Бред

Подключил домашний интернет,вроде всё устраивало до того момента,как пришла в голову идею обзавестись собственным игровым сервером.Всё сделал,сервер работает,но вот беда,кроме меня никто к нему подключиться не может.Разобрался в чём дело-на модеме закрыты порты.В интернете нашёл тысячи инструкций как порты открыть.Перепробывал всё.Ничего не получается.Люди говорят что,что то с модемом...Сделал вывод-ничего у нас нормально сделать не могут.Буду звонить в телеком.Люди,может вы поможете)

Евгений , 11.03.2012 в 14:42

Почти год пользуюсь услугами Вермонт-ИТ. Ни разу не пожалел. В тех.поддержку звонил всего 1 раз, и то по своей глупости :) мне вежливо объяснили, что все в порядке.

Владимир , 11.03.2012 в 14:48

В общем, нормальный провайдер

Эр-телеком нормально работает с юр. лицами в Кургане. Проверено в течение 6 месяцев. Админы адекватные, поддержка нормальная. Правда, конкуренты бывают препятствуют общению с поддержкой...

Алексей , 11.03.2012 в 15:07

Сижу на Спарке почти 2 года, все устраивает. «Слон» сейчас 12Mbps за 690р. С трекера стабильно 11MBps скачиваю, в дневное время с внешки стабильно 1.5MBps, ночью доходит до 3-4. Грех жаловаться, господа недовольные.

Виктор, отдельно Вам: у вас розетка, да еще и скорость до 7Mbps, т.е. скорость с внешки у вас не должна превышать 896KBps, да и розетка снижает максимальную доступную скорость с 7 до 6, примерно (при хороших условиях). А если Вы называли цифры в 300-1600 в Kbps, то Вы понятия не имеете о чем говорите. 300Kbps — это около 40KBps. И вообще, «Спарк» заявляет максимальную скорость, а не среднюю.

Michael , 11.03.2012 в 15:13

УЖАС!

Ни за что не соглашайтесь на Билайн!

Скорость не соответствует заявленной!

Пишет 1 Гб/сек, а на самом деле сайт на котором можно проверить скорость подключения открывал 2 минуты!

В тех. поддержке сидят очень глупые девочки, которые постоянно переключают на кого то другого.Кроме этого еще приходиться ждать около 30 мин.ответ!

Для Юр.лиц задерживают счета на оплату, потом отвечают, что счета не оплачиваются.Говорят, что деньги не доходят!

НАГЛЫЙ ОБМАН!

Елена , 11.03.2012 в 15:20

beeline

нормальный оператор. для Краснодара 8 Мбит днём и 16 ночью - 650 руб хорошая цена. плюс локалка радует, ну и регулярное обновление линейки тарифов.

Дмитрий , 11.03.2012 в 15:51

Пинг

Со скоростью вроде все нормально, заявленной соответствует иногда даже выше скорости по тарифу бывает. А вот пинг убивает. Играть практически не возможно. От 80 до 500 прыгает. Но чаше держится 250 350 во всех играх.

Евгений , 11.03.2012 в 16:00

Стабильность

Работаем с ними уже 10 лет. Хорошее соотношение скорости и цены.

Несколько раз в год возникают проблемы с доступом. То днс у них не справлялся, то поставщиков бывают проблемы. В такие моменты естественно не дозвониться. Если бы они информировали сами о проблемах, например через смс, было бы замечательно. А так, работают на 4+

Николай , 11.03.2012 в 16:22

Скорость АБСОЛЮТНО не соответствует заявленной! За что платим деньги? Должно быть 5 мбит, на самом деле 100-200 кбит! Это что вообще такое?

Alexander , 11.03.2012 в 17:14

Техподдержка - УЖАС

Техподдержка хуже некуда, ужас. Интернет у них норм, НО если у вас возникает ситуация требующая решения ее с техподдержкой - наберитесь терпения. Дозвониться очень сложно. Кинул денег не на тот счет, пришлось ехать за традевять земель к ним в офис писать заявление, хотя оплачивал через интернет и чек в электронном виде был, короче то что решается у всех обычно по телефону у них требует личного обращения в офис. В итоге заявление написано, прошло 2 недели денег так и не зачислили, звонишь в техподдержку висишь по полчаса в ожидании ответа от коммерческого отдела и результата 0, денег нет.

Алексей , 11.03.2012 в 17:19