Режут скорость!

Ну вот почему Акадо режет скорость, причем так безбожно? У Корбины и в помине такого нет, только Корбина не во всех домах((( Бесит! Почему я остаток месяца должен сидеть с 16 кб/c?

Евгений , 27.04.2007 в 07:57

Я доволен

Доволен сеткой(Ржевка). Большое количество ресурсов.Скорость конечно не всегда 100Мбит/с , но зачастую на уровне.Voip(начинает функционировать), телевизионное вещание.

Поддержка конечно страдает, но я думаю это связано с большим количеством абонентов.

Олег , 27.04.2007 в 02:34

мой отзыв

Заявленная скорость полностью соотвтствует реальной ( проверял не только на этом сайте еще на многих и DU meter поставил)правда на отдачу слабова-то всего 128Кбит/с зато на прием 512Кбит/с анлимный пакет

Denis , 27.04.2007 в 02:27

ВТ-зло!

Волга телеком гадость! дорого,скорость режут на анлиме 64кб.с............... Саппорт всегда занят, постоянные обрывы....

Кирилл , 27.04.2007 в 01:09

сегодня поключили "авангард"

дерьмище редкостное!

обычный инет по карточкам с обычмым модемом просто летае по сравнению с ним!

одну страницу грузит больше чем за полчаса!

в службе поддержки ждать по полчаса надо. из 20-ти минутного разговора с техником ничего путного не вышло.

olalla , 27.04.2007 в 00:38

Джет-Форвард

Анлим просто никакой. Он просто не работает!

Пользователи зря выбрасывают деньги на ветер!

Скорость просто 0! Саппорт молчит

Не советую пользоваться услугами этого провайдера!

Это провайдер номер один, но только с конца!

Елена , 26.04.2007 в 22:51

Ну и провайдер....

Качество услуг откровенно желает лучшего,днем ничего нормально не работает,функционирует только по ночам.Сидеть в программах-пейджерах нормально нельзя,связь рвется каждый час,служба поддержки либо играет в молчанку,либо отвечает стандартным набором фраз вроде "это проблемы у Вас";в игры по сети нормально не поиграешь,пинг скачет вплоть до тысячи;.........это можно продолжать и дальше,что не работает.Вот сидишь на таком интернете и понимаешь,лучше бы его не было,но тебе он необходим и альтернативы просто нет!!!

Vovanovich , 26.04.2007 в 22:12

Это не провайдер, а банда мошенников!

Разрекламировали по всему городу тариф Джет Форвард - 256 кбит/сек за 950 руб/мес.

Под это набрали 1000+ пользователей на внешний канал 10 мегабит!!!

Работы нет никакой, даже ночью, скорость - хуже dial-up, бесконечные обрывы и пропадания связи.

Теперь последние 2 месяца прячутся от пользователей, support перестал отвечать на письма, клиентская служба тоже.

А деньги, которые авансом сняли, возвращать не хотят.

Leo , 26.04.2007 в 21:56

Укртелекому +10

в населенных пунктах, где нет толстого и дешевого интырнета, сабж - лучший! Ибо национальный провайдер :) 256/64 unlimited - $20/month. Ну и высокая стабильность.

Alexander , 26.04.2007 в 21:47

Ужасное качество услуги, откровенный обман пользователей

Отключился от анлимитного тарифа через неделю после подключения, т.к. множество ресурсов сети стали недоступны. Потерял деньги, время и свои нервы.

Данила , 26.04.2007 в 21:31