбором провайдеров лучше подключите что угодно кроме телеком! Плачу 700 рублей за 20 Мбит а в итоге получаю от 1 максимум до 4... Ну кто так делает проблема не в деньгах проблема в неудобстве! Всё ужасно тупит заявленной скорости и в помине не видел! Ужасно просто ужасно!

Dmitriy , 11.03.2012 в 11:48

Ребята нивкоем случае не подключайте себе этого провайдера

Живу в частном доме, другого интернета у нас нет в районе, поэтому приходится сидеть у Элана. Интернет Ужасный с Перебоями. Плачу за 6-мегабит, сколько не проверял больше 1-го не подымается. Я даже радуюсь когда есть 1 мегабит. Поверьте моим словам.

Андрей , 11.03.2012 в 12:04

Наконец-то и в нашем городе!

Урря, товарищи,урря!Наконец-то подключился к нормальному интернету(Авангард со своими постоянными разрывами ЗАДОЛБАЛ)Совершенно случайно узнал,что у нас появился новый провайдер(Териком) и решил попробовать(терять-то нечего)).Супер!Подключили сразу в тот же день,настроили роутер и локальную сеть,проверили скорость(я взял 10Мбит за 500р),помогли спрятать провода в квартире...Молодцы ребята!!!Жаль,что раньше о них не знал.

Василий , 11.03.2012 в 12:34

Best

Пользуюсь интернетом от DILINES уже 3 год и нареканий нет,конечно иногда перебои есть но в течении 1-3ч. устраняются

Vadim <Miroshnichenko , 11.03.2012 в 13:05

МТС RU 3D

Фигня полная. Ленивые операторы , постоянно какие то проблемы. Платить не за что и как только праздник не посидишь ты в нете нормально...

DiGi , 11.03.2012 в 14:21

Плохо

На заявленной скорости 2 мбит/с реальная максимальная скорость скачки 52 кб/с. но с момента начала закачки секунды 2 держится 250-150.

Дмитрий , 11.03.2012 в 14:33