Информация о провайдере Инсис #

Просто УЖАС!

Сижу на инсисе уже лет 8 - 9 !!! не хотел менять провайдера так как консерватор еще тот (всегда оправдывал говорил что у всех бывают проблемы и провалы, зачем менять шило на мыло и т д, устраивало, что не было обрыва связи, и сейчас сделали он лайн тв бесплатно но с такой скоростью его не посмотреть ) , в последнее время задумался конкретно о смене провайдера! При том что всегда счет оплачен на 1 число никаких преимуществ !!! Все новые тарифы надувательство полное скорость все меньше и меньше! на вопрос о скорости всегда говорят у нас(инсис) все хорошо все работает, а то что ни интернет видео не показывает ни в игру онлайн не поиграть жесть, качаешь торент уже в инет не выйти скорость катастрофически мала !!! то есть либо играешь в онлайн игру лиюо качаешь фильм либо сидишь в инете и то тормоза бывают !!!Стабильной скорости вообще нет!!!! Все урывками !!! Сижу всегда почти на макс тарифах. Сейчас Профи + , плата 649 рублей!!! заявлено с 10-00 до 02-00 - до 25 мбит, с 02-00 до 10 - 00 до 50 мбит, ни разу даже 8 мбит не было сижу и утром и вечером и ночью !!!! постоянно провалы со связью !!!! они отправляют на их тестовик там показываети 50 и 25 мбит но на деле все тормозит видно же да и на сторонних тестах в лучшем случае 2,4 мбит показывает а то и 600 кбит ужас модемный век !! то есть типа у них все ок, а ты хоть че делай!!!! Мне нужно инет телевидение интернет игры например, чтобы играть в онлайн игру и смотреть потоковое видео или качать торрент и лазить в инете !! Раньше год назад пол года назад такое было возможно сейчас просто мрак!!!! для нормальной работы того, что мне надо даже не надо 25 мбит достаточно 3,5-7 мбит но стабильно! В общем не подключайтесь !!!! мрак а не провайдер стал !!! а очень жаль ... как то привык. Да и еще за последние 7 лет они минимум раз 5 переехали с адреса на адрес...

Тестировался на: (internet.yandex.ru, http://2ip.ru, speed.io, speed.yoip.ru, только на speedtest.net показывает типа офигеннннуую скорость! на всех остальных мрак + чисто визуально видно что все тормозит) ps: windows 7, core i 7 (1600-3200),nvideo gt 420 m, 6 гб оперативки, все обновлено, работает напрямую без авторизаторов

Петр , 15.03.2012 в 13:16

Информация о провайдере SkyLink #

О скорости соединения

Такой медленной скорости я еще не видела, придется менять провайдера. Сегодня пыталась дозвониться в компанию Skylink, но безуспешно.Я очень расстроена.

наталья , 15.03.2012 в 13:48

Томск

Webstream

я сам не в Томске живу так бы на другом провайдере был сам с мельниково. В принципе нормальный инет я уже с ним почти 3 года, но 1 не устраивает цена слишком большая и провайдера не как не сменишь ( один плюс то что иногда скорость скачет, и даёт больше в раза 3 то бишь у меня стоит 512кб /с а выдаёт иной раз и под 3 мегабита...

Алексей , 15.03.2012 в 14:36

Информация о провайдере SkyLink #

Шатура

НЕ ведитесь на обещания!!!

ОЧЕНЬ плохой интернет (провайдер)! Обещанных скоростей, до 3Мб/с нет и не было за месяц пользования. При сигнале в полную шкалу и при ответе учтивых девушек "Базовая станция работает в штатном режиме", получить заявленную скорость интернет соединения так и не удалось!

Жаль что минус нельзя ставить.

Аноним , 15.03.2012 в 15:47

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Очень плохой провайдер!

Люди не подключайтесь к МКС это просто говн...! Хуже не встречал, просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянно режут кабеля, скорость очень маленькая!

Игорь , 15.03.2012 в 16:18

Старый Оскол

Мегафон искуственно занижает скорость!

3G модем куплен по акции за 750 р. (Безлимит 7.2 Мбит/сек за 399 руб/мес)

В течение месяца пользования данным тарифом скорость не лезла ни в какие рамки + постоянные обрывы а иногда вообще отсутствие таковой (замечу что уровень сигнала у меня хороший).

НО ЧУДО!!! Вдруг все полетело, все закачалось и т.д. скорость скачки была до 5 мбит/сек. Продолжалась это не долго, до конца того дня.

Оказалось что истек месяц как я подключился к безлим. тарифу и меня автоматом скинули на оплату входящего трафика и когда мои оставшиеся 356 рублей сгорели (часа за 4) пришло сообщение "БАЛАНС =0"

Вывод - Мегафон умышленно не исполняет условия договора!

Иван , 15.03.2012 в 16:22

Информация о провайдере TeliaSonera #

Гетеборг

Telia soneria

Это самая наиубогающая связь которая только была в этом городе, тех поддержка посоветовала "включить и выключить компьютер" на жалобу о плохой скорости соединения) Заявленная скорость 7.5 мб/с но на деле не привышало и 1.2 .. исходящая так вообще ужасная..

David , 15.03.2012 в 16:51

Красноярск

Подтверждаю что нет заданной по договору скорости!

При заданной скорости в 4мб/с

Нет ни 1 скачивания скорость выдаваемая на этом сайте в коде ниже: "http://2ip.ru/speedbar/Ct3B5Stbj0rwnnIr9fWD+6dpT/hDNsl/puYQo72NRZT85gXIlo93ynOD.gif"

Аноним , 15.03.2012 в 17:19

Астрахань

Почитал все отзывы про Мегафон. Все правильно - разводят. А может не париться и подать всем жалобы в "Роспотребнадзор", а в некоторых случаях и в прокуратуру. Может тогда будет какой-то толк.

сергей , 15.03.2012 в 17:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

У меня тариф 5 грн в сутки за 1000мб средняя скорость 480 кбит/с. Специально наблюдал за трафиком на их сайте если у меня реальный 500 мб то в них 700-800. Часто снимают не 5 а 10 грн не знаю за что, лимит не превышал обращался в службу поддержки никто не ответил мороз. Пользуюсь ним только потому что нет других нормальных вариантов для сельской местности. Скоро должен появится другой вариант сразу же переведусь. Вообще если есть другие варианты с нормальной скоростью то этот не советую...

Николай , 15.03.2012 в 17:37