Надежда на качество услуги

Всем доброго времени суток!
Выбрала провайдера Билайн. т.к. все знакомые были неплохого мнения о нем.
Первый месяц - была довольна.. Но потом началось: при установке интернета сразу купила роутер Билайн, чтобы можно было использовать Wi Fi.. Роутер, через месяц перестал функционировать.. В сервисную пока не звонила, не знаю, что они мне на это скажут.. Но эти лишние напряги, учитывая стоимость этой услуги мне совсем ни к чему...
А сам интернет постоянные разрывы! Я половину времени провожу в бесплатном Wi Fi, к которому, слава богу у меня иногда есть доступ. И Билайн здесь совсем ни при чем!
Вывод: Разочарование крайне велико..
Такая услуга, которую по факту предоставляет Билайн должна быть бесплатна!
Сервис практически равен нулю...

Марина
28.11.2012 в 23:47
плохое качество работы интернета

заявленная скорость 1.5Мбит/с фактическая от40до240Кбит/с временами вообще не работает
я бы отказался но нет выбора у нас только один провайдер

Подключился месяц назад, играю в танчики (WorldOfTank.ru) один раз просидел за игрой 8 часов и так 3 дня (были выходные), пинг в диапазоне 50-110, отключений не было. Был раньше не ТТК и Ростелекоме попа полная, хотя и на ТТК пинг 60-120, но бывают отключения, а это очень не радует во время игры. Ну а про Ростелеком с АДСЛом молчу. В Общем рекомендую Стрелу

Sibinet
Не связывайтесь с ними

Пожалуй самый безответственный провайдер из всех ныне существующих! Стабильно раз в 2-3 дня просто теряется интернет,что в тех.поддержке не изменно объясняют какими то работами на путепроводе (при том что он уже месяца 2 как сдан). А последний раз вообще заявили что их кабель порвал проходящий под тем самым путепроводом поезд 4-й день скорость не выше 150 кбит/сек. потому что мы на какой-то резервной линии.К тому же после отключения им еще нада звонить и напоминать что бы сделали перерасчет,иначе деньги будут сниматься со счета в обычном порядке... Короче шарашкина конторка какая-то.

ужасный итернет

Качество интернета просто ужасное, выбор провайдеров отсутствует, Ростелеком (Дальсвязь) - зло. Деньги получают, а услуги не оказывают. По-моему, что-то в УК РФ об этом есть? Меняю тарифы все дороже и дороже, а все - бред. Третьи сутки не могу дождаться ответа с техподдержки на принятую заявку. Как овца на заклание, знаешь что будет плохо, а сделать ничего не можешь

Лариса
29.11.2012 в 06:51
г. Анива
Интерсвязь
Ваши менеджеры не имеют работать!

Сегодня общалась с менеджерами в салоне интерсвязь на комс. пр. 38б. В офисе сидят 6 менеджеров, но работают только 2. Я обратилась с просьбой к другому менеджеру на что она (Ольга Попова) сказала, что она еще не работает. Я попросила пригласиь старшего менеджера, но мне его никто не позвал. Все посылали меня подойти и встать в очередь. Никто не хотел выслушать клиента и в меру возможностей помочь! Так с клиентами работать НЕЛЬЗЯ! У меня был очень простой вопрос - надо расторгнуть договор. Операторы названивают мне по сто раз в месяц, чтобы я подъехала и расторгла договор по адресу, на котором больше не проживаю. Так вот я приехала, а там никому нет дела! Ваша компания делает столько усилий, чтобы оказывать качественные услуги, а менеджеры, сводят на нет всю работу. Обратите внимание на хамство ваших сотрудников!

