Информация о провайдере iWAN #

ужасный провайдер

тех поддержка ни какая,постоянные проблемы с интернетом говорят у вас роутер мы этим не занимаемся, решайте сами свои проблемы у нас все нормально,хотя интернет с роутерами глючит не у меня одного.

монополисты хреновы вот бы нам в студ.городок интерзет пустили цены бы не было...

Артур , 14.03.2012 в 02:14

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Solo-далеко не лучший Минский провайдер

Недостача скорости 10-30% от заявленной. На вопрос почему - отвечают, что в договоре скорость !ДО! 1536Кбит/сек! До техподдержки дозвониться тяжело. На e-mail вообще не отвечают. Цена подскочила процентов на 30, у других провайдеров 10-15%

Из плюсов - достаточно неплохая надежность. Ethernet, однако.

Для себя сделал вывод - избегать VPN-подключений. PPPoE-подключения и прямые соединения работают надежней -не так грузится оборудование провайдера.

Evgen , 14.03.2012 в 02:29

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

отличный провайдер,белый ip,скорость замечательная,в год у меня только раза 4 пропадал интернет и то на пару часов. всем советую!)

LsS , 14.03.2012 в 02:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Комстар - отличный провайдер

Кому как, а меня всё устраивает.

При заявл. скорости 4 Мбит/с, постоянно около 7 Мбит.

Ушел с Авангарда, на котором сидел 4 года.

Авангард - вот это полный отстой!

Vladimir , 14.03.2012 в 06:00

Орехово-Зуево

За 20 лет пользования Интернетом

от Домолинк, (так как альтернативы

нет) особо добрых слов в их адрес

не находится. Основная причина в этом

- постоянное несоответствие количества

абонентов и мощностей оборудования,

поддерживаемое сознательно в целях

экономии. Отсюда отключение Интернета, недоступность сервера, обрывы соединения, неинформирование пользователей и т.д.

Николай , 14.03.2012 в 07:56

скороть интернета

Вместо 4096 получаю 0,581 а это не правильно,Хотя тарифный план Домо- минимум Домо- скорость 4096(+DSL) как это понять не знаю.

Юрий , 14.03.2012 в 09:30

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Лагает в играх

В последние 2 месяца лагает в играх, раз в 5 минут просто повисает на 3-4 секунды, очень напрягает. Раньше такого не было, думал проблема на моем локальном проводе, перепаял - не в этом дело, боюсь проблема в подъезде, что делать не знаю.

Антон , 14.03.2012 в 10:02

Здравствуйте, Антон.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержи по телефону (3435) 49-99-99. Или напишите на форум в специальной теме созданной для решения подобных проблем с игровыми серверами.

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Довольный пользователь

Крайне доволен тем, что являюсь абонентом ТПС. Скорость и ресурсы соответствуют цене. Линк стабильный, разрывы очень редко.

Valtar , 14.03.2012 в 10:47

Губкинский

Ужасный провайдер

даже нечего хорошего сказать! провайдер отстой не реагируют на заявки ни как! проблемы ни как не реают скорость просто отвратительная в районе 1.5 мегабита а по тарифу должна быть 5.6

Roman , 14.03.2012 в 11:06

Ульяновск

Дом.ру

К дом.ру подключился больше чем пол года назад. До этого был абонентом сети ротелеком, ультрамарин, билайн. Дом.ру на мой взгляд это соотношение цены и качества. За время пользования не было ни одного сбоя в работе интернета и телевидения. Телевидение показывает отлично без помех и ряби. Скорость интернета всегда стабильная и соответствует заявленной по тарифу, есть множество приятных бонусов, плюс хорошая локалка. В целом очень доволен. СПАСИБО ДОМ.РУ

Александр , 14.03.2012 в 12:07