Самый ужасный провайдер

Оптоволоконный "интернет". Цена на тарифы заоблачная (~500 руб. за 1 Мбит/с), при этом скорость в реальности не превышает 300 Кбит/с. Техническая поддержка никакая вообще, такое ощущение, что люди с улиц набраны, игнорирование пользователей. Отсутствие сайта как такового больше года, перепродажа трафика мобильного интернета от мегафона. Враньё и не выполнение повышения скоростей.

Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги!

Аноним , 16.03.2012 в 16:56

Лучший провайдер!!!

В сети почти 10 лет, сейчас тариф безлимитный "Качай! Torrent" до 30 Мбит/с за 730 руб в месяц, живу в САО, есть с чем сравнить, пробовал разных провайдеров, но UltraNet лучше всех. Не смотря на не дешевые тарифы и скромные ресурсы, по стабильности работы сети, скорости доступа и реакции рембригад, равных не нашел.

Стабильная работа сети (за 10 лет инет падал пересчитать по пальцам обеих рук), техпод 24\7 причем грамотный (к ним обращался очень редко за все 10 лет), аварии устраняются в течении 1-1,5 дней, есть хорошая услуга "Доверительный платеж", есть файлообменник DC++ (на первых парах хватает), почта, форум, блоги, игровой сервер.

Минусов пока не нашел, хотя есть один "Предоставление реального IP-адреса - 90 руб в месяц".

Если для Вас главное стабильная работа сети, высокая скорость, грамотная и быстрая техподдержка - UltraNet это то, что Вам нужно!

Андрюха , 16.03.2012 в 17:07

Самый лучший провайдер в Кемерово, не давно повёлся на уговор менеджера позвонившего мне на сотовый уговорил он меня подключится к билайну(( обещали роутер поставить и всего за 550 р в месяц... подключили, роутера нет, позвонил им мне сказали акция давно кончилась... обманули короче.. как пользовался гудлайном так и буду!!! круглосуточная поддержка отличная скорость!!! гуд лайн рулит короче!!!

Владимир , 16.03.2012 в 17:30

Все нравится

Пользуюсь не долго, но пока все устраивает.

Отличная скорость, цена 300 руб. в мес за безлимитку - супер.

Жалко, что до офиса далеко, а через терминалы комиссия берется.

Барсук , 16.03.2012 в 18:52

Безлимитная скорость

У меня тариф с безлимитной скоростью. В итоге входящая скорость 1М/с исходящая 780кб/с/ Обрывы достали. На новый год я без интернета отдыхаю. Посоветуйте на что перейти. В доме подключены Билайн, Фридом, Самтел, Дом.ру

Лия , 16.03.2012 в 19:33

Думу думаю...

Буду крайне признательна тем, кто оставит отзыв о качеств работы ИНСИС на Чермете в районе военного городка. В новостройках выбор не велик, а пустили туда по словам ген.подрядчика именно ИНСИС. После прочитанного - хоть USB модем покупай...

Татьяна , 16.03.2012 в 20:15

Оргтехсервиса - никого,скорость стабильно низкая.Техподдержка постоянно меняет настройки-ничего не меняется.Вызов регистрируют,но не приходят.Начальство в подполье,устал ругаться-бесполезно и так 5 месяцев.Делайте выводы Господа!

Дмитрий , 16.03.2012 в 20:27

Перерывчатая скорость

у меня проблемы со скоростью интернета, раньше у меня скорость была примерно 500Кбит/с а сейчас она упала примерно до 200 Кбит/с. И еще скорость какая-то перерывчатая, например я проверяю скорость и она примерно 250 Кбит/с, но буквально через несколько секунд она падает ниже чем 100 Кбит/с. Помогите пожалуйста!

Назар , 16.03.2012 в 20:34

Тариф от 15мбит/с, но по факту максимум 1,5-2!Не верьте тому, что обещает билайн, да и техподдержка только обещает, что сделают или говорят, что в косяк у вас!(Вывод:провайдер -хуже некуда!(

Gfdtk , 16.03.2012 в 21:04

Пока неплохо. В отличие от билайна - скорость по вечерам не падает. Цены примерно те же. Очень любят присылать смски :)

Аноним , 16.03.2012 в 21:08