Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

почему скорость ниже заявленной?

я плачу исправно каждый месяц 500 рублей за один мегабит, но каждый вечер скорость почему то падает до 500-700 кб, почему оно так происходит? это не порядок

павел , 13.03.2012 в 21:07

Сальск

Я думаю надо написать письмо в приемную Президента. Может тогда наш любимый монополист зашивелится. Днем терпимо, а вечером лучше не включать чтобы не расстраиваться.

Андрей , 13.03.2012 в 21:10

Тверь

Ужасный интернет

Каждый день висит, скорости никакой, самопроизвольное отключение. Звонишь в службу поддержки, дают дурацкие советы, результатов ноль, каждый день одно и тоже. Это последний месяц моих мучений. Больше ни хочу.

Ирина , 13.03.2012 в 21:34

Ivan , 13.03.2012 в 21:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Снова развод!

Третьего раза не будет.

Так сложились обстоятельства, что пришлось второй раз подключиться к Воле. В тарифе 30 м.бит/с. реально - 4,5 м.бит (вход) и 0.7 м.бит (выход). Пинг 100! Отстой.

Просто ГОН!

Отключусь при первой же возможности (ждать около месяца)... :(

гость , 13.03.2012 в 22:00

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отстойная компания

Отстойный интернет.

Договорные скорости на порядок ниже реальных:(

Исходящая скорость намного меньше чем входящая, что не соответствует рекламе со стороны АТК, что-то оба канала одинаковые.

Andy , 13.03.2012 в 22:14

Роутеры и интернет по протоколу L2TP от Beeline

Подключился к Билайн в прошлом году. Выбрал его как альтернативу, в случае если основной провайдер откажет. ( про этого провайдера оставлю отзыв позже)

Сперва цена была 450, а потом они снизили цену за ту же скорость 12 мегабит до 300 рублей.

Так что это бюджетно и удобно.

Только крови попортил роутер, так как хитрый протокол L2TP по которому идет соединение поддерживается не всеми роутерами. К тому же мой роутер режет скорость чуть ли не в 4 раза по этому протоколу. А всякие настройки защиты от Dos атак на роутере приводили к обрыву VPN соединения. После того как настройки выставил правильно, интернет работает без разрывов по несколько дней.

Но все равно, нужен другой роутер, который не режет скорость для L2TP протокола.

Eugene , 13.03.2012 в 22:25

Химки

Прекарасно работает в Химках

Билайн в Химках просто летает, не жалею вообще что установил его у себя, не то что БигТелеком!

Плюсы:

При заявленной скорости 12 Мбит/сек он работает на 10-12 Мбит/сек

Нет проблем со связью, вообще те кто в Химках, рекомендую)

Минусы:

Техническая поддержка, так=себе, например Тех.мастера надо ждать 24 минуты!!

Чувство, что у него жестокий понос:D

Денис , 13.03.2012 в 23:29

Сызрань

Ужасная работа интернета.Постоянные подключения,отключения просто достали!DSL постоянно пропадает,1 минуту нормальной работы сменяют 15 минут ожидания...думаю всё это из-за перегруженной сети...в скором времени расторгнем договор с этим ужасным провайдером!

Екатерина , 13.03.2012 в 23:47

Уважаемая Екатерина, идентифицировать Вас как нашего клиента не представляется возможным. Если у Вас действительно есть договор с ОАО "Ростелеком", обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт филиала: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Где скорость?

Заявлено по договору 50 мб/с, в марте обещали 100мб/с если оплачу заранее. Сделал все как надо, обещанные 100мб/с не получил. 50 бы хоть не пропадало, обычную онлайн трансляцию футбола не могу посмотреть(

Что случилось Смайл? Обещали 7 марта исправить все в первый рабочий день. Уже 14. Вы хоть ответьте, может у меня с оборудованием что то не так?

Артур , 14.03.2012 в 00:00

В данной ситтуации могу лишь предложить связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, для продолжения поиска причин проблемы.