Информация о провайдере MTS RU #

МТС RU 3D

Фигня полная. Ленивые операторы , постоянно какие то проблемы. Платить не за что и как только праздник не посидишь ты в нете нормально...

DiGi , 11.03.2012 в 14:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Плохо

На заявленной скорости 2 мбит/с реальная максимальная скорость скачки 52 кб/с. но с момента начала закачки секунды 2 держится 250-150.

Дмитрий , 11.03.2012 в 14:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новодвинск

Бред

Подключил домашний интернет,вроде всё устраивало до того момента,как пришла в голову идею обзавестись собственным игровым сервером.Всё сделал,сервер работает,но вот беда,кроме меня никто к нему подключиться не может.Разобрался в чём дело-на модеме закрыты порты.В интернете нашёл тысячи инструкций как порты открыть.Перепробывал всё.Ничего не получается.Люди говорят что,что то с модемом...Сделал вывод-ничего у нас нормально сделать не могут.Буду звонить в телеком.Люди,может вы поможете)

Евгений , 11.03.2012 в 14:42

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Почти год пользуюсь услугами Вермонт-ИТ. Ни разу не пожалел. В тех.поддержку звонил всего 1 раз, и то по своей глупости :) мне вежливо объяснили, что все в порядке.

Владимир , 11.03.2012 в 14:48

Курган

В общем, нормальный провайдер

Эр-телеком нормально работает с юр. лицами в Кургане. Проверено в течение 6 месяцев. Админы адекватные, поддержка нормальная. Правда, конкуренты бывают препятствуют общению с поддержкой...

Алексей , 11.03.2012 в 15:07

Сижу на Спарке почти 2 года, все устраивает. «Слон» сейчас 12Mbps за 690р. С трекера стабильно 11MBps скачиваю, в дневное время с внешки стабильно 1.5MBps, ночью доходит до 3-4. Грех жаловаться, господа недовольные.

Виктор, отдельно Вам: у вас розетка, да еще и скорость до 7Mbps, т.е. скорость с внешки у вас не должна превышать 896KBps, да и розетка снижает максимальную доступную скорость с 7 до 6, примерно (при хороших условиях). А если Вы называли цифры в 300-1600 в Kbps, то Вы понятия не имеете о чем говорите. 300Kbps — это около 40KBps. И вообще, «Спарк» заявляет максимальную скорость, а не среднюю.

Michael , 11.03.2012 в 15:13

Воронеж

УЖАС!

Ни за что не соглашайтесь на Билайн!

Скорость не соответствует заявленной!

Пишет 1 Гб/сек, а на самом деле сайт на котором можно проверить скорость подключения открывал 2 минуты!

В тех. поддержке сидят очень глупые девочки, которые постоянно переключают на кого то другого.Кроме этого еще приходиться ждать около 30 мин.ответ!

Для Юр.лиц задерживают счета на оплату, потом отвечают, что счета не оплачиваются.Говорят, что деньги не доходят!

НАГЛЫЙ ОБМАН!

Елена , 11.03.2012 в 15:20

beeline

нормальный оператор. для Краснодара 8 Мбит днём и 16 ночью - 650 руб хорошая цена. плюс локалка радует, ну и регулярное обновление линейки тарифов.

Дмитрий , 11.03.2012 в 15:51

Саратов

Пинг

Со скоростью вроде все нормально, заявленной соответствует иногда даже выше скорости по тарифу бывает. А вот пинг убивает. Играть практически не возможно. От 80 до 500 прыгает. Но чаше держится 250 350 во всех играх.

Евгений , 11.03.2012 в 16:00

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Стабильность

Работаем с ними уже 10 лет. Хорошее соотношение скорости и цены.

Несколько раз в год возникают проблемы с доступом. То днс у них не справлялся, то поставщиков бывают проблемы. В такие моменты естественно не дозвониться. Если бы они информировали сами о проблемах, например через смс, было бы замечательно. А так, работают на 4+

Николай , 11.03.2012 в 16:22