С наилучшими пожеланиями

Это самый "надёжный" провайдер в России, как не было нормальной скорости так и нет, как не было нормального сервиса так и нет, как были хамы и тупезни в службе поддержке так и остаются. Слова их начальника Буранова вообще смех мы говорит заботимся о вас выскажите мол предложения о работе, да полная "ж" работа ваших подчинённых, Заявки рассматриваться, типа рассматриваются вообще ужасно, персонал хамит, если что не могут ответить тут же вешают трубку. УЖАСНЕЙШИЙ оператор связи. Жаль что всё равно что не ни чего не поменяется.(

Андрей , 17.03.2012 в 19:56

не соответствие заявленной скорости

скорость соединения по двум тестам не достигает и 10 мб/с, а я плачу за 20 мб/с. почему вы снижаете скорость соединения? тем самым вы воруете мои деньги. в билайне за такие же деньги 30 мб/с предлагают

Игорь , 17.03.2012 в 20:23

Пора менять провайдера

Абсолютно аналогичная ситуация, как и с предыдущим комментатором.

Уже больше часа не работает интернет. По телефону до них дозвониться нельзя - звонок сбрасывается, даже сайт лежит.

После нового года как подменили, до этого несколько лет пользовался и не мог ничего плохого сказать.

В понедельник же перейду на другого провайдера. Достало.

stee1rat , 17.03.2012 в 20:25

Здравствуйте. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Причиной стала глобальная неисправность. Дозвониться не удалось из за большого количества звонков.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

претензия

фактическая скорость передачи данных не соответствует скорости заявленной в договоре.(в 2 раза ниже минимальной обещанной).по логике и оплата должна соответствовать скорости.

Евгений , 17.03.2012 в 20:31

Нет той скорости

Нет той скорости, что они заявляют...сложно вообще с ними, выбирать лучше другого провайдера, тех поддержка очень слабая...и врут много..

Олег , 17.03.2012 в 20:47

Хороший

Очень нравится NetByNet, никогда не отключался, вот только одна вещь интересна, у всех провайдеров чтобы иметь статический ip нужно платить 50рублей в месяц?

Александр , 17.03.2012 в 20:53

Все работает на ура!

Сбоев не было не разу!

В службу поддержки обращения не приходилось!

Скорость хорошая!

Александр , 17.03.2012 в 21:03

Отлично! Провайдер молодец!

Полет отличный уже 4 года 24/7, коннект 8/8. Техподдержка обслуживает заявки "на лету". Все ip адреса белые. Есть онлайн техподдержка.

ПЛЮС использует ЧЕТЫРЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ КАНАЛА! То есть СБОЕВ НЕТ! 5+ Цена всего 450 рябчиков.

Сергей , 17.03.2012 в 21:14

Задолбали

Скорость просто ужасная, пока не позвонишь и в тык не дашь,звонишь а они не должно такого быть это у вас что то с компом,на следующий день чудесным образом скорость такая какая заявлена в договоре.

Олег , 17.03.2012 в 21:38

устал!

Днем скорости нету не куда не залезешь! Но ночью постоянно работает, но вот разрывы начинают мучать. Уже как 3 года мучаюсь, звоню и бестолку не чего не помогает!

Алексей , 17.03.2012 в 22:19

Уважаемый Алексей! По Вашему обращению проведена проверка. Все рекомендации Вам выданы по телефону. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.