неудачники

Сижу на этом прове почти 10 лет, альтернатив все это время в нашей деревне не было, все 10 лет имел этот провайдер своих пользователей известно куда... Скоро юзвери от них побегут... с такими тарифами, с таким анлимом подключишвшись на который сидел 3 дня без инета, дальше терпение лопнуло... Свалю при малейше возможности, а свой "ЭЙДИЭСЕЛЪ" (С) BY ААА, вышлю дарвину Пастушенко по почте... Почему Даврину? Да потомучто они открыто заявили в прессе, что на таком анлиме, пользователи будут отсеиваться по дарвиновскому прицнипу, вытерпят самые стойкие, когда большинство свалит с тарифа, канал станет свободнее... Вот так вот...

Доброжелатель , 27.04.2007 в 22:57

Новочебоксарск

Волгателеком. JDSL Open64.

Недавно подключились к jdsl на безлимитный тариф open64. Связь стабильная, скорость как и обещанно 7-8Кб/с. Редко ниже. Хороший провайдер. Только дорогой. Анлимитед ADSL 64Кбит/с - 1100 р/мес. (С учётом того, что другого провайдера у нас пока нету)

Денисов Кирилл , 27.04.2007 в 22:39

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

КолпиноНет

У меня связь LAN, тобишь локальная сеть, подключался на 80 Кб/с, а скорость 160, даже иногда 190, я доволен.

Panacea , 27.04.2007 в 17:20

Обман клиентов

Явный обман клиентов, не предоставление заявленных услуг, низкое качество связи, "скотское" отношение.

m0use , 27.04.2007 в 17:11

Информация о провайдере Акадо #

Режут скорость!

Ну вот почему Акадо режет скорость, причем так безбожно? У Корбины и в помине такого нет, только Корбина не во всех домах((( Бесит! Почему я остаток месяца должен сидеть с 16 кб/c?

Евгений , 27.04.2007 в 07:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я доволен

Доволен сеткой(Ржевка). Большое количество ресурсов.Скорость конечно не всегда 100Мбит/с , но зачастую на уровне.Voip(начинает функционировать), телевизионное вещание.

Поддержка конечно страдает, но я думаю это связано с большим количеством абонентов.

Олег , 27.04.2007 в 02:34

Харьков

мой отзыв

Заявленная скорость полностью соотвтствует реальной ( проверял не только на этом сайте еще на многих и DU meter поставил)правда на отдачу слабова-то всего 128Кбит/с зато на прием 512Кбит/с анлимный пакет

Denis , 27.04.2007 в 02:27

Нижний Новгород

ВТ-зло!

Волга телеком гадость! дорого,скорость режут на анлиме 64кб.с............... Саппорт всегда занят, постоянные обрывы....

Кирилл , 27.04.2007 в 01:09

сегодня поключили "авангард"

дерьмище редкостное!

обычный инет по карточкам с обычмым модемом просто летае по сравнению с ним!

одну страницу грузит больше чем за полчаса!

в службе поддержки ждать по полчаса надо. из 20-ти минутного разговора с техником ничего путного не вышло.

olalla , 27.04.2007 в 00:38

Джет-Форвард

Анлим просто никакой. Он просто не работает!

Пользователи зря выбрасывают деньги на ветер!

Скорость просто 0! Саппорт молчит

Не советую пользоваться услугами этого провайдера!

Это провайдер номер один, но только с конца!

Елена , 26.04.2007 в 22:51