Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Мне нравится

Оптимальный вариант подключения в нашем городе!!Компания заботится о своих абонентах меняя тарифы в лучшую сторону усовершенствуя при этом своё оборудование.Я доволен своим выбором.До этого было у меня два провайдера,ушёл от них из-за несоответствия цены-качества.

Алексей , 15.03.2012 в 00:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Отличное качество услуг!

Пользуюсь услугами "Воля-Кабель" уже 6,5 лет. Проблем нет. Сегодня поменяли модем на DOCSIS 3.0. При тарифном плане до 30 Мбит сразу дало скорость 22,5 Мбита. Вечером раздача на два ноутбука была по 14 Мбит. Нет у нас провайдеров, которые бы дали реальную скорость 100-150 Мбит (особо одаренные, читайте скромную надпись "ДО" перед скоростью). Работает все без перебоев, о технических работах всегда предупреждают. Живой оператор отвечает только при желании подключить услугу? Да какая разница! Проконсультируют также! Удивляю фантазеры, сидящие на старых тарифных планах (при скорости до 3-5 Мбит), с устаревшим оборудованием и кабелем, скрученым из 3-х кусков, мечтающих хакнуть сайт Пентагона!

Ирина , 15.03.2012 в 03:05

Информация о провайдере subnet.zp.ua #

Запорожье

Отлично

Провайдер супер,скорость почти всегда заявленная, пинг минимальный, после Киевстара-радости нет придела)

Дима , 15.03.2012 в 03:22

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

комтек рулит

просидел год на ростелекоме, это что то с чем-то. скорость ни какая, техподдержка ни какая, одним словом мошенническая организация. перешел на КОМТЕК и рад до ужаса, техподдержка оперативная, скорость соответствует. вобщем всем доволен!

Эдуард , 15.03.2012 в 03:53

пора умирать....

различный троллинг - это хорошо, но наступает предел... Не буду вдаваться в подробности, но являюсь абонентом уже около 5 лет, тоесть с корбины... В последнее время (с начала 2012г.) просто нет возможности находиться в сети более суток, разрывы происходят хаотично и кратковременно, что говорит о неустойчивости сети, и даже Я, человек готовый потерпеть (ну бывает) задаюсь вопросом зачем мне это надо ? И в этой связи мне не нужны ваши троль рецензии... У вас всё стало ну очень плохо... и я потерплю ещё месяц и вы будете забыты навсегда... при том что я плачу по тарифу 1300 р/мес за 30мб/с вы мне выдаёте 20/10... (по PPTP c L2TP у вас известные проблемы) Вы стоите в одном ряду с АКАДО... Я понимаю, что вам нас...рать... И потому просто тихо и мирно уйду к другому провайдеру... Чтоб вы потом недоумевали, а чё это мы в минусе... :-)

Макс , 15.03.2012 в 04:02

Нерчинск

Ростелеком не айс

Пипец скорость в Ростелекоме просто отпад, не пожелал бы её врагу такую скорость, платим деньги за одни только обещания, а они не могут поднять скорость, через дорогу от их здания, пользователю до нормального уровня, какая должна быть по договору. Согласен что провода и всё остальное физически и моральна устарели, но не в таком отдалении от самого провайдера будь он не ладен, была бы другая компания предоставляющая инет ушел к ней.

Сергей , 15.03.2012 в 04:12

Курск

Народ я не знаю как у вас но я сижу 5 лет на домолинке и всем доволен! Просто поймите если вы сидите через ADSL то скорость у вас будет скакать всегда по нескольким причинам :

1 какое оборудование стоит на вашей АТС

2 как далеко вы находитесь от АТС

3 и самое главное в каком состоянии вся проводка которая идет от АТС до вашего дома.

Я сам сидел на ADSL но благо АТС новая рядом

и то скоростей космических не ожидал.

Прежде чем выбирать тариф позвоните в техподдержку и попросите проверить скорость,желательно вечером и обязательно в сырую погоду только так можно узнать какая будет скорость на линии...

Аноним , 15.03.2012 в 06:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Постоянно занижают скорость, все меньше и меньше становиться, скоро АДСЛ станит как камутируемый доступ, а бабки гребут нереальные... да еще и сайты закрывают, на пофиг беспредел полный...

serg , 15.03.2012 в 07:56

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

ппц

це скоріше ПлугоНет, таких проблем з мережею я не бачив живучи в селі в бабці і користуючись 3G модемом, а тут... просто немає слів...

Leonid , 15.03.2012 в 10:02

Информация о провайдере MTS RU #

Пойковский

Скорость 6 Кбит/с

Скорость еле еле достигает 16 Кбит/с и то работает отрывками, то есть принимает в течений 5 секунд а потом 0 Кбит/с в течений 10 , а бывает и до нескольких минут. Работает только в самом начале при подключений несколько минут, а потом все как обычно.

Антон , 15.03.2012 в 10:05

Здравствуйте.
Проведем проверку качества связи. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, который используете в модеме, контактный номер, адрес, ник на этом сайте.
С уважением,
ОАО "МТС"