Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хороший отзыв

Модем Huawey 306. Есть возможность поставить RUIM карточку для работы в ЕВДО А. Если нет покрытия ЕВДО В. Скорость 1.7 Мбит/сек. Я доволен соотношением цены и скорости. Когда нахожусь в зоне ЕВДО В (на сайте провайдера есть карта покрытия) - вытягиваю карточку и работаю от внутренней карты модема - скорость 5 - 8 Мбит/сек. Рекомендую в дополнительной команде инициализации модема прописать: AT$QCMIP=0

Андрей , 16.03.2012 в 13:28

Благовещенск

Ростелеком Дышло

Дышло, которое день есть, неделю нет, не когда не подключусь и врагу не посоветую. Служба поддержки вечно как в штаны навалила, приходиться самому их порой учить через телефон некоторым элементарным вещам.

Олег , 16.03.2012 в 14:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Таттелеком [ЦЕНЗУРА]!

Пинг всегда ГИГАНТСКИЙ! В ту же кс 1.6 не погамаешь нормально!

Скорость скачивания около 400 КБ/с! Мало! ОЧЕНЬ МАЛО!

Я НЕ ДОВОЛЕН!

Темирлан , 16.03.2012 в 14:15

Ульяновск

[ЦЕНЗУРА]

Это просто ужас! Вышка в 200-т метрах от дома, а сигнал никакой(хот и показывает полный). Тариф за 350 рублей до ограничения скорости еще 8Гб а скорость 50кбит. скорость нормальная только после того как позвонишь и наорешь (дня 2 потом опять х...я). Жаль в доме нет проводного интернета(

Андрей , 16.03.2012 в 14:38

Ульяновск

У меня Была "мать" с 775 сокетом,скорость поднималась не больше 4-5мбит/с после того как её спалил Купил с 1155 и проц СI5 2500k вчера замерил 12мбит/с. Думал глюк через 30 мин так же! Думаю дело в железе! Винда ХР!

Аноним , 16.03.2012 в 15:31

Тула

Классно.

Живу в Скуратово. Никто ничего не тянет и по Домолинку никак (блок АВУ). Вот подключили МегаФон. Скорость - не шикоблеск, приемлемая (учитывая, что по радиоволнам, 4.) Доступность - 5, берёт везде, а у нас башня возле дома ихняя! Служба поддержки... не, не пользовался. Вроде отзываются хорошо. Ц/К подходит. 5.

Врод всё. Есть вопросы задавайте, Sanyok.71.98@yandex.ru

СаньЁК , 16.03.2012 в 15:34

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

сойдет

в новом доме до некоторого момента не было провайдера, пользовался йотой, затем подключился на единственный появившийся ланктелеком

скорость вроде обещали десять мегабит, торренты качают 1,3 мегабайта в секунду

насчет ксера снизу со скачущей скоростью - ты нуб, важен пинг, до серверов питерской, московской и прочих ближних локаций пинг выше 10-15 не поднимается

за год пользования инет пропадал раза три, но с техподдержкой не связывался, так что о ней ничего сказать не могу

сейчас в доме появился интерзет, но посмотрев, как проседает канал интерзета у родителей по вечерам и в выходные, получил еще один довод остаться на ланке

Влад , 16.03.2012 в 15:53

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Плохой интернет

Интернет вообще полный 0.

Заявленная скорость не соблюдается.

Полное [ЦЕНЗУРА].

Инет очень плохой.

Не советую остальным.

Шалом , 16.03.2012 в 15:53

Сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru. Мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ВСЕ СВАЛИВАЕМ НА САМЫЙ ПРОСТОЙ ТАРИФ! может зашевелятся

провайдер отвратительный, ничего не поменялось, интересно какая реальная скорость будет на самом простом тарифе? такая же как и на Чикаго? или вообще НОЛЬ? хочу перейти на самый дешёвый проверить разницу, что то мне подсказывает что там я и останусь) а то надеются [ЦЕНЗУРА] что народ будет переключаться на дорогие тарифы, из за хреновой скорости, а [ЦЕНЗУРА] вы угадали [ЦЕНЗУРА]!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!! все на "ПРОСТО ИНТЕРНЕТ"

неважно , 16.03.2012 в 16:03

Пермь

Претензия

Нет заявленной в договоре скорости 2.0 Мбит/с.Скорость соединения составляет 0.71К.бит/сек ,что почти в 3 раза меньше декларируемой.

Владимир , 16.03.2012 в 16:13