Ульяновск

Дом.ру

К дом.ру подключился больше чем пол года назад. До этого был абонентом сети ротелеком, ультрамарин, билайн. Дом.ру на мой взгляд это соотношение цены и качества. За время пользования не было ни одного сбоя в работе интернета и телевидения. Телевидение показывает отлично без помех и ряби. Скорость интернета всегда стабильная и соответствует заявленной по тарифу, есть множество приятных бонусов, плюс хорошая локалка. В целом очень доволен. СПАСИБО ДОМ.РУ

Александр , 14.03.2012 в 12:07

Информация о провайдере OnLime #

Молодцы

Онлайм очень порядочная и серьезная фирма, которая дорожит своей репутацией.Серьезных сбоев вообще не наблюдал. Антоним для этой фирмы - "Акадо".

Сергей , 14.03.2012 в 12:10

Информация о провайдере Прометей #

Провайдер очень нравится!Подключили быстро, скорость соответствует заявленной. Вот уже пол года нареканий нет.

Аноним , 14.03.2012 в 12:36

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Ну чистая туфта!!! Стабильность- это не про них!!!Скорость может упасть с 10мб до 100 клб!!! А могут вообще отключать каждые пол часа- и так весь день...

Александр , 14.03.2012 в 12:58

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Я доволен и рекомендую

Цена/ качество

+ в ночное время скорость на безлимитных тарифах удваивается.

Виктор , 14.03.2012 в 13:34

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

так себе

Тарифы за который я оплачиваю-25 мб/с.,но в итоге -5-6 мб./сек.И то, иногда это в лучшем случае.Был такой период,когда в неделю по дня 3 инета не было стабильно.Звонили ругались-все бесполезно.Наш Пэс любит отключать свет на секунду,но после включения инет не работает.Звоним в иснет и сутками ждем пока они придут и подключат нас.Но это хорошо если они подключили и несколько дней спокойствия.А были такие случаи когда не проходило и пол часа с момента включения как у нас опять отключали свет.Иснет был конечно отличной заменой ТРК "Надежде",но качество в иснете становится все хуже и хуже...сейчас подыскиваем нового провайдера.

Аноним , 14.03.2012 в 13:36

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

Просто агонь....

Инет кул всем советую... Сам не давно на нём и радости полные трусы :D Подключайтесь- не бойтесь) Ах да сити-телеком пусть пыхтит в сторонке)!

QwaTrix , 14.03.2012 в 14:12

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ПОЗОР

Самый позорный провайдер!

После объединения с МТС им плевать на своих клиентов. Работают на старом оборудовании да еще заимствовать в аренду у ЮТК и ссылаются на них, что у ЮТК все плохо а у них все хорошо. Была бы возможность ДАВНО сменили бы провайдера но к сожалению нет такой возможности.

Сергей , 14.03.2012 в 14:47

Брянск

Отличный пров, скорость супер

Отличный пров, скорость супер, сервис тоже порадовал, дома все сделали четко и быстро, наконец пришел нормальный оператор!

Roman , 14.03.2012 в 14:56

Информация о провайдере Ростелеком (ЗАО Элкател) #

Электросталь

ужас! кошмар! постоянно нет подключения к инету, пока не позвонишь в службу поддержки и не поругаешься! мне кажется они нарочно что то делают... а отмазы дурацкие - проверьте соединение кабелей, бред полный! а скорость далека от заявленной очень очень! на уровне 2000 года когда инет был через телефонный кабель :)

Аноним , 14.03.2012 в 15:01