Харьков

Очень ПЛОХОЙ

1) Скорость ниже в несколько раз заявленной в тарифном плане.

2) За день много раз прерывается связь от нескольких секунд до минут.

3) Подключение и настройка - ушло 2 недели. Сервис плохой, реально никто помочь не может. Дозвониться до оператора, ждать минимум 5 минут в лучшем случае.

Недовольный , 13.03.2012 в 20:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Да нормально у них все.

Те, у которых МТС хреново работает - посмотрите, в каком у вас состоянии "лапша" (телефонная проводка). Небось, с советских времен еще? Кое-где кошкой погрызена, кое-где собачкой обписена?

У меня новая телефонная витая пара от щитка до телефона, стабильно держит в любое время суток около 9Мбит из обещанных 10... После Акадо, которая из обещанных 10 давала от силы 2-3 - просто распрекрасно и вдобавок, на целых сто рублев дешевше. Правда, я только первый месяц МТС юзаю.

Андрей , 13.03.2012 в 20:11

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Подключился ещё в сентябре, скорость ровно как и пинг на высоте. Цена очень низкая, качество хорошее. Были проблемы с пингом в игре WoW на офе починили за час и он стал 80+ )

Сергей , 13.03.2012 в 20:20

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

Ужас

Не знаю как кто, а нашей семье не понравилось.

Постоянно выключался нет, сайты плохо загружались, были постоянные скандалы. Так что лучше ищите другого провайдера.

Валентин , 13.03.2012 в 20:31

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Ни одного дня не было, чтобы нормально работал интернет, пропадает очень часто вдень минимум раз 5.Скорость не соответствует заявленной.вместо 3 мбт. сек. не доходит даже до 1 мбт. сек. Техподдержка ужасная,за 8 месяцев ничего не подчинили.Если вызываешь мастеров,приезжают через месяц или вообще не приезжают.Сегодня приехали после 2 месяцев моих ожиданий,полазили в настройках модема, так вообще отрубился инет.Так и уехали ничего не сделав,якобы из-за того что у них- нет света.Пришлось самим менять настройки модема,после этого заработал,но все также пропадает.с удовольствием поменял бы провайдера,но нет пока другой альтернативы.

Аноним , 13.03.2012 в 20:36

Потрясающая скорость за 720 руб/месяц

Скорость до 20 мбит/сек! Днём: 6 -15! Всё просто летает, торренты качаются за минуты. 5 Гб за 30 минут.

Иван , 13.03.2012 в 20:51

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

почему скорость ниже заявленной?

я плачу исправно каждый месяц 500 рублей за один мегабит, но каждый вечер скорость почему то падает до 500-700 кб, почему оно так происходит? это не порядок

павел , 13.03.2012 в 21:07

Сальск

Я думаю надо написать письмо в приемную Президента. Может тогда наш любимый монополист зашивелится. Днем терпимо, а вечером лучше не включать чтобы не расстраиваться.

Андрей , 13.03.2012 в 21:10

Тверь

Ужасный интернет

Каждый день висит, скорости никакой, самопроизвольное отключение. Звонишь в службу поддержки, дают дурацкие советы, результатов ноль, каждый день одно и тоже. Это последний месяц моих мучений. Больше ни хочу.

Ирина , 13.03.2012 в 21:34

Информация о провайдере CDMA Ukraine #