Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Сенсация! 2940 Кбит/с вместо 5-80

Только вчера хотел выбросить модем МТС за постоянные оскорбительные 30 кбит/с, а сегодня выдал 2940 кбит/с. Случайность или что-то меняется к лучшему? PS Вообще, считаю, эта троица МТС,Мегафон,Билайн зажралась и обнаглела. Дорого, медленно, постоянно! Жду, когда Йота модем бесплатно начнет раздавать, тогда может и раскрутится.

Александр , 13.03.2012 в 17:00

Брянск

Обман везде

Ну что сказать, Домо поступает хитро, на данный сайт канал больше чем по тарифу, так же на остальные сайты по замеру скорости, а скачивание идет на скорости тарифа.

Дмитрий , 13.03.2012 в 17:20

Волгоград

ЮТК - это огромнейший спектр услуг, а именно постоянные отключения, ограничение по скорости, непонятное соединение, многочасовое сидение на телефоне чтоб НИЧЕГО не услышать... если вам дороги ваши нервы БЕГИТЕ ОТ ЮТК!

Аноним , 13.03.2012 в 17:41

Краснокаменск

Не могу пока сказать ничего хорошего о ТТК

11.03.2012г. подключились к ТТК, так как нам посоветовали наилучшую скорость и обслуживание. До этого были на Сибирьтелеком... Впечатления не однозначные. Подключили тариф по акции "Терки", обещали скорость (в договоре прописано 3072Кбит/с), сегодня почти 14.03.2012г. скорость входящая 300, а исходящая вообще 100. Какие могут быть отзывы?

Светлана , 13.03.2012 в 17:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Все замечательно, кроме...

Все замечательно, кроме одного момента.

Предоставляется постоянный ip только для компаний. А я как физическое лицо не имею такой возможности. А в остальном все супер! Советую всем )

Александр , 13.03.2012 в 18:05

Здравствуйте. IP адрес можно сказать что постоянный, он меняется только при смене тарифа или закрытия расчетного периода. Если постоянно оплачивать вовремя, то IP не меняется. Спасибо вам за положительный отзыв.

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Ужасный интернег [ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ!

Просто ужасный интернет скорость на 78% ниже заявленной по договору!!!

Сижу с весны 2008 ЗЫ. 4 ГОДА!!! и до сих пор сижу на модеме! ЗАявки на виту. плату удаляют с форума, в тех.поде. посылает,подключил год назад статический ИП а офф. подключили только 5 месяцев назад!

Вечно вылетает причем изза самих этих уродов.

Вобщем модемщики время отключаться так и сделаю!

Аноним , 13.03.2012 в 18:40

Волгодонск

ЮТК-трата денег в пустую

здравствуйте,я хочу знать сколько можно издеваться над народом.Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ-это основа.в основном они монополисты и деваться нам некуда,но совесть могли бы купить за эти деньги.протестировав понял что каждый день в течении 2 лет дурят,скорость в 2,а то и 3 раза меньше.дайте мне номера телефонов чтоб эту контору поиметь,если бы я знал что так будет не переподключался бы на большую скорость.

Сергей Владимирович , 13.03.2012 в 19:14

Челябинск

Скорость 289 кбит/с, вместо обещанных 10 мб/с днем и 20 мб/с ночью (тариф Сочи).

Подключайтесь, желаю удачи!

angry_babai , 13.03.2012 в 19:17

Очень плохая скорость

У меня где-то примерно полторы недели скорость нормальная потом проходит полмесяца и скорость уменьшается что выше 12кб/сек НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!

Константин , 13.03.2012 в 19:29

включить опцию "Сними ограничения" пробовали?

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

что за г....?

то фридом, то информсвязь...мутят непонятки, короч не доволен!!! из 10 заявленных 1.5 если даст то зашибись, тупо и медленно!!! не доволен!!! верю и надеюсь на лучшее...

Пабло , 13.03.2012 в 19:33