Информация о провайдере МГТС ОАО #

Замученная интернетом

Подключила интернет от МГТС еще в 2008 году.Сперва все шло по заявленному тарифу и ПОЧТИ без разрыва.Но в один прекрасный миг куда-то все делось.Звонки в ТП заканчивались нервным срывом с глотанием успокоителных,потому что прослушая мелодию и пару раз повторить свои данные и причину никаких нервов не хватает.Интернет включался только при разговоре со специалистом,стоило положить трубку,все исчезало.Пару раз меняла тариф,но проблемы не убавились,а наоборот прибавились.Постоянно идет разрыв соединения.И приходится долго ждать когда снова включится сеть.Подыскиваю другого провайдера.А с этим надо кончать иначе в психушке прибавится на одного пациента больше.

Елена , 14.03.2012 в 00:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кизилюрт

МТС рулит

Пользуюсь уже полгода - жалоб никаких. Незнаю почему у всех такое негативное отношение к сотовому оператору МТС,но даже у нас в Бавтугае!!! (уверен Вы даже не догадываетесь где это :) можете взглянуть в Googlemap.ru ) скорость ограничена скоростью модема и составляет свыше 3 Mb/s. Сейчас возьму у знакомого 3.5G модем и затестирую, у него вроде скорость рассчитана до 14 Mb/s. Или я ошибаюсь!?

Аноним , 14.03.2012 в 00:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

НЕ доволен

Полтора года пользовался провайдером. Теперь переехал на новое жилье. Протянул опять его. месяц все было хорошо, как наступил март, пошли проблемы. То DNS скачет, то локалка есть а нета нет. В играх так вообще пинг ужасный. Страницы в нете через раз. Ребята, в чем дело? Где проблема? Приходил парниша ваш ко мне домой. Вставил провод в бук свой, сказал переустанови систему и все будет ок. Ушел. Я поставил, проблемы продолжаются. Постоянно скачет пинг. + в том что я хоть странички в нете еле еле открываю!

Лука , 14.03.2012 в 01:00

Сообщите пин.

Воронеж

Ужасное качество обслуживания.

Подключился летом 2011 года, был тариф с заявленной скоростью в 6 Мб/с. Сначало были серьезные сбои, интернет появлялся на 5-10 минут, после чего исчезал на несколько часов, звонил также в службу поддержки, говорили, что у меня плохая (старая) линия, вызывали связистов, те сказали что лучше и не бывает. Потом через 2-3 дня все наладилось, скорость стала соответствовать заявленной на 100% и вплоть до Нового Года. Но что началось после, это вообще ужасно и не поддается никакому объяснению. Вместо 6 Мб/с. получал 1-2 Мб/с. Решил перейти все таки на новый тариф, который посоветовал друг, говорит, что мол и горя не знает. И вот после этого теперь я вообще вижу скорость в 0.2-1 Мб/с. Хотя заявленная днем 7 Мб/с., ночью 14 Мб/с. Такого хаоса еще не видел, сильно огорчен.

Сергей , 14.03.2012 в 01:13

Информация о провайдере iWAN #

ужасный провайдер

тех поддержка ни какая,постоянные проблемы с интернетом говорят у вас роутер мы этим не занимаемся, решайте сами свои проблемы у нас все нормально,хотя интернет с роутерами глючит не у меня одного.

монополисты хреновы вот бы нам в студ.городок интерзет пустили цены бы не было...

Артур , 14.03.2012 в 02:14

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Solo-далеко не лучший Минский провайдер

Недостача скорости 10-30% от заявленной. На вопрос почему - отвечают, что в договоре скорость !ДО! 1536Кбит/сек! До техподдержки дозвониться тяжело. На e-mail вообще не отвечают. Цена подскочила процентов на 30, у других провайдеров 10-15%

Из плюсов - достаточно неплохая надежность. Ethernet, однако.

Для себя сделал вывод - избегать VPN-подключений. PPPoE-подключения и прямые соединения работают надежней -не так грузится оборудование провайдера.

Evgen , 14.03.2012 в 02:29

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

отличный провайдер,белый ip,скорость замечательная,в год у меня только раза 4 пропадал интернет и то на пару часов. всем советую!)

LsS , 14.03.2012 в 02:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Комстар - отличный провайдер

Кому как, а меня всё устраивает.

При заявл. скорости 4 Мбит/с, постоянно около 7 Мбит.

Ушел с Авангарда, на котором сидел 4 года.

Авангард - вот это полный отстой!

Vladimir , 14.03.2012 в 06:00

Орехово-Зуево

За 20 лет пользования Интернетом

от Домолинк, (так как альтернативы

нет) особо добрых слов в их адрес

не находится. Основная причина в этом

- постоянное несоответствие количества

абонентов и мощностей оборудования,

поддерживаемое сознательно в целях

экономии. Отсюда отключение Интернета, недоступность сервера, обрывы соединения, неинформирование пользователей и т.д.

Николай , 14.03.2012 в 07:56

скороть интернета

Вместо 4096 получаю 0,581 а это не правильно,Хотя тарифный план Домо- минимум Домо- скорость 4096(+DSL) как это понять не знаю.

Юрий , 14.03.2012 в 09:30