Информация о провайдере ПТТДОМ #

Первые впечатления

Интернет нужен прежде всего для работы с фиксированным IP. Выбран тариф Профи+, в котором безлимитный трафик, IP входит в А/П, и при наличии безлимитного телефона от ПТТДОМ предоставляется скидка. Подключение бесплатно. Порадовала акция - при подкючении в ноябре - декабре 3 месяца Инета бесплатно.

Подключили в установленный срок, правда была небольшая задеожка с выделением фиксированного IP, которую пришлось решать по телефону через службу поддержки и абон.отдел.

Общее впечатление положительное.

Алексей Решетников , 10.12.2008 в 13:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Обрывы, почти каждую минуту. На заявку поданную в тех.поддержку отреагировали только через 24 дня! Вдумайтесь! Это беспредел!

Тех. поддержка будет лепить Вам шо угодно: у вас сломанный компьютер или вы не умеете на нем работать, у вас не вставлен кабель и т.д. Несут полный бред, только чтобы не выполнять заявку. Этот отстой по всему городу Днепропетровску, от района не зависит (Коммунар, Парус, Кирова-Титова, Калиновая, Победа). Скорость вечером с 18.00 и далеко заполночь вместо заявленых и проплаченых (до 31 декабря 2008г. по пакету Сани летом) 512 кбит/с выдает не больше 200 кбит/с и плюс к этой убитой скорости постоянные обрывы почти каждую минуту. Нормально пользоваться невозможно.

Игорь , 10.12.2008 в 11:18

Чита

Читинский филиал ОАО "Сибирьтелеком"

Лаги, дисконнекты. Руководство филиала не обращает внимания на недостаточность ширины канала для такого кол-ва пользователей.

Один из самых худших провайдеров города на данный момент.

Анатолий , 10.12.2008 в 06:27

Сочи

ЮТК Сочи отвратительный провайдер

Провайдер "ЮТК" попросту не способен обеспечить клиента качаственным и доступным интернетом, при завышенной стоимости услуг, очень нестабильная работа (перебои до 3-х раз в месяц), а скорость предоставляемая "ЮТК" вовсе не соответствует (при скорости подключения 384- скорость закачки 12,5, т.е. примерно 64 кб/с, а стоимость как за первую).

Александр , 10.12.2008 в 03:28

Шахты

Подозрительно...

Что-то подозрительно много плохих отзывов из Краснодара, каждые несколько минут добавлялись :-) Аж не верится...

Виталька , 10.12.2008 в 02:37

Интернет работает как через сотовый, хотя ADSL

очень медленный интернет, обещанной скорости нет, файлы отослать не возможно.

звонить в ютк бесполезно

что делать не знаю

Дина , 10.12.2008 в 02:07

Казань

Очень неположительный отзыв!

Компания ДОМ ру предоставляет Самую недостоверную информацию о своих тарифах! в Договоре написано одно, а в действительности совсем другое! плачу я за безлимит Скорост 1мб\с 40гб трафик по истечению скорость падает до 128\кб. для работы впринципе все нормально, но когда скорость падает до 25 кб\с ЭТО очень ПЛОХО начинаеш нервничать...!

Люди советую неподключатся к ДОМ ру!!!!!!!

Максим , 09.12.2008 в 23:57

Хуже нету

Огромные пинги, потери пакетов, скорость намного ниже заявленной, полная недоступность технической поддержки, некомпетентные специалисты!

Олег , 09.12.2008 в 22:57

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

ужас

Полный отстой и обман доверчивых граждан.Заявленная скорость не поддерживаеться даже на 20%.Короче,нормальных слов не хватает,чтобы выразить моё к ним отношение.

Kulik , 09.12.2008 в 21:37

Арзамас

скорость?

Какой русский ...? У этого провайдера, если не понос, то золотуха точно. На тарифе "отдыхай" только и остаётся, что отдыхать.

александр , 09.12.2008 в 19:52