SkyLink
НЕ ведитесь на обещания!!!

ОЧЕНЬ плохой интернет (провайдер)! Обещанных скоростей, до 3Мб/с нет и не было за месяц пользования. При сигнале в полную шкалу и при ответе учтивых девушек "Базовая станция работает в штатном режиме", получить заявленную скорость интернет соединения так и не удалось!

Жаль что минус нельзя ставить.

Аноним
15.03.2012 в 15:47
г. Шатура
Мультикабельные сети Балашиха
Очень плохой провайдер!

Люди не подключайтесь к МКС это просто говн...! Хуже не встречал, просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянно режут кабеля, скорость очень маленькая!

МегаФон
Мегафон искуственно занижает скорость!

3G модем куплен по акции за 750 р. (Безлимит 7.2 Мбит/сек за 399 руб/мес)

В течение месяца пользования данным тарифом скорость не лезла ни в какие рамки + постоянные обрывы а иногда вообще отсутствие таковой (замечу что уровень сигнала у меня хороший).

НО ЧУДО!!! Вдруг все полетело, все закачалось и т.д. скорость скачки была до 5 мбит/сек. Продолжалась это не долго, до конца того дня.

Оказалось что истек месяц как я подключился к безлим. тарифу и меня автоматом скинули на оплату входящего трафика и когда мои оставшиеся 356 рублей сгорели (часа за 4) пришло сообщение "БАЛАНС =0"

Вывод - Мегафон умышленно не исполняет условия договора!

TeliaSonera
Telia soneria

Это самая наиубогающая связь которая только была в этом городе, тех поддержка посоветовала "включить и выключить компьютер" на жалобу о плохой скорости соединения) Заявленная скорость 7.5 мб/с но на деле не привышало и 1.2 .. исходящая так вообще ужасная..

David
15.03.2012 в 16:51
г. Гетеборг
Дом.ru
Подтверждаю что нет заданной по договору скорости!

При заданной скорости в 4мб/с

Нет ни 1 скачивания скорость выдаваемая на этом сайте в коде ниже: "http://2ip.ru/speedbar/Ct3B5Stbj0rwnnIr9fWD+6dpT/hDNsl/puYQo72NRZT85gXIlo93ynOD.gif"

МегаФон

Почитал все отзывы про Мегафон. Все правильно - разводят. А может не париться и подать всем жалобы в "Роспотребнадзор", а в некоторых случаях и в прокуратуру. Может тогда будет какой-то толк.

Интертелеком

У меня тариф 5 грн в сутки за 1000мб средняя скорость 480 кбит/с. Специально наблюдал за трафиком на их сайте если у меня реальный 500 мб то в них 700-800. Часто снимают не 5 а 10 грн не знаю за что, лимит не превышал обращался в службу поддержки никто не ответил мороз. Пользуюсь ним только потому что нет других нормальных вариантов для сельской местности. Скоро должен появится другой вариант сразу же переведусь. Вообще если есть другие варианты с нормальной скоростью то этот не советую...

Николай
15.03.2012 в 17:37
г. Сумы
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк

Домолинк ТV., меня устраивает. Качество ТV-отличное! Тех.поддержка- в норме, отзывчивые, терпеливые.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
скорость

Заявленная скорость 2Мбит, а получите 540Килобита и радуйтесь... наберете службу тех поддержки у Вас возьмут заявку.. хватит на один день.. а дальше все будет по старому...

Бриз
Лучше не пользовался

Я пользуюсь услугами БРИЗа, более двух лет. Не могу сказать, что все идеально, но по сравнению с Тенетом(им я пользовался на фирме каждый день по 9 -10 часов на бизнес пакете) - небо и земля. Тех поддержка на высоте, всегда помогут, проверят и перезвонят. Один два раза в мес. пропадает инет на 2-8 часов, но это скорее по вине Энергосбыта, который отключает свет. Было пару раз когда не было инета 2 или 3 дня - вырезали провода (вероятно конкуренты. Скорость - сложно оценить правильно, так как очень много внешних факторов, но в целом, меня все устраивает. Как говорится - грех жаловаться. Я на тарифе БРИЗ 10 (входящий 10 МБ/сек, исходящий 2 МБ/сек) безлимит - 60 грн/мес... SIP - телефония, всевозможное телевиденье - в общем МОЛОДЦЫ.