Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

я доволен

Не знаю как было раньше, уже год пользуюсь услугами АБВ и в целом доволен, оценка 4 из 5 смело.

Еще что хотелось бы отметить что у АБВ цифровое ТВ есть и качество довольно на высоком уровне

Денис , 13.03.2012 в 10:40

Анапа

С 1 марта перешла на пакет Домо минимум с 3Мбит/с до 8Мбит/с.Но по сегодняшный день так и жду 8Мбит.Звонить БЕСПОЛЕЗНО,не дозвониться.Подскажите куда обращаться,должна же быть какая-то управа на них.

Эля , 13.03.2012 в 11:06

Ярославль

Хороший

быстрый и стабильный интернет, пользуемся данным провайдером уже 3 года за все время ни одного замечания.

Максим , 13.03.2012 в 12:05

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Никогда не подключайтесь к NetByNet!

Если в вашем доме есть выбор- никогда не подключайтесь к этим...укам! Пока был Prov.ru- все было отлично, потом их сожрал этот netbynet, и все стало ухудшаться с каждым днем: скорость ниже заявленной в три-десять раз, участились отключения без объяснений причины и компенсации, я промолчу про техподдержку- это за гранью. Но раньше еще эта "техподдержка" хотя бы отвечала на звонки... Теперь они не берут трубку. С недавних пор ввели новшество (наверное для удобства пользователей)- деньги на счету есть, а интернета НЕТ!

"Уважаемый абонент! Напоминаем Вам, что дата списания ежемесячной абонентской платы по договору 0017134 наступает 13-03-2012. Баланс Вашего лицевого счета составляет 463.44 руб. Рекомендуемая сумма платежа 336.56 руб."

Вот так!!! Раньше интернет работал до последней копеечки и дальше можно было обещанный платеж сделать. Теперь -изволь оплатить целый месяц и никак иначе! Этот нетбайнет теперь мегафон купил, видимо чем крупнее провайдер- тем дерьмовее! Никогда не подключайтесь к NetByNet (Мегафон), если у вас есть другая возможность! Николай, (несчастный абонент нетбайнета)

Николай , 13.03.2012 в 13:00

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хороший интернет..Вобще ништяк.

Высокая скорость.

Не глючит. работает интернет круглосуточно.

служба поддержки всегда отвечает на мои вопросы.

Александр , 13.03.2012 в 14:11

Набережные Челны

Низкая исходящая скорость

У многих моих знакомых и у меня очень низкая исходящая скорость. В требовательные онлайн игры приходится проблемно играть. Долго общение с техподдержкой не дало результатов..

Артем , 13.03.2012 в 16:35

Информация о провайдере SPECKLESS #

Претензий каких-либо к нему нет. Оптоволоконный кабель к нам идет, как указано в договоре, скорость 1024 Кбит/с. Примерно столько измерения и показывают.

Аноним , 13.03.2012 в 16:37

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Сенсация! 2940 Кбит/с вместо 5-80

Только вчера хотел выбросить модем МТС за постоянные оскорбительные 30 кбит/с, а сегодня выдал 2940 кбит/с. Случайность или что-то меняется к лучшему? PS Вообще, считаю, эта троица МТС,Мегафон,Билайн зажралась и обнаглела. Дорого, медленно, постоянно! Жду, когда Йота модем бесплатно начнет раздавать, тогда может и раскрутится.

Александр , 13.03.2012 в 17:00

Брянск

Обман везде

Ну что сказать, Домо поступает хитро, на данный сайт канал больше чем по тарифу, так же на остальные сайты по замеру скорости, а скачивание идет на скорости тарифа.

Дмитрий , 13.03.2012 в 17:20

Волгоград

ЮТК - это огромнейший спектр услуг, а именно постоянные отключения, ограничение по скорости, непонятное соединение, многочасовое сидение на телефоне чтоб НИЧЕГО не услышать... если вам дороги ваши нервы БЕГИТЕ ОТ ЮТК!

Аноним , 13.03.2012 в 17:41