Думу думаю...

Буду крайне признательна тем, кто оставит отзыв о качеств работы ИНСИС на Чермете в районе военного городка. В новостройках выбор не велик, а пустили туда по словам ген.подрядчика именно ИНСИС. После прочитанного - хоть USB модем покупай...

Татьяна , 16.03.2012 в 20:15

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Оргтехсервиса - никого,скорость стабильно низкая.Техподдержка постоянно меняет настройки-ничего не меняется.Вызов регистрируют,но не приходят.Начальство в подполье,устал ругаться-бесполезно и так 5 месяцев.Делайте выводы Господа!

Дмитрий , 16.03.2012 в 20:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Перерывчатая скорость

у меня проблемы со скоростью интернета, раньше у меня скорость была примерно 500Кбит/с а сейчас она упала примерно до 200 Кбит/с. И еще скорость какая-то перерывчатая, например я проверяю скорость и она примерно 250 Кбит/с, но буквально через несколько секунд она падает ниже чем 100 Кбит/с. Помогите пожалуйста!

Назар , 16.03.2012 в 20:34

Воронеж

Тариф от 15мбит/с, но по факту максимум 1,5-2!Не верьте тому, что обещает билайн, да и техподдержка только обещает, что сделают или говорят, что в косяк у вас!(Вывод:провайдер -хуже некуда!(

Gfdtk , 16.03.2012 в 21:04

Ульяновск

Пока неплохо. В отличие от билайна - скорость по вечерам не падает. Цены примерно те же. Очень любят присылать смски :)

Аноним , 16.03.2012 в 21:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком

Ужас.вот такая скорость уже целый день...( подключили вчера.Где обещанные 4МБ?

Даже на "шило на мыло" не смахивает.Буду надеяться, что это, действительно, какой-то тестовый режим в первый день.Хотя-бред.Завтра буду звонить.Если что-менять провайдера.

нехорошо клиентов обманывать!

Наталия Владиславовна , 16.03.2012 в 21:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Ожидоал лучшего

подключил пакет драйв+ обещали стабильную скорость 10мб и за счет бонусов или дополнительной оплаты можно сделать двойную скорость! вообщем оплатил я за эту двойную скорость...кстати, звонил им потвердили, что подкл.но в итоге не то что 20мб стало а прыгает от 4,5 до 10мб!и фильм толком не посмотришь!

Владимир , 16.03.2012 в 21:38

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Что творится с интернетом?

Номинальная скорость 4 мб/с, не спорю, обычно она такая и есть. НО, приблизительно уже недели две работать совершенно невозможно. Даже в скайпе сообщение "доходит до получателя" приблизительно через минуту после того, как написал. Про то, как грузятся сайты я вообще молчу - ибо мне просто выдаёт экран ошибки. Ребят, что творится?

Аноним , 16.03.2012 в 21:44

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Не стоит подключаться.

Тех-поддержка отсутствует.

Скорость меньше 200кбс.

Все лагает, работать вечером невозможно.

Подключаться не стоит не в коем случае, ищите альтернативу.

Аноним , 16.03.2012 в 21:46

Сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru. Мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

SoHo.net - это пик совершенства!!!

Более 4-х лет получаю истинное удовольствие от услуг провайдера SOHO.net (Odessa). Постоянная стабильность в скорости, масса сервисов, отличное техническое обслуживание и постоянные акции, акции, акции. Лучшего провайдера с таким качеством и низкими ценами в нашем городе не сыскать!!!

SOHO.net Odessa - САМЫЙ РУЛЕВОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Yuriy Strelets , 16.03.2012 в 22:03