Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Хороший провайдер.

Пользуюсь интернетом более 3-ёх лет, за этот период были косяки с обрывами связи, но оперативно всё решалось.

Скорость чуть выше заявленной в тарифном плане.

Очень рад, что можно наконец-то оплачивать интернет через WebMoney!

Knyazev , 12.03.2012 в 19:59

Не берите длительный срок!

Не берите тарифы на длительный срок. Пока платите по-месячно - скорость вроде гуд, ну может пару дней выпадает хреновая скорость. Но если заплатить сразу за год или полгода - скорость становится как минимум раза в меньше. Теперь жалею, что целы год не сменить оператора.

Андрей , 12.03.2012 в 20:00

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

А мне нравиться

В ТВК с 2006 года.Были моменты когда очень хотелось сменить провайдера, были моменты когда посмеивался над другими мучениками других провайдеров. Все это было...

После присоединению к МТС все разительно поменялось.

1. Минимальная цена в городе 250р/3мб для игр и серфинга вполне достаточно).

2. Минимальный пинг до игровых серверов (сужу по ВоВ).

3.Поддержка на высшем уровне. Дозвониться с мобильного не проблема абсолютно, если не девочка не помогает, то переключают на тех. специалиста, если и это не поможет, то бесплатный выезд специалиста на следующий день в удобное для меня время гарантирован.

4.Быстрая локальная сеть (10 МБайт/с) хотя для кого-то это тайна.

Я доволен полностью. На мой взгляд 2 по качеству интернет в Орле. (1ый дорогой).

Wz , 12.03.2012 в 20:14

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Вполне доволен,хоть и частный секторы. Уже как два года подключен и без всяких особых проблем , хотя как у всякого провайдера бывают грешки, то кабель плохо положили , то на вызов неделю ложили:). Но тем не менее доволен, так как очень редко какие либо касяки бывают с ихней стороны.

Юрий , 12.03.2012 в 20:20

Информация о провайдере Интерра #

Красноуфимск

Идеальная связь

Скорость постоянная, перебоев не наблюдал... цена и качество обслуживания персонала отличное деньги на счет поступают в течении нескольких секунд.

Kasperskiy , 12.03.2012 в 20:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

лохотрон

тариф мтс 16 с 1.00 до 9.00 положено около 15мб, а получаю 3-5 мб с 9.00 до 1.00 положено около 8мб, а получаю 300-600 кб!!оператору х...р дозвонишься,а если дозваниваешься то они пытаются ангельским голоском облучить меня в том что проблема с компом и у них как всегда все просто замечательно! а я тут сижу олень и не понимаю в чем проблема типа! за что вам козлам люди деньги платят!? 21 век на улице а оказание услуг на ноле!что бы вам козлам так постановляли свет,газ и воду как вы поставляете интернет!была бы возможность сменить оператора то сменил бы да и еще бы в центральный офис заехал что бы надовать по носам вам за такие услуги!

феофан , 12.03.2012 в 21:02

Скорость более менее иногда еле еле иногда еле ползает, но срывы просто какой-то кошмар, ваш персонал что на обед каждый час ходит не за чем не следите. За что платить 550 руб за скорость 40 кб.с и постоянные срывы инета. В службу поддержки раз 100 звонил. Помогли, срывы прекратились, но через неделю опять лагать начало. В службе поддержки вообще сбрасуют. Пришлось в москву звонить там и помогли. Прошу быть более компетентными и устранить все проблемы!

Константин , 12.03.2012 в 21:08

подключил 256 Кб/сек оплачиваю по договору на1-н год 350руб +100руб ADSL в сетябре,примерно уже забываю в ноябре информация передавалась(т.е)фильм.музыка начиная с загрузки с задержкой в 10-15 минут.Сегодня научили проверять скорость передачи получилось 140.259 Кб/сек,155.337 Кб/сек.Разберитесь.Просьба.

Александр , 12.03.2012 в 21:18

Уважаемый Александр! По всем техническим проблемам обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк-руководителю.

Ваш менеджер, Анастасия, сегодня вечером, 12.03.12 г., в телефонном разговоре сообщила, что в течение получаса мне позвонят и объяснят причину практически нулевых скоростей у меня при подключкнии в в Интернет.(Обманула. Запись разговора есть и у вас.)А по договору, какие красивые обещания.

Aлександр , 12.03.2012 в 21:55

Информация о провайдере Сити-Стрим #

Шатура

Супер!!!

Супер провайдер!Компания отличная, всегда можно дозвониться в службу поддержки. Отключают очень редко, практически отключений нет. Интернетом пользуюсь постоянно.

Михаил , 12.03.2012 в 22:02