Воронеж

Тариф от 15мбит/с, но по факту максимум 1,5-2!Не верьте тому, что обещает билайн, да и техподдержка только обещает, что сделают или говорят, что в косяк у вас!(Вывод:провайдер -хуже некуда!(

Gfdtk , 16.03.2012 в 21:04

Ульяновск

Пока неплохо. В отличие от билайна - скорость по вечерам не падает. Цены примерно те же. Очень любят присылать смски :)

Аноним , 16.03.2012 в 21:08

Ростелеком

Ужас.вот такая скорость уже целый день...( подключили вчера.Где обещанные 4МБ?

Даже на "шило на мыло" не смахивает.Буду надеяться, что это, действительно, какой-то тестовый режим в первый день.Хотя-бред.Завтра буду звонить.Если что-менять провайдера.

нехорошо клиентов обманывать!

Наталия Владиславовна , 16.03.2012 в 21:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Ожидоал лучшего

подключил пакет драйв+ обещали стабильную скорость 10мб и за счет бонусов или дополнительной оплаты можно сделать двойную скорость! вообщем оплатил я за эту двойную скорость...кстати, звонил им потвердили, что подкл.но в итоге не то что 20мб стало а прыгает от 4,5 до 10мб!и фильм толком не посмотришь!

Владимир , 16.03.2012 в 21:38

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Что творится с интернетом?

Номинальная скорость 4 мб/с, не спорю, обычно она такая и есть. НО, приблизительно уже недели две работать совершенно невозможно. Даже в скайпе сообщение "доходит до получателя" приблизительно через минуту после того, как написал. Про то, как грузятся сайты я вообще молчу - ибо мне просто выдаёт экран ошибки. Ребят, что творится?

Аноним , 16.03.2012 в 21:44

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Не стоит подключаться.

Тех-поддержка отсутствует.

Скорость меньше 200кбс.

Все лагает, работать вечером невозможно.

Подключаться не стоит не в коем случае, ищите альтернативу.

Аноним , 16.03.2012 в 21:46

Сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru. Мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

SoHo.net - это пик совершенства!!!

Более 4-х лет получаю истинное удовольствие от услуг провайдера SOHO.net (Odessa). Постоянная стабильность в скорости, масса сервисов, отличное техническое обслуживание и постоянные акции, акции, акции. Лучшего провайдера с таким качеством и низкими ценами в нашем городе не сыскать!!!

SOHO.net Odessa - САМЫЙ РУЛЕВОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Yuriy Strelets , 16.03.2012 в 22:03

Информация о провайдере Марьино.net #

maryno.net

вобщем скорость интернета не плохая, но когда дело доходит до торрента это надо ночью качать, потому что днём скорость не зависимо от тарифа ( 3 мб \ секунду у меня )

не поднимается свыше 600 кб \ секунду.

Сорокин Максим Сергеевич , 16.03.2012 в 22:16

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Акадо Солнечногорск [ЦЕНЗУРА]

В городе Солнечногорске так называемое провайдер Акадо подключает интернет с серыми айпи адресами с которых не то что по сети играть не возможно, но и постоянно происходят всякие сбои и тормоза в инете, а белых айпишников не выдают потому потому что их нет у них, хотя в других городах как и в Москве услуга прямой айпи работает, вобщем Акадо в Солнечногорске полная [ЦЕНЗУРА].

Ник , 16.03.2012 в 22:31

Информация о провайдере Arbital #

Говно

Полное [ЦЕНЗУРА], вместо 30 Мб/с получил 8...

Качество нета фиговое, постоянно тех. работы.

Служба поддержки постоянно огрызается если звонишь и говоришь что нет низкий.

Я , 16.03.2012 в 22:39