Уфф уфанет!

Ужасно недоволен!

1) Скорость ни когда не соответствует действительности!

2)С кабельного TV убрали канал Давинчи!(вставили вместо него какую то блевотину тиджи)(это у всех абонентов кстати!)

3)Полтора месяца не показывал канал Евроспорт!(это также у всех абонентов кстати)недавно включили, все самое интересное пропустил!!!

4) Был на тарифе за 490р это одно и тоже что и за 360р. Скорость ни капельки не повысилась!!! Это уже просто ужас!

Олег , 14.03.2012 в 21:44

Очень жалею, что переключился на АТЭЛ

Очень жалею, что переключился на "АТЭЛ" Рыбинск. Заявленная скорость до 15МБит только на торрентых и тесте Спидтест. Ютуб можно смотреть только на качестве 360. И остальные видеосервисы также. До этого был АТЭКС, там все было отлично, кроме хаба и ip-tv. При тарифе до 8Мбит ютуб в ШД качестве шел без задержек. Резюме: кончатся деньги на счету-сменю провайдера, т.к. надоело это г-но!

николай , 14.03.2012 в 22:43

Самый поршивый провайдер в мире

Тариф 6-18мб 650 рублей в месяц 10 дней из месяца инет не пашет, вообще остальные дни не поднимается выше 2 мб служба поддержки вечно спит не дозвонится...

Антон , 14.03.2012 в 23:01

полное безобразие

Измерила скорость и пришла в полный "восторг" от скорости - 114 кбит\с. а плачу за 750 , где мои к\биты. в суд подам за неисполнение договора

Галина , 14.03.2012 в 23:15

ОТСТОЙ!

Скорость в 10-30 ! раз ниже заявленной, реальная скорость не превышает 1 Мб/с. При попытке увеличить скорость говорят что ихний роутер не пропускает больше 30Мб/с и очень удивляются когда говоришь что у тебя скорость 0,8 вместо 30. Вообщем не стоит даже пробовать!

Платон , 14.03.2012 в 23:26

Грусть/печаль

Совсем работники не палятся, 5 звезд ставят. Дисконнекты раз в полчаса-час в среднем, скорость 5 Мбит, хотя тариф на 8. Пинг до google.com ~60ms. Саппорт - отдельная тема. Как только будет альтернатива - Ростелеком покидаю сразу.

Аноним , 14.03.2012 в 23:27

НЕ ДОВОЛЕН СКОРОСТЬЮ !

По тарифному плану у меня должно быть до 4Мб/сек, но иногда видео, даже с низким разрешением, не возможно смотреть ! Скорости хватает только на прослушивание радио каналов !!!

И это на постоянной основе - стало обыденностью !

Подключен осенью 2009 года и не какого просвета - БАРДАК и БЕЗЗАКОНИЕ !!!

Дмитрий , 14.03.2012 в 23:27

а где тут правда?

сидел на стриме с 2004 года. в этом году решил по акции переключиться на МГТС. Основной гемор был с расторжением договора с МТС. С МГТС вообще проблем не было. Получил бесплатно модем, но оставил в работе старый, от стрима. Обещанных 6 Мбит я не получил, а вот 5,1 Мбит держится стабильно.

Жену тоже перевел на этот тариф со стрима. У нее картина примерно такая же - условно положительная.

Чтобы не быть как многие тут безадресным, скажу, что это 917 и 497 АТС.

Владимир , 14.03.2012 в 23:38

Мне нравится

Оптимальный вариант подключения в нашем городе!!Компания заботится о своих абонентах меняя тарифы в лучшую сторону усовершенствуя при этом своё оборудование.Я доволен своим выбором.До этого было у меня два провайдера,ушёл от них из-за несоответствия цены-качества.

Алексей , 15.03.2012 в 00:14

Отличное качество услуг!

Пользуюсь услугами "Воля-Кабель" уже 6,5 лет. Проблем нет. Сегодня поменяли модем на DOCSIS 3.0. При тарифном плане до 30 Мбит сразу дало скорость 22,5 Мбита. Вечером раздача на два ноутбука была по 14 Мбит. Нет у нас провайдеров, которые бы дали реальную скорость 100-150 Мбит (особо одаренные, читайте скромную надпись "ДО" перед скоростью). Работает все без перебоев, о технических работах всегда предупреждают. Живой оператор отвечает только при желании подключить услугу? Да какая разница! Проконсультируют также! Удивляю фантазеры, сидящие на старых тарифных планах (при скорости до 3-5 Мбит), с устаревшим оборудованием и кабелем, скрученым из 3-х кусков, мечтающих хакнуть сайт Пентагона!

Ирина , 15.03.2012 в 03:05