Информация о провайдере ВОЛЯ #

Снова развод!

Третьего раза не будет.

Так сложились обстоятельства, что пришлось второй раз подключиться к Воле. В тарифе 30 м.бит/с. реально - 4,5 м.бит (вход) и 0.7 м.бит (выход). Пинг 100! Отстой.

Просто ГОН!

Отключусь при первой же возможности (ждать около месяца)... :(

гость , 13.03.2012 в 22:00

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отстойная компания

Отстойный интернет.

Договорные скорости на порядок ниже реальных:(

Исходящая скорость намного меньше чем входящая, что не соответствует рекламе со стороны АТК, что-то оба канала одинаковые.

Andy , 13.03.2012 в 22:14

Роутеры и интернет по протоколу L2TP от Beeline

Подключился к Билайн в прошлом году. Выбрал его как альтернативу, в случае если основной провайдер откажет. ( про этого провайдера оставлю отзыв позже)

Сперва цена была 450, а потом они снизили цену за ту же скорость 12 мегабит до 300 рублей.

Так что это бюджетно и удобно.

Только крови попортил роутер, так как хитрый протокол L2TP по которому идет соединение поддерживается не всеми роутерами. К тому же мой роутер режет скорость чуть ли не в 4 раза по этому протоколу. А всякие настройки защиты от Dos атак на роутере приводили к обрыву VPN соединения. После того как настройки выставил правильно, интернет работает без разрывов по несколько дней.

Но все равно, нужен другой роутер, который не режет скорость для L2TP протокола.

Eugene , 13.03.2012 в 22:25

Химки

Прекарасно работает в Химках

Билайн в Химках просто летает, не жалею вообще что установил его у себя, не то что БигТелеком!

Плюсы:

При заявленной скорости 12 Мбит/сек он работает на 10-12 Мбит/сек

Нет проблем со связью, вообще те кто в Химках, рекомендую)

Минусы:

Техническая поддержка, так=себе, например Тех.мастера надо ждать 24 минуты!!

Чувство, что у него жестокий понос:D

Денис , 13.03.2012 в 23:29

Сызрань

Ужасная работа интернета.Постоянные подключения,отключения просто достали!DSL постоянно пропадает,1 минуту нормальной работы сменяют 15 минут ожидания...думаю всё это из-за перегруженной сети...в скором времени расторгнем договор с этим ужасным провайдером!

Екатерина , 13.03.2012 в 23:47

Уважаемая Екатерина, идентифицировать Вас как нашего клиента не представляется возможным. Если у Вас действительно есть договор с ОАО "Ростелеком", обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт филиала: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Где скорость?

Заявлено по договору 50 мб/с, в марте обещали 100мб/с если оплачу заранее. Сделал все как надо, обещанные 100мб/с не получил. 50 бы хоть не пропадало, обычную онлайн трансляцию футбола не могу посмотреть(

Что случилось Смайл? Обещали 7 марта исправить все в первый рабочий день. Уже 14. Вы хоть ответьте, может у меня с оборудованием что то не так?

Артур , 14.03.2012 в 00:00

В данной ситтуации могу лишь предложить связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, для продолжения поиска причин проблемы.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Замученная интернетом

Подключила интернет от МГТС еще в 2008 году.Сперва все шло по заявленному тарифу и ПОЧТИ без разрыва.Но в один прекрасный миг куда-то все делось.Звонки в ТП заканчивались нервным срывом с глотанием успокоителных,потому что прослушая мелодию и пару раз повторить свои данные и причину никаких нервов не хватает.Интернет включался только при разговоре со специалистом,стоило положить трубку,все исчезало.Пару раз меняла тариф,но проблемы не убавились,а наоборот прибавились.Постоянно идет разрыв соединения.И приходится долго ждать когда снова включится сеть.Подыскиваю другого провайдера.А с этим надо кончать иначе в психушке прибавится на одного пациента больше.

Елена , 14.03.2012 в 00:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кизилюрт

МТС рулит

Пользуюсь уже полгода - жалоб никаких. Незнаю почему у всех такое негативное отношение к сотовому оператору МТС,но даже у нас в Бавтугае!!! (уверен Вы даже не догадываетесь где это :) можете взглянуть в Googlemap.ru ) скорость ограничена скоростью модема и составляет свыше 3 Mb/s. Сейчас возьму у знакомого 3.5G модем и затестирую, у него вроде скорость рассчитана до 14 Mb/s. Или я ошибаюсь!?

Аноним , 14.03.2012 в 00:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

НЕ доволен

Полтора года пользовался провайдером. Теперь переехал на новое жилье. Протянул опять его. месяц все было хорошо, как наступил март, пошли проблемы. То DNS скачет, то локалка есть а нета нет. В играх так вообще пинг ужасный. Страницы в нете через раз. Ребята, в чем дело? Где проблема? Приходил парниша ваш ко мне домой. Вставил провод в бук свой, сказал переустанови систему и все будет ок. Ушел. Я поставил, проблемы продолжаются. Постоянно скачет пинг. + в том что я хоть странички в нете еле еле открываю!

Лука , 14.03.2012 в 01:00

Сообщите пин.

Воронеж

Ужасное качество обслуживания.

Подключился летом 2011 года, был тариф с заявленной скоростью в 6 Мб/с. Сначало были серьезные сбои, интернет появлялся на 5-10 минут, после чего исчезал на несколько часов, звонил также в службу поддержки, говорили, что у меня плохая (старая) линия, вызывали связистов, те сказали что лучше и не бывает. Потом через 2-3 дня все наладилось, скорость стала соответствовать заявленной на 100% и вплоть до Нового Года. Но что началось после, это вообще ужасно и не поддается никакому объяснению. Вместо 6 Мб/с. получал 1-2 Мб/с. Решил перейти все таки на новый тариф, который посоветовал друг, говорит, что мол и горя не знает. И вот после этого теперь я вообще вижу скорость в 0.2-1 Мб/с. Хотя заявленная днем 7 Мб/с., ночью 14 Мб/с. Такого хаоса еще не видел, сильно огорчен.

Сергей , 14.03.2012 в 01:13