Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нестабильный интернет

Плохо Одни сайты грузятся другие нет. Скорость падает волнообразно. Гнусный провайдер. Но на Украине лучшего нет. Все у нас одинаковые. Самое интересное звонишь туда, ответ: У нас всё хорошо

Аноним , 14.03.2012 в 21:23

Ставрополь

Ростелеком (ЮТК) в Ставропольском крае в г.Георгиевске - это полный отстой и Г**** т.к. выбивает постоянно, хотя на заявки приезжают постоянно. Платим деньги незнамо за что!

Алексей , 14.03.2012 в 21:41

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфф уфанет!

Ужасно недоволен!

1) Скорость ни когда не соответствует действительности!

2)С кабельного TV убрали канал Давинчи!(вставили вместо него какую то блевотину тиджи)(это у всех абонентов кстати!)

3)Полтора месяца не показывал канал Евроспорт!(это также у всех абонентов кстати)недавно включили, все самое интересное пропустил!!!

4) Был на тарифе за 490р это одно и тоже что и за 360р. Скорость ни капельки не повысилась!!! Это уже просто ужас!

Олег , 14.03.2012 в 21:44

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Очень жалею, что переключился на АТЭЛ

Очень жалею, что переключился на "АТЭЛ" Рыбинск. Заявленная скорость до 15МБит только на торрентых и тесте Спидтест. Ютуб можно смотреть только на качестве 360. И остальные видеосервисы также. До этого был АТЭКС, там все было отлично, кроме хаба и ip-tv. При тарифе до 8Мбит ютуб в ШД качестве шел без задержек. Резюме: кончатся деньги на счету-сменю провайдера, т.к. надоело это г-но!

николай , 14.03.2012 в 22:43

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Самый поршивый провайдер в мире

Тариф 6-18мб 650 рублей в месяц 10 дней из месяца инет не пашет, вообще остальные дни не поднимается выше 2 мб служба поддержки вечно спит не дозвонится...

Антон , 14.03.2012 в 23:01

Сыктывкар

полное безобразие

Измерила скорость и пришла в полный "восторг" от скорости - 114 кбит\с. а плачу за 750 , где мои к\биты. в суд подам за неисполнение договора

Галина , 14.03.2012 в 23:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ОТСТОЙ!

Скорость в 10-30 ! раз ниже заявленной, реальная скорость не превышает 1 Мб/с. При попытке увеличить скорость говорят что ихний роутер не пропускает больше 30Мб/с и очень удивляются когда говоришь что у тебя скорость 0,8 вместо 30. Вообщем не стоит даже пробовать!

Платон , 14.03.2012 в 23:26

Грусть/печаль

Совсем работники не палятся, 5 звезд ставят. Дисконнекты раз в полчаса-час в среднем, скорость 5 Мбит, хотя тариф на 8. Пинг до google.com ~60ms. Саппорт - отдельная тема. Как только будет альтернатива - Ростелеком покидаю сразу.

Аноним , 14.03.2012 в 23:27

Гусь-Хрустальный

НЕ ДОВОЛЕН СКОРОСТЬЮ !

По тарифному плану у меня должно быть до 4Мб/сек, но иногда видео, даже с низким разрешением, не возможно смотреть ! Скорости хватает только на прослушивание радио каналов !!!

И это на постоянной основе - стало обыденностью !

Подключен осенью 2009 года и не какого просвета - БАРДАК и БЕЗЗАКОНИЕ !!!

Дмитрий , 14.03.2012 в 23:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

а где тут правда?

сидел на стриме с 2004 года. в этом году решил по акции переключиться на МГТС. Основной гемор был с расторжением договора с МТС. С МГТС вообще проблем не было. Получил бесплатно модем, но оставил в работе старый, от стрима. Обещанных 6 Мбит я не получил, а вот 5,1 Мбит держится стабильно.

Жену тоже перевел на этот тариф со стрима. У нее картина примерно такая же - условно положительная.

Чтобы не быть как многие тут безадресным, скажу, что это 917 и 497 АТС.

Владимир , 14.03.2012 в 23:38