Подмосковье

Пользуюсь недолго, иногда случаются казусы, как например с остановившейся оплате на пол пути, но звонок в службу поддержки решает все проблемы на корню, остальные проблемы могут зависеть скорее от неопытности пользователя. А уж если судить о скорости, то с каждым годом за ту же цену она неуклонно растет и сейчас если заявленная скорость 12мб\5мб, скорость может взлететь и до 40\20.

Итог, в наше время конкурировать с Билайном сложно и скорее всего у других провайдеров есть заморочки похуже, не могу сказать точно, так как не пользовалась.

Tenko , 11.03.2012 в 17:55

надурили по полной

скорости нет вообще,инженер пришел ваще неопытный,ничего не настроил,тех поддержка по пол часа не отвечают. постоянно ссылаются на то что у меня с компьютером и ноутом неполадки...короче отстой полный! завтра пойду расторгну договор.

Юрий , 11.03.2012 в 18:53

Пермь

Раньше было лучше...

Итак, несколько лет назад Dom.Ru оправдывал себя как лучший провайдер (для меня) в соотношении цена\кач-во. Скорость была хорошая, качество - отменное.

По воле случая, я подключился снова к Дом.Ру той зимой (Сочи 2.0). Короче говоря, от качества осталось только ТВ, а интернет - это туча проблем: постоянные снижения скорости (в легкую падает до десятков кб\с), даже если активно удвоение с бонусом + был случай пропажи личных средств со счета не пойми за что. В тех.поддержку обращаться даже нет желания, ибо динамят до последнего, утверждая всем и каждому, что проблемы не у них. Я уж не знаю... Как будет возможно, то перейду на "Билайн".

Алексей , 11.03.2012 в 19:08

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

[ЦЕНЗУРА]!

С марта интернет работает ужасно, дисконты каждые 5 минут, раньше такого не было, на сайте ни форум, ни половина личного кабинета не работает, ужас!

Аноним , 11.03.2012 в 19:11

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Провайдер супер!

Сбоев нет, скорость постоянная.

Раньше пользовался Волей, при обещанных 10 давала только 1 при скачке, ИТ даже больше 10 мб\с при иностранном.

По Украине скорость 100 мб\с вобще зашибезная.

Я очень доволен.

Marky , 11.03.2012 в 19:13

Сызрань

РОСТЕЛЕКОМ

Ужасная скорость...Особенно в выходные. Обидно, что в других районах города значительно выше скорость. Обещанное волокно ждем уже с ноября месяца 2011 года, уже, к справке март!!!

В общем ничего не остается как просто ждать ...

Павел , 11.03.2012 в 19:14

Уважаемый Павел, после того, как переустановите Windows, будем разбираться. С Вами свяжутся наши сотрудники.

Бузулук

каждый вечер с 20:00 до 02:00 скорость колеблется от 500 до 700 Кбит/с, в место положенных 3-4 Мбит/с. Я понимаю, что на любом провайдере бывают сбои или перегрузки, но не каждый же день в одно и тоже время!

Аноним , 11.03.2012 в 19:21

Воронеж

Услуга не предоставляется

Услуга не выдерживается. Понимаю, что скорость может быть ниже на 10-50%, но скорость ниже в 5 раз, а зачастую и в 20 раз (по договору 7500 Мб/с, реально 1,2-1,6 Мб/с, а последний месяц 200 кб/с). Причем, живу менее, чем в 1 км от Центра предоставления услуги.

Иосиф Николаевич , 11.03.2012 в 19:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Ужасный провайдер

Постоянные разрывы, скорость ужасная, в техподдержке только и могут что сказать создайте новое подключение...

Руслан , 11.03.2012 в 19:50

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Средняя скорость 20 кбит/c. Утром,правда,вырастает до 100-200 кбит/c. Ни видео посмотреть,ни в игру поиграть... Ужасный провайдер,сам не понимаешь за что платишь... Если брать пакет (например,200 мб в сутки),после того,как вы потратите все 200 мб скорость почти не падает.Это единственный плюс данного провайдера.

P.S. Аквафон становится только хуже...но надежда умирает последней...

mortem , 11.03.2012 в 19:58