Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Суперпровайдер

Здравствуйте. Меня зовут Виталий и я тоже продал квартиру в Москве и купил в Мытищах специально для того, чтоб подключиться к Интек-М. Я работаю вебмастером, и для меня критически важны следующие параметры доступа в интернет: t=>2, ah<5 и tah (и это самое важное) не более 0,000157. Интек-М - единственный в мире (а я сменил более 50 операторов связи) провайдер, способный удержать tah в референсных значениях!

вебмастер , 11.03.2012 в 05:02

Информация о провайдере CS AIST #

Одесса

Скорость

В выходные днем,и вечером в будни скорость падает вдвое.Хочется,что бы скорость соответствовала тарифному плану.

Сергей , 11.03.2012 в 07:28

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Не плохой провайдер, но как и у всех есть свои недочеты. А именно, нестабильная скорость и пинг в вечернее время, малое количество локальных сервисов (в этом плане ОТС вообще никак не развивается), за последний год цены на тарифы не менялись (пользуются тем что конкуренции особо нет в городе вот и держат цены ...), скудный и малоинформативный сайт, нерабочий личный кабинет, отсутствует форум.

Моя оценка 4 из 5 по всем параметрам кроме цены, оценка по цене 2 из 5.

Алекс , 11.03.2012 в 08:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Неудовлетворённый

Пользуюсь этим интернетом уже лет так 3. С каждым годом скорость уменьшается, потому что базовые станции не выдерживают количество абонентов. Реально работать только с 03:00 до 8:00, потом скорость вообще опускается ниже 100 км/сек.

Александр , 11.03.2012 в 09:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Жадность

Нет жадности предела у ТАТТЕЛЕКОМА!

440 руб за 1 мегабит только за интернет куда смотрит антимонопольный комитет?

Марат , 11.03.2012 в 09:35

Казань

Все ведь норм

Отличная скорость. Как днем так и ночью. С торрентов качает более 8 мб/сек.

1.5 гб меньше чем за пять минут.

Откуда все эти нытики?

Аноним , 11.03.2012 в 10:01

Пять с плюсом

После подключения Ростелекома перестал покупать фильмы на дисках, при скорости до 20 Мбит/с (реально почти так и выдает), смотрю все в онлайне и при HD-качестве. За год пользования проблем ни разу не заметил, все работает как часы.

Не случайно, у компании уже больше миллиона инет-абонентов в ЮФО. Действительно, лучший провайдер (мне есть с чем сравнивать)

Димka , 11.03.2012 в 11:02

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Отзыв о моём провайдере...

Друзья если вы встанете перед выбором провайдеров лучше подключите что угодно кроме телеком! Плачу 700 рублей за 20 Мбит а в итоге получаю от 1 максимум до 4... Ну кто так делает проблема не в деньгах проблема в неудобстве! Всё ужасно тупит заявленной скорости и в помине не видел! Ужасно просто ужасно!

Dmitriy , 11.03.2012 в 11:48

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ребята нивкоем случае не подключайте себе этого провайдера

Живу в частном доме, другого интернета у нас нет в районе, поэтому приходится сидеть у Элана. Интернет Ужасный с Перебоями. Плачу за 6-мегабит, сколько не проверял больше 1-го не подымается. Я даже радуюсь когда есть 1 мегабит. Поверьте моим словам.

Андрей , 11.03.2012 в 12:04

Информация о провайдере Tericom #

Зеленогорск

Наконец-то и в нашем городе!

Урря, товарищи,урря!Наконец-то подключился к нормальному интернету(Авангард со своими постоянными разрывами ЗАДОЛБАЛ)Совершенно случайно узнал,что у нас появился новый провайдер(Териком) и решил попробовать(терять-то нечего)).Супер!Подключили сразу в тот же день,настроили роутер и локальную сеть,проверили скорость(я взял 10Мбит за 500р),помогли спрятать провода в квартире...Молодцы ребята!!!Жаль,что раньше о них не знал.

Василий , 11.03.2012 в 12:34