Перешел с ПетерСтар нарадоваться не могу, скорость скачки стабильная и моментами бывает 10 MB/C, сбоев не было, до тех поддержки дозваниваюсь моментально сек.~30 доволен на все 100%

stas , 15.03.2012 в 19:10

спасибо за тёплые слова!

Отлично!

Все отлично работает, после UzOnline просто сказка, постоянно мучался с ADSL от Uzonline то не было линка то скорость черепашья. Радует отсутствие модемов и прочих ненадежных решений, скорость тоже на уровне обещанной.

Андрей , 15.03.2012 в 19:23

Оптинетом пользуюсь с начала 2009 года. Качество интернета - на высоте, лишь изредка замечаю проблемы, и те не в каждом месяце, которые оперативно решаются. За все время для сравнения побывал на трех других провайдерах, но нигде не задержался из-за плохого качества.

Сергей , 15.03.2012 в 19:40

Пустые обещания.

"Мегафон"-очень необязательная компания.Сегодня у меня день оплаты,скорость должна быть 1024,а имеется 256!!Когда же "Мегафон"будет уважать своих абонентов?

Александр Червяков , 15.03.2012 в 19:44

Уже больше года на Медиане и не понимаю что тут может не устраивать, скорость стабильная перебоев нет (только когда гроза была) как позвонишь все нормально расскажут. Единственное это заморочка с пропиской настройкой DNS и то сына послал они прописали и без проблем. А то что там один писал что кишки рвал так походу парень (веселый)

Миша , 15.03.2012 в 19:47

Инфолада

Не советую никому данного провайдера, мучаюсь с ними второй год только по причине что в моём доме проведён только Инфоладовский интернет.

ИнфоЛада - перекупает трафик у ВолгаТелеком, и продаёт с большой жадностью пользуясь тем что в Самарской области отсутствует высокоскоростной интернет (Он есть но далеко не доступный для большинства)

Покупаю у них канал 10 м.бит, получаю как правило максимум до 4 м.бит, Очень редко скорость соответствует заявленной , (Честно говоря порой мегафоновская флешка прогружает быстрее страницы)

Служба поддержки и прочие операторы никогда не признают своих ошибок и вины, на все жалобы по поводу скорости интернета ответ будет одинаковым -"У вас в компьютере вирус"

Даже на новой системе откуда то вирус получается берётся. :)

Сергей , 15.03.2012 в 20:02

Дом ру [ЦЕНЗУРА]

Привязка аккаунта к мак адресу- то есть если у вас вдруг завелось в доме другое устройство, то подключить- [ЦЕНЗУРА], или геморой.

Необъяснимое исчезновение денег со счета.

Геморой с расторжением договора.

Юрий , 15.03.2012 в 20:08

Скорость выше всех похвал.

В москве нет лучше провайдера, который бы предоставил такую скорость (реальные 100 мегабит) по такой цене (1500р в месяц).

Аркадий , 15.03.2012 в 20:44

Быть или не быть вот в чем вопрос .

Дамы и господа хочу поделиться с вами своим мнением об интернет провайдере “Domolink” предоставляемым Ростелекомом. В начале, когда только подключила “Domolink” конечно, была довольна и все меня устраивала, но это длилось не долго. С января этого года, с этим провайдером творится, что то не ладное скорости не соответствует объявленной (за которую я плачу). Конечно, я оставляла заявку, писала заявление о несоответствие (скорости) предоставляемых услуг, понятно, что после этого в Ростелекоме “Domolink” зашевелились, но результат оставляет желать лучшего. Они говорят, что работают над устранением неполадок, но, насколько я вижу, никаких улучшений нет, и, кажется, не будет. Исходя с личного опыта, я никому не советую связываться с этим провайдером, ну а если вам надоела спокойная жизнь, подключайте себе “Domolink” они позаботятся о вас и о вашем спокойствии, и не дадут вам соскучится. Лично я намерена расторгать договор с данным провайдером. ВСЕМ УДАЧЕ И КОНЕЧНО КАЖДОМУ ИЗ ВАС РЕШАТЬ КАКОЙ ПРОВАЙДЕР ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ.

Ксю , 15.03.2012 в 20:48

Все хорошо!

Заявленную скорость держат без нареканий, даже небольшой перебор в бОльшую сторону. Цена вполне приемлемая, среди конкурентов-провайдеров моего района (ЮЗ Питер - ниже рыночной). ТехПоддержака свое дело знает. Спасибо. :)

Иван , 15.03.2012 в 21:10