Некуда уйти...от Ростелекома в Самаре

показать картинку
3 часа читал вчера отзывы о провайдерах.
Думал - куда уйти.
Йота? Дом ру? Билайн? Самаралан? Но дом частный. Воздушка. Последние два отпадают . Дом ру запросил за кабель 15 т.руб . А за хороший интернет 5. 5 тыс руб в месяц. А кабель - ладно протянут тогда за 5 т.руб. Но минимум 1500 руб в месяц за 512 кб/с . За 1мб/c - 2000 руб .
Йота - 900(1400) руб в месяц +3000 руб модем+ 1500 "свисток" + 3-5 тысяч антенна - и все равно никакой гарантии устойчивого приёма...
Я с Ростелекомом с 2006 года . В двух местах - отдал им за это время 81 600 руб(тариф Отдыхай - 4 полных года 2x850x 12 x4 = 81 600)+ не менее 10 000 за 2007 год + 4 x 1700 = 6800 + 700(7x 99 руб)) + 1800 (4 (или 5? )х 450руб)+ 1000-1500-2000 руб в 2006 ( точно не помню , помню что инет "летал", потому как не безлимит , за 2 руб что-ли Мбайт - но разорение...).Торрентами стал пользоваться только как год с небольшим . Биржа ММВБ Онлайн с 2008 года.Урбан террор с 2010 или 2009 года. Вот тогда и стал смотреть за пингами и скоростями.Мечтать об оптике ...Но...
Итого за 6 лет с 2 точек - 105 000 рублей.Сравните с чужими тарифами .

Бывали и перебои :263-76-76 знаю наизусть.
Вчера позвонил - сегодня удивительно стабильно , а вообще осенью - швах.
Так что если у Вас есть время , но денег, жены миллионера и прочего нет , к сожалению это в Самаре лучший выбор.
P.S.Плачу 99(и 450 с другой квартиры) руб в месяц (с 1. 01.2013 -299).

Спасибо за обстоятельный анализ и отзыв, Алексей.

Электронный город (Новотелеком)
Обман на скорости и тарифе...

Была скорость 4Мбит/сек за 399руб,безлимит; 26 ноября перевёл на 20Мбит/сек за 499руб. Была заява на сайте, что на следующие сутки будет скорость в 20Мбит/с. Но, седни 29.11.2012 и скорость бегает от 2Мбит до 15,5Мбит/с. Обратился в техслужбу,Бесполезно. Написал седни письмо со скриншотами (замеры скорости на разных сайтах, в разное время) отправил на Е-мейл-info@cn.ru Жду день и иду к руководству фирмы Новотелеком (Электронный город). Деньги по новому тарифу начали снимать со счёта с 00час 26 ноября 2012г. Тут ребята "работают" чётко. Жаль не записал имя и фамилию работника, который обещал 20Мбит/сек через сутки (обман!)
Виктор Новосибирск

МТС (СТРИМ-ТВ)

Не могу больше. До нововведений была скорость до 20мбит/c, скачивание 2.2мб/c, сейчас скорость стала до 30мбит/c, и средняя скорость скачивания где-то около 1.8мбит/c. Это так повысили? Ночью, аж до 60мбит/c. Сам себе позавидуешь. Только на деле, всё довольно прозаично и весьма, весьма посредственно. Правда, абонентскую плату на 40 рублей убавили, с 590 до 550. В виде компенсации видимо...У нас роутер, и такая тенденция с недавних пор, что если не заплатил до конца месяца, и пришёл платить 1-ого числа, то 1-ое число стабильно торчишь без интернета. Ладно, думаю. Заплатил 31-ого, и О чудо - 1ого числа чудо-интернет работает, но, увы, ничего скачать не получится, потому как скорость соединения не может измерить ни один из существующих тестов, потому как скорости нет как таковой. О наличии интернета говорит лишь значок в правом нижнем углу экрана. С ужасом жду 1 декабря. Даже 21 не так пугает.

отзыв о ттк

Нормальная контора! Бывают проблемки со скоростью, но они не значительные. Так чтоб инет вообще пропал бывает крайне редко, да и то в связи с обрывом на линии. Данные аварии ликвидируются обычно за пару часов. Постоянно звонят с ростелекома со своими услугами, но почитав отзывы как по Сыктывкару, так и по России в целом переходить к ним совсем не хочется. Являюсь клментом ТТК с 2010 года.