Подводят временами

В среднем мой отзыв положительный, за 3мб\с + ускоряйся (550р) я получаю максимальную ширину канала ~18-19 мб\с. Но есть проблемы, уже давно и они их не хотят решать:
-личный кабинет глючит
-обещанный платеж берут за месяц, но предоставляют на 5 дней
-заявленных на сайте тарифов нет в реале
-заявленное качество тв не соответствует (мерзнет картинка)
-много своих правил, о которых нигде не упоминается, а узнаешь столкнувшись с ними
-с доп услугой динамический ip, стали дисконекты до 100 раз за сутки (боятся чтобы ты лишние 5 минут на 1 айпи не посидел), не знаю изменит ли что оплата за статику - собираюсь попробовать ибо так вообще не дело
-монополист
-техподдержка дружит только со своими городскими телефонами, мтс, биллайн, хотя сами бывший смартс
-техподдержка очень долгая и любит попинать до офиса
-ответ от обратной связи на сайте приходит после 1-2х недель

lancecoder
01.12.2012 в 02:24
г. Котово
Дому ру реальность

Вот такая скорость ждет тебя, если собираешься подключиться на тариф "20мб/c, 50 ночью, и другие ох..замечательные обещания "Дом ру"".
Еще хотелось бы сказать что работают там "крысы", ваш айпи адрес может дать полную информацию о договоре. Т.е. ваше И.Ф.О.
Летс гоу ...

u2net
Он самый самый лучший

у меня за год сложились хорошие впечатления, хороший провайдер, отличная скорость, ненормальная техподдержка

Firm LAI Ltd.
Ли лучшие в Балаково

Раньше был Билайн, пропадал постоянно, в техподдержку звонил раз в неделю стабильно, а после перехода на Ли за последние три месяца инет не пропал ни разу, да и скорость очень радует, утром и днём с торрентов качаю со скоростью 100Мб/сек, быстрее и быть не может, вечером скорость немного проседает, впрочем как и у всех провайдеров. Очень многое можно скачать из локальной сети, если правильно настроить Flylink. К минусам могу отнести неудобство оплаты. Я привык платить за всё с карты через сбербанк онлайн, а тут так не прокатывает, приходится раз в месяц ходить своим пешком через пол города до ближайшей Позитроники. Это конечно косяк, ну а в остальном всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

Andrey
01.12.2012 в 07:21
г. Балаково

Указанный минус (работа через Сбербанк онлайн) был устранен еще летом этого года. Оплачивать сейчас наши услуги можно не только через Сбербанк онлайн, но и с любого сбербанковского терминала в онлайне. Подробности можно уточнить в техподдержке по тел. 32-32-33.

Скорость

Скорость инета очень маленькая, связь идет с обрывами. О онлайн играх и речи нет. Но ночью, имейте в ввиду скорость увеличивается. Но ночью спать надо а не в инете сидеть.
Раз оборудование не выдерживает столько народу днем, так купите емое новое оборудование. Столько денег же зарабатываете на нас. Я например за инет+телефон каждый месяц около 5000 тыс. рублей. (скачанной информации где то 1-1,5 гигов)плачу же.
Идите людям навстречу, и они ответят тем же.
Даешь нормальный интернет за наши приличные деньги. И все таки 21 век, не в тайге живем.

Семен
01.12.2012 в 07:27
г. Сунтар
LifeLink
Очень доволен провайдером.

Провайдером очень доволен. Скорость не уменьшается если я сижу например: в world of warcraft, при этом скачиваю какой нибудь фильм. Хорошо что теперь можно оплачивать банковской картой, очень удобно.

Женя
01.12.2012 в 07:28
Бред

Мы попали в чёрный список. Вводили обещанный платёж и так получилось, что погасили его позднее 5 дней. И как из него выйти нам никто так и не смог сказать. Не очень приятно осознавать, что ты в чёрном списке. Здесь нет никаких предупреждений ни о чём - чёрный список - на, получи! повысили оплату - на, получи! Бред! Так никто не делает. Наши друзья и знакомые давно уже ушли отсюда и чем очень довольны, а вот мы... теперь и нам придётся... не очень то приятно, честно говоря.

МТС - на шаг впереди - деньги платишь ни за что!

Деньги плачу за 3Мб вх.-768 в итоге получаю модемную скорость! (когда еще карточки были) ухожу на ДОМАШНИЙ БиЛайн!

Женя
01.12.2012 в 07:49
OneCity

Все супер, однако частые аварии и дозвонится очень нелегко, а так все летает!

андрей
01.12.2012 в 08:19
г. Ялта
Мошейничество Восток телекома

15 ноября протянули в квартиру кабель. Купил WI-FI роутер, настроил проверил на vtelecom.ru ходит но в инет нет так как оплаты еще не было. 1 декабря сделал оплату 350 руб ну думаю приеду домой и инет появится.
Фиг вам нету интернету. Звоню в поддержку, а там говорят у вас долг 150 руб. Вопрос откуда я не пользовался услугой, а 150 руб заплатить должен. Посмотрел статистику было 2 подключения по 3 минуты и скачано 2 Мб за 15 дней. То есть за 2 Мб я должен заплатить 150 руб при тарифе 350 руб безлимит 2 Мб/c. Че за хрень? Cальникову яйца вырвать надо.