Информация о провайдере Ultinet RU #

Челябинск

Мне нравиться

Мне нравиться данный провайдер своей скоростью и стабильностью...а недочеты у всех бывают, но в отличии от других эти стараются все быстро устранить.

Довольный , 14.03.2012 в 15:59

Череповец

Ростелеком держит заявленную скорость уверенно, даже с небольшим завышением!5 лет пользуюсь услугой данного провайдера нареканий -нет!

Евгений , 14.03.2012 в 16:11

Иркутск

не хорошо

плачу за 11 м/б а самое большое 4,5 хотя в договоре от 11 и выше, сегодня входящая скорость 1.9 исходящая скорость 0.6...

Костя , 14.03.2012 в 16:28

Челябинск

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!

Пользуюсь Дом ру третий месяц, 2 месяца скорость была нормальной так как для новых абонентов была акция-за тариф сочи 3.0., 2 месяца 450р,а далее 550. В третьем месяце моя скорость достигает в среднем 300кб, сегодня упала до 64кб, позвонил в поддержку... Сначала оператор просил чтобы я измерил скорость на SpeedTest, который конечно же покажет у любого компьютера скорость не меньше 10мб, далее он уговаривал измерить скорость на Яндексе. Для тех кто не знает до сих пор: ЭТИМ сайтам провайдеры платят!!! В итоге поддержка не точно ничего не сделала, они даже не ответили можно ли решить мой вопрос.Поэтому ребята если вы уважаете себя и цените свое время НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА ХОТЬ ДАЖЕ И НЕКОГО БОЛЬШЕ. ЛУЧШЕ КУПИТЕ МОДЕМ

Дмитрий , 14.03.2012 в 16:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Что такое объединенный Ростелеком сегодня!

Открыл для себя одну интересную вещь оказывается в Комсомольске-на-Амуре есть нормальный интернет и он на сегодня у двух провов. Транстелеком и магистральный Ростелеком. Да..да..не удивляйтесь РОСТЕЛЕКОМ! Просьба не путать с тем убожеством которое называют гордо Ростелеком - (Дальсвязь). Хотя формально это теперь одна контора по бумагам (магистральный Ростелеком и Дальсвязь объединились в одну компанию в прошлом году)

Но у них есть оказывается 2 вида интернета

1. ДСЛ - для населения и организаций. Эту к@кашку инетом назвать нельзя..Работает сей инет на мощностях бывшей дальсвязи. Со всеми вытекающими... долбанутой техподдержкой старыми медными линиями...тупыми операторами в офисе на Мира 27 которые ничего не понимают и некомпетентны в тех услугах которые продают

2. Отличный интернет который магистральный Ростелеком предоставляет только для организаций и операторов связи. Там используют оптику в качестве линии связи у них собственный номер техподдержки и грамотные технари. Продавцы этого инета адекватны знают все подробности своего продукта и ничего общего не имеют с теми мадамами из бывшей Дальсвязи которые сидят и работают с населением в центральном офисе.

Почему я это пишу...просто я сам ИПэшник недавно подключил офисе именно к хорошему Ростелекому потому что собирался сваливать с ДСЛ Дальсвязи по причине абсолютно не качественной услуги. Менеджер магистрального Ростелекома связался со мной сам и предложил подключится по оптике. Подключали мой офис где-то с месяц но зато сейчас вижу разницу. Скорость мы взяли небольшую 2 Мбит\с но она не меняется в течении суток. Мой внештатный сисадмин сообщил что техподдержка у них нормальная реагируют быстро по любым вопросам легко дозвониться. Сами менеджеры ВЕЖЛИВЫ не тупят и не футболят. Была у нас проблема с нашим сетевым оборудованием так не отказали а подключили своих технарей те по телефону проконсультировали моего сисдмина. Проблема была решена за 15 мин.

Есть маленькая проблема - магистральный ростелеком работает только с организациями. домой к сожалению они такой инет не проводят а жаль!

Антон , 14.03.2012 в 16:52

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

провайдер никакой

безответственный провайдер, одним словом "[ЦЕНЗУРА]". На телефонные звонки не то что не отвечают, сбрасывают нагло и безответственно.

Артур , 14.03.2012 в 17:22

с вами связались и сообщили, что все звонки записываются и сбрасываться не могут. Сейчас идет выяснение причин по которым вы не смогли дозвониться.

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Отличный интернет провайдер. Иногда бывают перебои но это большая редкость, всё решается быстро и своевременно. В последние время радуют небольшими нововведениями. При отрицательном балансе можно спокойной оплатить интернет с карточки не выходя из дома. Спасибо. А нестабильность бывает у каждого провайдера. Да и многие люди не понимаю что проблема может заключаться в их компьютере и будут жаловаться до последнего...

Руслан , 14.03.2012 в 18:03

Чита

ужас!

Стал очень ужасным провайдером, раньше было лучше до Ростелекома! Тех. поддержка работает до 24:00 когда до неё можно звонить днями и не дозвонится. Лучше дойти до офиса, но и там не чего не скажут, скажут про антивирус и что надо перезагрузить компьютер…. Если коротко то очень не приятный провайдер в Чите. Держит Сибнет, но скоро уйду…

Александр , 14.03.2012 в 18:27

че за скорость?

скорость с 8 на 9 марта! должна была обнулиться! 14 марта скорость не превышает 64Кбит/сек! где обещанная скорость?

Николай , 14.03.2012 в 18:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Ребят вы чего?

Ребят вы чего, какое шестьсот с хвостом место?

Хороший провайдер. Ни разу ничего не помню, чтоб были какие-нибудь сбои, или падение скорости.

Дмитрий , 14.03.2012 в 19:11