Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Все хорошо, кроме исходящей

Буквально пару минут назад тест выдал 40 входящую и 5 исходящую при пакете 25мб/с. На Евпанете сижу с 2009 года. Были и нарекания и недовольства, но на данный момент кроме как низкой исходящей и упрекнуть не чем... Ну разве что их телефон... Звонить лучше в 8 утра... Видимо не успевают трубку снять с аппарата.

За 50 гивен 25мб/с - лучшего я пока ничего не нашел...

Arsen Tartan , 15.03.2012 в 12:59

Информация о провайдере Инсис #

Просто УЖАС!

Сижу на инсисе уже лет 8 - 9 !!! не хотел менять провайдера так как консерватор еще тот (всегда оправдывал говорил что у всех бывают проблемы и провалы, зачем менять шило на мыло и т д, устраивало, что не было обрыва связи, и сейчас сделали он лайн тв бесплатно но с такой скоростью его не посмотреть ) , в последнее время задумался конкретно о смене провайдера! При том что всегда счет оплачен на 1 число никаких преимуществ !!! Все новые тарифы надувательство полное скорость все меньше и меньше! на вопрос о скорости всегда говорят у нас(инсис) все хорошо все работает, а то что ни интернет видео не показывает ни в игру онлайн не поиграть жесть, качаешь торент уже в инет не выйти скорость катастрофически мала !!! то есть либо играешь в онлайн игру лиюо качаешь фильм либо сидишь в инете и то тормоза бывают !!!Стабильной скорости вообще нет!!!! Все урывками !!! Сижу всегда почти на макс тарифах. Сейчас Профи + , плата 649 рублей!!! заявлено с 10-00 до 02-00 - до 25 мбит, с 02-00 до 10 - 00 до 50 мбит, ни разу даже 8 мбит не было сижу и утром и вечером и ночью !!!! постоянно провалы со связью !!!! они отправляют на их тестовик там показываети 50 и 25 мбит но на деле все тормозит видно же да и на сторонних тестах в лучшем случае 2,4 мбит показывает а то и 600 кбит ужас модемный век !! то есть типа у них все ок, а ты хоть че делай!!!! Мне нужно инет телевидение интернет игры например, чтобы играть в онлайн игру и смотреть потоковое видео или качать торрент и лазить в инете !! Раньше год назад пол года назад такое было возможно сейчас просто мрак!!!! для нормальной работы того, что мне надо даже не надо 25 мбит достаточно 3,5-7 мбит но стабильно! В общем не подключайтесь !!!! мрак а не провайдер стал !!! а очень жаль ... как то привык. Да и еще за последние 7 лет они минимум раз 5 переехали с адреса на адрес...

Тестировался на: (internet.yandex.ru, http://2ip.ru, speed.io, speed.yoip.ru, только на speedtest.net показывает типа офигеннннуую скорость! на всех остальных мрак + чисто визуально видно что все тормозит) ps: windows 7, core i 7 (1600-3200),nvideo gt 420 m, 6 гб оперативки, все обновлено, работает напрямую без авторизаторов

Петр , 15.03.2012 в 13:16

Информация о провайдере SkyLink #

О скорости соединения

Такой медленной скорости я еще не видела, придется менять провайдера. Сегодня пыталась дозвониться в компанию Skylink, но безуспешно.Я очень расстроена.

наталья , 15.03.2012 в 13:48

Томск

Webstream

я сам не в Томске живу так бы на другом провайдере был сам с мельниково. В принципе нормальный инет я уже с ним почти 3 года, но 1 не устраивает цена слишком большая и провайдера не как не сменишь ( один плюс то что иногда скорость скачет, и даёт больше в раза 3 то бишь у меня стоит 512кб /с а выдаёт иной раз и под 3 мегабита...

Алексей , 15.03.2012 в 14:36

Информация о провайдере SkyLink #

Шатура

НЕ ведитесь на обещания!!!

ОЧЕНЬ плохой интернет (провайдер)! Обещанных скоростей, до 3Мб/с нет и не было за месяц пользования. При сигнале в полную шкалу и при ответе учтивых девушек "Базовая станция работает в штатном режиме", получить заявленную скорость интернет соединения так и не удалось!

Жаль что минус нельзя ставить.

Аноним , 15.03.2012 в 15:47

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Очень плохой провайдер!

Люди не подключайтесь к МКС это просто говн...! Хуже не встречал, просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянно режут кабеля, скорость очень маленькая!

Игорь , 15.03.2012 в 16:18

Старый Оскол

Мегафон искуственно занижает скорость!

3G модем куплен по акции за 750 р. (Безлимит 7.2 Мбит/сек за 399 руб/мес)

В течение месяца пользования данным тарифом скорость не лезла ни в какие рамки + постоянные обрывы а иногда вообще отсутствие таковой (замечу что уровень сигнала у меня хороший).

НО ЧУДО!!! Вдруг все полетело, все закачалось и т.д. скорость скачки была до 5 мбит/сек. Продолжалась это не долго, до конца того дня.

Оказалось что истек месяц как я подключился к безлим. тарифу и меня автоматом скинули на оплату входящего трафика и когда мои оставшиеся 356 рублей сгорели (часа за 4) пришло сообщение "БАЛАНС =0"

Вывод - Мегафон умышленно не исполняет условия договора!

Иван , 15.03.2012 в 16:22

Информация о провайдере TeliaSonera #

Гетеборг

Telia soneria

Это самая наиубогающая связь которая только была в этом городе, тех поддержка посоветовала "включить и выключить компьютер" на жалобу о плохой скорости соединения) Заявленная скорость 7.5 мб/с но на деле не привышало и 1.2 .. исходящая так вообще ужасная..

David , 15.03.2012 в 16:51

Красноярск

Подтверждаю что нет заданной по договору скорости!

При заданной скорости в 4мб/с

Нет ни 1 скачивания скорость выдаваемая на этом сайте в коде ниже: "http://2ip.ru/speedbar/Ct3B5Stbj0rwnnIr9fWD+6dpT/hDNsl/puYQo72NRZT85gXIlo93ynOD.gif"

Аноним , 15.03.2012 в 17:19

Астрахань

Почитал все отзывы про Мегафон. Все правильно - разводят. А может не париться и подать всем жалобы в "Роспотребнадзор", а в некоторых случаях и в прокуратуру. Может тогда будет какой-то толк.

сергей , 15.03.2012 в 17:22