Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Лагает в играх

В последние 2 месяца лагает в играх, раз в 5 минут просто повисает на 3-4 секунды, очень напрягает. Раньше такого не было, думал проблема на моем локальном проводе, перепаял - не в этом дело, боюсь проблема в подъезде, что делать не знаю.

Антон , 14.03.2012 в 10:02

Здравствуйте, Антон.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержи по телефону (3435) 49-99-99. Или напишите на форум в специальной теме созданной для решения подобных проблем с игровыми серверами.

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Довольный пользователь

Крайне доволен тем, что являюсь абонентом ТПС. Скорость и ресурсы соответствуют цене. Линк стабильный, разрывы очень редко.

Valtar , 14.03.2012 в 10:47

Губкинский

Ужасный провайдер

даже нечего хорошего сказать! провайдер отстой не реагируют на заявки ни как! проблемы ни как не реают скорость просто отвратительная в районе 1.5 мегабита а по тарифу должна быть 5.6

Roman , 14.03.2012 в 11:06

Ульяновск

Дом.ру

К дом.ру подключился больше чем пол года назад. До этого был абонентом сети ротелеком, ультрамарин, билайн. Дом.ру на мой взгляд это соотношение цены и качества. За время пользования не было ни одного сбоя в работе интернета и телевидения. Телевидение показывает отлично без помех и ряби. Скорость интернета всегда стабильная и соответствует заявленной по тарифу, есть множество приятных бонусов, плюс хорошая локалка. В целом очень доволен. СПАСИБО ДОМ.РУ

Александр , 14.03.2012 в 12:07

Информация о провайдере OnLime #

Молодцы

Онлайм очень порядочная и серьезная фирма, которая дорожит своей репутацией.Серьезных сбоев вообще не наблюдал. Антоним для этой фирмы - "Акадо".

Сергей , 14.03.2012 в 12:10

Информация о провайдере Прометей #

Провайдер очень нравится!Подключили быстро, скорость соответствует заявленной. Вот уже пол года нареканий нет.

Аноним , 14.03.2012 в 12:36

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Ну чистая туфта!!! Стабильность- это не про них!!!Скорость может упасть с 10мб до 100 клб!!! А могут вообще отключать каждые пол часа- и так весь день...

Александр , 14.03.2012 в 12:58

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Я доволен и рекомендую

Цена/ качество

+ в ночное время скорость на безлимитных тарифах удваивается.

Виктор , 14.03.2012 в 13:34

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

так себе

Тарифы за который я оплачиваю-25 мб/с.,но в итоге -5-6 мб./сек.И то, иногда это в лучшем случае.Был такой период,когда в неделю по дня 3 инета не было стабильно.Звонили ругались-все бесполезно.Наш Пэс любит отключать свет на секунду,но после включения инет не работает.Звоним в иснет и сутками ждем пока они придут и подключат нас.Но это хорошо если они подключили и несколько дней спокойствия.А были такие случаи когда не проходило и пол часа с момента включения как у нас опять отключали свет.Иснет был конечно отличной заменой ТРК "Надежде",но качество в иснете становится все хуже и хуже...сейчас подыскиваем нового провайдера.

Аноним , 14.03.2012 в 13:36

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

Просто агонь....

Инет кул всем советую... Сам не давно на нём и радости полные трусы :D Подключайтесь- не бойтесь) Ах да сити-телеком пусть пыхтит в сторонке)!

QwaTrix , 14.03.2012 в 14:12