Вязники

Молодцы

Ввели новый тариф на 150 гигов для usb модемов,пока что всем доволен,скорость днем около 1 мб а ночью 2мб,хотелось бы больше но я и этим доволен.

Вадим , 10.03.2012 в 16:50

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

заявленная скорость 2м, но редко когда соответствует в основном 1000 - 800... нет слов одни эмоции, пинг тоже высокий около 100.

Аноним , 10.03.2012 в 18:06

Львов

Пользуюсь уже около 4- х лет. Интернет работает стабильно, проблем с обрывом или доступом интернет страниц не было.

Очень благодарен.

Жора , 10.03.2012 в 18:13

Информация о провайдере Convex #

Ждали полтора месяца подключения, вместо обещанных 10-ти дней...

Результат 2 Мб. вместо 20 обещанных, жутко недовольны, меняем провайдера...

Аноним , 10.03.2012 в 18:35

Кемерово

Безобразие...

Две недели мучаюсь с интернетом,скорость нам ного ниже чем должна быть согласно моего тарифа....при подключении частенько почему-то какие-то ошибки удаленного компьютера который не видит мой ,увы...никому не советую этого провайдера!Срочно меняю,просто устала выбрасывать деньги на ветер за безлимитку!

Галина , 10.03.2012 в 18:55

Волгоград

Отличная сеть. Работает классно. Скорость высокая.

Пермяки умницы. Хорошо работают.

Особенно радует, как прокладывают свои сети. Аккуратно, не развешивая "вермишель" проводов по всему дому. Есть ощущение, что у их идеологов был опыт работы в войсках связи.

serh , 10.03.2012 в 19:26

Орск

Интернет - [ЦЕНЗУРА]

Услуга Интернет должно быть до 3 Мбит/с... Днем Интернет работает нормально, после 18:00 все падает. Сайты грузяться с 10ого раза в лучшем случае. Техподдержка говорит что у них все хорошо. Вызвали на дом. Приехал, поковырялся, сказал что у нас ноут хреново работает и ушел. Новые попытки водачи заявки, оказываются так: шило да мочало - начинай сначало. В общем если бы был кто-то другой, даже не думая ушел бы с Ростелекома!

Дмитрий , 10.03.2012 в 20:00

Прокопьевск

Webstream

Webstream отстой! При подключении обещали скорость до 5мб днём, и удвоенную ночью - ГДЕ? У меня Луна+. В онлайн игры не поиграть,постоянно при входе в любую игру пишет - "Подключитесь к интернету и повторите попытку"?! Да что о играх,даже видео нормально посмотреть невозможно , пробовал везде: Через оперу, Гугл, Яндекс, и т. п.Результат нулевой! Чтобы нормально посмотреть видео продолжительностью 25-30мин. надо подождать, пока оно загрузится столько же! Постоянно тормозит везде! При Гудлайне у меня такого не было вообще никогда! В игры всегда входил, а видео вообще летало!

Дмитрий , 10.03.2012 в 20:20

Оренбург

Смена провайдера

Скорость полный ноль,смена тарифных планов никак на неё не влияет,только денег платишь больше и всё,перехожу на другой провайдер и всем советую!

123 , 10.03.2012 в 20:21

Информация о провайдере ITNET #

Кишинев

херня, а не провайдер

провайдер обещал скорость в 10 мбит в сек, а по факту гораздо ниже. аж слов нецензурных, млин, не хватает...

bzzz , 10.03.2012 в 20:27