Уралсвязьинформ

Отличный провайдер!)) Техническая поддержка всегда онлайн, скорость загрузки и скорость ин-ет соединения ++ самый лучший провайдер, сомнений не возникает, доступен 24 часа в сутки!

Сергей , 29.04.2007 в 16:13

Ужасы

Очень глупые И НЕКРАСИВЫЕ маркетологи. Гэкалки в службе поддержки. Неадекватный IVR. Хотелось бы, чтобы этого провайдера купил какой-нибудь московский.

Иван , 29.04.2007 в 15:06

Очень хороший провайдер

Вы еще не на Корбине? Вы многое потеряли. А еще куча сервисов бесплатных. И постоянно расширяются и улучшаются. Конкурентов нет и не предвидется. Супер!

Orbix , 29.04.2007 в 00:25

Стрим всем

Всё было бы нормально, если бы не почти полное отсуствие тех-поддержки, приходится по часу( а иногда) и больше висеть на трубке.Хоть и редко приходится, но бесит. Реальная скорость 85-90%+цифровое тв. Иногда бывают скачки скорости в "+" или в "-".

Mehal , 28.04.2007 в 23:59

Оценка

Интернет на безлимитном тарифе раньше устраивал, но сейчас они убрали безлимитность и он стал бессмысленным, цены за 1 мб оч высокие, от 2х р... бред... так что скорости высокие тут не к чему....

К.А.А. , 28.04.2007 в 03:38

Нормальный провайдер

По ценам-вполне конкурентноспособный провайдер.Делают быстро и оперативно.Минус-поддержка.Обычно отзывчивы и оперативны,но можно часа два дозваниваться и не дозвониться.Бывают странные сбои сети.В целом - большой плюс провайдеру в целом.

Arx , 28.04.2007 в 01:19

неудачники

Сижу на этом прове почти 10 лет, альтернатив все это время в нашей деревне не было, все 10 лет имел этот провайдер своих пользователей известно куда... Скоро юзвери от них побегут... с такими тарифами, с таким анлимом подключишвшись на который сидел 3 дня без инета, дальше терпение лопнуло... Свалю при малейше возможности, а свой "ЭЙДИЭСЕЛЪ" (С) BY ААА, вышлю дарвину Пастушенко по почте... Почему Даврину? Да потомучто они открыто заявили в прессе, что на таком анлиме, пользователи будут отсеиваться по дарвиновскому прицнипу, вытерпят самые стойкие, когда большинство свалит с тарифа, канал станет свободнее... Вот так вот...

Доброжелатель , 27.04.2007 в 22:57

Волгателеком. JDSL Open64.

Недавно подключились к jdsl на безлимитный тариф open64. Связь стабильная, скорость как и обещанно 7-8Кб/с. Редко ниже. Хороший провайдер. Только дорогой. Анлимитед ADSL 64Кбит/с - 1100 р/мес. (С учётом того, что другого провайдера у нас пока нету)

Денисов Кирилл , 27.04.2007 в 22:39

КолпиноНет

У меня связь LAN, тобишь локальная сеть, подключался на 80 Кб/с, а скорость 160, даже иногда 190, я доволен.

Panacea , 27.04.2007 в 17:20

Обман клиентов

Явный обман клиентов, не предоставление заявленных услуг, низкое качество связи, "скотское" отношение.

m0use , 27.04.2007 в 17:11