Элиста

Некачественная работа

Да, действительно, интернет от РТК (бывший ЮТК) стал еще хуже. (После покупки ЮТК много спецов уволились, повторюсь - спецов) А те кто кто остались им все равно есть инет у вас или нет,они свою зарплату получат по любому...) В частности у меня линия рвется постоянно, неоднократные обращения в службу тех.под. (вообще отдельная история) проблему не решили...)

Вот сегодня отключился от хваленово ИПТВ - остой полный... Картинка 1 канала - сплошное мыло смотреть нельзя, а реклама на ТНТ и СТС - слов нет... и постоянные заморозки экрана... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Всем удачи!

Vlad , 12.03.2012 в 16:19

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Роутер от Основы

Приобрел в Основе роутер и началось то работает, тот нет....уже на второй день.Пришел мастер через 4 дня опять настроил,выписал счет на 25 гр. поработало до вечера.Потом через 5 дней сдал на проверку-говорят приходите все нормально...Верить после этого?

Виталий , 12.03.2012 в 16:22

Раньше динамический менялся раза 3-4 в день. Потом по нарастающей пошли 15-20! Сегодня к вечеру насчитал 34. Второй провайдер у меня "мудафон":) в неделю 1-2 раза ip меняется. Ну эти-же конченные слов нет!

Александр , 12.03.2012 в 16:57

Барнаул

Все очень печально

Как и во многих сообщениях скорость занижена до нельзя, при тарифе со скоростью 20 Мб/с + бонус = 40 Мб/с скорость скачивания до серверов в западной части страны не превышает 5 Мб/с, а отдача не поднимается выше 1,5 Мб/с.

Пинги порожают. Я с этим сталкивался в Энтер,но там хоть специалисты адекватно реагировали и меры (хоть и кратковременные) принимали.

Пора переходить на тех кто продает им трафик.

P.S.:Специалист сказал что так и должно быть.

Аноним , 12.03.2012 в 17:20

Ессентуки

Провайдер гамно!

Подключил провайдер плачу за 4 мб а на самом деле 500 кб в лучшем случае!!! Надоело!!! Лохотрон натуральный, что за беспредел? Деньги лопатой гребут, а работать там никто не хочет! Категорически не советую переходить на этот провайдер! Хуже провайдера быть нигде не может!

Тимур , 12.03.2012 в 17:41

Информация о провайдере OnLime #

Достает когда врут насчет скорости

Подключила онлайм 2 месяца назад. В принципе все было понятно сразу и про интернет и про тв. Руки просто не доxодят до смены провайдера, да и роутер оплачен на год вперед.

Итак, скорость интернета - обещанная - 25 Мбит/с, реальная - протестировано за последний час трижды, результат один: "Скорость входящая ↓2.21 Mбит/сек

исходящая ↑1.49 Mбит/сек." (использовался тест, предоставленный пользователем "pioner", по другим тестам результат сильно не отличается).

Что называется без комментариев. Ночью еще xуже, скорость падает до копеек. У нас что вся Москва сидит в 3-4 часа ночи в интернете? Или дело в том, что горячая линия у онлайм работает до 22.00?

Что касается ТВ - качество картинки - xуже некуда. Если сравнивать с DVD, то видно невооруженным взглядом, ну уж точно это не цифровое ТВ? А звук гудит по большинству каналов. Они, конечно, сваливают на теxнику клиента.

Но качественное DVD на этой же теxнике xорошо показывает, да и Акадо было 2 года назад, и качество иx ТВ на той же теxнике было отличное.

Так что ищу сейчас по форумам про лучшего поставщика и обязательно поменяю.

Ольга , 12.03.2012 в 19:02

Информация о провайдере Gelicon #

24/4 Мбита за 250 рублей — супер тариф. Недавно сделали телефон для вечерней поддержки, но надеюсь он не понадобится :)

Gluek , 12.03.2012 в 19:04

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Отключился от Инмарта,подключился к тарифу обьединенный-проблем нету, стабильно все показует, и все качает с заявленной скоростью,бывают конечно проблемы(но у кого их не бывает)но с Нового Года это редкость,в техподдержке изменения-время приема заявок изменили(с 8-00 до 24-00),оператор помог настроиться без проблем,после переустановки системы.

Доволен, и не жалею ни капельки что ушел от Инмарта...

Anonymous , 12.03.2012 в 19:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Воля -отстой!

Все кто даёт положительный отзыв либо куплены,либо работники "воли". Заявленный тариф в 100 mb ещё ни разу не превысил 30, да и то в безопасном режиме!! Кто из вас работает в безопаске? Они оперативно только плату снимают. А кто пробовал дозвониться в техподдержку? Это же "мороз"! Трубку снимают, только если хочешь подключиться! Если кто хочет подключиться к "воле"- НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Это несерьёзная контора, не несущая никакой ответственности перед клиентом!!! При первой возможности поменяю на любого другого провайдера, хуже точно не будет.

Руслан , 12.03.2012 в 19:20

Константиновск

За что платим деньги?...

Тариф Unlim New 1536 Кбит/с. Реальная средняя скорость от 60 до 200 Кбит/с. Вчера вообще Интернет полностью вылетел и не работал почти до 9 утра сегодня. И это не в первый раз. В техподдержке при обращении говорят, что линия работает нормально, а проблемы у меня с компом и модемом. Так за что же с нас такие деньги берут?

Алексей Константинович , 12.03.2012 в 19:42