Тула

Классно.

Живу в Скуратово. Никто ничего не тянет и по Домолинку никак (блок АВУ). Вот подключили МегаФон. Скорость - не шикоблеск, приемлемая (учитывая, что по радиоволнам, 4.) Доступность - 5, берёт везде, а у нас башня возле дома ихняя! Служба поддержки... не, не пользовался. Вроде отзываются хорошо. Ц/К подходит. 5.

Врод всё. Есть вопросы задавайте, Sanyok.71.98@yandex.ru

СаньЁК , 16.03.2012 в 15:34

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

сойдет

в новом доме до некоторого момента не было провайдера, пользовался йотой, затем подключился на единственный появившийся ланктелеком

скорость вроде обещали десять мегабит, торренты качают 1,3 мегабайта в секунду

насчет ксера снизу со скачущей скоростью - ты нуб, важен пинг, до серверов питерской, московской и прочих ближних локаций пинг выше 10-15 не поднимается

за год пользования инет пропадал раза три, но с техподдержкой не связывался, так что о ней ничего сказать не могу

сейчас в доме появился интерзет, но посмотрев, как проседает канал интерзета у родителей по вечерам и в выходные, получил еще один довод остаться на ланке

Влад , 16.03.2012 в 15:53

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Плохой интернет

Интернет вообще полный 0.

Заявленная скорость не соблюдается.

Полное [ЦЕНЗУРА].

Инет очень плохой.

Не советую остальным.

Шалом , 16.03.2012 в 15:53

Сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru. Мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ВСЕ СВАЛИВАЕМ НА САМЫЙ ПРОСТОЙ ТАРИФ! может зашевелятся

провайдер отвратительный, ничего не поменялось, интересно какая реальная скорость будет на самом простом тарифе? такая же как и на Чикаго? или вообще НОЛЬ? хочу перейти на самый дешёвый проверить разницу, что то мне подсказывает что там я и останусь) а то надеются [ЦЕНЗУРА] что народ будет переключаться на дорогие тарифы, из за хреновой скорости, а [ЦЕНЗУРА] вы угадали [ЦЕНЗУРА]!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!! все на "ПРОСТО ИНТЕРНЕТ"

неважно , 16.03.2012 в 16:03

Пермь

Претензия

Нет заявленной в договоре скорости 2.0 Мбит/с.Скорость соединения составляет 0.71К.бит/сек ,что почти в 3 раза меньше декларируемой.

Владимир , 16.03.2012 в 16:13

Информация о провайдере Nevalink #

Нормальный провайдер

Вполне приличный провайдер. Пользуюсь более двух месяцев. Отключений пока не было, правда скорость несколько ниже заявленной, но за 199 руб. - это просто ХАЛЯВА.

До этого провайдера были Авангард, Корбина/БиЛайн, но по отношению цена/качество Невалинк просто СУПЕР!

Yuriy , 16.03.2012 в 16:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС- ПОЛНОЕ БЕССТЫДСТВО!

Полностью поддерживаю негативные отзывы о работе домаш. интернета МТС. Тех. поддержки практически нет, за исключением одного- двух человек, до общения с которыми дело обычно не доходит, за редким исключением, когда клиент проявляет настойчивость и плохо обученные "мартышки" не могут сказать более того, что уже сказали из всех заученных "магических заклинаний", которые не поспособствовали увеличению скорости. Тогда они все же вызывают какого-никакого инженерного сотрудника(грамотный из них только один - Евгений Юн, потому что не говорит откровенных глупостей, как другие)и тот на короткое время докручивает скорость руками, которая падает вскоре после окончания разговора. Там все заточено на запланированное воровство. Жаловаться в компании априори некуда! Центрального офиса нет. Руководство засекречено и изолированно от потребителя.Все свои претензии, которые никто не читает, можно оставлять только на сайте.Ничего хорошего здесь уже никогда не будет.Президенты могут болтать по телевизору все что угодно, но пока наши люди остаются в условиях абсолютной монополизации, воровства и отсутствия достойной альтернативы. Позор!

Хорошавцева Елена Михайловна , 16.03.2012 в 16:49

Информация о провайдере Сигма НЭТ #

Углич

Самый ужасный провайдер

Оптоволоконный "интернет". Цена на тарифы заоблачная (~500 руб. за 1 Мбит/с), при этом скорость в реальности не превышает 300 Кбит/с. Техническая поддержка никакая вообще, такое ощущение, что люди с улиц набраны, игнорирование пользователей. Отсутствие сайта как такового больше года, перепродажа трафика мобильного интернета от мегафона. Враньё и не выполнение повышения скоростей.

Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги!

Аноним , 16.03.2012 в 16:56

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Лучший провайдер!!!

В сети почти 10 лет, сейчас тариф безлимитный "Качай! Torrent" до 30 Мбит/с за 730 руб в месяц, живу в САО, есть с чем сравнить, пробовал разных провайдеров, но UltraNet лучше всех. Не смотря на не дешевые тарифы и скромные ресурсы, по стабильности работы сети, скорости доступа и реакции рембригад, равных не нашел.

Стабильная работа сети (за 10 лет инет падал пересчитать по пальцам обеих рук), техпод 24\7 причем грамотный (к ним обращался очень редко за все 10 лет), аварии устраняются в течении 1-1,5 дней, есть хорошая услуга "Доверительный платеж", есть файлообменник DC++ (на первых парах хватает), почта, форум, блоги, игровой сервер.

Минусов пока не нашел, хотя есть один "Предоставление реального IP-адреса - 90 руб в месяц".

Если для Вас главное стабильная работа сети, высокая скорость, грамотная и быстрая техподдержка - UltraNet это то, что Вам нужно!

Андрюха , 16.03.2012 в 17:07

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Самый лучший провайдер в Кемерово, не давно повёлся на уговор менеджера позвонившего мне на сотовый уговорил он меня подключится к билайну(( обещали роутер поставить и всего за 550 р в месяц... подключили, роутера нет, позвонил им мне сказали акция давно кончилась... обманули короче.. как пользовался гудлайном так и буду!!! круглосуточная поддержка отличная скорость!!! гуд лайн рулит короче!!!

Владимир , 16.03.2012 в 17:30