Информация о провайдере Linx Telecommunications B.V. #

Нарва

Провайдер филл

Отличный провайдер в отличие от провайдера Elion.Elion даже близко до Fill не дойдёт,как по ценам,а ещё больше по обслуживанию клиентов.Обслуживание клиентов провайдером Fill просто супер!!!Не успеешь сообщить о неполадках, и уже звонят и спрашивают,что за проблемы.Я ни за что от этого провайдера не уйду и всем,кто живёт в Нарве советую,подключайтесь к провайдеру Fill.никогда не пожалеете!!!

Ульрих

Гражданин Германии

Ульрих , 10.03.2012 в 21:33

Информация о провайдере Metronet #

Лучший инет провайдер из тех, которыми пользуюсь.

А пользуюсь я ётой на работе, домолинком за городом, метронетом в москве. Скорость 1 в 1 соответствует тарифу (у меня сейчас 10 мегабит за 430р/мес =~1.1 метра в сек при торрент закачках и при скачке с прочих инетресурсов). Соединение стабильное и непрерывное, в отличии от ёты-блевоты. Причём, что весьма позитивно, скорость повышают автоматически, без заявлений на переход к новому тарифу, как в домолинке например (начиналось моё знакомство с метронетом году в ~2007 с 4 мегабита за 430р, потом 5 мегабит за 430р, потом 6 мегабит за 430р, а сейчас уже 10 мегабит за 430р). Внутри сети скорость доходит до 9 метров/сек, что весьма позитивно при скачке блюриков с местных ресурсов (в частности с локального торрент треккера). Если качаешь из инета то, что уже скачал кто-то из сети и стоит на раздаче, то скорость закачки возрастает с метра до 5-9 /сек (подключается через местный ретреккер). Видеотека пополняется чуть ли не каждый день новыми и старыми фильмами и мультами в различном качестве, недавно и HD 1080p стали добавлять. Просмотр осуществляется без скачивания сразу, но при желании можно и качнуть без проблем. Единственное, чем я недоволен - это обратный канал узковат. Раньше был 50% от прямого, а сейчас похоже около 20%. Ща замерил спидтест.нет (11.83 мегабит вход/~2.69 мегабита выход/ пинг 18мс). Опять что ли скорости добавили!? пойду тарифы гляну.

himon-tazovod , 10.03.2012 в 21:34

Новый Уренгой

отстой

Очень плохо, как и МТС. Баланс "Цена-качество" - наихудший из всех провайдеров, услугами которых пользовался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Григорий , 10.03.2012 в 21:55

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сетитагила

Ушел с Планеты в сети тагила. Имхо друзей больше, цены ниже нету завуалированных скрытых платежей как в планете, скорость качество устраивает! Всем советую сетитагила

Albert , 10.03.2012 в 22:19

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

раледа

не добросовестные операторы. на 8 по 10 марта сидели без интернета. такие перебои уже не первый раз. нет службы поддержки у них скорость колеблится постоянно. так что гамно, а не оператор...

ветал , 10.03.2012 в 22:28

Тверь

Билайн - ацтой!

Живу в Мамулино. Скорости не хватает звука модема dial up. Я - разочарован. Скорость в 10 раз ниже заявленной с января, обещали исправить в начале марта - обманули! [ЦЕНЗУРА]!Срочно ищу другого провайдера, помогите (

Николай , 10.03.2012 в 23:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Идеально =)

Хорошая скорость, доступность высокая, обслуживание хорошее, проблем нет вот уже больше года, есть IPTV, VoIP, подключение к сети - бесплатно...

Антон , 10.03.2012 в 23:36

Скорость не та что обещали

Подключился 3 месяца назад скорость выбрал до 7 Мбит/с. ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ 300-1600 это максимуму пару раз до 2700 доходило. это предел плачу исправно а вот толку нет. розетка это не надежно...

Виктор , 10.03.2012 в 23:37

Иваново

полное [ЦЕНЗУРА]

обещанная скорость от 9 до 18 мбит/с а на деле 2 мбит/с дай бог. порой даже 100 кбит/с бывает. в потдержку звонишь говорят что специалисты перезвонят и тишина... обращались уже раз 6 за месяц так не кто и не звонит, а скорости так и нет. зато в ответ на вопрос почему нам не перезвонили они отвечают: "ваша заявка закрыта и скорость в норме" короче работают одни лентяи и [ЦЕНЗУРА]. была бы возможность подключиться к другому провайдеру даже бы думать не стал, сразу бы сменил. это не интернет а полная [ЦЕНЗУРА]!

тема , 10.03.2012 в 23:43

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Провайдером доволен:

- стабильность.

- честность (90% заявленной скорости)

- качество канала.

P.s. Очень порадовало качество ихних каналов, как на мир, так и на Ua-IX сегмент(ua-ix~2-4мс, мир~30-40мс)

Макс , 11.03.2012 в 00:08