Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Реквием

Сверхвысокие цены, неграмтоная техподдержка, нарушния прав потребителей, сокрытие информации, некчаственные услуги, "подтасовка" траффика, отсутствие обратной связи и человеческого отношения к клиенту, мелочность и обидчивость многих работников.

У нормальных людей такие компании/предприниматели называются "проходимцами".

Алексей , 30.04.2007 в 01:40

Мне нравится

Давольно стабильная работа,

интернет пропадает редко(в основном из за ремонтов на АТС) при этом на короткое время.

На счет цены не знаю, с другимт не сравнивал. но меня устраивает.

Павел , 30.04.2007 в 01:25

Крик души из Сестрорецка к Авангарду

Вот тебе и 1 апреля! верь в этот день или как? Мучают меня уже целый месяц! Решил перейти так называемый " МегаАвангард " это

Скорость канала ,они обещали 1024/512 Кбит/с, а что в результате : вот вам приведу пример теста скорости интернет соединения на сайте http://2ip.ru

1.Результат 651.95 Kbps (81.494 Kb/sec) 651.95 Kbps (81.494 KB/sec)

2. Результат 671.828 Kbps (83.979 Kb/sec) 671.828 Kbps (83.979 KB/sec)

3. Результат 508.037 Kbps (63.505 Kb/sec) 508.037 Kbps (63.505 KB/sec)

и одни отговоркиб что они только мне не предлагали и Windows переустановить, переустановил и что дальше....мы сделаем заявку в техподдержку они вам позвонят... уже целую неделю " звонят " Авангард такой провайдер врагу непожелаешь ! Только за что бабки берут?

Они даже не могли мне обяснить как подключить модем D-link 2500u пришлось менять на D-link 2300u предлагали что бы я вызвал специалиста для настройки и подключения модема за 950р здорово придуманно! Полнейший развод на бабульки...если не могут справляться со своими тех. возможностями нечего на рынок вылазить. Можно было бы много что еще написать... на первый раз хватит.... буду всех информировать один раз в неделю как у меню идут дела.

yuka , 30.04.2007 в 00:10

Информация о провайдере Акадо #

!

Очень доволен!Перебоев почти никогда не бывает!Скорость классная,безлимитка,стоит не дорого!

Вообщем,всем советую!!!

Евгений , 29.04.2007 в 17:49

Нефтеюганск

Уралсвязьинформ

Отличный провайдер!)) Техническая поддержка всегда онлайн, скорость загрузки и скорость ин-ет соединения ++ самый лучший провайдер, сомнений не возникает, доступен 24 часа в сутки!

Сергей , 29.04.2007 в 16:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасы

Очень глупые И НЕКРАСИВЫЕ маркетологи. Гэкалки в службе поддержки. Неадекватный IVR. Хотелось бы, чтобы этого провайдера купил какой-нибудь московский.

Иван , 29.04.2007 в 15:06

Очень хороший провайдер

Вы еще не на Корбине? Вы многое потеряли. А еще куча сервисов бесплатных. И постоянно расширяются и улучшаются. Конкурентов нет и не предвидется. Супер!

Orbix , 29.04.2007 в 00:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим всем

Всё было бы нормально, если бы не почти полное отсуствие тех-поддержки, приходится по часу( а иногда) и больше висеть на трубке.Хоть и редко приходится, но бесит. Реальная скорость 85-90%+цифровое тв. Иногда бывают скачки скорости в "+" или в "-".

Mehal , 28.04.2007 в 23:59

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Оценка

Интернет на безлимитном тарифе раньше устраивал, но сейчас они убрали безлимитность и он стал бессмысленным, цены за 1 мб оч высокие, от 2х р... бред... так что скорости высокие тут не к чему....

К.А.А. , 28.04.2007 в 03:38

Информация о провайдере Penki #

Нормальный провайдер

По ценам-вполне конкурентноспособный провайдер.Делают быстро и оперативно.Минус-поддержка.Обычно отзывчивы и оперативны,но можно часа два дозваниваться и не дозвониться.Бывают странные сбои сети.В целом - большой плюс провайдеру в целом.

Arx , 28.04.2007 в 01:19