Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

скорость

Заявленная скорость 2Мбит, а получите 540Килобита и радуйтесь... наберете службу тех поддержки у Вас возьмут заявку.. хватит на один день.. а дальше все будет по старому...

Любовь , 15.03.2012 в 18:07

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Лучше не пользовался

Я пользуюсь услугами БРИЗа, более двух лет. Не могу сказать, что все идеально, но по сравнению с Тенетом(им я пользовался на фирме каждый день по 9 -10 часов на бизнес пакете) - небо и земля. Тех поддержка на высоте, всегда помогут, проверят и перезвонят. Один два раза в мес. пропадает инет на 2-8 часов, но это скорее по вине Энергосбыта, который отключает свет. Было пару раз когда не было инета 2 или 3 дня - вырезали провода (вероятно конкуренты. Скорость - сложно оценить правильно, так как очень много внешних факторов, но в целом, меня все устраивает. Как говорится - грех жаловаться. Я на тарифе БРИЗ 10 (входящий 10 МБ/сек, исходящий 2 МБ/сек) безлимит - 60 грн/мес... SIP - телефония, всевозможное телевиденье - в общем МОЛОДЦЫ.

Дмитрий , 15.03.2012 в 18:08

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Все как обычно...

Очередное громкое заявление о замене и настройке оборудования на новое с целью улучшения качества интернета оказалось пустыми словами ИМХО. Акция по увеличению скорости в два раза - тоже. Его Величество Администратор Сети на письма с просьбой исправить косяки не отвечает! Тех. поддержка по телефону не в курсе, но чаще телефон просто занят или выключен. Ростелеком в подъезде проложил кабель-канал под оптику. Проведут - посмотри, как у них качество.

Ваня Наивный , 15.03.2012 в 18:11

Киселевск

Очень плохое обслуживание

пользуюсь 8 мес. из этого времени только 2 мес. после подключения к этому провайдеру была действительно скорость по договору и обещаниям - 2мб. когда заключала договор, думала, - 2мб хватит, я ничего не скачиваю, только смотрю онлайн. сначала все было супер - любой проигрыватель открывался, потом вообще скорость упала до 200 кб, проверяю на 2ip.ru, постоянно звонила в службу поддержки - 062,говорят, проверяйте на спидтесте, отвечаю, там не так верно, как на 2ip, преувеличивает в разы, если на 2ip показывает, - нет скорости, ее и на самом деле нет, с боем мне восстановили до 1.5 мб, но теперь она только до 17.00, потом - 300 кб в лучшем случае, а то и до 100 кб. не доходит. а сотрудница службы поддержки наглым тоном заявляет - мол, у вас в договоре указано ДО 2мб, наши юристы все предусмотрели. говорю, так она может быть тогда 1кб? - ДА! вот такой отвратительный провайдер. подключиться к другому не могу, других в моем районе нет.

Екатерина , 15.03.2012 в 18:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Перешел с ПетерСтар нарадоваться не могу, скорость скачки стабильная и моментами бывает 10 MB/C, сбоев не было, до тех поддержки дозваниваюсь моментально сек.~30 доволен на все 100%

stas , 15.03.2012 в 19:10

спасибо за тёплые слова!

Информация о провайдере Gals Telecom #

Ташкент

Отлично!

Все отлично работает, после UzOnline просто сказка, постоянно мучался с ADSL от Uzonline то не было линка то скорость черепашья. Радует отсутствие модемов и прочих ненадежных решений, скорость тоже на уровне обещанной.

Андрей , 15.03.2012 в 19:23

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Оптинетом пользуюсь с начала 2009 года. Качество интернета - на высоте, лишь изредка замечаю проблемы, и те не в каждом месяце, которые оперативно решаются. За все время для сравнения побывал на трех других провайдерах, но нигде не задержался из-за плохого качества.

Сергей , 15.03.2012 в 19:40

Сафоново

Пустые обещания.

"Мегафон"-очень необязательная компания.Сегодня у меня день оплаты,скорость должна быть 1024,а имеется 256!!Когда же "Мегафон"будет уважать своих абонентов?

Александр Червяков , 15.03.2012 в 19:44

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Уже больше года на Медиане и не понимаю что тут может не устраивать, скорость стабильная перебоев нет (только когда гроза была) как позвонишь все нормально расскажут. Единственное это заморочка с пропиской настройкой DNS и то сына послал они прописали и без проблем. А то что там один писал что кишки рвал так походу парень (веселый)

Миша , 15.03.2012 в 19:47

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

Не советую никому данного провайдера, мучаюсь с ними второй год только по причине что в моём доме проведён только Инфоладовский интернет.

ИнфоЛада - перекупает трафик у ВолгаТелеком, и продаёт с большой жадностью пользуясь тем что в Самарской области отсутствует высокоскоростной интернет (Он есть но далеко не доступный для большинства)

Покупаю у них канал 10 м.бит, получаю как правило максимум до 4 м.бит, Очень редко скорость соответствует заявленной , (Честно говоря порой мегафоновская флешка прогружает быстрее страницы)

Служба поддержки и прочие операторы никогда не признают своих ошибок и вины, на все жалобы по поводу скорости интернета ответ будет одинаковым -"У вас в компьютере вирус"

Даже на новой системе откуда то вирус получается берётся. :)

Сергей , 15.03.2012 в 20:02