Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

SoHo.net - это пик совершенства!!!

Более 4-х лет получаю истинное удовольствие от услуг провайдера SOHO.net (Odessa). Постоянная стабильность в скорости, масса сервисов, отличное техническое обслуживание и постоянные акции, акции, акции. Лучшего провайдера с таким качеством и низкими ценами в нашем городе не сыскать!!!

SOHO.net Odessa - САМЫЙ РУЛЕВОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Yuriy Strelets , 16.03.2012 в 22:03

Информация о провайдере Марьино.net #

maryno.net

вобщем скорость интернета не плохая, но когда дело доходит до торрента это надо ночью качать, потому что днём скорость не зависимо от тарифа ( 3 мб \ секунду у меня )

не поднимается свыше 600 кб \ секунду.

Сорокин Максим Сергеевич , 16.03.2012 в 22:16

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Акадо Солнечногорск [ЦЕНЗУРА]

В городе Солнечногорске так называемое провайдер Акадо подключает интернет с серыми айпи адресами с которых не то что по сети играть не возможно, но и постоянно происходят всякие сбои и тормоза в инете, а белых айпишников не выдают потому потому что их нет у них, хотя в других городах как и в Москве услуга прямой айпи работает, вобщем Акадо в Солнечногорске полная [ЦЕНЗУРА].

Ник , 16.03.2012 в 22:31

Информация о провайдере Arbital #

Говно

Полное [ЦЕНЗУРА], вместо 30 Мб/с получил 8...

Качество нета фиговое, постоянно тех. работы.

Служба поддержки постоянно огрызается если звонишь и говоришь что нет низкий.

Я , 16.03.2012 в 22:39

всё отлично!

С интернетом полный порядок, кабельное тоже на высоте!!!!! Скорость отличная,ещё ни разу ничего не подвело! У кого возникают проблемы, проверяйте свои настройки, особенно если перешли от другого провайдера!!! Многие провайдеры при установке интернета делают автоматическое подключение, в некоторых случаях прописываются ip адреса предыдущих провайдеров, которые нужно просто поменять!!! Если некоторые не разбираются не в компьютерах ни в интернете в общем, то будьте любезны всё изучить и тогда жаловаться прекратите!!! Суть одна из-за своего глупого незнания только и можете что жаловаться!!! P.S. Интернет на высоком уровне так же как и кабельное, а по поводу телефона не знаю!

Аноним , 16.03.2012 в 22:41

Полтава

Разве это инет? Глючит, сбрасывает и т.д.

Наставили модемов,а качества никакого, кабеля загружены на 60% процентов при норме 20.

Анатолий , 16.03.2012 в 22:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

показать картинкуНормальная скорость интернета, хорошая скорость скачки файлов, и все это по дешевой цене лично мне нравится Интерсвязь быстрый интернет а главное что недорогой когда я пользовался другим провайдером то я не мог держать сервера в различных играх но сейчас когда я пользуюсь Интерсвязь могу спокойно держать сервера по играм. Вообщем хороший провайдер!

Hiro , 16.03.2012 в 22:54

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Хорошее качество и стабильность. Если возникают проблемы с интернетом персонал временно и качественно обслуживает!=)

Василий , 16.03.2012 в 23:06

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Чушь, а не интернет

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет ничего не качает скорость в 3 раза меньше указанной начал качать файл 360 мб остановился на 90 мб и не качает не интернет, а чушь

Даниил , 16.03.2012 в 23:36

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин

Провайдер неплохой, но...

Скорость заявлена 17мбит\сек днем и ночью 35 мбит\сек.(за 400р\мес) фактически от 1,5 до4 мбит\сек днем, а ночью 5-6 мб\с. пробовал обращаться в техотдел, пытались вроде что-то сделать не помогло. Так и "пилю". грешил на комп, но недавно систему переустановил, а скорость таже...

Евгений , 16.03.2012 в 23:41