Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кизилюрт

МТС рулит

Пользуюсь уже полгода - жалоб никаких. Незнаю почему у всех такое негативное отношение к сотовому оператору МТС,но даже у нас в Бавтугае!!! (уверен Вы даже не догадываетесь где это :) можете взглянуть в Googlemap.ru ) скорость ограничена скоростью модема и составляет свыше 3 Mb/s. Сейчас возьму у знакомого 3.5G модем и затестирую, у него вроде скорость рассчитана до 14 Mb/s. Или я ошибаюсь!?

Аноним , 14.03.2012 в 00:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

НЕ доволен

Полтора года пользовался провайдером. Теперь переехал на новое жилье. Протянул опять его. месяц все было хорошо, как наступил март, пошли проблемы. То DNS скачет, то локалка есть а нета нет. В играх так вообще пинг ужасный. Страницы в нете через раз. Ребята, в чем дело? Где проблема? Приходил парниша ваш ко мне домой. Вставил провод в бук свой, сказал переустанови систему и все будет ок. Ушел. Я поставил, проблемы продолжаются. Постоянно скачет пинг. + в том что я хоть странички в нете еле еле открываю!

Лука , 14.03.2012 в 01:00

Сообщите пин.

Воронеж

Ужасное качество обслуживания.

Подключился летом 2011 года, был тариф с заявленной скоростью в 6 Мб/с. Сначало были серьезные сбои, интернет появлялся на 5-10 минут, после чего исчезал на несколько часов, звонил также в службу поддержки, говорили, что у меня плохая (старая) линия, вызывали связистов, те сказали что лучше и не бывает. Потом через 2-3 дня все наладилось, скорость стала соответствовать заявленной на 100% и вплоть до Нового Года. Но что началось после, это вообще ужасно и не поддается никакому объяснению. Вместо 6 Мб/с. получал 1-2 Мб/с. Решил перейти все таки на новый тариф, который посоветовал друг, говорит, что мол и горя не знает. И вот после этого теперь я вообще вижу скорость в 0.2-1 Мб/с. Хотя заявленная днем 7 Мб/с., ночью 14 Мб/с. Такого хаоса еще не видел, сильно огорчен.

Сергей , 14.03.2012 в 01:13

Информация о провайдере iWAN #

ужасный провайдер

тех поддержка ни какая,постоянные проблемы с интернетом говорят у вас роутер мы этим не занимаемся, решайте сами свои проблемы у нас все нормально,хотя интернет с роутерами глючит не у меня одного.

монополисты хреновы вот бы нам в студ.городок интерзет пустили цены бы не было...

Артур , 14.03.2012 в 02:14

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Solo-далеко не лучший Минский провайдер

Недостача скорости 10-30% от заявленной. На вопрос почему - отвечают, что в договоре скорость !ДО! 1536Кбит/сек! До техподдержки дозвониться тяжело. На e-mail вообще не отвечают. Цена подскочила процентов на 30, у других провайдеров 10-15%

Из плюсов - достаточно неплохая надежность. Ethernet, однако.

Для себя сделал вывод - избегать VPN-подключений. PPPoE-подключения и прямые соединения работают надежней -не так грузится оборудование провайдера.

Evgen , 14.03.2012 в 02:29

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

отличный провайдер,белый ip,скорость замечательная,в год у меня только раза 4 пропадал интернет и то на пару часов. всем советую!)

LsS , 14.03.2012 в 02:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Комстар - отличный провайдер

Кому как, а меня всё устраивает.

При заявл. скорости 4 Мбит/с, постоянно около 7 Мбит.

Ушел с Авангарда, на котором сидел 4 года.

Авангард - вот это полный отстой!

Vladimir , 14.03.2012 в 06:00

Орехово-Зуево

За 20 лет пользования Интернетом

от Домолинк, (так как альтернативы

нет) особо добрых слов в их адрес

не находится. Основная причина в этом

- постоянное несоответствие количества

абонентов и мощностей оборудования,

поддерживаемое сознательно в целях

экономии. Отсюда отключение Интернета, недоступность сервера, обрывы соединения, неинформирование пользователей и т.д.

Николай , 14.03.2012 в 07:56

скороть интернета

Вместо 4096 получаю 0,581 а это не правильно,Хотя тарифный план Домо- минимум Домо- скорость 4096(+DSL) как это понять не знаю.

Юрий , 14.03.2012 в 09:30

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Лагает в играх

В последние 2 месяца лагает в играх, раз в 5 минут просто повисает на 3-4 секунды, очень напрягает. Раньше такого не было, думал проблема на моем локальном проводе, перепаял - не в этом дело, боюсь проблема в подъезде, что делать не знаю.

Антон , 14.03.2012 в 10:02

Здравствуйте, Антон.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержи по телефону (3435) 49-99-99. Или напишите на форум в специальной теме созданной для решения подобных проблем с игровыми серверами.