Ну и провайдер....

Качество услуг откровенно желает лучшего,днем ничего нормально не работает,функционирует только по ночам.Сидеть в программах-пейджерах нормально нельзя,связь рвется каждый час,служба поддержки либо играет в молчанку,либо отвечает стандартным набором фраз вроде "это проблемы у Вас";в игры по сети нормально не поиграешь,пинг скачет вплоть до тысячи;.........это можно продолжать и дальше,что не работает.Вот сидишь на таком интернете и понимаешь,лучше бы его не было,но тебе он необходим и альтернативы просто нет!!!

Vovanovich , 26.04.2007 в 22:12

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Это не провайдер, а банда мошенников!

Разрекламировали по всему городу тариф Джет Форвард - 256 кбит/сек за 950 руб/мес.

Под это набрали 1000+ пользователей на внешний канал 10 мегабит!!!

Работы нет никакой, даже ночью, скорость - хуже dial-up, бесконечные обрывы и пропадания связи.

Теперь последние 2 месяца прячутся от пользователей, support перестал отвечать на письма, клиентская служба тоже.

А деньги, которые авансом сняли, возвращать не хотят.

Leo , 26.04.2007 в 21:56

Одесса

Укртелекому +10

в населенных пунктах, где нет толстого и дешевого интырнета, сабж - лучший! Ибо национальный провайдер :) 256/64 unlimited - $20/month. Ну и высокая стабильность.

Alexander , 26.04.2007 в 21:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасное качество услуги, откровенный обман пользователей

Отключился от анлимитного тарифа через неделю после подключения, т.к. множество ресурсов сети стали недоступны. Потерял деньги, время и свои нервы.

Данила , 26.04.2007 в 21:31

ААА - наихудший провайдер области

Даже слов нет!

Скорость ~30-40Кбит/c из 256 заявленных,

бешеная цена, плохой сапорт, нежелание признавать ошибки.

НЕЧЕСТНОСТЬ!

b00t , 26.04.2007 в 19:47

Впечатления после первого месяца.

Итак, прошел месяц с момента моего подключения к Авангарду. В целом впечатления положительные. Их дарёный модем D-Link DSL-200 я конечно подключил, проверил, убедился что он работает, и со спокойной душой убрал в коробку. А вместо него поставил интернет-центр ZyXel P-660HTW, к которому подключил стационарный компьютер и ноут-бук по WiFi.

Плюсы:

- Заработало сразу и без проблем, что с их модемом, что с моим.

- Связь стабильная, обрывов нет. (хотя вполне возможно, что ZyXel сам переконнекчивается в случае обрывов, но никаких задержек или "зависаний" при работе или во время закачек замечено не было)

- Скорость стабильная. Колебания конечно есть, но небольшие и в среднем получается чуть ниже заявленной (примерно 640 кбит\с) Меня это устраивает.

Минусы:

- Техподдержка. Дозвониться невозможно! А если дозваниваешься по сложному техническому вопросу, то говорят "пишите письмо в support через сайт", а в ответ на письма говорят "звоните в поддержку".

- Дополнительные сервисы. На сайте разобраться невозможно! Пытался воспользоваться "обменом файлами", но в конце плюнул. После регистрации на сайте нет ни поиска по имени, ни каталога! Плюс жесткое ограничение по объему скачивания за сутки. За это требуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! На сколько я знаю, у того же WebPlus-а все это бесплатно.

Итог.

Мои потребности этот провайдер обеспечивает полностью. В игры я не играю, а файловый архив на худой конец могу и у себя создать. Благо, ZyXel это позволяет сделать. Возможно мне просто повезло с качеством моей АТС и телефонной линии, но мой совет всем, у кого есть проблемы со связью - КУПИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ МОДЕМ! Потому что дарёные модемы далеки от идеала... Если сомневаетесь, возьмите на пробу, на пару дней под возврат денег. Многие фирмы дают такую возможность. Я сам так и сделал. Если сами не можете все настроить, вызовите мастера (если дозвонитесь до поддержки :-) ). Ну, а если уж ничто не поможет, ищите другого провайдера!

Всем удачи!

Павел , 26.04.2007 в 19:08

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Моё мнение !!

1) что касается скорости

Что вы скажите когда обещают на тарифе с предоплаченом трафике 100 МБ/сек а получаешь в лучшем случие 30КБ/сек

2) Доступность у них бредовая ( кто денег больше даст там они и будут Жаба их душит! )

3) Тех поддержка отдельный кадр .. Звонишь и ждешь 20 сек , слушаешь как говорят типа жите ответа ... Потом после 40 минут ожидания ( никто не отвечает ) линия слетает ...

на протяжении 6 часов я все таки дозвонился 1 раз и получил ответ что типа куча народа звонит )))

Это просто смешно :))))( в Корбину легче дозвониЦа )

4) цена и качестно ( Вы покупаете товар низкого качества по завышеным ценам !!!!

Дорого и не удобно и скорость низкая ... провайдер живет только за счет тогда что к нему подключены только те у кого нету выбора ... как только появляется другой провайдер все бегут к нему ( я вот убежал :))

--------------------

от себя добавлю ...

1000 и одну ночь шахеризада рассказывала сказки царю ...

то у неё голова болит ... то живот ...

( там так же то у них панос то золотуха , то оборудование меняют ... ( а когда поменяли оно странным образом само отключаеЦа и оказывается что его ещё не завезли ....

Я ради прикола на протяжении 3 последних месяцев в этой сети записывал тел разговоры со службой тех поддержки ... готов выложить на общее обозрение ... только говорите куда :)) !

Там есть над чем посмеяться !

SKVIG , 26.04.2007 в 17:19

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Все норм

Все норм работает за последний год не помню чтоб были перебои. тока если какие технические работы о которых заранее предупреждают. и то редко.

Shat-Tzoor , 26.04.2007 в 16:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь тормазит

Скорость постоянно не сответствует обещенной проверял уже пять раз, на разных сайтах и везде она занижена

Bled , 26.04.2007 в 13:11

Авангард в Кронштадте полное г.....

Авангард в Кронштадте полное д.... скорость прыгает, пинг порядка 600 мс, техподдержка только мозги парит ....

Alex1812 , 26.04.2007 в 01:34